Онлайн забег Thief4

28.02.14 22:38 | Bers | 35 комментариев » »

Стримы

К сожалению, забег вышел не очень длинный — поздно подъехал, поздно приступили.
Но, как говорится, лиха беда начало.


Watch live video from Seva78 on TwitchTV



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 5

Liotto Fridrixon
отправлено 28.02.14 22:57 # 1


Перешёл по гиперссылке под роликом. Лицезрею следующую надпись: "Целуйте наши жопы, команда - всем сосать!!!" Я, конечно, дико извиняюсь, но как это понимать-то?


агент Валюшок
отправлено 28.02.14 23:22 # 2


Какая позитивная мужская компания ))))


Liotto Fridrixon
отправлено 28.02.14 23:24 # 3


Устраивайте, пожалуйста, побольше вот таких "онлайн-забегов" с Дмитрием Юрьевичем! Потому как комментарии его к прохождению слушать - бесценно! :)


Liotto Fridrixon
отправлено 28.02.14 23:24 # 4


Интересует: это сам Гоблин играет?


Serp
отправлено 28.02.14 23:35 # 5


А запись стрима будет?


Andrei-s
отправлено 28.02.14 23:38 # 6


Хорошо, но мало!

При выходе первых частей, игрушка прошла мимо. Если смысл ознакомиться сейчас или она уже сильно устарела?

Я там в комментах спрашивал, мне так и ни кто не ответил, чё люди так третью часть-то не любят?


Seem
отправлено 28.02.14 23:41 # 7


Спасибо за трансляцию. Кругом Вора нахваливают, в том числе и локализацию. А тут, своими глазами понаблюдал- брать в стиме буду, но только с хорошей скидкой, пока можно и оригинальную трилогию допройти.

Звук с сильными помехами, местами жужжание перекрывало голоса. Или это только у меня так было?


Bers
отправлено 28.02.14 23:42 # 8


Кому: Liotto Fridrixon, #1

> Я, конечно, дико извиняюсь, но как это понимать-то?

это относиться к игре и ее персонажам, цитата.


Bers
отправлено 28.02.14 23:43 # 9


Кому: Liotto Fridrixon, #4

> это сам Гоблин играет?

сегодня играл я но Дим Юрича обязательно усажу за джойстик иные бразды управления.


Bers
отправлено 28.02.14 23:43 # 10


Кому: Andrei-s, #6

> Если смысл ознакомиться сейчас или она уже сильно устарела?

с HD ьтекстурами вполне можно и поиграть. главное играть а не красоты рассматривать.


DarkN0rth
отправлено 28.02.14 23:49 # 11


Посмотрел, на вид не плохо, брать буду.
Спасибо.


Bers
отправлено 28.02.14 23:59 # 12


Кому: DarkN0rth, #11

> на вид не плохо, брать буду.

пока не ясно.


DarkN0rth
отправлено 01.03.14 00:04 # 13


Кому: Bers, #12

> пока не ясно.

Почитал рецензии, посмотрел, хорошо, что можно отрубить подсказки т.п.
Для меня весьма не плохо.
Вон народу Knack на PS4 особо не понравился, а я запоем прошел с семьей (смотрели). :)


Tools
отправлено 01.03.14 00:07 # 14


Смотрится, слышится нормально. Забавно под ваши возгласы программу писать. Бодрит!


Goblin
отправлено 01.03.14 00:32 # 15


Кому: Liotto Fridrixon, #1

> Перешёл по гиперссылке под роликом. Лицезрею следующую надпись: "Целуйте наши жопы, команда - всем сосать!!!" Я, конечно, дико извиняюсь, но как это понимать-то?

это бодрящий эпиграф, относящийся к игре

цитата из мультика "Отряд Америка"

извините


Alatus
отправлено 01.03.14 00:33 # 16


Черд! Не успел наживо посмотреть! Чувствую, что MMOoper уже не за горами!


Goblin
отправлено 01.03.14 00:33 # 17


Кому: Liotto Fridrixon, #4

> Интересует: это сам Гоблин играет?

нет, я пью чай, жру попкорн и вместе с вами смотрю


Goblin
отправлено 01.03.14 00:33 # 18


Кому: Serp, #5

> А запись стрима будет?

да


Goblin
отправлено 01.03.14 00:33 # 19


Кому: Andrei-s, #6

> Хорошо, но мало!

я опоздал


DarkN0rth
отправлено 01.03.14 00:34 # 20


Кому: Goblin, #17

> нет, я пью чай, жру попкорн и вместе с вами смотрю

[бросает шапку на пол]
так и знал!


DarkN0rth
отправлено 01.03.14 00:35 # 21


Креаклы уже подсуетились:

http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/styles/400x/public/video-igry-mne-smeshno-theif-1094082.jp...

Гаррет-вор! А Путин-враг! Сталин! Берия! Гулаг


bbbbbbbb
отправлено 01.03.14 00:42 # 22


Кому: Andrei-s, #6

Я сейчас в третью часть играю (deadly shadows) с HD модом. Геймплей отличный, графика глаз не режет нисколько. Очень рекомендую, если нравится такой жанр.


Andrei-s
отправлено 01.03.14 00:52 # 23


Кому: bbbbbbbb, #22

Обязательно заценю. У меня все друганы хвалят первые 2 части и плюются от третьей. Когда спрашивал чего это они так, ни кто внятно не объяснил. Да и в интернете встречался с этим. Ты часом не в курсе, камрад?


Bers
отправлено 01.03.14 00:57 # 24


Кому: Andrei-s, #23

> Да и в интернете встречался с этим

все просто, первый и второй вор он про другое.
не про женщин хотя именно изза оных глаз гаррет и потерял, (все беда изза них), не про воровство, хотя и это есть но только чтобы доказать что ты мастер-вор а не погулять вышел.

другая игра.


DarkN0rth
отправлено 01.03.14 01:01 # 25


Кому: Andrei-s, #23

а первая есть в HD?


Bers
отправлено 01.03.14 01:07 # 26


Кому: DarkN0rth, #25

> а первая есть в HD?

купить GOG Thief Gold
поставить Thief Gold HD Mod http://www.moddb.com/mods/thief-gold-hd-texture-mod


Bers
отправлено 01.03.14 01:08 # 27


ну или как вариант поставить DarkMod на основе движка Doom последнего http://www.thedarkmod.com/main/.
бесплатный кстати. и качать и играть миссии.


Vasya Pupkin
отправлено 01.03.14 03:06 # 28


Дмитрий Юрич, таки надо больше и вдумчивее! Ещё будет?


Goblin
отправлено 01.03.14 11:24 # 29


Кому: Vasya Pupkin, #28

> Ещё будет?

будем стараться


DKDC
отправлено 01.03.14 19:48 # 30


Дмитрий Юрич, так! Очень понравилось, давайте таких игровых тусовок регулярно, играть бодрой и веселой компанией очень здорово получилось :) я вот сам игрок так себе, а как зритель очень благодарный. Супер!


Бенз
отправлено 01.03.14 21:18 # 31


Интересный эффект: у Дмитрия Юрьевича голос, как у тридцатилетнего.

Про игру не понятно - хорошая ли. Но, вроде, Splinter Cell: Blacklist был поинтереснее.

В первые части "Thief" не играл.


Liotto Fridrixon
отправлено 01.03.14 22:27 # 32


У меня по ходу просмотра из правой колонки всё время звук бз-з-з-з... Это у меня одного тут так?


Бенз
отправлено 02.03.14 02:54 # 33


Кому: Liotto Fridrixon, #32

> У меня по ходу просмотра из правой колонки всё время звук бз-з-з-з... Это у меня одного тут так?

Такого не было.


Бенз
отправлено 02.03.14 02:54 # 34


Кому: Бенз, #31

> Но, вроде, Splinter Cell: Blacklist был поинтереснее.

В смысле, как недавняя игра похожего жанра.


Goodvin
отправлено 04.03.14 21:06 # 35


Отличный забег!



cтраницы: 1 всего: 35