Беркут

09.03.14 20:35 | Goblin | 244 комментария

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244

Хромой Шайтан
отправлено 09.03.14 20:39 # 1


Бойцы "Беркута" проявили себя стойкими бойцами и я виртуально жму им руку.


Marsellies
отправлено 09.03.14 20:41 # 2


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Бойцы "Беркута" проявили себя стойкими бойцами и я виртуально жму им руку.

Присоединяюсь.


Dragonfist
отправлено 09.03.14 20:50 # 3


Сильное видео. Пробирает. Песня как будто про сегодняшние события написана.


Хромой Шайтан
отправлено 09.03.14 20:57 # 4


И ещё, они с честью выполнили свой долг до конца. Так стоять, как они стояли, надо иметь огромную выдержку и силу воли. Под камнями и арматурой, под бутылками "КС", под пулями наконец. Их жгли и расстреливали, а "честное и демократическое" СМИ делало из них монстра и граждане свободной Украины бухтели, ах эти негодяи из "Беркута" уничтожат "онижедетей". Так вот граждане свободной Украины, это и вы их предали и оплевали, тех кто защищал и оберегал вас, тех кто первыми приняли удар коричневой мрази, тех кто больше не встанет на пути разнообразной сволочи. Спите спокойно граждане свободной Украины, теперь ваш покой будут "охранять" фашисты.


Ravenblack
отправлено 09.03.14 21:11 # 5


Пробрало. До костей. Даже прямой эфир так не выбешивал. Парни - молодцы. Надеюсь они-то и наведут порядок на Украине. Поддержим, но им впереди идти - должок надо отдать.


assassin56
отправлено 09.03.14 21:11 # 6


Кому: Хромой Шайтан, #1

> я виртуально жму им руку.

Присоединяюсь.
А песня - хороша.


Зеленый День
отправлено 09.03.14 21:11 # 7


Ух, как пронзило!


GestMaXXX
отправлено 09.03.14 21:11 # 8


сперва не понял, но затем сидел с раскрытым ртом - так сильно забирает


Big_Al
отправлено 09.03.14 21:11 # 9


Очень хорошо.
Если это пропаганда - снимаю шляпу. Если нет - тем более.


JeSkot
отправлено 09.03.14 21:11 # 10


У меня одного так было, что когда в конце песни были слова "дети славянской земли" и кадры с нашими русскими войсками... Вообщем, мурашки пошли, у рука непроизвольно в кулак сжалась от чувства радости и гордости?
Беркут... Ребята... Вы молодцы!


Yeugenius
отправлено 09.03.14 21:13 # 11


Кузнецов умер... хуй им, а не Крым.


Rolar
отправлено 09.03.14 21:13 # 12


А кто исполняет песнь?


АлександрОдесса
отправлено 09.03.14 21:15 # 13


вот почему всякую хрень по телеку показывают круглые сутки а такие вот клипы надо искать днем с огнем? Скажу вам честно, мужики, у нас тут народ сейчас весь в страхе по самые уши. Из-за кучки уродов все боятся поднять голову. Уже и в Одессе пытаются свою власть ставить. Губернатора сняли, поставили губером "свободовца" олигарха хозяина Стальканата(кто не знает почитайте что за заводик). Майданутые бандерлоги требуют от властей, чтобы правоохранительные органы вместе с силовиками отлавливали организаторов сопротивления и непосредственно участников. Из Киева пару раз в неделю приезжают автобусы с майдановскими боевиками. Последний раз было около 300 человек т.н. 7-я сотня. Для справки именно эта сотня отличилась особой любовью к уголовщине, бандитизму и грабежу (разнесли и ограбили пару магазинов в центре Киева). Пока сидим на *опе тихо и открытых противостояний не заметно, но прошла инфа, что руководители народных дружин мягко говоря продажные *ляди, которые поставлены чтобы водить народ на всякие вече и митинги, сдерживая при этом агрессию (лично я считаю, что надо бы надавать по тем самым "сусалам" новой власти, чтобы носы свои не совали куда не просят). Из всего выше изложенного истекает просьба: Передайте, пожалуйста, товарищу Путину В.В., что мы бы очень хотели, чтобы и у нас в городе организовалась такая самооборона как и в Крыму. Морально-психологически подготовленный личный состав гарантируем. У многих имеется опыт прохождения как минимум военной кафедры (да это конечно не тертые вояки, но хотя бы снять с предохранителя АК и открыть огонь в нужную сторону смогут).
Засим откланиваюсь.


valikan
отправлено 09.03.14 21:15 # 14


Многие забывают, что вместе с Беркутом плечом к плечу стояли батальоны милиции, которых точно так же калечили, жгли и убивали, и которые выполнили свой долг до конца.


Лепило
отправлено 09.03.14 21:23 # 15


Отлично. Где-то видел, офицер Беркута сказал - "За нами Москва!"


Zloi_Chelovek
отправлено 09.03.14 21:26 # 16


Комрады, а кто знает, как песня называется и кто исполнитель?
Очень уж хорошая.
А ребятам почёт - так стоять, это надо иметь мужество недюжее.


ГлаголомЖечь
отправлено 09.03.14 21:30 # 17


Кому: Rolar, #12

Natural Spirit - Колыбельная


Naso
отправлено 09.03.14 21:34 # 18


Оооо - прекрасно !!!


Alihan
отправлено 09.03.14 21:34 # 19


Кому: valikan, #14

Камрад, "Беркут" уже больше чем подразделение МВД, это символ объединяющий всех кто до конца отстаивал законность на Украине во время коричневого переворота. Мы ценим их всех.


Megil
отправлено 09.03.14 21:49 # 20


Хорошая песня "Духа природы", давно в плэйлисте крутится, однако не думал, что видеоряд можно так удачно положить. Автору ролика - респект.


Ven
отправлено 09.03.14 21:49 # 21


Очень круто! Видео ряд очень толковый! Подскажите кто исполнитель?


FreeX
отправлено 09.03.14 21:50 # 22


Кому: Rolar, #12

> А кто исполняет песнь?

natural spirit колыбельная


Big_Al
отправлено 09.03.14 21:50 # 23


Кому: Zloi_Chelovek, #16

Natural Spirit - Славянская колыбельная.


Librarian23
отправлено 09.03.14 21:50 # 24


Видео отличное, аж мурашки по коже. Но под конец, когда показывали наши войска было какое-то двоякое чувство, с одной стороны прямо заряжает гордостью, с другой вместо солдат, которые бы пришли освобождать братский народ показали одни запуски ракет, что как-то немного неправильно ПМСМ, будто мы сейчас придем и всех там разбомбим к чертям.


Dragonfist
отправлено 09.03.14 21:51 # 25


Кому: Zloi_Chelovek, #16

Natural Spirit – Славянская колыбельная

Был неприятно удивлен, тем что в их фан-группе в ВК полно майданутых.


Влад Зотов
отправлено 09.03.14 21:51 # 26


Друзья, братья! Прошу помощи в сборе подписей и распространении по сети. Беркут не должен быть забыт.

МВД РФ: Переименуйте безымянные части ОМОН МВД РФ в Беркут
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BC%D0%B2%D0%B4-%D1%80%D1%84-...


д-р Зольберг
отправлено 09.03.14 21:53 # 27


На 3:50 застрели "Беркута". Известный кадр.


pojar
отправлено 09.03.14 21:58 # 28


К данной теме больше подходит эта вещь.
http://www.youtube.com/watch?v=KDxVAFyGz9Y
качество съемок правда не гут.


Mi4urin
отправлено 09.03.14 21:59 # 29


Настоящим героям - слава! Беркуты, вы настоящие офицеры. Низкий поклон.


frd
отправлено 09.03.14 22:00 # 30


Кому: valikan, #14

> Многие забывают, что вместе с Беркутом плечом к плечу стояли батальоны милиции, которых точно так же калечили, жгли и убивали, и которые выполнили свой долг до конца.

Никто не забывает, но ходили ли по сети адреса семей обычных милиционеров? Призывали ли убивать их семьи?


Mi4urin
отправлено 09.03.14 22:03 # 31


Кому: Влад Зотов, #26

Камрад, подписать готов. Единственное, нужно наверное подумать еще над слоганом. У нас не только русские. Сегодня и бурят, и якут, и чеченец, и все остальные народы нашей Родины с нами солидарны.


Frater D.
отправлено 09.03.14 22:10 # 32


Кому: ГлаголомЖечь, #17

> Natural Spirit

К сожалению, они конченные русофобские пид***сы.


Volosatiy_slon
отправлено 09.03.14 22:11 # 33


с мест сообщают. Ходор заехал в киев с лекциями
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140309_khodorkovsky_kiev_maidan.shtml
(как сообщает euronews, таки прочитал и рассказывал со сцены как поддерживает и негодует)
подробности с телепона не удобно искать


Lewa
отправлено 09.03.14 22:11 # 34


Витязи сего дня.


JeSkot
отправлено 09.03.14 22:11 # 35


Вот еще хорошее видео!

https://www.youtube.com/watch?v=HKC7nZi-ezM


ХимикИзОмска
отправлено 09.03.14 22:12 # 36


Кому: АлександрОдесса, #13

Извини, Александр, но "товарищ Путин" действует в рамках международного права и своей юрисдикции. Одесса в эту юрисдикцию, сами понимаете, не входит. Для того, чтобы "товарищ Путин" оказался вправе вам помочь, следует соблюсти те же непростые процедуры, что и люди в Крыму...
Как бы кощунственно не звучали мои слова, то право, чтобы Россия послала своих сыновей защищать вас, которые "из-за кучки уродов... боятся поднять голову", нужно заслужить кровью.
à la guerre comme à la guerre


Big_Al
отправлено 09.03.14 22:12 # 37


Кому: Dragonfist, #25

> Был неприятно удивлен

Ничего удивительного, группа украинская же.


Urdar
отправлено 09.03.14 22:12 # 38


Тем из "Беркута", кто отстаивал и погиб - вечная память. Из них пострадавшим, но живым - человечное спасибо! Надеюсь, что слово "беркутовец" станет нарицательным в добротном и патриотичном смысле - для всех адекватных.


старый DEAD
отправлено 09.03.14 22:12 # 39


Песня хорошая..Но, не поднимут ли вой эти Natural Spirit увидев сей клип? Судя по их страничкам вконтакте,они бы сами были непрочь сжечь весь Беркут во имя "добра"....


старый DEAD
отправлено 09.03.14 22:12 # 40


Кому: Dragonfist, #25

> Был неприятно удивлен, тем что в их фан-группе в ВК полно майданутых.
А как иначе ,камрад, если сам основатель и гитарист ,называет свою группу "исключительно Бандеровской"


spetrov
отправлено 09.03.14 22:30 # 41


Кому: д-р Зольберг, #27

> На 3:50 застрели "Беркута". Известный кадр.

Сволочи. Хочется ругнуться еще, но место не позволяет.


ayk
отправлено 09.03.14 22:38 # 42


Кому: Mi4urin, #31

Можно слоган "Своих не бросаем"


SHINNOK
отправлено 09.03.14 22:40 # 43


Вспомнилось почему-то слова из листовок, которые оставляли бойцы красной армии в 1941 году в Одессе - "Не навсегда и не надолго оставляем мы нашу родную Одессу. Жалкие убийцы, фашистские дикари будут выброшены вон из нашего города. Мы скоро вернемся, товарищи!"


fescotta
отправлено 09.03.14 22:45 # 44


Кому: старый DEAD, #39

> Песня хорошая..Но, не поднимут ли вой эти Natural Spirit увидев сей клип? Судя по их страничкам вконтакте,они бы сами были непрочь сжечь весь Беркут во имя "добра"....

Пускай поднимают. Вой пидоров, важен только для пидоров.
В худшем случае, ролик переедет на менее "демократический" ресурс.


Лжец
отправлено 09.03.14 22:45 # 45


Ролик - великолепный. И смысл, и видеоряд - моё почтение. Жаль, что авторы и исполнители песни - русофобы.

Кому: Влад Зотов, #26

> МВД РФ: Переименуйте безымянные части ОМОН МВД РФ в Беркут

Зачем? ОМОН - это ОМОН, а "Беркут" - это "Беркут". Разумнее было бы предложить сделать нагрудный знак, медаль или орден, или создать памятник в Крыму, например. Но если очень хочется, то тогда логичнее было бы попросить создать специальное подразделение, с таким наименованием, в Крыму, это был бы более правильный и логичный шаг, на мой взгляд.


Alabay
отправлено 09.03.14 22:54 # 46


Кому: Лжец, #45

Очередная цацка - нахер не нужна.

Знак воинского отличия с внятно прописанным статусом -
за сохранение законности и правопорядка на родной земле -
такой, да, нужен.


д-р Зольберг
отправлено 09.03.14 22:59 # 47


Может кому-то будет интересно. Взгляд изнутри, от одного из крымских "Беркутов"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pQnWWds6Cac


frd
отправлено 09.03.14 23:08 # 48


Кому: Лжец, #45

> попросить создать специальное подразделение, с таким наименованием, в Крыму, это был бы более правильный и логичный шаг, на мой взгляд.

Так это, уже:

> 28 февраля 2014 года Верховный Совет Автономной Республики Крым создал спецподразделение охраны общественного порядка «Беркут», которое подчиняется исключительно властям крымской автономии.


Ay49Mihas
отправлено 09.03.14 23:13 # 49


Судя по всему, стягиваются войска. По ссылке --- видео стягивания войск Украины к югу, пара видео колонн российских войск (утверждается, на Тамани), и сюжет про сербских офицеров, прибывших на подмогу крымчанам. Извините, если уже было.

http://crustgroup.livejournal.com/99485.html


Влад Зотов
отправлено 09.03.14 23:13 # 50


Кому: Mi4urin, #31

Камрад, слоган такой, какой я нашёл на шевроне в интернете. Поэтому не возражаю и против другого. Однако даже еврей Владимир Соловьёв объявил в конце одной из програм: "Русские своих не бросают. Русские в широком смысле."


Nord
отправлено 09.03.14 23:13 # 51


Сильная песня.


vovan3312
отправлено 09.03.14 23:29 # 52


Кому: valikan, #14

Беркут, скорей, собирательный образ тут. Речь вообще за всех честных смелых парней на стороне закона и порядка.


Дикие танцы
отправлено 09.03.14 23:38 # 53


Кому: АлександрОдесса, #13

Тут уже камрад ответил по части юридического аспекта вопроса

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613402#36

Видимо, как-то так.

Но не обязательно прям за границу за помощью обращаться:

http://www.youtube.com/watch?v=Jd9kdnlGdkQ&feature=youtu.be

Ну, ты понял.


Лжец
отправлено 09.03.14 23:47 # 54


Кому: Alabay, #46

> Знак воинского отличия с внятно прописанным статусом -
> за сохранение законности и правопорядка на родной земле -
> такой, да, нужен.

Ну так я об том же. А переименование подразделений оно ни к чему.


юджин
отправлено 09.03.14 23:47 # 55


https://www.youtube.com/watch?v=Vn0kjXydbzY

Вот еще песня Трофима оказалась в тему ,хотя конечно смотря с какой стороны посмотреть...


Лжец
отправлено 09.03.14 23:47 # 56


Кому: frd, #48

> Так это, уже:
>
> > 28 февраля 2014 года Верховный Совет Автономной Республики Крым создал спецподразделение охраны общественного порядка «Беркут», которое подчиняется исключительно властям крымской автономии.

Ну в таком случае - этого, полагаю, достаточно. Можно еще памятник погибшим бойцам поставить, тоже было бы правильно.


УниверСол
отправлено 09.03.14 23:48 # 57


Очень хорошо сделан ролик. Удивительно.


Громов Николай
отправлено 09.03.14 23:55 # 58


Поддержим Беркут! Хоть и духовно..


Ay49Mihas
отправлено 09.03.14 23:58 # 59


Извините за оффтопик, но тема уползла уже далеко. Сегодня (т.к. был больше недели в командировке) зашла речь, и показал дочке видео закрытия Олимпиады 1980 - отлёт Мишки. Дочке 7 лет, и она натурально плакала, я её даже успокаивал. Несмотря на отсутствие современых спецэффектов и прочего.


Лёха69
отправлено 09.03.14 23:59 # 60


Отличный ролик.

А меня адски пробрало после просмотра первых роликов с блокпостов на въездах в Крым:
http://www.youtube.com/watch?v=CPAnpmBGa2E
https://www.youtube.com/watch?v=NAJDPqCmY0M

И как-то захотелось пожать руку не виртуально, а реально. И сразу же заслал через посольские каналы приглашение в Крым на двоих из Беркута для летнего отдыха на заграничных югах на 30 дней. Захотелось лично поучаствовать в чём-то хорошем после 20-ти лет позора.


Orrca
отправлено 10.03.14 00:04 # 61


Кому: Лжец, #56

> Можно еще памятник погибшим бойцам поставить

Можно помочь живым, но раненным... http://varjag-2007.livejournal.com/5832883.html?page=3

П.С. Собираюсь с силами сходить лично.


Лжец
отправлено 10.03.14 00:17 # 62


Кому: Orrca, #61

> Можно помочь живым, но раненным...

Это-то в первую очередь, камрад, надо бы еще как-то оставшихся бойцов из больниц Киева вытащить, говорят, их там не лечат. И переправить их хотя бы в Крым, или в Харьков, или в Донецк, а оттуда рейсом МЧС в Москву или в СПб. Врядли дадут бандеровские уроды их прямо из Киева к нам переправить, поэтому хотя бы окольными путями.


Procyon
отправлено 10.03.14 00:56 # 63


Кому: АлександрОдесса, #13

> Последний раз было около 300 человек т.н. 7-я сотня. Для справки именно эта сотня отличилась особой любовью к уголовщине, бандитизму и грабежу (разнесли и ограбили пару магазинов в центре Киева). Пока сидим на *опе тихо и открытых противостояний не заметно...

Значит не очень вас, одесситов, пока допекло и не очень нужно. Сидите дальше.
Ну, неужели не смогли организовать 1-2 тысячи неравнодушных мужиков и если не втоптать в землю, то просто разогнать эту сотню?


Фуджикура
отправлено 10.03.14 00:56 # 64


Кому: Ay49Mihas, #59

все правильно, плакали и взрослые


Уважение и пример!


Суть такова
отправлено 10.03.14 00:56 # 65


Кому: Лжец, #62

Их там не лечат, как и всех остальных "простых смертных", а вовсе не по профессиональному признаку. В больницах сейчас вообще кромешный пиздец с финансированием и управлением, бо теперешний главврач всея Украины Мусий (медбрат с Майдана) сейчас играется в реформы заместо разгребания говна. Так что в Харькове или в Донецке им не будет сильно уж лучше, к сожалению.


PanacEa.
отправлено 10.03.14 01:03 # 66


Видео тронуло. Честь и хвала БЕРКУТу! Мирного Вам неба над головой!


Dragonfist
отправлено 10.03.14 01:06 # 67


Кому: Big_Al, #37

Кому: старый DEAD, #40

Кто ж знал что они такие? Песня хорошая, а люди такие вот.


Lingren
отправлено 10.03.14 01:15 # 68


Вот уж кому в этих событиях- "Слава героям!"


Малютка
отправлено 10.03.14 01:32 # 69


А в тунце их альбомов нет, жаль.

Такие вещи к просмотрю и прослушиванию обязательны в нынешнее время, особенно для молодежи.
Безмерная благодарность бойцам "Беркута" и Милиции. Вечная память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим. Надеюсь Россия вас не бросит.


Дикие танцы
отправлено 10.03.14 02:10 # 70


Кому: Лёха69, #60

> Захотелось лично поучаствовать в чём-то хорошем после 20-ти лет позора.

Вот тут ещё Гражданское сопротивление собирается. Будут помогать всячески. Можно записаться.

http://vognebroda.net/


Akis1982
отправлено 10.03.14 02:16 # 71


Кому: Хромой Шайтан, #4

+1


Akis1982
отправлено 10.03.14 02:17 # 72


Кому: valikan, #14

> Многие забывают, что вместе с Беркутом плечом к плечу стояли батальоны милиции, которых точно так же калечили, жгли и убивали, и которые выполнили свой долг до конца.

Никто их не забыл: ни милицию, ни ВВшников - Беркут, сейчас, как символ всех мужественных людей, выполнявших свой долг.


lema
отправлено 10.03.14 02:46 # 73


В ютубе нарвался на Стишок майданутой девочки, называется
"Обращение к мальчику из Беркута"

Пафосно-театральное чтение, с ехидной улыбочкой (ссылку давать не буду)
Кому надо найдёт.

Не удержался и сделал симметричный ответ:
(уж как получилось)

Здравствуй девочка, с другой стороны щита
Хорошо скакать под заказ США?
Как же ты пожалеешь о том
Что ломаешь в угоду госдепу свой дом
Но как же вкусны их "пирожки"
Съел и порядок, хоть месяц живи
За кого ты стоишь на майдане?
За тех кто ТВОИМИ руками
Поделит страну на "за нас" и "не с нами"
Те кто "не с вами" захотят уйти
У них нет другого пути.

И не путай мальчишек с мужчинами
Запомни чем они различаются
Мальчики - это те, кто как псы беснуются
А мужчины - держатся и сражаются.

Да уж, как много геройства разом
Чтоб жечь людей скованных приказом
Кто не может ответить в полную силу
Отгоняя дубиной безумную псину.
А у псины нет ограничений
Делай что хош, реж и жги без сомнений

Но псине ведь не понять ни когда
Что Ребята стояли не за вора
Им было видно, что за "народ"
Как не прячась за ним стоял кукловод
Как смеялся он говоря:
Бунт "стихийный", "народный" - я готовил не зря!!!


Анкл Федя
отправлено 10.03.14 03:28 # 74


Неплохо.
Беркутам честь и слава! Это предпоследняя линия обороны между озверевшими фашистами и людьми. Дай Бог каждому стоять как они стояли, если придется.


Biko77
отправлено 10.03.14 03:51 # 75


Крым. Русские идут!
(RUSSIAN ARMY IN CRIMEA COMPILATION)
https://www.youtube.com/watch?v=z5xUMMOPUHg


Хазарин
отправлено 10.03.14 03:57 # 76


Кому: lema, #73

Тошнотворную актрисульку декламирующую мразливый стишок в инете видел, а вот нет ли информации о том, кто такая? Очень было бы интересно взглянуть на дешёвку чуть позже, когда нацики вовсю покажут свои дарования в управлении страной.


Пьющий
отправлено 10.03.14 06:18 # 77


прекрасная агитация! нужно делать больше таких роликов и распространять в Энторнэтах.


Tiburon
отправлено 10.03.14 08:21 # 78


Качественно сделали! Спасибо!

интересно подали обамку - как гитлер прямо...


Stoum
отправлено 10.03.14 08:58 # 79


Кому: Малютка, #69

> прослушиванию обязательны в нынешнее время, особенно для молодежи.

Пестня то поди про злых москалских угро-финнов, с которым, как известно, у славян-укров нет ничего общего.


ValeriG
отправлено 10.03.14 09:32 # 80


Трагедия органов правопорядка на майдане очевидна - люди делали свою работу, как могли выполняли свой долг.
Власть их предала.

Но это бряцание российским оружием в конце делает ролик провокационным и разжигающим.
А война не нужна ни украине, ни россии.


Corvin666
отправлено 10.03.14 09:34 # 81


Уважаемое сообщество тупичка, мне интересно ваше мнение.

Вот бытует теория, что, мол, весь майдан состоялся благодаря ядру из боевиков Правого Сектора, которых натренировали и вооружили США, Европа, Великобритания и т.п. дабы совершать диверсии против России и русских. Вершиной деятельности данных боевиков и стал переворот на Украине, изгнание президента и установление "антироссийской" власти. Вопросы:

1. Как вы считаете, почему в текущей ситуации с Крымом эти тренированные боевики не совершают терактов и диверсий против контингента российских войск, который там расположен? Казалось бы, когда как не сейчас? Если совершают - скиньте, пожалуйста, ссылки на свидетельства об этом.

2. Как вы считаете, кто и зачем в Крыму похищает промайдановских журналистов (http://gordonua.com/news/crimea/V-Krymu-pohitili-dvuh-ukrainskih-zhurnalistok-13344.html)?


Beefeater
отправлено 10.03.14 09:49 # 82


Кому: Corvin666, #81

> Как вы считаете, почему в текущей ситуации с Крымом эти тренированные боевики не совершают терактов и диверсий против контингента российских войск, который там расположен?

Потому что ситуацию контролируют вежливые люди, пресекающие провокации:

http://www.youtube.com/watch?v=Wi5N31ssLN8

> Как вы считаете, кто и зачем в Крыму похищает промайдановских журналистов

Тебе сейчас будут писать что угодно про "зверства оккупантов". Доверять любым СМИ сейчас нет никакого смысла, из-за количества вбросов факты установить по ним невозможно.


Марсианин
отправлено 10.03.14 10:00 # 83


Кому: lema, #73

> В ютубе нарвался на Стишок майданутой девочки, называется
> "Обращение к мальчику из Беркута"

Я с удовольствием в качестве ответа ей увидел бы ролик, где после первого же появления ее паскудной рожи появляется шум и надпись "А быстро тут". Нет смысла тратить на таких свое время.


Corvin666
отправлено 10.03.14 10:04 # 84


Кому: Beefeater, #82

> Потому что ситуацию контролируют вежливые люди, пресекающие провокации:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=Wi5N31ssLN8

Тут речь идет о митинге и журналистских сюжетах, которые якобы пытались снять под это дело. Это одно (кстати, промайдановские журналисты прекрасно разгуливают по полуострову и снимают что хотят, периодически отгребая).

Я о тех, которые фашисты и бандеровцы. О которых вот такие видео: https://www.youtube.com/watch?v=hPVVEuiuQk4. Которые с минами и гранатометами - им бы сейчас вступить в игру и пойти взрывать российские армейские грузовики по ночам.

> Тебе сейчас будут писать что угодно про "зверства оккупантов". Доверять любым СМИ сейчас нет никакого смысла, из-за количества вбросов факты установить по ним невозможно.

Ок, "журналистов никто не похищает/они похищают себя сами" - версия принята


Corvin666
отправлено 10.03.14 10:07 # 85


Кстати, есть такие, кто считает, что вежливые люди Крыма - это не российские военные, а самоорганизовавшиеся граждане?


Beefeater
отправлено 10.03.14 10:10 # 86


Кому: Corvin666, #84

> Которые с минами и гранатометами - им бы сейчас вступить в игру и пойти взрывать российские армейские грузовики по ночам.

Кто пустит по ночам шляться подозрительных граждан с тяжёлым оружием? Патрули и по ночам ходят. На въезде в Крым всё оружие изымается, и изъято уже немало. Плюс это дополнительный козырь для введения режима контртеррористической операции. А бандеровцы хотят себя выставить белыми и пушистыми.

Короче, с любой стороны не вариант. Единственное - непосредственно перед началом наступления на Перекоп может что-то начаться. Но сомневаюсь, что я один такой умный, и этот вариант не учтён.

> Ок, "журналистов никто не похищает/они похищают себя сами" - версия принята

Я не высказывал никаких версий, не придумывай за меня, пожалуйста. Я сказал, что из-за количества вбросов факты по СМИ установить невозможно.


Beefeater
отправлено 10.03.14 10:11 # 87


Кому: Corvin666, #85

> Кстати, есть такие, кто считает, что вежливые люди Крыма - это не российские военные, а самоорганизовавшиеся граждане?

Есть мнение, что это может в итоге оказаться ЧВК. Говорят, там видели пару человек, ранее служивших во французском иностранном легионе.


Stoum
отправлено 10.03.14 10:13 # 88


Кому: Corvin666, #85

Я склонен рассматривать зеленых человечков как военнослужащих частной военной компании, завербовавшей бойцов среди украинской диаспоры Канады или среди белых потомков Миклухо-Маклая в Новой Гвинее.(с) М.Кантор.


Corvin666
отправлено 10.03.14 10:21 # 89


Кому: Beefeater, #86

> Кто пустит по ночам шляться подозрительных граждан с тяжёлым оружием? Патрули и по ночам ходят. На въезде в Крым всё оружие изымается, и изъято уже немало. Плюс это дополнительный козырь для введения режима контртеррористической операции. А бандеровцы хотят себя выставить белыми и пушистыми.

Дык на то их и тренировали в натовских лагерях, чтобы пробираться с тяжелым оружием на оккупированные территории, нет? Что им мешает на лодке/катере приплыть из Геническа? Что мешает провести теракт против КПП на Чонгаре среди ночи?

Насчет изъятого оружия вопросы:
1. Есть у тебя ссылки какие-то на то, что что-то изъято?
2. Не кажется ли тебе, что это какой-то хреново тренированный натовскими кураторами бандеровец, который с оружием полезет прямо через КПП на въезде в Крым?

Насчет желания выставить белыми и пушистыми - ок, допускается. К чему и зачем тогда их готовили в натовских лагерях если все, что они пока сделали - вроде бы вяло устроили стрельбу на майдане, убив десяток милиционеров (ок, допустим снайперы на институтской тоже они были)? Когда они пустят в ход тяжелое вооружение?

> Я не высказывал никаких версий, не придумывай за меня, пожалуйста. Я сказал, что из-за количества вбросов факты по СМИ установить невозможно.

Хорошо, согласен, извини.

Кому: Beefeater, #87

> Есть мнение, что это может в итоге оказаться ЧВК. Говорят, там видели пару человек, ранее служивших во французском иностранном легионе.

Кто и зачем, по-твоему, это ЧВК финансирует? Есть такие ЧВК, которые вооружены новым российским оружием и исчисляются десятками тысяч человек? Есть информация о таких в инете?


Sergey N.
отправлено 10.03.14 10:21 # 90


Кому: Хазарин, #76

> Тошнотворную актрисульку декламирующую мразливый стишок в инете видел, а вот нет ли информации о том, кто такая? Очень было бы интересно взглянуть на дешёвку чуть позже, когда нацики вовсю покажут свои дарования в управлении страной.

Та же пёзда, что и пизданутые пуськи. Говно в башке у ней не промоешь.


АлександрОдесса
отправлено 10.03.14 10:21 # 91


Кому: ХимикИзОмска, #36

Ну во-первых сынов можно не присылать, тут и своих хватает, реально проблема обстоит с вооружением и амуницией.
Во-вторых Крым нужен России больше в геополитическом и экономическом планах. Да и расположен он поудобней, ибо в Одессе из России либо через море, либо по воздуху. По суше придется еще парочку областей брать, как минимум Николаевскую и Херсонскую, а это уже совсем другие деньги, как гритца.
Просто действительно тяжело бороться с вооруженными огнестрелом урками, когда в руках в лучшем случае арматура.
Но коли выбора не останется, пойдем как когда-то деды, с саперными лопатками. Милиция кстати тоже слегка подмайданилась, точней ППС и ДПС. Опять же не все, но многие.


АлександрОдесса
отправлено 10.03.14 10:21 # 92


Кому: Лжец, #45

А Крым так и сделал=) На следующий день после подписания Указа "и.о. президента Турчинова" о расформировании спецподразделения по всей стране в Крыму его расформировали и тут же сформировали заново назвав угадайте как? Правильно "Беркут" =)


АлександрОдесса
отправлено 10.03.14 10:21 # 93


Кому: Дикие танцы, #53

Только вот наши "лидеры" не хотят "сепаратизма и развала Украины". Власть за майдан, менты за майдан. Лидеры протестующих по слухам "тоже замазались" и занимаются очковтирательством и мирными вече. В таких ситуациях надо "мочить в сортире" бандерлогов. Да кстати СБУ тоже на стороне майданутых. Вот и имеем, что вести в бой некому, самому повести стремно. Идти в бой с голой жопой просто глупо. Но посмотрим что будет. Дойдет до крайности, и думаю Одесса действительно встанет, даже без лидеров. А пока тишина все работают и молчат.


АлександрОдесса
отправлено 10.03.14 10:21 # 94


Кому: Procyon, #63

Ну так я же говорю, пока простые мужики кричат пошли рамсить уродов (причем мужиков не 1-2 тысченки а аж целых 3-4) "лидеры" протестного движения кричат не допустим кровопролития и насилия. Мы мирно протестуем и только обороняемся. Вот такая вот загогулина. Я лично даже предлагал свои услуги в качестве снайпера, к сожалению отказались.


АлександрОдесса
отправлено 10.03.14 10:21 # 95


Кому: Хазарин, #76

Горловчанка Татьяна Малахова, ранее работавшая на телеканале «Центр», а сейчас -- сценаристом в Киеве

Страничку в соц сетях не нашел пока


Corvin666
отправлено 10.03.14 10:23 # 96


Кому: Stoum, #88

> Я склонен рассматривать зеленых человечков как военнослужащих частной военной компании, завербовавшей бойцов среди украинской диаспоры Канады или среди белых потомков Миклухо-Маклая в Новой Гвинее.(с) М.Кантор.

Это ты серьезно? Расскажи, зачем и кому это нужно? Кампания против РФ? Идет к тому, чтобы настроить всех против РФ, а потом выяснится, что Крым никуда не отсоединяется?


ОлёША
отправлено 10.03.14 10:28 # 97


На 1:30 - "говорящий" кадр. Вот это боль за страну, за бурелом. Этот взгляд Человека разумного, а не псов.


sashXP
отправлено 10.03.14 10:28 # 98


Мощно!


Finder
отправлено 10.03.14 10:28 # 99


Мощная песня. Сильный клип.


Beefeater
отправлено 10.03.14 10:32 # 100


Кому: Corvin666, #89

> Дык на то их и тренировали в натовских лагерях, чтобы пробираться с тяжелым оружием на оккупированные территории, нет?

Ну ты и вопросы задаёшь. А я знаю, на что их там тренировали? И где, кстати, ты видишь "оккупированные территории"? Ты сам, часом, не бандеровец?

> Что им мешает на лодке/катере приплыть из Геническа?

Береговая оборона?

> Что мешает провести теракт против КПП на Чонгаре среди ночи?

Оборудованный в том числе и ПНВ пост?

> Есть у тебя ссылки какие-то на то, что что-то изъято?

Обрывки сведений на в сумме полтонны тротила, видео с изъятием боевых патронов к калашу, ещё по мелочи.

> Не кажется ли тебе, что это какой-то хреново тренированный натовскими кураторами бандеровец, который с оружием полезет прямо через КПП на въезде в Крым?

А у них выбор есть? Контрольно-следовая полоса оборудована, берег и море закрыты, аэропорты контролируются.

> К чему и зачем тогда их готовили в натовских лагерях если все, что они пока сделали - вроде бы вяло устроили стрельбу на майдане, убив десяток милиционеров (ок, допустим снайперы на институтской тоже они были)? Когда они пустят в ход тяжелое вооружение?

А с чего ты вообще взял, что они прямо сейчас должны пускать в ход тяжёлое оружие? Ты знаешь их план действий?

> Кто и зачем, по-твоему, это ЧВК финансирует?

Ну у тебя и вопросы. Мне, знаешь, СВР по утрам отчёты на стол не кладёт.

> Есть такие ЧВК, которые вооружены новым российским оружием и исчисляются десятками тысяч человек?

Есть информация, что ЧВК могут брать оружие и спецсредства в аренду. Впрочем, про численность этой ЧВК я ничего сказать не могу. У тебя есть точные сведения о её численности, исключая бойцов бывшего "Беркута", которых тоже много замечено среди вежливых людей?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244