Бессонница

13.03.14 12:45 | реклама | 55 комментариев »



Забудьте все, что вы знали о телевидении! Если для вас это по-прежнему навязчивые ток-шоу, безликие программы с рекламными паузами, то вы безнадежно отстали. Современное телевидение уходит в Интернет. Эфирные каналы все чаще не могут заинтересовать производителей теле и кинопродукции. Ведь они полностью завязаны на рейтингах и рекламе. А с этим источником дохода ситуация обстоит сложнее из года в год. Если раньше зритель не мог уснуть, пока не досмотрит любимый сериал, то сейчас все больше людей предпочитают смотреть продукт на официальных и, что чаще, пиратских сайтах. Таким образом, фильмы появляются в Интернете за несколько часов до премьеры, и эфирные рейтинги стремительно падают. Плюс большое количество спутниковых каналов так же способствует оттоку аудитории. И как следствие, телевидение постепенно умирает.

Зачем зрителям «говорящие головы» на экране, если в Интернете меньше цензуры и ограничений, больше интерактивного общения, а главное – любимые фильмы и программы в удобное время и без навязчивой рекламы? К тому же есть возможность выбирать, что смотреть. А значит, самому формировать свой культурный уровень и не забивать голову ненужной информацией.

В схеме производитель – канал – зритель исчезает важное звено – канал. А это значит, что у поклонников тех или иных сериалов или кинофильмов появилась возможность приобрести продукт напрямую у тех, кто его снимает.

Кроме этого во время эфирной трансляции зачастую страдает качество приема. И фильм, снятый с использованием новейших технологий, на экране выглядит уныло и, по меньшей мере, странно. В Интернете есть возможность смотреть фильмы без потери качества. И не зависеть ни от программы передач, ни от помех связи, ни от изменений сетки в связи с траурами или государственными событиями, ни даже от наличия электричества. Достаточно иметь заряд батареи на ноутбуке или планшете, и у вас всегда есть возможность погрузиться в мир любимого кино.

Практика покупки фильмов и сериалов быстро распространяется на Западе. В России первооткрывателем подобного нововведения стала компания "DixiMedia" уже много лет производящая самые рейтинговые сериалы на российском телевидении: «Глухарь», "Меч", «Карпов», «Игра», «Пятницкий», «Шахта» и многие другие. Они первыми на рынке решили создать свой портал «DixiFlex.ru» и выйти на прямой контакт со зрителем, минуя эфирные телеканалы.

dixiflex.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 2

Тётя_Зина
отправлено 13.03.14 12:52 # 1


Реклама?


Я люблю снег
отправлено 13.03.14 12:57 # 2


> - Ты это можешь?
> - Я это попробую

С русским языком у русских сценаристов все так же грустно.


Big_Al
отправлено 13.03.14 12:59 # 3


Кому: Тётя_Зина, #1

Бессоница

13.03.14 12:45 | реклама | 1 комментарий

Странный вопрос, не находите? :)


Matvey
отправлено 13.03.14 13:09 # 4


> Бессоница

вроде с двумя Н пишется


Grauk
отправлено 13.03.14 13:15 # 5


> Зачем зрителям «говорящие головы» на экране, если в Интернете меньше цензуры и ограничений

Весьма спорная замануха.


Summoner13
отправлено 13.03.14 13:16 # 6


Кому: Matvey, #4

+1 Должно быть с двумя "н".


Ziyod
отправлено 13.03.14 13:21 # 7


Кому: Summoner13, #6

> +1 Должно быть с двумя "н".

Может это от слова/имени Бессон?:)


Lars
отправлено 13.03.14 13:21 # 8


Забавно. Эдакие крысиные бега на выживание. Вот только без сна обычный человек долго не продержится. Так что похоже будет уныло.


McAlastair
отправлено 13.03.14 13:29 # 9


По фабуле похоже на "Долгую прогулку" Стивена Кинга. Только там двести (или сто? не помню уже) человек должны были идти, не останавливаясь и не замедляясь, пока могут. Отставших, остановившихся пристреливали солдаты. И тоже "в конце оставался только один", а призом была "американка" (исполнение любых желаний).


Goblin
отправлено 13.03.14 13:43 # 10


Кому: Тётя_Зина, #1

> Реклама?

она, так и написано


Goblin
отправлено 13.03.14 13:44 # 11


Кому: Grauk, #5

> Зачем зрителям «говорящие головы» на экране, если в Интернете меньше цензуры и ограничений
>
> Весьма спорная замануха.

в интернете есть свои говорящие головы!!!

[оглаживает лысину]


nordwestern
отправлено 13.03.14 14:39 # 12


По идее действие сериала будет развиваться в течение 3 дней. В противном случае человек теряет сознание.


Abscent
отправлено 13.03.14 14:57 # 13


Кому: Я люблю снег, #2

> - Ты это можешь?
> > - Я это попробую
>
> С русским языком у русских сценаристов все так же грустно.

Надмозги из дубляжа добрались уже до русского кино :))) жесть


Dragonfist
отправлено 13.03.14 15:01 # 14


Кому: nordwestern, #12

> будет развиваться в течение 3 дней.

Видимо будут использовать какие-то спецпрепараты, что бы не спать дольше 3 дней.

По ролику:
Вообще заинтересовало, да и авторы зарекомендовали себя с лучшей стороны. Так что первую серию надо полюбому глянуть.


Nowl
отправлено 13.03.14 15:03 # 15


Кому: nordwestern, #12

> По идее действие сериала будет развиваться в течение 3 дней. В противном случае человек теряет сознание.

[Challenge Accepted]
Ставлю 3 рубля за 3 сезона!!!


Smirtoff
отправлено 13.03.14 15:03 # 16


Кому: nordwestern, #12

Насколько я знаю, изменение сознания начинается после двух. После 8 или 9 суток лишения сна происходят необратимые изменения, которые могут привести в том числе и к смерти. Немцы, кстати, опыты проводили на пленных. Однако есть всякие уникальные случаи, рекорды, научные исследования, которые доказывают, что по крайней мере некоторые люди могут не спать и дольше. Есть даже ЕМНИП случаи, когда человек в обычном понимании вообще не спит. Я уж не помню, последствия это болезни или травм.


Summoner13
отправлено 13.03.14 15:22 # 17


Кому: Abscent, #13

> Надмозги из дубляжа добрались уже до русского кино :))) жесть

Интересно, кто писал текст для этого трейлера:
http://www.youtube.com/watch?v=qMmFVvnjnck&feature=share
Хочется верить, что вся лента будет такой же.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 13.03.14 15:50 # 18


Смотрю сериал этот. Нравится. Могут наши.


LOBZIC
отправлено 13.03.14 16:45 # 19


Авторы в курсе что с моменты выхода бригады прошло 12 лет и сейчас это смотрится, как минимум, глупо?


DrtKinG
отправлено 13.03.14 17:17 # 20


В одном только ролике женщин били более 3х раз. Понятно, что основание подведено, но смотрится отталкивающе.


Тётя_Зина
отправлено 13.03.14 17:40 # 21


Кому: Goblin, #10

Я про сайт. Просто сериалы -это зло. Для кого их вообще снимают?


Тётя_Зина
отправлено 13.03.14 17:41 # 22


Кому: nordwestern, #12

Не спал 12 дней на посоветованных колесах мамой "бодрость" довгань (многие помнят), не хотела потом трое суток не спал. Так что...


nordwestern
отправлено 13.03.14 18:05 # 23


Кому: Smirtoff, #16

Я как то раз не смыкал глаз двое суток вообще ни на секунду, у нас слет был студенческой организации, некогда было спать днем семинары вечером и ночью гулянки, на третий день сели в поезд Львов - Симферополь. Так вот я не просыпаясь спал 18 часов.
Я не представляю сколько будет спать человек который не спал 5-6 суток.


eugene107
отправлено 13.03.14 18:36 # 24


Кому: Dragonfist, #14

> Видимо будут использовать какие-то спецпрепараты, что бы не спать дольше 3 дней.

Про чаек уже шутили ?


Øдин
отправлено 13.03.14 19:03 # 25


Кому: eugene107, #24

> Про чаек уже шутили ?

А что там с чайками? Они тоже не спят???


Øдин
отправлено 13.03.14 19:09 # 26


Кому: Тётя_Зина, #22

> Не спал 12 дней на посоветованных колесах мамой "бодрость" довгань (многие помнят), не хотела потом трое суток не спал. Так что...

Срочно спать - у тебя уже мысли путаются!!!


Tools
отправлено 13.03.14 19:22 # 27


Кому: LOBZIC, #19

Наверное нет. Сериал походу мимо кассы.


Uri
отправлено 13.03.14 19:56 # 28


OMG, какая аццкая плеш.


Завсклад
отправлено 13.03.14 20:51 # 29


Кому: Тётя_Зина, #22

> Не спал 12 дней на посоветованных колесах мамой "бодрость" довгань (многие помнят), не хотела потом трое суток не спал. Так что...

Зачем, зачем я пытаюсь это понять??!!


Герр
отправлено 13.03.14 20:54 # 30


Кому: Тётя_Зина, #22

И нынче поспать не мешает.


Slawa
отправлено 13.03.14 20:59 # 31


>> Вот и завершилась первая часть сериала «Бессонница». Просим простить тех, кто заранее оплатил весь сериал, что не сказали сразу о его разделении на две части. Пришлось прибегнуть к этой небольшой хитрости.

Гм. Что-то они с первой страницы не в кассу.


Герр
отправлено 13.03.14 21:00 # 32


Судя по тому, что большинство актеров из сериала (название не помню) где они (будучи бывшыми военными, действующими ментами, прокурорскими, фэссэрами)валили направо и налево всяких злодеев, во имя справедливости и денег, и этот сериал будет гавно. ИМХО


Smirtoff
отправлено 13.03.14 21:54 # 33


Кому: nordwestern, #23

Однажды не спал почти 3-е суток. Т.е. вообще глаз не смыкал. К концу вторых начало маленько колбасить. На третьи уже совсем на автомате. Спал потом 25 часов. Т.е. может и просыпался, но не помню. После 5-6 - даже не знаю.


sinner1
отправлено 13.03.14 22:45 # 34


Потом снимут сериал не срать 3 дня .Кто останется в живых - получит 10 миллионов .


Dragonfist
отправлено 13.03.14 23:22 # 35


Кому: eugene107, #24

> Про чаек

В чем прикол то?


ку!
отправлено 13.03.14 23:24 # 36


Наш очередной "ответ голивуду". Непонятно, кому будет интересно это смотреть.


Отдохнувший
отправлено 13.03.14 23:58 # 37


Завязка интересная, но не уверен, что сценаристы вытянут целый сериал из этого и сумеют сохранить интерес зрителя.

В армии как-то трое суток без сна с нуля строили военный городок - собирали кирпич от порушенных домов и тянули из него дорогу между палаток.


Urdar
отправлено 14.03.14 00:20 # 38


(01:43) "Победитель получит три вещи: десять миллионов долларов, настоящий транспорт..."
...и ещё настоящий сливочный йогурт с настоящими кусочками настоящего мыла.


Urdar
отправлено 14.03.14 00:27 # 39


Кому: Urdar, #38

> настоящий транспорт...

Ааа, не транспорт - паспорт! Семён Семёныч...


DeadMan
отправлено 14.03.14 01:07 # 40


калька с сериала Drive

http://www.imdb.com/title/tt0770521/


agromontazhe
отправлено 14.03.14 01:19 # 41


Вангую, что поубивают оне друг дружку и выяснится, что препарат-то злодеи ввели безвредный.


BaRoN!
отправлено 14.03.14 03:18 # 42


Да, на третьи сутки вырубает. Уже вовсю разные глюки, всё сложнее и сложнее заставлять себя бодрствовать и в итоге инстинкты или что там такое уже подавляют волю, и усыпляют тело. Думается, чтобы перебороть третий день - нужно иметь абсолютно несгибаемую силу воли, либо чудовищные обстоятельства.

А вообще у диксифлекса этого ценовая политика - я даже не знаю, как её охарактеризовать. Гм, людоедская? Несколько раз покупал фильмы на Google Play, 1-2 бакса. А тут - 75 рублей за одну серию хотят (в целом даже не представляю, чтобы я за 1 сезон сериала заплатил больше, чем за 1 полнометражный фильм). Подписка на российский айви или расовый американский нетфликс - около 300 рублей, за месяц - обсмотреться можно.


Huligan
отправлено 14.03.14 04:39 # 43


Не спать, конечно, можно, но как-то некомфортно. Телу и мозгу нужен отдых.


Герр
отправлено 14.03.14 07:15 # 44


Кому: Dragonfist, #35

Думаеца мне, что камрад имел ввиду чаЁк. Чай значица. Типа чайкУ попить.60


biozon
отправлено 14.03.14 07:16 # 45


Кому: agromontazhe, #41

> выяснится, что препарат-то злодеи ввели безвредный.

У меня была аналогичная первая мысль когда им инъекции начали делать.


GROM
отправлено 14.03.14 09:12 # 46


Убогие российские сериалы - это за гранью зла уже.


Тётя_Зина
отправлено 14.03.14 09:12 # 47


И не такое бывает. Просто не все, что родственники советуют, следует принимать.
Я вчера спину просто сорвал. Написал отвлеченно сообщение, прочитал и самому понравилось))


BorsCh
отправлено 15.03.14 11:49 # 48


Кому: Matvey, #4

> Бессоница
>
> вроде с двумя Н пишется

Я подумал, что это каламбур и фильм от Люка Бессона.


LX Da Mad
отправлено 15.03.14 12:17 # 49


Кому: DeadMan, #40

> http://www.imdb.com/title/tt0770521/

Блин, я понимаю, что это не Натан Филлион, но они явно старались, чтобы с первого взгляда на плакат было похоже :)


chai-sutra
отправлено 15.03.14 22:26 # 50


Сколько фишек из "Пилы" присвоили, гады!


codeboy.ru
отправлено 16.03.14 01:06 # 51


Кому: LX Da Mad, #49

> Блин, я понимаю, что это не Натан Филлион, но они явно старались, чтобы с первого взгляда на плакат было похоже :)

Вообще-то по ссылке в сериале как раз он играет.


desperatus
отправлено 23.03.14 01:34 # 52


Первая часть сериала «Бессонница»
6 марта 2014

Дамы и господа!

Вот и завершилась первая часть сериала «Бессонница». Просим простить тех, кто заранее оплатил весь сериал, что не сказали сразу о его разделении на две части. Пришлось прибегнуть к этой небольшой хитрости. Мы считаем вас своими соинвесторами и друзьями и поэтому обязательно вернём на счет половину денег, которую вы сможете потратить на приобретение новых проектов на DIXIFLEX. Вторая часть «Бессонницы» только вам будет предоставлена бесплатно при возобновлении показа.

Изучив все способы борьбы с пиратством, человеческой жадностью, глупостью и желанием «халявы», мы пока так и не нашли действенного. Кроме одного: не показывать продолжение, пока полностью не выйдем на финансовый показатель окупаемости сериала. Так что если Вы, читающий это, посмотрели «Бессонницу» бесплатно в украденной у создателей копии или вы не знали, что у этого контента есть легальная площадка, следующая информация для вас:

Показ сериала будет продолжен, как только восемь серий будут окуплены. Поэтому, если сериал вам понравился, вы хотите увидеть продолжение и позволить творческой группе производить интересные, качественные, а главное. независимые проекты, не поленитесь , не пожадничайте и заплатите эти небольшие деньги, если считаете, что команда «Бессонницы» их заслужила. Нам некуда торопиться, мы будем ждать, сколько потребуется, в это время развивая портал DIXIFLEX и другие проекты для него. Как только нужная сумма будет набрана, в этот же день показ сериала будет продолжен.


прибалт
отправлено 17.04.14 11:02 # 53


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #18

> Смотрю сериал этот. Нравится. Могут наши.

Это уж да. Особенно удалась сценаристам сегодняшняя 9 серия, Главный бы оценил :)
Сцена где доблестные оперативные работники увлечённо играют в русскую рулетку прямо у себя в околотке просто шедевральна! Радостное возбуждение и лихорадочный румянец на их лицах наводит на мысль что именно ради этого момента они и пошли на службу в полицию, да вот беда, поначалу-то обломались, ибо были не в курсах что револьверов на вооружении уже нет, а с ПМом в русскую рулетку много не наиграешь. Но его величество случай таки приходит на помощь - их юная боевая подруга разоружает злобного нарколыгу и вот он, подарок судьбы, вещдок в виде нагана уже изъят из сейфа и вот-вот чьи-то мозги весело и бодро перекочуют на стенку к радости победивших в этой незатейливой русской игре. Как опера-победители будут отписываться после всего этого - эти мысли им в голову почему-то не приходят.
Шедевр. Фильм года. Да что там года, десятилетия!


Nord
отправлено 17.04.14 11:44 # 54


Кому: Я люблю снег, #2

> > > - Ты это можешь?
> > - Я это попробую

- Как ты это делаешь?
- Всегда правой.


LX Da Mad
отправлено 26.04.14 13:42 # 55


Кому: codeboy.ru, #51

> Вообще-то по ссылке в сериале как раз он играет.

Вот зачем нужна кнопка "Мне пишут". Блин, спасибо, я только рядом с заголовком посмотрел "Stars: ...", не увидел его имени и не стал вниз листать к полному списку.
Пойду качать.



cтраницы: 1 всего: 55