Kylie Minogue - Sexercize

19.03.14 21:39 | Goblin | 108 комментариев

Музон


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108

Завсклад
отправлено 19.03.14 21:45 # 1


Страмота! [снова пересматривает]


Щербина307
отправлено 19.03.14 21:48 # 2


Иди к Бадхеду, детка!!!


goosetea
отправлено 19.03.14 21:48 # 3


Звук включать смысл есть?


Завсклад
отправлено 19.03.14 21:52 # 4


Кому: goosetea, #3

Для разнообразия можно и под звук..


Sataniel
отправлено 19.03.14 21:55 # 5


Ох уж эта австралийская красотка, возникает чувство, что на неё годы не действуют.


holodec
отправлено 19.03.14 21:55 # 6


неплохо


МихалСаныч
отправлено 19.03.14 21:55 # 7


Ну все, теперь точно не засну.)


Black Jack
отправлено 19.03.14 21:55 # 8


Не, ну молодец тётка, чО! Эт вам далеко и не просто "локомоушен"!


AKey
отправлено 19.03.14 21:55 # 9


Стесняюсь спросить - нет ли в этом клипе гомофобии?!


Сахем
отправлено 19.03.14 21:55 # 10


Бездуховность.


Энергетик
отправлено 19.03.14 21:55 # 11


Какие аппетитные и тугомясые!

Дмитрий, ну нельзя же такое на ночь! Предупреждал бы хоть!!!


Добродел
отправлено 19.03.14 21:55 # 12


А старушка еще ничего!!
Гимнастика и шпильки смотрится красиво, но не практично.


Roman79
отправлено 19.03.14 21:55 # 13


Забавно. А у меня пишет что "доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен" со ссылкой на единый реестр.


CheKisst
отправлено 19.03.14 21:57 # 14


Кому: AKey, #9

> Стесняюсь спросить - нет ли в этом клипе гомофобии?!

Да там ближе к концу сплошная пропаганда гомосексуализма!!!


DeadMan
отправлено 19.03.14 21:57 # 15


Килька Минога по-прежнему в отличной форме, искренне рад за неё!


CheKisst
отправлено 19.03.14 21:58 # 16


Кому: Добродел, #12

> А старушка еще ничего!!

Ну так 45 - ягодка опять!


Saltan
отправлено 19.03.14 22:00 # 17


Кайли та ещё!


Strycker
отправлено 19.03.14 22:00 # 18


Если бы не слова Kylie Minogue в названии, ни в жизни бы не догадался, что это какое-то музыкальное произведение.

Есть мнение, что румынские женщины в известном клипе выступили куда зажигательнее, чем эти.


MaO
отправлено 19.03.14 22:00 # 19


СРАМОТА!


Grauk
отправлено 19.03.14 22:00 # 20


Хотелось бы в общих чертах понять... [Через 2 минуты] А не, спасибо, уже сообразил.


Faria
отправлено 19.03.14 22:00 # 21


Дмитрий, зачем показываешь такую бездуховность?


alexV
отправлено 19.03.14 22:03 # 22


Чистейшая бездуховность!


kostykby
отправлено 19.03.14 22:05 # 23


Кому: CheKisst, #16

> Ну так 45 - ягодка опять!

а в 50-ягодки висят!!!


Хромой Шайтан
отправлено 19.03.14 22:06 # 24


Эк, она вертится! [оттирает испарину]


Rakot
отправлено 19.03.14 22:07 # 25


И вот что мне сейчас сидеть и зашивать одежду, которая непроизвольно порвалась в разных местах?


Xan
отправлено 19.03.14 22:09 # 26


Гоблин!
Я вижу, ситуация в мире тебя совершенно не волнует!!!


Gregory
отправлено 19.03.14 22:10 # 27


Хороша, чертовка!


Гринуарий
отправлено 19.03.14 22:12 # 28


Хорошо, что слухи о её уходе из большого спорта не подтверждаются.


Sniff
отправлено 19.03.14 22:17 # 29


Кому: Sataniel, #5

> Ох уж эта австралийская красотка, возникает чувство, что на неё годы не действуют.

Эндемичная фауна!!!

Кому: CheKisst, #14

> Да там ближе к концу сплошная пропаганда гомосексуализма!!!

Mann gegen mann!!!


Укропфоб
отправлено 19.03.14 22:19 # 30


Mature в полном порядке!

А так то да! Сплошная бездуховность , слышится треск духовных скреп :)


Рэднэк
отправлено 19.03.14 22:19 # 31


- Валико, чего она хочет?
- Ничего не хочет, просто танцует (с)


Наноробот
отправлено 19.03.14 22:19 # 33


Кому: DeadMan, #15

> Килька Минога по-прежнему в отличной форме, искренне рад за неё!

В декабре прошлого года, будучи в командировке в Англии, довелось почитать на досуге свежий номер Daily Mail. Так вот одна из статей называлась в вольном переводе "жопа Кайли Миног такая упругая как и цать лет назад". Тогда было смешно. Сейчас понял - ведь не соврали!!!


VZK
отправлено 19.03.14 22:20 # 34


Красиво, чем то напоминает клип Мадонны


OreguSan
отправлено 19.03.14 22:21 # 35


Душевно! все бы так в 45 выглядели!


Slawa
отправлено 19.03.14 22:23 # 36


Кому: День, #32

[подпрыгивает] Рептилойды???


QoMSoL
отправлено 19.03.14 22:23 # 37


Бабушка Кайли рекламирует свой кружок гимнастики, я так понял.


ростик
отправлено 19.03.14 22:26 # 38


Дрочибельно


Хромой Шайтан
отправлено 19.03.14 22:28 # 39


Кому: VZK, #34

Мадонна малахольная!


Korsar
отправлено 19.03.14 22:41 # 40


Это была реклама Пилатеса!!! Девки сочные, Кайли в форме, клип эротичный, однополая любовь упомянута. Всё сделано на уровне, строго с установками современного проекта. По английски не разумею, может там чего спето.


Voron-Lexx
отправлено 19.03.14 22:42 # 41


Чагой-то я давно гимнастикой не занимался


Faria
отправлено 19.03.14 22:42 # 42


Ссылка на видеозапись действительно музыки, в исполнении действительно женщины
https://www.youtube.com/watch?v=qgD3kuXQF3U


onerhyme
отправлено 19.03.14 22:45 # 43


школа успешных жён. урок гимнастики. you better work, bitch и всё такое.


Lewa
отправлено 19.03.14 22:48 # 44


Середина рабочей недели, а тут такое. Диверсия!!1


TL1
отправлено 19.03.14 22:49 # 45


Трехировка у девушек. Ф'ибитнессом занимаются.


Хромой Шайтан
отправлено 19.03.14 22:50 # 46


- Ой, Вань, умру от акробатиков!
Смотри, как вертится, нахал!
Завцеха наш - товарищ Сатиков -
Недавно в клубе так скакал.(с)


keksilive
отправлено 19.03.14 23:01 # 47


Сдаётся мне, джентельмены... Это была ... пропаганда физкультуры.


BosCretatus
отправлено 19.03.14 23:01 # 48


Вспотел


GROM
отправлено 19.03.14 23:01 # 49


Для её возраста - неплохо, неплохо.


chief_mate
отправлено 19.03.14 23:15 # 50


Кому: Roman79, #13

Аналогично. У меня Ростелеком сообщает:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.


Дадли Смит
отправлено 19.03.14 23:23 # 51


Блин, как можно было испортить такой видеоряд так называемой "пестней"?

Кому: chief_mate, #50

Кому: Roman79, #13

А вам уже точно есть восемнадцать, чтоб смотреть на такое?


vladimir_ag
отправлено 19.03.14 23:24 # 52


После такой срамоты на фитболах нельзя не записываться в спортивные кружки.


chief_mate
отправлено 19.03.14 23:34 # 53


Кому: Дадли Смит, #51

Моей дочери двенадцать скоро :)

оно почти все с тытруба блокирует, вне зависимости от содержания


Smirtoff
отправлено 20.03.14 00:04 # 54


Кому: Завсклад, #1

Да, это не какая нить Бьёнсе. Прекрасная дама, но в платьях ей лучше. Больше видно:)


Палыч
отправлено 20.03.14 00:09 # 55


Кому: Roman79, #13

Брешут.


Кому: chief_mate, #53

> оно почти все с тытруба блокирует, вне зависимости от содержания

На 19 марта 2014 года из всей трубы в список запрещённого внесён url ролика с бабой Лерой и Боровым. И это правильно.
По ip - ни одного ю-тубовского не нашёл (может, плохо искал)

Сдаётся мне - провайдеры у вас чудят немного, например


Happy Cat
отправлено 20.03.14 00:13 # 56


Должна быть дисциплиной летних Олимпийских игр, я считаю.


tean-q
отправлено 20.03.14 00:18 # 57


на редкость одаренная дама


Smirtoff
отправлено 20.03.14 00:29 # 58


Кому: Палыч, #55

У меня периодически отрубают то ютуб, то жж, то еще чего.


Купец
отправлено 20.03.14 00:44 # 59


Кому: Sataniel, #5

> Ох уж эта австралийская красотка, возникает чувство, что на неё годы не действуют.

Ведьма, понятно же. Иначе - как?! И не надо тут про спорт и диеты, не надо!!!


Name Holder
отправлено 20.03.14 00:51 # 60


Эх, ух и ах!!! Хороши чертовки!!!


pell
отправлено 20.03.14 00:53 # 61


Зэц вот ай кол а ры'л duk'h0vnost'!


MitRich
отправлено 20.03.14 01:12 # 62


- Вот такие упражнения, товарищи, и должны разучивать наши деффч0нки! Тогда за демографические показатели мы можем быть спокойны.Только музыкальную дорожку надо сменить на что-нибудь отечественное и менее толерантное.
(стенограмма заседания общественного совета по развитию физкультуры и спорта)
КС


Палыч
отправлено 20.03.14 01:24 # 63


Кому: Smirtoff, #58

[пожимает плечами]
В основном (в основном) на крупных популярных ресурсах (жж, ютуб и т.п.) под запрет попадают конкретные видео/журналы/блоги. Целиком их (крупные популярные ресурсы) не запрещают (в последнее время).
Если доступ к тому же ютубу или жж пропадает от слова "совсем", да ещё и с упоминанием Роскомнадзора, скорее всего (скорее всего) - провайдер чудит. Местный, или магистральный.


Паразит
отправлено 20.03.14 03:12 # 64


Спорт - это жизнь!


Kommienezuspadt
отправлено 20.03.14 03:39 # 65


Кайли - талантище. Одна из самых любимых исполнительниц - во всех смыслах!


Stoum
отправлено 20.03.14 04:07 # 66


А что название песни означает?


DreamFlyer
отправлено 20.03.14 05:41 # 67


45 - Кайли ягодка опять!

очень хороша!


pell
отправлено 20.03.14 07:38 # 68


Кому: Stoum, #66

Ёбпражнение.


jarrito
отправлено 20.03.14 07:40 # 69


это вирусная реклама занятий на фитболле!!!


Vareneg
отправлено 20.03.14 08:28 # 70


Кому: Sataniel, #5

> Ох уж эта австралийская красотка, возникает чувство, что на неё годы не действуют.

Хороша, чертовка.


медвед
отправлено 20.03.14 08:28 # 71


Старушка ниче так, в форме :)


MasterHiggins
отправлено 20.03.14 08:45 # 72


Кому: Grauk, #20

> [Через 2 минуты]

Долго же ты думал :)

Кому: Faria, #42

Как много девушек хороших... Но что-то тянет на плохих.


ssvtb
отправлено 20.03.14 09:25 # 73


Тяжело в учении - легко в бою!


Smirtoff
отправлено 20.03.14 10:19 # 74


Кому: Палыч, #63

Именно. На работе провайдер другой, все работает.


Steel Rat
отправлено 20.03.14 10:35 # 75


Чёта звук лучше не включать, караул какой-то. Can't get you out of my head было лучше. А уж всякие Confide in me просто на порядок лучше.


Asya
отправлено 20.03.14 10:36 # 76


Кому: Kommienezuspadt, #65

> Кайли - талантище. Одна из самых любимых исполнительниц - во всех смыслах!

Вот тут, извините, встряну. Понимаю, на что смотреть. Понимаю. А вот что слушать - не понимаю. Это же не музыка, песни у неё никакие. Каша акустическая. И исполнение - как мякину жуёт. Взять ту же Бейонсе, Рианну, Леди Гагу - помимо внешнего эффекта там и песни у всех с чувством, мелодии есть, им есть, что петь. А тут? Мя-мя-мя, пи-пи-пи. Без звука лучше, чем со звуком.


Asya
отправлено 20.03.14 10:43 # 77


Кому: Купец, #59

> Иначе - как?!

[рвёт покровы]
есть такая программа - фотошоп...


fiber
отправлено 20.03.14 10:53 # 78


Кому: Sataniel, #5

> Ох уж эта австралийская красотка, возникает чувство, что на неё годы не действуют.

Да уж - не старушка Мадонна, эт точно.


dead_Mazay
отправлено 20.03.14 11:16 # 79


Гоблин, я теперь понимаю, зачем тебе большая студия!!!


Kst2037
отправлено 20.03.14 11:21 # 80


Есть еще порох в пороховницах и ягодны в ягодицах, ну и далее по тексту.


Завсклад
отправлено 20.03.14 11:28 # 81


Кому: Asya, #76

> помимо внешнего эффекта там и песни у всех с чувством, мелодии есть, им есть, что петь.

B плане "и посмотреть и послушать" первой Милка Фармер вспоминается.


dragony
отправлено 20.03.14 11:43 # 82


Кому: MitRich, #62

> Вот такие упражнения, товарищи, и должны разучивать наши деффч0нки! Тогда за демографические показатели мы можем быть спокойны.Только музыкальную дорожку надо сменить на что-нибудь отечественное и менее толерантное.

Для хороших демографических показателей надо бы вторую девку на мужика заменить :)


chum
отправлено 20.03.14 12:02 # 83


Прошу заметить, что Кайли не просто "выглядит" и "отплясывает" в свои 45. Ко всему прочему она поборола рак.


Scaner
отправлено 20.03.14 12:05 # 84


Если б не было написано, что Кайли поет - решил бы, что Бритухи новый песняк.


Kucheryaviy
отправлено 20.03.14 12:20 # 85


Кому: Smirtoff, #54

> но в платьях ей лучше

это ты про те полосочки, которые в спичечный коробок могли уместиться из Can't get you out of my head?)


mr. Den
отправлено 20.03.14 12:22 # 86


Кому: AKey, #9

> Стесняюсь спросить - нет ли в этом клипе гомофобии?!

Гомофобии - вот ни на грамм! Там ваще - строго пропаганда физической культуры и здорового образа жизни, да!


Берси Рагнарсон
отправлено 20.03.14 12:23 # 87


Крутятся жопы! Куплю и жене фитбол!


agromontazhe
отправлено 20.03.14 12:44 # 88


Как название перевести?


osnova
отправлено 20.03.14 13:03 # 89


Какая ловкая реклама марки Wolford, зачет!


Smirtoff
отправлено 20.03.14 13:39 # 90


Кому: Kucheryaviy, #85

ага:)


chum
отправлено 20.03.14 14:22 # 91


Кому: agromontazhe, #88

> Как название перевести?

Сэкзерсиз!!!


cartoonka
отправлено 20.03.14 15:00 # 92


не стареет она, молодчинка!


alkaris
отправлено 20.03.14 15:32 # 93


Может еще!!!


razoom1
отправлено 20.03.14 18:49 # 94


Старушку рано списывать со счетов!


Сир Йожег
отправлено 20.03.14 19:05 # 95


и старушка туда же!!!


JPBelmondo
отправлено 20.03.14 19:15 # 96


Злые люди давно сообщают: Кайли полтора метра ростом, Кайли больна, Кайли поёт попс, Кайли не та, смотрите фото - у неё сиськи кривые и пр.

Злые люди не устают настаивать на своём (с): мол, вот Толкунова, Анна Герман, Надежда Бабкина, Раммштайн наконец!!! Им невдомёк, что чай, сливки, песок и сахар - это разные вещи.

Локомоушен по радио-ватикано в 1982 был, видать, не от Кайли - но она его освежила, за что ей спасибо. За мега-клипы - тоже. Ну, THUNDERSTRUCK не спела, но! За фигуру и вообще одарённость в плане "бодрость духа, грация и пластика" можно знак ГТО давать.

В обчем, "может вам она как кляча - а по мне так в самый раз" :)


Rembo
отправлено 20.03.14 19:22 # 97


Кажется, девчонки на что-то намекают. Камрады, у кого с английским хорошо, о чем песня?


Подписчик
отправлено 20.03.14 21:04 # 98


Скукота, нет ни Ницше,ни Кафки.


Alxxx
отправлено 20.03.14 21:45 # 99


После одного из прошлых произведений с активно взаимодействующими гомосеками в клипе, смотрел с настороженностью.

Рискнул не зря!


valar morghulis
отправлено 20.03.14 22:45 # 100


Аж испарину пробило!

Кайли молодец! Любой молодухе фору даст. Достойный пример для подражания.


21233
отправлено 20.03.14 23:32 # 101


Кому: Купец, #59

Продукты ведьмовской индустрии косметической химии, биологии и медицины опережают старение среднестатистической богатой дамы на 10-20 лет.
Только принимать строго вместе с молодым мускулистым персональным тренером.



cтраницы: 1 | 2 всего: 108