Ленинград - СИЗОнная

11.04.14 21:50 | Goblin | 89 комментариев

Музон

Осторожно, нехорошие слова!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89

ColDoc
отправлено 11.04.14 22:00 # 1


Угодья ждут!


russo marinero
отправлено 11.04.14 22:01 # 2


Жаль, Юлька ушла.


Строитель
отправлено 11.04.14 22:02 # 3


Шнур своим произведением "Дорожная" уже себя обессмертил. Дальше-то куда жжет? Так ведь и до памятника при жизни доиграется.


Amsterdam
отправлено 11.04.14 22:03 # 4


Новые девчата-вокалистки, новые песни... И с тем, и с другим полный порядок. Дай Бог здоровья Серёже!


Francesca
отправлено 11.04.14 22:14 # 5


Серёга, родной, ну уже перестань материться в своих замечательных песнях. Внуку ничего, кроме "Пары баб" дать послушать и посмотреть нельзя (песня полезная ибо, кроме полифонии и профессионализма, и в свете повсеместного наступления голубизны, почти нормальные гетеросексуальные модели поведенияя надо вбивать в подсознание с младенчества). "Сумка" - да, шедевр и мат оправдан там на все сто как точная речевая характеристика типажа.

Но, извини, ребёнка всё же надо приобщать не только к классике, но и к тебе, а не к гагам все мастей и оттенков, ёлы-палы.


Крепыш
отправлено 11.04.14 22:15 # 6


Кому: russo marinero, #2

> Жаль, Юлька ушла.

Зато пришла Алиса! Голос и внешние данные - моё почтение!


runer
отправлено 11.04.14 22:15 # 7


прослезился


bqbr0
отправлено 11.04.14 22:17 # 8


Кому: russo marinero, #2

> Жаль, Юлька ушла.

Алиска голосистая зато.


bqbr0
отправлено 11.04.14 22:20 # 9


Шнур фигачит по новой пестне каждые две недели. От так называемых русских рокеров годами ничего нового.


Зачитавшийся
отправлено 11.04.14 22:30 # 10


Отлично!


Set 512
отправлено 11.04.14 22:34 # 11


пять с плюсом)


Роман_ИС
отправлено 11.04.14 22:38 # 12


Когда другие тратят бешеные бабки на дорогущие спецэффекты, Шнур и компания всё делают просто и со вкусом.
Так держать и не снижать накала!


Цу Гундер
отправлено 11.04.14 22:43 # 13


Кому: Крепыш, #6

> Зато пришла Алиса! Голос и внешние данные - моё почтение!

Мне Юлька больше нравилась. Относительно внешних данных - я бы поспорил, про пластику - вообще молчу.

Но и так отлично получается!


Sherp
отправлено 11.04.14 22:52 # 14


Кому: bqbr0, #9
> Шнур фигачит по новой пестне каждые две недели. От так называемых русских рокеров годами ничего нового.

Ну так Сергей Владимирович все-таки талант и реально народный артист в хорошем смысле этого слова,
а не мутное существо в розовых очках.


russo marinero
отправлено 11.04.14 22:56 # 15


Кому: Крепыш, #6
Кому: bqbr0, #8

Там у них свои качели. По поводу Алисы я ничего против не скажу. Красивая.

Кому: Цу Гундер, #13

> Мне Юлька больше нравилась.

Вот ты понимаешь!


Wart666
отправлено 11.04.14 22:58 # 16


А мне больше Алиска :) Лениград и без девок был заебись :)


russo marinero
отправлено 11.04.14 23:00 # 17


Кому: bqbr0, #8

> Алиска голосистая зато.

Камрад, не ради спора, но Юлька голосистая во все поля. Не умоляя вокальные данные Алисы.


russo marinero
отправлено 11.04.14 23:02 # 18


Кому: Wart666, #16

> Лениград и без девок был заебись :)

Шнура мы любим не за девчёнок!


Strycker
отправлено 11.04.14 23:15 # 19


Клип отличнейший. Посмотрел трижды, каждый раз не замечая как нажимаю на реплей. Накал сумасшедший. После клипа на "Дорожная" в театре, этот клип воспринимается как миниспектакль.

А! Ну и Алиса прекрасна: не Юля, но, на мой вкус, поёт отлично. Ну и внешние данные - просто загляденье! В повторных просмотрах поймал себя на том, что не отрываясь, смотрю на её ноги - весна что ли?



Grauk
отправлено 11.04.14 23:20 # 20


Не, ну я понимаю, когда в студии он хуями кроет. Но на улице-то зачем?


DrunkLeutenant
отправлено 11.04.14 23:21 # 21


Кому: Strycker, #19

> смотрю на её ноги

Да-да, где она взяла такие тонкие извилистые колготки?


qpaHepa
отправлено 11.04.14 23:27 # 22


Кому: Роман_ИС, #12

> Когда другие тратят бешеные бабки на дорогущие спецэффекты, Шнур и компания всё делают просто и со вкусом.

"Чисто, простые пацаны из Питера" ©


realchel
отправлено 11.04.14 23:28 # 23


Ответ Шнура "не хуй нас санкциями пугать, олл инклюзив мы и на даче устроим.


RRadist
отправлено 11.04.14 23:40 # 24


Отлично!
А то прослушивая Уебана я уж подумал, что Ленинград начинает снижать накал)


Буран
отправлено 11.04.14 23:48 # 25


Она так сильно переигрывает и так неловко, что аж неприятно делается. Дядя Сережа что-то толи не видит, толи не хочет видеть. Это отстой.


Лёха69
отправлено 11.04.14 23:59 # 26


Кому: Буран, #25

Да ладно, не кино это.


dr.Scre
отправлено 11.04.14 23:59 # 27


Кому: Буран, #25

> Она так сильно переигрывает и так неловко

Это ж песня, а не спектакль


DoctorGrey
отправлено 12.04.14 00:00 # 28


Отлично! Главное так же незатейливо, как их же 37-й, только песня в продолжение предыдущего визуального ряда :)


Merlin
отправлено 12.04.14 00:26 # 29


На айфон записано, поди?


exeshe4ki
отправлено 12.04.14 00:56 # 30


Почему-то Простоквашино вспоминается.


capit
отправлено 12.04.14 01:09 # 31


Не, ну кино то про ту же что и "Сумка", "...ты сумеешь есть из миски...". По мне так если она и переигрывает так тока по тому что образ такой. Театр одного актера, "...и вы что вот-вот стоите ну дайте ему хоть какую-то эмоцию..."


Доктор ЗИП
отправлено 12.04.14 01:35 # 32


Баба не тянет. Слабая со сторон.


vlad79
отправлено 12.04.14 02:12 # 33


Кому: Доктор ЗИП, #32

> Баба не тянет. Слабая со сторон.

Может и слабая, но глаз отмечает... Шнур талантище, со вкусом все делает.


StivenRND
отправлено 12.04.14 03:27 # 34


Вам шашечки или ехать? Отличная же песнь, что вы все про баб да выпирающе-извилистое.
Мастерство и накал не снижают - уже молодцы. Третьего месяца катался в Москву, к друзям, автобусы зло, обратно ехать взял авто 20 лет от роду. Ехал один, всю дорогу Ленинград слушал, 12 часов в пути, приехал как огурчик и обратно куролесить 2 недели, как раз 31.12 вернулся)


Broxt
отправлено 12.04.14 04:40 # 35


Народный артист.


Gecko
отправлено 12.04.14 04:49 # 36


Ноги!


donerweter
камрадесса
отправлено 12.04.14 05:01 # 37


Сергей прекрасен! А Алиса, видать, молоденькая еще, Юля супротив нее настоящая дама, играла и эмоции передавала получше, на мой вкус. Песня прям в тему, ну и способ передачи - запись на лавочке, отличный!


Герр
отправлено 12.04.14 05:37 # 38


Все как в жизни. Подтверждаю. 60


krez
отправлено 12.04.14 06:17 # 39


Ага Они такие на все у них своя истерика есть, - я вот рыбалку люблю, а едем каждый год в Европу!!


Stoum
отправлено 12.04.14 07:57 # 40


Алиса конечно хорошо поёт, но Юля была лучше. Хотя скорее это всё привычка %)


Герр
отправлено 12.04.14 08:24 # 41


Кому: Stoum, #40

Да и Юля хороша. И Алиса. Классные девочки!
ЗЫ. Это не весна во мне говорит. Просто они обе обалденные. 60


Snusmymrik
отправлено 12.04.14 10:03 # 42


Ноги, крылья... Крылья, ноги... Самое главное хвост!!! Во!!!


Gerasim
отправлено 12.04.14 10:43 # 43


Гражданин Шнуров стал писать такие остросоциальные песни, что даже хочется в чем-то сравнить с Владимиром Семеновичем.
Масштаб пока не тот, но процесс идет.
Вот это и называется народный артист :))


Akis1982
отправлено 12.04.14 10:58 # 44


Жизненно! Как про меня !!!


Bossmer
отправлено 12.04.14 10:58 # 45


Кому: bqbr0, #9

> От так называемых русских рокеров годами ничего нового.

Некому их угнетать,вот и расслабились


Кофеголик
отправлено 12.04.14 10:58 # 46


Кому: Francesca, #5

> "Сумка" - да, шедевр и мат оправдан

Камрадесса, подскажи убогому, где в "Сумке" мат-то?!!


LOBZIC
отправлено 12.04.14 11:02 # 47


Наконец, что-то опять смешное.


Pavlo
отправлено 12.04.14 11:44 # 48


А Юлька ушла?!


razoom1
отправлено 12.04.14 11:46 # 49


Вот будет лето - поедем на дачу,
В руках лопаты...


Vareneg
отправлено 12.04.14 11:48 # 50


Это пять! Вовремя.


Фуджикура
отправлено 12.04.14 12:11 # 51


Кому: qpaHepa, #22

Феде Б. учится и учится

Кому: razoom1, #49

...а как же иначе???


Дюк
отправлено 12.04.14 12:40 # 52


бомба!


Mofovik
отправлено 12.04.14 13:13 # 53


Кому: Francesca, #5

Ребенка приобщать к творчеству Шнура все-таки не стоит. Оно не предназначено для детей


Francesca
отправлено 12.04.14 13:37 # 54


Кому: Mofovik, #53

> Ребенка приобщать к творчеству Шнура все-таки не стоит. Оно не предназначено для детей

В этом-то и печаль. Очень мало того, что можно дать слушать ребёнку из современной и не очень современной российской музыки. То хрень собачья, то маты. Из советской и народной - море просто разливанное красивой и хорошей музыки. Из российской и бывших советских республик - очень-очень мало.


KMC
отправлено 12.04.14 14:15 # 55


Про дачу у Сергея Владимировича всегда хорошо получается.


dead_Mazay
отправлено 12.04.14 14:18 # 56


Алиса - отличная.

Следующие в списках на невъезд в Европу - Шнур и Вокс.


zed3d
отправлено 12.04.14 14:26 # 57


Мне тоже Юля больше нравится.
Алиса, конечно, тоже хороша, очень уж гипертрофировано кривляется.

А песнь отличная! Не поспоришь.


Энергетик
отправлено 12.04.14 14:58 # 58


Хоть и собираюсь через неделю на моря, но всё равно отлично!

В мае будем открывать шашлычно-дачный сезон именно под Шнура!!!


AnTev.
отправлено 12.04.14 14:58 # 59


На счет Юли и Алисы можно спорить долго, тут уж кому как. Мне вот Алиса нравиться. Озорства в ней больше. Да и голос, по моему скромному мнению, отличный.

А клип - чистый термояд! Шнур молодец: выпишите нам санкции, а мы и на даче в Крыму неплохо оттопыримся.


vargan
отправлено 12.04.14 16:09 # 60


Очередной шедевр! Только отзвучал "Уебан" и тут - новая нетленка! Ништяк!


ОлёША
отправлено 12.04.14 16:37 # 61


Кому: Роман_ИС, #12
Кому: qpaHepa, #22
Кому: Merlin, #29

> > Когда другие тратят бешеные бабки на дорогущие спецэффекты, Шнур и компания всё делают просто и со вкусом.
> "Чисто, простые пацаны из Питера" ©
> На айфон записано, поди?

"Медиа магнат" Лёха Ляхов Игорю Растеряеву в таком же ключе видеоряд ваяет. А вот смог бы Филипп?

Кому: Francesca, #54

> >
> Кому: Mofovik, #53
>
> > Ребенка приобщать к творчеству Шнура все-таки не стоит. Оно не предназначено для детей
>
> В этом-то и печаль. Очень мало того, что....

Видимо намёк на вдруготкуданивозьмись специальный альбом "Шнур для детей".

З.Ы. Юля сочней.


Розза
отправлено 12.04.14 17:06 # 62


Кому: Merlin, #29

> На айфон записано, поди?

Судя по шуму ветра в микрофоне и по тому, что контрабасист пиццикату долбит абы как (равно как и аккордеонист просто тычит пальцами наугад по клавишам) - на уличный дуэт Шнура и Алисы наложили студийный аккомпанемент нормальной артели музыкантов


Розза
отправлено 12.04.14 17:09 # 63


Кому: zed3d, #57

> Алиса, конечно, тоже хороша, очень уж гипертрофировано кривляется.

А что у Шнура, в его творчестве, не гипертрофировано? ) Всё выпячивает, как под лупой!
- На%уя купил угодья?!!!


Runo
отправлено 12.04.14 17:35 # 64


Где прекрасная Юля? оО


zed3d
отправлено 12.04.14 18:04 # 65


Кому: Розза, #63

Тут не спорю, все гипер, но, честно, Юля колоритее, более шикарна, резко выделялась на фоне. Но пришлось её уйти - внутренние терки в коллективе


chupkb
отправлено 12.04.14 18:04 # 66


Ну что, кто-нибудь рискнёт сказать, что это не про Крым? :)


Y.a.k.o.v
отправлено 12.04.14 18:09 # 67


Кому: zed3d, #57

> Алиса, конечно, тоже хороша, очень уж гипертрофировано кривляется.

Ну дайте ему хоть какую-то эмоцию! Ну немножечко! Ему ж тяжело!(с)


DesTreyd
отправлено 12.04.14 18:50 # 68


каркасный бассейн , шашлыки и природа - переехал из квартиры жить на дачу - просто прекрасно!!!!


Розза
отправлено 12.04.14 19:04 # 69


Кому: zed3d, #65

> Юля колоритее, более шикарна, резко выделялась на фоне. Но пришлось её уйти - внутренние терки в коллективе

Юля versus Алиса... Тут, если выбирать, с кем из них попадать на необитаемый остров, впору кричать «дайте две!» Юля более грудаста, губаста, носаста.. мне так тоже больше нравится.. Но если говорить именно об сценическом таланте - не знаю, трудно отдать кому-то предпочтение. Контрально Юли лучшее дисканта Алисы ИМХО, но вот по части "ну дать какую-то эмоцию" - однозначно Юля.
.. А что, и в Ленинграде есть внутренние тёрки?! Думаю, если Шнур всех построит и покроет ебуками - желание "перетереть" надолго пропадёт!


M. H. L.
отправлено 12.04.14 19:04 # 70


Кому: Francesca, #5

> Внуку ничего, кроме "Пары баб" дать послушать и посмотреть нельзя

Вуду Пипл например. Там только первую фразу с матюком отрезать - и пожалуйста - "0+" ).


AnTev.
отправлено 12.04.14 22:08 # 71


Посмотрел и снова посмотрел два раза.

Шнур - охуенный. Гений, и не меньше. Алиса - чудо, как хороша.

Характеры, антураж, костюмы... Отлично!


AnTev.
отправлено 12.04.14 22:15 # 72


Кому: Gecko, #36

> Ноги!

А, при более детальном рассмотрении, ещё и сиськи.


overmike
отправлено 12.04.14 22:17 # 73


ммм... "дорожная" сильнее не ?


Розза
отправлено 12.04.14 22:37 # 74


Кому: M. H. L., #70

> Вуду Пипл например. Там только первую фразу с матюком отрезать - и пожалуйста - "0+" ).

Ага, а у Микеланджеловых статуев письки поприкрывать - и тоже зашибись для любой аудитории! )
Нет уж, произведениё искуйства хорошо своей целостностью и законченностью!


BuHast
отправлено 12.04.14 22:43 # 75


Сколько Вам Шнуров заплатил?


KreS
отправлено 12.04.14 22:48 # 76


Великолепно, посмотрел уже много раз.
По мне так самый цимес здесь, именно гипертрофированность эмоций.


BlackAdder
отправлено 12.04.14 23:02 # 77


А правда, что перед СИЗО сняли?


dijeridoo
отправлено 13.04.14 03:18 # 78


Кому: Wart666, #16

Ага. с Игорем Вдовиным ваще шыдевр (стараюсь слушать только "Пулю")


Francesca
отправлено 13.04.14 04:22 # 79


Кому: Розза, #74

> Нет уж, произведениё искуйства хорошо своей целостностью и законченностью!

Именно что! Вот надо просто видеть лицо маленького человека, когда он слышит "В дельте реки Невы" или "Пару баб" (в варианте последнего Зигета) - глаза на пол-лица и замирает от восторга. И улыбка, почти как при звуках, скажем, Вивальди. Или Уэйтса.


korav
отправлено 13.04.14 06:28 # 80


Кому: zed3d, #65

> Юля колоритее, более шикарна, резко выделялась на фоне. Но пришлось её уйти - внутренние терки в коллективе

Терки? Не слыхал. Слыхал что вышла замуж и ушла в декрет :)


Runo
отправлено 13.04.14 09:34 # 81


Шальопа отлично въебывает на контрабасе ))


Led
отправлено 13.04.14 15:08 # 82


У Шнура, между прочим, сегодня днюха, 41 стукнуло!


Нанотехнолог
отправлено 13.04.14 17:41 # 83


Кому: DrunkLeutenant, #21

> > > смотрю на её ноги
>
> Да-да, где она взяла такие тонкие извилистые колготки?

да вы охуели!!! (с)


Val1974
отправлено 13.04.14 19:30 # 84


Шнур со товарищи как всегда прекрасен!
Хорошая песня.


Собакевич
отправлено 13.04.14 19:35 # 85


Шнур - тот!!!


Kst2037
отправлено 13.04.14 19:50 # 86


Отличная песня про современные проблемы РФ :)


Директор
отправлено 13.04.14 23:44 # 87


Жгут!


J.B.E.Zorg
отправлено 14.04.14 14:56 # 88


Отлично. как всегда на высоте. )


Wart666
отправлено 15.04.14 03:17 # 89


Только вернулся с этих самых угодий - тяжко :)



cтраницы: 1 всего: 89