Санитары подземелий на Steam

18.04.14 17:58 | Goblin | 100 комментариев »

Игры

Шедевр в наличии:

Матросская тишина – место суровое и мерзкое. Это планета тюремного типа, куда ссылают лишь самых отъявленных рецидивистов. Набитые зэками капсулы сбрасываются на планету с орбиты, и никого не интересует, переживет ли истово матерящийся груз жесткую посадку. Даже наши бравые стражи порядка стараются лишний раз не совать носа в гадючник, где варятся в собственном соку тысячи матерых уголовников… Бойцы, в ближайшее время вам предстоит посетить один очень славный курорт. Нам стало известно, что зэки затевают побег с Матросской тишины, и вы должны помешать их смелому, но наивному плану. Не дадим опустившейся мрази загадить родную галактику!

«Санитары подземелий» – ролевая игра старой школы, действие которой разворачивается в уникальной вселенной, придуманной Дмитрием Пучковым (также известен, как ст.о/у Goblin).
Санитары подземелий на Steam

Planet Alcatraz — это пять.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100, Goblin: 3

Steel Rat
отправлено 18.04.14 18:03 # 1


Вопрос задавался уже, но я таки пропустил ответ если он был - дойдёт ли часть затраченной деньги до Гоблина или нет?


Любитель Жизни
отправлено 18.04.14 18:05 # 2


Главный, тебе какая-то денюжка с этого будет? А то я, честно признаюсь, живя в Германии в своё время за не имением другой возможности пиратку скачал, игру прошёл, кайф получил, а совесть то мучает до сих пор. Покупать?


Steel Rat
отправлено 18.04.14 18:05 # 3


Кстати, я именно после этой игры начал на Тупичок захаживать и только потом стал фильмы смотреть в правильном переводе.


Диоген
отправлено 18.04.14 18:15 # 4


Хотелось бы узнать, третью часть Санитаров ждать, больно уж 1-я и 2-я поглянулись.


kovdor
отправлено 18.04.14 18:17 # 5


Кому: Диоген, #4

> > Хотелось бы узнать, третью часть Санитаров ждать, больно уж 1-я и 2-я поглянулись.

Можно будет смело делать про Украину.


Тобиус
отправлено 18.04.14 18:26 # 6


Ну наконец, а то, во вторую я не играл, хотя желание было.


Уиталик
отправлено 18.04.14 18:26 # 7


Сомневаюсь что западные геймеры по достоинству оценят юмор игры. Они большую его часть, скорее всего, даже не поймут. Да и негры могут обидеться.


SlvUn
отправлено 18.04.14 18:26 # 8


Кому: kovdor, #5

> Можно будет смело делать про Украину.

Жжошь ))


СНЕГ
отправлено 18.04.14 18:32 # 9


Кому: Диоген, #4

Уже не раз писали, что игрострой кроме онлайнового в России убыточен. Так что, пока что врят ли.


Тобиус
отправлено 18.04.14 18:32 # 10


Я не понял, там только одна часть, она первая или вторая. Дата выхода стоит 2009 год, первая значительно раньше вроде, а название без цифры 2.


AVAnto
отправлено 18.04.14 18:32 # 11


Пойду прикуплю. Интересно, а вторую серию запилят в Стим или нет?


Diman189
отправлено 18.04.14 18:32 # 12


Что тут думать ? Брать нужно, а лучше две копии. Одна себе, а другая другу.


Павел Отморозов
отправлено 18.04.14 18:53 # 13


Покупал обе на лицензионных дисках, прошел по два раза. Удовольствие насоящее, геймерско-мужское. Третью схвачу не глядя если появится.


KroliKoff
отправлено 18.04.14 18:56 # 14


Купил. Сижу, думаю, то ли на английском попробовать?


KroliKoff
отправлено 18.04.14 18:58 # 15


Ого, чего это туда напихали на 7,5 гигов?


Snusmymrik
отправлено 18.04.14 19:01 # 16


Кому: СНЕГ, #9

> Уже не раз писали, что игрострой кроме онлайнового в России убыточен. Так что, пока что врят ли.

Думаю, что если третья часть Санитаров Подземелий будет онлайновой, то настоящие фанаты против не будут.


Goblin
отправлено 18.04.14 19:06 # 17


Кому: Steel Rat, #1

мне моё давно выплатили :)


jorks
отправлено 18.04.14 19:06 # 18


купил, т.к. играл когда-то а купить не мог. В Израиле живу, теперь есть возможность заплатить, хотя цена удивила - 4 бакса.


Новый Сибирец
отправлено 18.04.14 19:17 # 19


Игра супер, жаль, что сейчас таких не делают ((( Но покупать не буду, ибо у меня есть на лицензии, причем вторые - с автографом Главного, хы-хы!
Надо, кстати, переиграть, обновить, так сказать впечатления.
А про Украину мысль отличная!!!


SHINNOK
отправлено 18.04.14 19:31 # 20


Кому: Steel Rat, #1

> Вопрос задавался уже, но я таки пропустил ответ если он был - дойдёт ли часть затраченной деньги до Гоблина или нет?

20-25% с цены игры забирает себе Steam, остальное идёт разработчикам.


KroliKoff
отправлено 18.04.14 19:34 # 21


Кому: Павел Отморозов, #13

> Покупал обе на лицензионных дисках, прошел по два раза

Я свои где-то про...терял.


Snusmymrik
отправлено 18.04.14 19:54 # 22


Кому: Goblin, #17

Дим Юрич, а права на вселенную Санитаров тебе принадлежат, или разработчикам?


Хоттабыч
отправлено 18.04.14 20:03 # 23


Втулку в танк!!!


Розарио Агро
отправлено 18.04.14 20:21 # 24


Кому: jorks, #18

Все старые игры стоят столько, ибо насиловать труп есть желание у очень немногих. При всем уважении к этой замечательной игре.


Kop9IBka
отправлено 18.04.14 20:22 # 25


> dont buy this game is a complete piece of ♥♥♥♥

> DONT WASTE YOUR MONEY ! ! ! TRUST ME ! ! !

инострам не понять.

Дмитрий Юрич, а отчет в опергеймере по продажам игры в стиме будет?


Nor
отправлено 18.04.14 20:22 # 26


Лежат обе на полочке.


dead_Mazay
отправлено 18.04.14 20:26 # 27


Игра за три доллара (119 руб.)? Неплохо!


inkko
отправлено 18.04.14 21:12 # 28


А как, интересно, на вражеский, англицкий, язык перевели незабываемое "С мягким знаком!" ?


Blood vortex
отправлено 18.04.14 21:12 # 29


Кому: dead_Mazay, #27

> Игра за три доллара (119 руб.)? Неплохо!

В то время, когда я покупал лицензионные игры, все столько и стоили. 100—150. Редко, когда больше двух сотен.


alex_lom
отправлено 18.04.14 21:12 # 30


Дмитрий Юрьевич, а ты в данном случае "не при делах" ? Игру продвигают правообладатели ?


McKrilen
отправлено 18.04.14 21:22 # 31


Кому: Тобиус, #10

> Я не понял, там только одна часть, она первая или вторая.

Первая


Кому: AVAnto, #11

> Интересно, а вторую серию запилят в Стим или нет?

1С говорят что пока нет, ибо вторую на английский не переводили.


Кому: KroliKoff, #15

> Ого, чего это туда напихали на 7,5 гигов?

Брешут! :) 3,14 занимает.


Parkanoid
отправлено 18.04.14 21:38 # 32


Кому: Хоттабыч, #23

Враг думал, что это пень, а снайпер снес ему мозги набекрень!!!


Котовод
отправлено 18.04.14 21:51 # 33


Кому: СНЕГ, #9

> Уже не раз писали, что игрострой кроме онлайнового в России убыточен.

До ВГ и онлайновые игры были так себе. А меж тем стим сообщает что в России все далеко не так плохо с синг играми, как вы рассказываете.


kognitivische
отправлено 18.04.14 22:51 # 34


Хорошая игрушка. Недавно прошел, теперь думаю за фрицев пройти. А черный квадрат когда-то не смог найти в продаже, но скоро и до него руки дойдут :) .


JCF
отправлено 18.04.14 23:14 # 35


За фрицев? Это как?


kognitivische
отправлено 18.04.14 23:17 # 36


Кому: JCF, #35
А там можно за сектантов, а можно и за нацистов вписаться на определенном этапе игры.


DMITRYY
отправлено 18.04.14 23:23 # 37


Игру покупал на дисках. 1-ю часть коллекционку, 2-ю - DVD-BOX. Приобрету и в Стиме. Игра отличная, 2-ю часть проходил несколько раз.


Рыба-дверь
отправлено 18.04.14 23:23 # 38


Кому: СНЕГ, #9

Глупости какие. На заборах воообще много чего пишут.


Rygar
отправлено 18.04.14 23:23 # 39


А ведь игра вышла на английском уже давно. В ютубе можно встретить прохождения четырехлетней давности. Перевод довольно неплохой - на место чисто русских шуток по мере возможности вставлены английские. Да и само название "Planet Alcatraz" подобрано очень удачно. В самом деле, какая еще тюрьма у них известна так же хорошо, как наша "Матросская тишина"?


СНЕГ
отправлено 18.04.14 23:23 # 40


Кому: Snusmymrik, #16

Да фанаты то только за будут, но не факт, что окупится.


СНЕГ
отправлено 18.04.14 23:23 # 41


Кому: Котовод, #33

Может и неплохо, но многие хорошие студии, делавшие настоящие шедевры, позакрывались :(


DJB
отправлено 18.04.14 23:23 # 42


Дмитрий Юрьевич, есть ли у вас возможность повлиять на выпуск второй части в Steam? Позиция издателя такова что игра на английском языке не издавалась → публикации в ближайших планах нет. Однако на том же стиме есть примеры игр, доступных только на русском языке.


Ulter
отправлено 18.04.14 23:28 # 43


Кому: JCF, #35

> За фрицев? Это как?

В первых санитарах где то в середин игры можно выбрать на кого работать - на сектантов-людоедов или на арийцев. Особой разницы правда нет. Но финальные миссии играются немногого отличаются. Локация вроде одна, но проходится в разных направлениях.


Ded Hunhuz
отправлено 18.04.14 23:45 # 44


Кому: Goblin, #17

> мне моё давно выплатили :)

Неужто так мало?


3,14тон
отправлено 19.04.14 00:55 # 45


Кому: Новый Сибирец, #19

> Надо, кстати, переиграть, обновить, так сказать впечатления.
> А про Украину мысль отличная!!!

[вздыхает] Да мыслЕй-то у нас у всех отличных дофига, хто б только всё это ручками в реальный продукт воплотил.
Могу хоть щас прямо навскидку замастырить "рыбу" - краткий сценарий для 3 части, только сам такой проект ни в жисть не подыму, а другому кому оно на хрен не надо.


SpiritOfNet
отправлено 19.04.14 01:00 # 46


Дмитрий Юрьевич, очередной шаг к мировому господству. Поздравляю! Если есть возможность - подгружу ключи с дисковой версии. Обе брал в дни релиза. Нет - куплю еще раз!


CrazyArcher
отправлено 19.04.14 01:14 # 47


Кому: Rygar, #39

> В самом деле, какая еще тюрьма у них известна так же хорошо, как наша "Матросская тишина"?

Есть ещё Sing-Sing :)


Rakot
отправлено 19.04.14 01:16 # 48


Купил, будет повод освежить шедевр в памяти. Прекрасная игра. Вот бы ей ещё графику подтянуть так и за 20 баксов продавать можно спокойно.


Vic
отправлено 19.04.14 01:17 # 49


Так они уже несоклько лет как "Planet Alcatraz".


Vic
отправлено 19.04.14 01:19 # 50


В переводе, кстати, прикольно звучит.

http://www.youtube.com/watch?v=50hHusp2XX8


valar morghulis
отправлено 19.04.14 01:45 # 51


Вот это хорошая новость! Надо прикупить и выкинуть издание на CD, которое в обычной пластиковой коробке, хоть я и брал "коллекционку"!

А вторая часть есть на стиме или это я криворукий и не могу найти её?


Коленвалов
отправлено 19.04.14 01:45 # 52


Хорошая игра. В общей сложности прошёл не менее 5 раз. 6-й только до посылки с имперским оружием, дальше неинтересно)
Ещё запомнилось, что раз или два прошёл, пока со сломанной рукой дома сидел.


Анчар
отправлено 19.04.14 02:16 # 53


Есть мнение, всякому деятелю культуры - художнику, музыканту, актеру и т.д. нужно создать на своем сайте раздел "Дать денег", чтобы граждане могли благодарить напрямую, а не оставляя 90% денег в карманах посредников.


DJB
отправлено 19.04.14 03:09 # 54


Кому: Vic, #50

Озвучка - полный пэ.


Кому: valar morghulis, #51

> А вторая часть есть на стиме или это я криворукий и не могу найти её?

Второй части там нет и в ближайшее время не будет.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 19.04.14 03:23 # 55


Это. Ну вы поняли: всем брать по две.


exor
отправлено 19.04.14 03:29 # 56


Прикупил сразу. В адаптированом на англиский игра не играбельна (надмозги постарались на славу), но вроде как можно обратно русский врубить.


Pureholocost
отправлено 19.04.14 03:31 # 57


Наконец-то. Оба диска были, впоследствии утеряны. Приходилось пиратки качать. В Стиме дождался! Good news, everyone!


kognitivische
отправлено 19.04.14 05:36 # 58


Кому: Vic, #50

Совсем не жестко как-то. Я бы на известную субстанцию изошелся, если бы у меня друзья иностранцы в нее при мне поиграли.


QoMSoL
отправлено 19.04.14 06:42 # 59


Сразу взял, не раздумывая. Удивляют вопросы "а тебе денежка будет?". Эта, робяты, игре рейтинг будет по продажам как минимум. Покупайте, пишите рецензию и мировое господство приблизится.


QoMSoL
отправлено 19.04.14 08:56 # 60


Эх, вторую бы еще туда добавили. Вот где был бы праздник.


FatMob
отправлено 19.04.14 11:18 # 61


Читал английские рецензии на нее недавно, пишут перевод - весь пиздец, но игра хорошая.


FatMob
отправлено 19.04.14 11:22 # 62


Кому: kovdor, #5

> Можно будет смело делать про Украину.

Рядовой ГРУ ГШ ВС РФ Кабан секретно послан на планету "Шелезяка" на окраине Украинского Сектора для помощи местным шахтерам в отражении атаки Арийской империи!!!


7blasts
отправлено 19.04.14 11:33 # 63


F331 THE POWEЯ OF TYPI40K!!!


Vic
отправлено 19.04.14 11:51 # 64


Кому: kognitivische, #58

> Совсем не жестко как-то. Я бы на известную субстанцию изошелся, если бы у меня друзья иностранцы в нее при мне поиграли.

Должного накала нет.

"Гаврила, Хомяк - в топку его!!!"

http://www.youtube.com/watch?v=VbhRPriJbqE


Dok
отправлено 19.04.14 12:25 # 65


Кому: Goblin, #17

Хоть я уже и старый хрыч, а периодически санитаров запускаю - и пострелушки приятны и диалоги в особенности, хотя вроде все помнишь, а словно время назад отмотал)))

Хотя Санитары - 2 на мой взгялд удачнее получились и затея с персонажем уже оформившимся, а не токо что вылупившимся - очень толковая. Задрали новобранцы. "Наберут здоровых, а спрашивают как с умных!" (с)


shu
отправлено 19.04.14 12:44 # 66


> Planet Alcatraz — это пять.

да там весь перевод такой (


dogmat
отправлено 19.04.14 12:44 # 67


Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп. Прочитал у вас на сайте про скрипидарные ванны от бессонницы. Как у вас опыт в целом. Практикуете время от времени? Как результаты?


FatMob
отправлено 19.04.14 12:50 # 68


Кому: Steel Rat, #1

> Вопрос задавался уже, но я таки пропустил ответ если он был - дойдёт ли часть затраченной деньги до Гоблина или нет?

Все заберет жирный Габен!!!


Mofovik
отправлено 19.04.14 13:47 # 69


Кому: shu, #66

Это нормально. Как уже говорили выше, западные игроки могут не понять и перевод "адаптирован" в соответствии с их реалиями


Сибирский_Кошак
отправлено 19.04.14 14:45 # 70


Кому: Parkanoid, #32

> Враг думал, что это пень, а снайпер снес ему мозги набекрень!!!

Военный, смотри, куда бьёшь!!!


Смирнов из Москвы
отправлено 19.04.14 14:57 # 71


Кому: kovdor, #5

Надо уж сразу мморпг делать.


clumba20
отправлено 19.04.14 15:01 # 72


Жаль нет второй части, но эту обязательно возьму для коллекции. Расстраивает и то, что 1С не постаралась хоть немного адаптировать игру - достижения, карточки и проч.


shu
отправлено 19.04.14 15:33 # 73


Кому: Mofovik, #69

> Это нормально. Как уже говорили выше, западные игроки могут не понять и перевод "адаптирован" в соответствии с их реалиями

Да я о качестве перевода, а не адекватности перевода названия.
Там просто перевод некачественный. Построение фраз, выражения. Там говорят по английски, как гастарбайтеры говорят по-русски. Видно, что переводил тот, кто английский очень плохо знает: переведено отдельными словами, а не смыслом и фразами.


Хоттабыч
отправлено 19.04.14 15:59 # 74


Кому: Parkanoid, #32

Пора брать коня за рога!

Кому: Nor, #26

А у меня играются обе!


DMITRYY
отправлено 19.04.14 16:00 # 75


Купил в Стиме. Будет свободное время - обязательно перепройду.


Steel Rat
отправлено 19.04.14 16:09 # 76


Кому: FatMob, #68

> Все заберет жирный Габен!!!

[внимательно смотрит на ник] Это ваши тёрки, меня не впутывайте!!!


ermacermac
отправлено 19.04.14 18:35 # 77


Игра про Украину, НАТо и иже с ними может и сработать. Ниша жёсткой сатиры на современный мир в игрострое пуста, скандальная известность - тоже реклама и деньги. Достаточно запилить трейлер в котором оранжевые человечки будут жечь покрышки и кидаться коктейлями Молотова в безоружный спецназ на фоне здания с вывеской "My Dawn"...реклама всеми российскоукраинскими, а также многими мировыми каналами обеспечена.


soberserk
отправлено 19.04.14 20:20 # 78


Если про Украину, то только Звёздные войны. Дарт Вейдер, победивший на выборах в 2014м, возвращает былое могущество Украине. "Империя: Начало". Что нибудь такое.


rezcho
отправлено 19.04.14 22:17 # 79


на что заменили в английской озвучке "чёрного ворона"??


El-Magnifico
отправлено 20.04.14 00:15 # 80


Кому: Павел Отморозов, #13

> Покупал обе на лицензионных дисках, прошел по два раза.

Точно также, диски до сих пор лежат в коллекции, только вот вторую не осилил до конца [краснеет от стыда]


Goblin
отправлено 20.04.14 01:10 # 81


Кому: dogmat, #67

> > Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп. Прочитал у вас на сайте про скрипидарные ванны от бессонницы. Как у вас опыт в целом. Практикуете время от времени? Как результаты?

у меня в доме горячей воды нет, греет газовая колонка

колонка от ванны очень далеко, потому адского кипятка в кране не бывает

через это приём ванн не заладился, нужного эффекта не получается

в целом - в постели прошибает просто адский пот, одеяло и матрас - просто насквозь

лично мне, к примеру, матрас и одеяло просто жалко


Goblin
отправлено 20.04.14 01:11 # 82


Кому: Dok, #65

> Хотя Санитары - 2 на мой взгялд удачнее получились и затея с персонажем уже оформившимся, а не токо что вылупившимся - очень толковая. Задрали новобранцы. "Наберут здоровых, а спрашивают как с умных!" (с)

изначально всё и должно было быть так - никакой "прокачки"

только диалоги, интриги и зверские решения

но в первой части переубедить не смог :)


Коленвалов
отправлено 20.04.14 02:12 # 83


Кому: Goblin, #82

Получился интересный, но несколько специфичный геймплей. В начале игры сержант Хартман с помощью трёхкопеечной финки разруливает 95% всех конфликтов. Попозже находит железку поострее, и т.д.
В результате получается низкая вариативность постоения боя. Хартман танкует и рубит врагов от плеча до жопы по очереди, его прикрывают снайпер и два пулемётчика-гренадёра.
Но в целом хорошо получилось, с интересом играл, диалоги и сюжет рулят)


Mr. Moonshine
отправлено 20.04.14 04:59 # 84


В своё время как-то не сложилось поиграть, прикупил сейчас, начал. И вот случился у меня казус почти в самом начале (кто помнит). Коня-то я замочил, а Генеральный теперь подпись не ставит, а за попытку наехать - ага, в топку.
Что делать, куды бечь? Время позднее, соображалка уже не работает.


Mr. Moonshine
отправлено 20.04.14 04:59 # 85


А, да и это... от "Ведра трансмиссии" я отказался, шутка-то известная. Мастер похвалил, бегунок подписал. А если бы согласился и принёс - опыта бы больше дали? Как тут в плане развития - нормально себя вести или под дурачка косить?
[в ожидании ответа усаживается на кнехт и начинает затачивать лапы у якоря]


ne_metr
отправлено 20.04.14 04:59 # 86


прекрасные игры, обе две в наличии

смешно, что первая 14+, а вторая 16+

ну и конечно Огромный респект одному из товарищей разработчиков, друга Дмитрия Юрьевича, коий подгонял патчи, неофициально

:)


Mr. Moonshine
отправлено 20.04.14 05:57 # 87


Кому: ne_metr, #86

> коий подгонял патчи

тут уже в двух фановских ветках наткнулся на мнение, что оптимальный патч к первым "СП" - это 1.03. Дескать, 1.05 фиксит какие-то совсем минорные глюки, но взамен добавляет свои, более существенные. 1 баг уже успел отметить. Когда тебе некий (не помню) гад предлагает взять метёлку и подмести в бараке - я специально после каждого убийства супостата отходил на шаг, чтобы трупы не совпали. Ан нет. Тело главгада исчезло, только "Розочка" на полу образовалась. Трупы его шестёрок есть, главгада (локального) - пропало. Минут 5 мышкой елозил.


RNIS
отправлено 20.04.14 11:30 # 88


Купил ещё раз со стима.
Как то давно лицензию на диске покупал. Наверное одна из моих первых легальных игр.

Теперь все лицензионное беру. Правда нечасто - времени в обрез(
Хорошо быть состоятельным парнем (с)


День
отправлено 20.04.14 11:34 # 89


Наткнулся недавно на стрим игры хулиганы и, по моему, узнал голос главного в переводе заставок.


Ulter
отправлено 20.04.14 14:45 # 90


Кому: Mr. Moonshine, #84

> Коня-то я замочил, а Генеральный теперь подпись не ставит, а за попытку наехать - ага, в топку.
> Что делать, куды бечь?

Так что то припоминаю. Бежать, к тому, кличку естественно не помню, кто Коня заказал. Он подпись подделает. Правда вроде еще что то сделать для него придется.


Dok
отправлено 20.04.14 19:53 # 91


Кому: Goblin, #82

Пользуюсь случаем и снимаю шляпу - игры получились роскошные по содержанию.
Как и 9 рота, к слову.

Мне искренне жаль, что из-за кризиса застопорилось такое полезное - и интересное - начинание.
Одно то, что охота и потом поиграть чуток - для меня - показательно. не однодневки.


Dok
отправлено 20.04.14 19:59 # 92


Кому: Mr. Moonshine, #85

Знаешь, я ради диалогов проходил и так и этак.КС


skiper89
отправлено 20.04.14 20:27 # 93


Жаль только ачивок не допилили.


Dok
отправлено 20.04.14 21:38 # 94


Ну еще китайца никак в команду не взять, негр на последнем этапе освобождения китайца, молчит как рыба.


Mr. Moonshine
отправлено 21.04.14 00:49 # 95


Кому: Ulter, #90

> Бежать, к тому, кличку естественно не помню, кто Коня заказал. Он подпись подделает.

Спасибо, попробую!


Mr. Moonshine
отправлено 21.04.14 01:02 # 96


Кому: Dok, #92

> Знаешь, я ради диалогов проходил и так и этак.КС

Я из породы манчкинов, что в играх, что в жизни. 30 раз попытаться сделать "подъём-перевоорот", потом ещё 30... пока не начнёт получаться. А уж после этого - бежать в следующую локацию ;)


Doom
отправлено 21.04.14 16:56 # 97


Кому: 7blasts, #63

> F331 THE POWEЯ OF TYPI40K!!!

http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_823.jpg

[кричит]


Doom
отправлено 21.04.14 20:44 # 98


Кому: Mr. Moonshine, #96

> Я из породы манчкинов, что в играх,

В Lands of Lore вором вынес всё, очень сложно! :) Я тоже манчкин :)

> 30 раз попытаться сделать "подъём-перевоорот", потом ещё 30... пока не начнёт получаться. А уж после этого - бежать в следующую локацию ;)

Подъём-переворот многократный на турнике - очень просто, наверно, ты таки оброс салом :) Забарывай :)


JCF
отправлено 22.04.14 10:29 # 99


Кому: kognitivische, #36

Кому: Ulter, #43

К шаттлу плыл на подлодке на негро-педальной тяге. За фрицев значит, да?
Давно было, не помню уже ни черта :) Точно помню, что и фрицев и людоедов и остальную "союзную" нечисть убивал при первой возможности со словами "Здесь вам не фоллаут, бляди, вы мне по сюжету точно не нужны" :)


Mr. Moonshine
отправлено 26.04.14 18:49 # 100


Кому: Doom, #98

> Подъём-переворот многократный на турнике - очень просто, наверно, ты таки оброс салом :) Забарывай :)

[вытягивается в струнку, щёлкает каблуками]: Цум бефель!
Действительно, обрюзг и запаршивел. Вот уже полтора месяца истязаю себя утренними пробежками и силовыми нагрузками. Видимых изменений пока нет, но внутри прогресс чувствуется. как говорится: "Попала собака в колесо - пищи, но беги!"



cтраницы: 1 всего: 100