ММОпер: Аллоды Онлайн, Black Desert, смерть World of Darkness

25.04.14 02:29 | Goblin | 59 комментариев »

Стримы

12:15 | 212113 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • Космические убытки CCP;
  • League of Legends шарит по карманам игроков;
  • киберспортсмены и женская грудь.

Аллоды Онлайн

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 1

Mekazukato
отправлено 25.04.14 02:48 # 1


Шустро!
Вот что значит "сегодня, в пятницу, уже запишем"


vasmann
отправлено 25.04.14 04:16 # 2


Про нацистов и симпатичную девчонку, самое то еще было бы двух братьев кличко для пидрожурнала германии напомнить.


xak86
отправлено 25.04.14 07:10 # 3


Камрады, напомните анекдот про море.


jal
отправлено 25.04.14 07:10 # 4


Black Desert - хороша чертовка. Еще пол года назад на ютюбе ролики заприметил. В 1080р смотрелось знатно. Единственное что смущало это эпилептические дерганья экрана в момент, видимо, каких-то особых комбо-ударов после которых хотелось проморгаться и потрясти головой. Но быть может эту пакость можно будет в настройках отключить.


Redrick07
отправлено 25.04.14 07:10 # 5


Так значит пора поздравлять с почином из новой студии? Поздравляю, коли так!


Japmonk
отправлено 25.04.14 07:10 # 6


А ссылка на последний ролик будет?


Атом
отправлено 25.04.14 07:10 # 7


Граждане, помогите.

Видео вместо проигрывания начинает скачиваться.

Так задумано, или у меня проблемы с техникой?


Атом
отправлено 25.04.14 07:10 # 8


Bloodlines, Bloodlines...

Ох и давно же это было...


Старый Пес
отправлено 25.04.14 07:44 # 9


Ололоды Онлайн ещё живы????
Последнее видит из старой студии?


Старый Пес
отправлено 25.04.14 07:46 # 10


Кому: Атом, #8

На Steam'е можно за сущие копейки купить, правда англицкую версию.


al1
отправлено 25.04.14 08:52 # 11


на чОроной пустыне , первые кадры с корованом - это же чисто карта "песчанная река" - прим ждал что какая-нибудь елка сейчас из за бархана выскочит и покарает!


PetruhaXI
отправлено 25.04.14 08:53 # 12


Кому: Атом, #7

> Видео вместо проигрывания начинает скачиваться.

У меня показывает, не скачивается.


Grauk
отправлено 25.04.14 09:10 # 13


В Аллоды играл года два, незадолго до обновления 5.0 бросил. Зайти поглядеть штоле?


Я люблю снег
отправлено 25.04.14 09:59 # 14


Пользуясь случаем ищу battletag'и камрадов в D3 с персонажами 70+ с целью групповых культпоходов


caypman
отправлено 25.04.14 11:04 # 15


NaVi, кстати, четкие парни, зарабатывают от души. Смотрел последние чемпионаты мира по Доте2, рубают мое почтение.


manchik
отправлено 25.04.14 11:04 # 16


По моему у корейцев все таки буквы, а не иероглифы.


Carnage
отправлено 25.04.14 11:23 # 17


Черт, приятно когда ДЮ рассказывает о том, к чему ты приложил руку.
Я о "Capture the flag" в Аллодах.


Розарио Агро
отправлено 25.04.14 11:49 # 18


Кому: caypman, #15

> NaVi, кстати, четкие парни, зарабатывают от души. Смотрел последние чемпионаты мира по Доте2, рубают мое почтение.

Вот вот. Раньше ты был задрот-ноулайфер, а сейчас уважаемый кибер-спортсмен!


Halid
отправлено 25.04.14 12:04 # 19


отличный выпуск!
добротно сделан!


Goblin
отправлено 25.04.14 12:19 # 20


Кому: Старый Пес, #9

> Последнее видит из старой студии?

нет, ещё два есть


RRadist
отправлено 25.04.14 12:32 # 21


Кому: caypman, #15

Ага, только почему-то на старлладере заняли 5 место, уступив китайским IG и DK, пиндосским EG и русским Empire))


Федор Сумкин
отправлено 25.04.14 12:32 # 22


Да уж, лолоды рекорд по данату поставили уже давно. Ни в одной игре (из наших) не было таких цен. Топ перс делается за (если по честному платить) 800к+ рублей. И есть кто платил.


davvol
отправлено 25.04.14 12:42 # 23


Ну ёёёё!!! Мир тьмы закрыли!!!


Луковенко Сергей
отправлено 25.04.14 13:27 # 24


Спасибо, познавательно.


caypman
отправлено 25.04.14 13:28 # 25


Кому: RRadist, #21

> Ага, только почему-то на старлладере заняли 5 место, уступив китайским IG и DK, пиндосским EG и русским Empire))

Ну, камрад, всякое в жизни случается.


RRadist
отправлено 25.04.14 13:57 # 26


Кому: caypman, #25

Просто судя по последним играм они настолько не в форме, что на International им будет оочень трудно)


Атом
отправлено 25.04.14 13:57 # 27


Кому: davvol, #23

Намять бока Камарильи не удастся.


Rynda
отправлено 25.04.14 14:03 # 28


Текстовка отличная.

Украинской очественности лучше бы озаботится, как их Фемен во всём мире представляет а не исходить на говно по поводу в общем то невинной фотосессии.


bqbr0
отправлено 25.04.14 14:13 # 29


Так а во что же поиграть в это тревожное время суток?!


GaVRosh
отправлено 25.04.14 15:01 # 30


" в воздухе переобуешься" - детство напомнило!


Gaisja
отправлено 25.04.14 15:01 # 31


Черный десерт заинтриговал. Недавно увидел. Обязательно опробую.


porter2
отправлено 25.04.14 16:06 # 32


А первых Аллодов, емнип, делали как раз энтузиасты в чем-то вроде общаги.


laempe
отправлено 25.04.14 17:32 # 33


BDO у нас еще будет не скоро, если будет. Да и играть в него надо будет на топПК.
Пиар мыла понимаю, с прогматичной стороны дела, но какая же убогая контора в действительности. Столько пиарить старт АА и так обосраться это еще уметь надо.


eugene.bbr
отправлено 25.04.14 18:04 # 34


Полина Логунова - девушка выдающихся достоинств. Задорные с ней выпуски были о киберспорте, с юморком. Но вот то, что она пишет про Путина и Россию в соцсетях ее выставляет в очень дурном свете.


zlx
отправлено 25.04.14 18:04 # 35


Кому: laempe, #33

Комрад, тестеры с Кореи докладывают, что оптимизация на серьёзнейшем уровне, работает прилично на всяком железе, включая очень не новое.
А про "мыло" пока вилами на воде писано. Издатель в нашей стране пока не назван и станет известным 14-го мая в ходе запланированной пресс-конференции разработчиков в Москве.


zlx
отправлено 25.04.14 18:16 # 36


Кому: davvol, #23

Докладываю из первых, что называется, рук: закрыли и разогнали целиком и полностью за дело.
От "результатов" столь продолжительной разработки и некоторых находок натурально брала оторопь.
Считаю, очень правильное решение.


StarR
отправлено 25.04.14 18:28 # 37


Из жизни украинских эльфов

32-летний киевлянин первым в мире стал победителем в популярной онлайн-игре World of Warcraft, потратив на это 17 тысяч часов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140425/1005466260.html#ixzz2zuMvuwqs


Vet
отправлено 25.04.14 18:46 # 38


Аллоды - отличные. Три года отыграл, после них уже ни на что не тянет.


Rynda
отправлено 25.04.14 18:46 # 39


Аллодс тим и Аллоды, честно говоря, очень жалко. Команда разработчиков за это время проделала реально огромный объём работы добавив в игру гигантское количество контента и всяких разных фич. Не играл в АО с момента чуть позже релиза и зайдя просто офигел от того сколько добавили всего.
Учитывая, что MMORPG наверное самые дорогие и сложные в производстве онлайн-игры вложенные в игру ресурсы потрясают. В России действительно такого не будет ещё долго. И тем жалче и обидней, что эффективные менеджеры и гениальные продюссеры ещё на самом старте игры, да и по ходу её развития сделали всё что бы реальным мегахитом она не стала. Репутацию АО создали такую, что её уже похоже ничем не исправить.


Котовод
отправлено 25.04.14 19:27 # 40


Кому: Vet, #38

> Аллоды - отличные.

Сколько стоит фул комплект рун?)


Deceit
отправлено 25.04.14 19:32 # 41


по поводу WoD картошкам самое время подсуетится. Вампиры на танках, это ж дабл вин.


Grauk
отправлено 25.04.14 19:47 # 42


Кому: Котовод, #40

> > Сколько стоит фул комплект рун?)

На моем серваке играл некто Хаах с тремя 12-ми в атаке и тремя 11-ми в защите. На него экскурсии ходили смотреть.


Moro3ik
отправлено 25.04.14 20:48 # 43


Кому: Я люблю снег, #14

героический режим ivanpetrov#2726


OXid
отправлено 25.04.14 20:57 # 44


Кому: Rynda, #39

> В России действительно такого не будет ещё долго.

http://www.youtube.com/watch?v=po61RUhOa9M

От тех же ребят.


QoMSoL
отправлено 25.04.14 20:59 # 45


Отличный выпуск. И посмеялся и нового узнал [убёг читать про афроамериканский десерт]


Boltykov
отправлено 25.04.14 21:16 # 46


Это что ж и до Дмитрий Юрича добралась жадная волосатая лапа мэйла.жру? :) Эх еще ни одна компания, владеющая игрой, не вызывала столько ненависти у меня и моих товарищей. Именно мэйл отвратил от русского игростроя всерьез и надолго. Собственно и слава Богу.


laempe
отправлено 25.04.14 22:47 # 47


Кому: Boltykov, #46

Да у нас все прекрасны :) , вон Иннова год шутер не могла перевести(планетсайд), а это не рпг, там есть то 200 слов, половину из которых можно было не переводить, ибо имена собственные фантастических предметов.


Rynda
отправлено 26.04.14 00:07 # 48


Кому: OXid, #44

> От тех же ребят.

Да, я в курсе. Но "Дата выпуска неизвестна, игра находится в разработке с 2010 года." Поэтому и написал про "ещё долго". Кстати глядя на родик в очередной раз подумал, вот чего точно не отнять у нашего геймдева и чем всегда в частности славились Нивал-Аллод Тим, так это художниками. Один из немногих элементов игровой индустрии, который у нас на мировом уровне.


Burachaga
отправлено 26.04.14 01:23 # 49


Кому: Котовод, #40

> Сколько стоит фул комплект рун?)

Ну вот. Думал забыл, начал новую жизнь, а тут опять).

Пару лет назад считали. Максимальная руна - 13, примерно 160 тысяч рублей. Рун 6 + маунты, свитки на статы и скилы, покрова пятая, сумка, банк. Опять же корабль одевать. Это не считая понтов для Арены, аля фаталити в Мортал Комбате и т.д.

На Рубеже был Эниалтар - перед моим уходом имел три 13 в атаку, три 12 в защиту. Я со своими семёрками в круг улетал ваншотом, Орех даже сработать не успевал.

[вспоминает расцет КИ, горько плачет]


Burachaga
отправлено 26.04.14 01:28 # 50


Поправка
РасцВет КИ, конечно. Да простит меня ВГГ Денайка)


Suobig
отправлено 26.04.14 01:39 # 51


Кому: StarR, #37

Бред какой-то написан.


Федор Сумкин
отправлено 26.04.14 02:19 # 52


Кому: Котовод, #40

> Сколько стоит фул комплект рун?)

На Расколе был такой персонаж Раур, который еще во времена до первых обновлений купил себе официально 13 в круг. На то время это было почти 1 миллион рублей. В миру звали Николай Левашов, верил в альтернативное и жил с этого. На момент когда я бросил (лето прошлого года) у меня было 3х11 и 3х10, все топовые акционные плюшки и все топовые маунты (кроме турельки, единственная акция которую прослакал и которую не повторяли). При том что за всё время игры задонатил в неё стартовые 1500 рублей. Хотя лично знаком не с одним и даже не двумя людьми которые каждую акцию сливали чисто на азарте по 50-100к рублей на сундуки.

p.s. продам 30к кри оставшихся на персе :)


Джинджер
отправлено 26.04.14 08:26 # 53


В Аллоды играли с бета-теста.

После обновы до Пирамиды Искр забросили окончательно.

Дьябла победила всё.


vkni
отправлено 26.04.14 09:28 # 54


Кому: manchik, #16

> По моему у корейцев все таки буквы, а не иероглифы.

Да, фонетическое письмо. Но алфавит и написание очень своеобразны. Возможно из-за того, что разработаны недавно.


Vet
отправлено 26.04.14 12:10 # 55


Кому: Котовод, #40

> Сколько стоит фул комплект рун?)

Без учёта скидок - около 1,5кк рублей. А зачем он, ну кроме понтов? На почти фул можно и без доната за несколько лет игры накопить.

Кому: Burachaga, #49

> Максимальная руна - 13, примерно 160 тысяч рублей.

Нереально дёшево. По 160 половина моего серва бы в 12-13 ходила. Да там и так подобных было богато )

В чём плюс Аллодов - даже достаточно дикие суммы можно компенсировать наличием головы и затраченным временем.


Смирнов из Москвы
отправлено 26.04.14 15:03 # 56


Кому: Котовод, #40

Имею двух хай-левелов с 5-ками на круг. В целесообразности дальнейшей зарунки сомневаюсь, уходить не планирую.


Lewa
отправлено 26.04.14 17:32 # 57


Кому: eugene.bbr, #34

> Но вот то, что она пишет про Путина и Россию в соцсетях ее выставляет в очень дурном свете.

Там примерно такая тусовочка:

http://instagram.com/p/l2BUHtCPPN/#
http://instagram.com/p/l18GNdiPJ7/#
http://instagram.com/p/l18AriCPJy/#


SShpak
отправлено 27.04.14 23:41 # 58


Аллоды... хм, а как же WOT?
P.S. Разницы между русскими "народностями" не вижу, только ради Бога не надо про заподенцев.


Burachaga
отправлено 01.05.14 05:01 # 59


Кому: Vet, #55

> Нереально дёшево. По 160 половина моего серва бы в 12-13 ходила. Да там и так подобных было богато )

8 руна - примерно 5 тысяч. Дальше 9 - 10К, 10 - 20К, 11 - 40К, 12 - 80К, 13 - 160К. Это без учета акций на карты. Бывшей жене, на её некру, 8-ки в круг ставил, примерно 5 рублей руна. Отсюда и отталкивались, когда 13 руну считали.

Классная игра, пока качаешься. Как импу советский антураж дико доставлял. На капе же - скука.



cтраницы: 1 всего: 59