Хью Джекман учится быть пиратом

05.05.14 21:32 | obelik | 40 комментариев »



Хью Джекман знает, как порадовать людей и совместить приятное с полезным. На днях папарацци задокументировали, как Хью гуляет с собачкой по Нью-Йорку и заодно тренируется для роли знаменитого пирата Черная Борода — прямо в парке, при честном при всем народе.

Напомню, Джекман подписался на фильм "Пэн" студии Warner Bros. — вольном переложении истории Питера Пэна. Сначала все идет, как по писаному автором Дж. М. Барри: Питер — сиротка, который попадает в волшебную страну Нетландию (или Нетинебудет, кому какой перевод нравится), где берет руководство над местными жителями и возглавляет бунт против пиратов. Нюанс в том, что главный противник Питера — не капитан Крюк, а Черная Борода. Крюк поначалу сражается на стороне Пэна, однако потом вероломно переходит на сторону врага.

Питера сыграет никому не известный актер, свежее лицо, которое еще не найдено. Мерзавцем Крюком станет Гаррет Хедлунд из фильма "Трон: Наследие". На роль индейской принцессы и верной соратницы Пэна Тигровой Лилии взяли Аманду Сайфред. Ее напарник по мюзиклу "Отверженные" Джекман стал Черной Бородой — говорят, за безумные деньжищи.

Хью, мы знаем, ответственно подходит к процессу вживания в роль. Для "Отверженных" побрился и таскал тяжести, как каторжный. Для Росомахи раскачался и перешел на куриные грудки в рационе. Для пирата вот взял сабельку в руки — и ни дня без тренировок! Собачка Дали смирно стоит рядом на привязи и ждет, пока хозяин нафехтуется. Полиции, как видим, рядом не наблюдается, несмотря на то, что в эпицентре событий — звезда с холодным оружием в руках. Вот она, мирная жизнь зарубежного артиста. Ну, разве что палец поранил, бедняжка.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

M.R.
отправлено 05.05.14 21:44 # 1


Забулдыжный вид у него. )


Vasya Pupkin
отправлено 05.05.14 21:45 # 2


Аж вспотел, похвально. Не понятно только зачем указательный палец выше гарды поставил...


Цзен ГУргуров
отправлено 05.05.14 21:49 # 3


По его данным ему в серьезных ролях сниматься надо. А он все играется...


Ларденгарлик
отправлено 05.05.14 21:53 # 4


> страну Нетландию (или Нетинебудет, кому какой перевод нравится)

Негдетство!


GORGOR
отправлено 05.05.14 22:03 # 5


Ух ты, треники как у меня)))


Любитель Жизни
отправлено 05.05.14 22:06 # 6


Кому: Vasya Pupkin, #2

> Не понятно только зачем указательный палец выше гарды поставил...

Это ему по пальцу не били просто.


SNIPER6
отправлено 05.05.14 22:15 # 7


Лучше пошел бы в сомалийские пираты)


GoodKat
отправлено 05.05.14 22:19 # 8


Видать квасит для роли=) Вживается.


Nikolai
отправлено 05.05.14 22:32 # 9


Кому: GORGOR, #5

> Ух ты, треники как у меня)))

Кепки не хватает и семечек. :)


Lazarev iLya
отправлено 05.05.14 22:37 # 10


> Для "Отверженных" побрился и таскал тяжести, как каторжный.

А как натурально он играл с мошонкой под подбородком!!!


Discaine
отправлено 05.05.14 22:49 # 11


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> По его данным ему в серьезных ролях сниматься надо. А он все играется...

Посмотри прошлогодний фильм "Пленницы"(Prisoners). Еще Джейк Джилленхол играет. Серьезный. Мне напомнил Gone, Baby, Gone Аффлека.


ViktoriaMT
отправлено 05.05.14 22:59 # 12


Кому: Ларденгарлик, #4

> Негдетство!

Небыляндия! Хотя это из мультика. А в книжке в детстве была Нетинебудет:)


Billyboy
отправлено 05.05.14 23:01 # 13


Кому: Discaine, #11

> Посмотри прошлогодний фильм "Пленницы"(Prisoners). Еще Джейк Джилленхол играет. Серьезный. Мне напомнил Gone, Baby, Gone Аффлека.

Престиж был сильной киной.


Zx7R
отправлено 05.05.14 23:06 # 14


Кому: Nikolai, #9

> Ух ты, треники как у меня)))
>
> Кепки не хватает и семечек. :)

"Cлы пацанчик! Сокровища есть? А если найду?! Дай компАс позырить! Да не ссы, карта у меня своя ннна!"


pa3ot
отправлено 05.05.14 23:18 # 15


Тому, кто носит Adidas,
Всегда любая девка даст!


affigi
отправлено 05.05.14 23:42 # 16


Борода натуральная чтоли будет, не резиновая? Во они лохи.


дума
отправлено 06.05.14 00:26 # 17


На шестой фотографии -(нижний ряд, крайняя правая)Хью - ну копия бывший коллега Хайдарыч тоже трикошки Адидас ,старые только, носил.Портит впечатление новая футболка, и отсутствие 0,7 три топора. А так один в один - так и мерещится в устах Хью, любимый слоган Хайдарыча "Дай сотку в пятницу отдам!!"(С)


Цзен ГУргуров
отправлено 06.05.14 00:28 # 18


Кому: Discaine, #11

Не смотрел. За инфу спасибо. Я имел в виду что-то вроде Гамлета или Макбета.


Dmitrij
отправлено 06.05.14 01:13 # 19


Кому: Vasya Pupkin, #2

> Не понятно только зачем указательный палец выше гарды поставил...

Так реально удобнее, именно из-за этого и появились сложные гарды с дужками.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRDqnSrIms_P7wFO2ET9AErvYQoB1YHDme0HYnuJ-Gy3lsI...
Но на простой гарде так делать - пальцев не напасёшься, камрад Любитель Жизни прав. Оружие кстати - пехотный тесак, к пиратской теме не катит. На съёмках другую должны дать.


Ladislava
отправлено 06.05.14 01:24 # 20


Да уж, проигрывает нам Хью Джекман. И треньки спортивные, борода как у ханыги, че-то все сабелькой машет-репетирует... Да и ростом-рылом явно не вышел... Равняться бы ему на нас всех рассейских надо бы. Недотягивает короче чувак! *сарказм* Ладно уж, простим его, бедолагу. ))


Piter
отправлено 06.05.14 01:34 # 21


> На роль индийской принцессы

Может, все же индейской? :)


Doom
отправлено 06.05.14 01:40 # 22


http://static.oper.ru/data/site/9148541ffef4.jpg

Собака лаяла на дядю фраера!!!


obelik
отправлено 06.05.14 01:47 # 23


Кому: Цзен ГУргуров, #18

В "Отверженных" у Хью тоже неслабая драматическая роль, не слабее Гамлета.

Кому: Piter, #21

Могла и попутать:)


QashAK
отправлено 06.05.14 03:57 # 24


Кому: GORGOR, #5

> > Ух ты, треники как у меня)))

Всё дело в том, что Хью живёт на другом полушарии. И пока ты спишь треники носит он. И, соответственно, наоборот!!!


Старый Пес
отправлено 06.05.14 07:47 # 25


Кому: Vasya Pupkin, #2
Кому: Любитель Жизни, #6
Кому: Dmitrij, #19

"Заклёпочники" в трэде!!!

Хью суров!


Фуджикура
отправлено 06.05.14 08:46 # 26


Кому: Nikolai, #9

скорей прозрачного пакетика из дикси с "жигулевским"

Кому: QashAK, #24

да я так же загородом круглосуточно хожу, теперь на замачания буду отвечать мол я как Джексон!


Любитель Жизни
отправлено 06.05.14 08:58 # 27


Кому: Старый Пес, #25

> "Заклёпочники" в трэде!!!
>

Ну оно такое, на поверхности так сказать. Кто фехтованием или саблей занимался - сразу бросается в глаза.


Rus[H]
отправлено 06.05.14 10:46 # 28


Хью рулит, серьезность подхода к любой роли зашкаливает!


Утконосиха
отправлено 06.05.14 11:31 # 29


Кому: obelik, #23

> В "Отверженных" у Хью тоже неслабая драматическая роль, не слабее Гамлета.

Но всё равно Кроу-Жавер его переиграл!

[убегает зигзагами]


obelik
отправлено 06.05.14 12:12 # 30


Кому: Утконосиха, #29

Кроу - это Кроу, переиграет всех:)


Discaine
отправлено 06.05.14 12:57 # 31


Кому: Цзен ГУргуров, #18

> Я имел в виду что-то вроде Гамлета или Макбета.

Кейт и Лео!


ilyichumba
отправлено 06.05.14 12:57 # 32


Кому: Фуджикура, #26

> да я так же загородом круглосуточно хожу, теперь на замачания буду отвечать мол я как Джексон!

Может, Джекман? )


OlegK
отправлено 06.05.14 14:02 # 33


Это мои треники! И моя майка!


PsychoZZ
отправлено 06.05.14 14:29 # 34


Кому: Утконосиха, #29

> Но всё равно Кроу-Жавер его переиграл!

Ну это, наверное, дело вкуса, но вот петь Кроу - точно не следовало! :)


Dedal
отправлено 06.05.14 15:21 # 35


нахрена ему сабля, у негож есть по три лезвия в руках и скелет цельноадамантиевый???


Утконосиха
отправлено 06.05.14 15:21 # 36


Кому: PsychoZZ, #34

> Ну это, наверное, дело вкуса, но вот петь Кроу - точно не следовало!

Знаешь, камрад, после экранизации "Призрака Оперы" с безголосым бревном в главной роли меня поющим Кроу не напугать. Да, он пел совсем не так, как профессиональные мюзикловые актёры в роли Жавера, но мне его пение понравилось. Мимо нот ощутимо не мазал, тембр приятный, а что силы голоса не хватало, так я делала скидку на то, что Кроу киноактёр, а ни разу не певец. Ну, это лично моё мнение.
Но как Кроу сыграл! На что Джекман был великолепен в роли Вальжана, но Жавер в совместных сценах задвигал его в тень. От него исходило какое-то тёмное обаяние, сила, мощь злобного упорства. Это при том, что вокально он Джекману даже близко не конкурент. Но Кроу вот как-то так сумел роль поставить, что его герой не отпускает, следишь за ним на экране и помнишь долго после того, как фильм закончится.


porter2
отправлено 06.05.14 16:30 # 37


Гм. А зачем он вторую руку у подбородка держит? Боксер штоле?


Орбис
отправлено 06.05.14 17:44 # 38


Чёткие треники.
На кипарик и семки он видимо отожмёт без проблем, с таким то тесаком.


Фуджикура
отправлено 07.05.14 01:09 # 39


Кому: Орбис, #38

не стоит приходит на перестрелку с саблей)


Кому: ilyichumba, #32

таки да!


Geek
отправлено 07.05.14 12:16 # 40


В тему про пиратство:
-На меня смотри. На меня посмотри, я сказал. Теперь я капитан! (с) из кф Ричард Филлипс



cтраницы: 1 всего: 40