Кевин Спейси рекламирует Call of Duty

07.05.14 13:45 | obelik | 23 комментария



В полку звезд, принявших участие в Call of Duty, пополнение: Кевин Спейси появится в новой игре, получившей название Advanced Warfare. Мы с вами уже видели Меган Фокс и Роберта Дауни младшего, рекламировавших новые части Call of Duty, ну, а в озвучке игрушек принимали участие самые разные знаменитости: от Сэма Уортингтона до Гэри Олдмана. И вот у создателей франшизы дошли руки и до героя сериала "Карточный домик".

Спейси не просто снялся в трейлере, он также подарил свой голос новой игре. Его персонаж — глава военной организации, сильно смахивающитй на героя Спейси из "Карточного домика": прожженого циничного политика. "Демократия? Людям не нужна демократия! Они не знают, что с ней делать! — рассуждает оцифрованный Спейси. — Людям нужны правила, границы, стабильность".

Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября — тогда и проверите, кто в ней кого.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Moritz
отправлено 07.05.14 14:25 # 1


Спейси хорош. Гнусная мразь из него получается просто отличная.


Арвидас
отправлено 07.05.14 14:25 # 2


Вся суть Call of Duty в одной картинке.

http://cs7010.vk.me/c608819/v608819997/8b50/38bZ-FvqkiQ.jpg


madvad
отправлено 07.05.14 14:28 # 3


Только warfare, а не warEfare. Завязал с этой русофобской игрухой после первого mw. Но сделано качественно, нам бы такие игры выпускать, только про пиндосские вторжения)


Billyboy
отправлено 07.05.14 14:30 # 4


Хм, тренды меняются и геймеры будут патриотично вдувать злобным американцам? Пожалуй даже возьму себе для новой коробки,порадуюсь глядя на циничною сволочь Спейси.


Korsar
отправлено 07.05.14 14:47 # 5


На 1:32 - чисто Хью Джекман.


Goodfella
отправлено 07.05.14 15:33 # 6


Злбодневная игра


Poligraf
отправлено 07.05.14 15:33 # 7


Из

Кому: Moritz, #1

> Спейси хорош. Гнусная мразь из него получается просто отличная.

Так играет сам себя, как и Басилашвили. Известный борец за демократию как никак. После его ролика где он рукопожимается с оппозицией и призывает белорусов самих взять свободу, не могу его воспринимать в фильмах.


Jet
отправлено 07.05.14 15:49 # 8


Надо будет скачать игруху, заценить.

Кому: Moritz, #1

> Спейси хорош. Гнусная мразь из него получается просто отличная.

А по моему наоборот, он такой душка!


утюг
отправлено 07.05.14 16:37 # 9


Кому: Moritz, #1

> Спейси хорош. Гнусная мразь из него получается просто отличная.

есть такое
но лично я люблю его за k-pax


утюг
отправлено 07.05.14 16:40 # 10


Кому: Poligraf, #7

> Известный борец за демократию как никак.

если правильно уловил, то этот ролик вполне себе антидемократичный


Billyboy
отправлено 07.05.14 16:45 # 11


Кому: утюг, #10

> если правильно уловил, то этот ролик вполне себе антидемократичный

ролик как раз демократичный, а вот глав гад кейси выступает как жуткий тоталитарный упырь


mkor
отправлено 07.05.14 17:09 # 12


Активижен решили запилить свой крузис с экзоскелетами и Спейси?
А Спейси кстати отличную речь толкнул, прям за душу берёт.


Y.a.k.o.v
отправлено 07.05.14 17:09 # 13


Камрады, кто в ролике с кем воюет то?


Airliner
отправлено 07.05.14 17:51 # 14


Кому: Ы.а.к.о.в, #13

> Камрады, кто в ролике с кем воюет то?

Судя по всему, ЧВК "Атлас" против армии США:

> Джонатан Айронс ("один из самых влиятельных людей на свете") возглавляет частную военную компанию, которая ополчилась против правительства США

http://www.rg.ru/2014/05/05/podrobnosti-site-anons.html


Goodfella
отправлено 07.05.14 18:37 # 15


Игровая индустрия как и время не стоит на месте. Навеяло тут воспоминания о ролике Хитмана крайнего - нашел, посмотрел и ужаснулся - уже два года как он был выпущен, а вот вроде бы как и совсем недавно!:о


Кому: Y.a.k.o.v, #13

> > Камрады, кто в ролике с кем воюет то?

борцы за демократию с непокорными зусулами!


Джон Мэтрикс
отправлено 07.05.14 18:38 # 16


Кому: Poligraf, #7

Тяжело тебе наверное смотреть голливудской кино. Там через одного - либо гей, либо поддерживает геев, либо с геями за руку здоровался. Слово гей можно заменить на любое другое аналогичное.


Black.Fox
отправлено 07.05.14 18:39 # 17


Кому: Moritz, #1

> Спейси хорош. Гнусная мразь из него получается просто отличная.

Да. В карточном домике выступил отлично. Только второй сезон жаль подслили.


Doom
отправлено 07.05.14 20:28 # 18


Один из лучших. Я про него могу рассказывать часами.


Snowjump
отправлено 08.05.14 04:10 # 19


Кому: Goodfella, #15

> Навеяло тут воспоминания о ролике Хитмана крайнего - нашел, посмотрел и ужаснулся - уже два года как он был выпущен, а вот вроде бы как и совсем недавно!:о
>

Это ещё что, на днях слышал злую шутку будто в этом году Халфе второй исполняется десять лет. 2004 был всего-то несколько лет назад.


The DarK One
отправлено 08.05.14 10:47 # 20


Кому: Snowjump, #19

> Это ещё что, на днях слышал злую шутку будто в этом году Халфе второй исполняется десять лет. 2004 был всего-то несколько лет назад.

Да, я помню эти времена) Я играл в какую-то дикую бету, где то и дело отключался ИИ. Потом была выявлена закономерность - сохранки должны быть сделаны одним днём)) Постоянно менял системное время на компе)


extream
отправлено 08.05.14 11:35 # 21


Не хочу оскорбить фанатов CoD, BF и MoH, сам играл с удовольствием в некоторые части, но я бы предложил существенно увеличить возрастное ограничение, либо вообще запретить в странах СНГ данные продукты и им подобные, кроме CoF World at War. Видео игры должны прививать славянские ценности, патриотизм и гордость за свою родину, а не рекламу "всемогущей" и "несокрушимой" американской армии, которая насаждает "демократию" в очередной банановой республике. Я считаю, что игры данного типа есть пропаганда, которая бьёт точечно, и являются частью информационной войны.


Galactrix
отправлено 08.05.14 11:54 # 22


Хотябы в роликах к играм они говорят правлу о своей ""ненаглядной демократии


Хатимаки
отправлено 09.05.14 13:26 # 23


Ну вот мы и дождались момента когда КоД наконец то скатился в Крузисоподобное УГ с экзоскелетами и ОБЧР :)))
а Спейси хорош, нормальный актер а то что демокраст ну с кем не бывает, вон лучше б Безруков был демокрастом но таким же хорошим актером :))



cтраницы: 1 всего: 23