Wolfenstein - 'House of the Rising Sun' Launch Trailer

17.05.14 12:01 | Goblin | 101 комментарий

Стримы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101

Redder
отправлено 17.05.14 12:21 # 1


А на карте за спиной Блазковица Украина под нацистами, а остальная Россия и Белоруссия - нет. Символично.


Gregory
отправлено 17.05.14 12:33 # 2


Кому: Redder, #1

> > А на карте за спиной Блазковица Украина под нацистами, а остальная Россия и Белоруссия - нет. Символично.

Ага. Тоже обратил внимание.


SkaTo
отправлено 17.05.14 12:35 # 3


Интересно, что про это будет в игре.
А то скажут, де два тирана помирились и целуются теперь в волчьем логове.


glassheart
отправлено 17.05.14 12:36 # 4


Всё равно нет той атмосферы, возвращения в вольфенштейн (


BARALEX84
отправлено 17.05.14 12:36 # 5


Бей фашистскую гадину!


GreenElephant
отправлено 17.05.14 12:36 # 6


Озвучивают актеры с пулешторма? Голоса похожие.


sinner1
отправлено 17.05.14 12:36 # 7


Играть надо за боевика правого сектора ?


Dedal
отправлено 17.05.14 12:36 # 8


Саундтрек хороший.
Судя по карте Европы - Англия окупирована.

Надо брать


bbbbbbbb
отправлено 17.05.14 12:36 # 9


Забавная игруля намечается!


Moroz1981
отправлено 17.05.14 12:36 # 10


Я так понял, что главгера как в четвертом квейке поймают и проапгрейдят. О чем потом пожалеют. Пан Блажковиц, хехе..)


Nasprin
отправлено 17.05.14 12:36 # 11


В Германии видео почему-то запретили... С чего бы это?


Drunkey
отправлено 17.05.14 12:36 # 12


Трэйлер круче всей новой игры. Событийных моментов замешали густо, чистого геймплэя нет и в помине. Опять кинцо за тыщу. Слов нет, красиво. Но, было же "Возвращение в замок Вольвенштайн". В нем и красочно, и игралось от души. Зато Вилли, как никогда, близок к своей изначальной ипостаси.


Kolder
отправлено 17.05.14 12:46 # 13


Кому: Dedal, #8

> Судя по карте Европы - Англия окупирована.

Не оккупирована, а наконец открыто возглавила свое детище.


Mofovik
отправлено 17.05.14 12:50 # 14


Кому: Nasprin, #11

Либо насилие, либо свастика. У нас эту игру могут запретить или влепят плашку 18+


FatMob
отправлено 17.05.14 13:01 # 15


Кому: SkaTo, #3

Там в первом самом трейлере было как фашисты восстание на Красной Площади подавляют.


Beytix
отправлено 17.05.14 13:12 # 16


Вольф возвращается - ностальжи...


jago
отправлено 17.05.14 13:31 # 17


Эх, комп не потяенет.


Grauk
отправлено 17.05.14 13:39 # 18


Душевно.


narquelie
отправлено 17.05.14 13:53 # 19


Мне одному баба в коляске похожа на лысую Юлю?Если да, то пора к врачам.


Evgen Bush
отправлено 17.05.14 13:53 # 20


Только третьего дня завершил "Spear of Destiny" андроидный порт. Помолодел.


Ohus
отправлено 17.05.14 13:53 # 21


А главный герой перекаченный Тиль Швайгер?


Nanotraktor
отправлено 17.05.14 13:58 # 22


Кому: Mofovik, #14

> или влепят плашку 18+

Детям в такое играть нельзя в любом случае. Ну, если у них, конечно папа с мамой есть не только номинально.


LX Da Mad
отправлено 17.05.14 14:05 # 23


Каптайн Блааасковитц... Стииль файтин, афтерь олль диз йиирз!!!


exolon
отправлено 17.05.14 14:42 # 24


Кому: glassheart, #4

> Всё равно нет той атмосферы, возвращения в вольфенштейн

Cамое главное, толерантно не ни одной свастики, или эмблемы ss.


LX Da Mad
отправлено 17.05.14 14:49 # 25


Я и не знал, что у ютубиков есть автоматическое распознавание голоса. Через пару лет ии допилят, и будет как живой - не упустите цирк. Врубайте субтитры.

Смахивал слёзы постоянно.

"In the end we'll be judged not by what we had destroyed, but what we have created"

По версии ютубиков:

"carl s dude in BBB traps not by what we had destroying, a we have created Google"


А-а-а-а! Они спалились!!! (ну, если честно, то начало и конец фразы, это попытка звуки превратить в слова, так же, как каждый второй выстрел в ролике - это "the". Но всё равно - угар).


Старый Пес
отправлено 17.05.14 15:01 # 26


Блин, красиво. Но не моё эти шутеры.
Жду "Блицкриг".


Grimm
отправлено 17.05.14 15:32 # 27




clumba20
отправлено 17.05.14 15:32 # 28


А еще игра позволяет выбрать страну-победительницу во второй мировой:

http://www.youtube.com/watch?v=PbLV0zK7y28

Демократично :)


Утконосиха
отправлено 17.05.14 15:32 # 29


Во Блажкович харю себе отъел!
Нежно люблю "Вольфенштайн" ещё с тех времён, когда в 12 лет на ДОСе в Вольф 3D рубилась. Эх, времена были... Новый надо будет прикупить. Только вопрос возникает, как, интересно, его переведут. Судя по ролику, герои через раз всякие нехорошие слова говорят. Как бы у нас всё это не превратили в "О боже мой".


artmoney
отправлено 17.05.14 15:32 # 30


Рекламные ролики у нового вульфа знатные, а вот геймплея практически не показывают. Весь в сомнениях насчет предзаказа.


Halid
отправлено 17.05.14 15:32 # 31


на сайте НИМ краене негативные отзывы о Wolfenstein: The New Order
хз короче, надо щупать самому


xenoss
отправлено 17.05.14 15:32 # 32


House of the Rising Sun на немецком очень душевно звучит. Получше оригинала.


Mofovik
отправлено 17.05.14 15:32 # 33


Кому: exolon, #24

Все там есть http://content.bethsoft.com/bsw_cms_asset/34917_2_4.jpg


segabum
отправлено 17.05.14 15:52 # 34


Хм... Вторую часть СоН тоже ждал с нетерпением, боюсь себя обнадёживать. Опять небось без высера в нашу сторону не обойдутся.


DarkN0rth
отправлено 17.05.14 16:11 # 35


Будущее без советской армии


artmoney
отправлено 17.05.14 16:19 # 36


Кому: Halid, #31

> на сайте НИМ краене негативные отзывы о Wolfenstein: The New Order
> хз короче, надо щупать самому
>

Толком у "навигатора" про игру ничего не написано, "отмените предзаказ" и "игру делали другие люди" - это ни о чем. Зачем вообще такие вещи писать в претендующем на солидность издании, непонятно и удивительно.


Джон Мэтрикс
отправлено 17.05.14 16:26 # 37


Кому: Nanotraktor, #22

Ну ты скажешь тоже. Раньше с пятого-шестого класса в "контру" рубились в клубах, и ничего.


Vasya Pupkin
отправлено 17.05.14 16:37 # 38


Кому: Grimm, #27

Отличная песня, спасибо.


FreeX
отправлено 17.05.14 17:33 # 39


Кому: artmoney, #30

Есть прохождение от разработчиков, youtube в помощь


xenoss
отправлено 17.05.14 18:33 # 40


Н-да. А главное-то во всем этом - на уровне подсознания, и вытаскивается как раз вот этой задушевной песенкой. Хотели этого авторы игрушки или не хотели, оговорочка по Фрейду во всей красе.

Фашизм-то на самом деле победил. И пусть это не германский националистический, а англо-саксонский финансово-олигархический, сущность происходящего от этого не меняется.

Война с фашизмом продолжается.


fagot
отправлено 17.05.14 18:33 # 41


Кому: artmoney, #30

> а вот геймплея практически не показывают.

Вот геймплей: http://www.youtube.com/watch?v=jZXHYeDVkHM


!Rk Spitfire
отправлено 17.05.14 18:33 # 42


Кому: artmoney, #36

> "отмените предзаказ"

Да они с ума сошли - предзаказ даёт ранний доступ в бету нового Doom.


PRISTAV
отправлено 17.05.14 18:33 # 43


Кому: FreeX, #39

Зачем ютуб, на сайте есть раздел мультимедиа
http://www.wolfenstein.com/ru/media


BoaKaa
отправлено 17.05.14 19:11 # 44


Кому: artmoney, #36

> Толком у "навигатора" про игру ничего не написано, "отмените предзаказ" и "игру делали другие люди" - это ни о чем. Зачем вообще такие вещи писать в претендующем на солидность издании, непонятно и удивительно.

Подозреваю, что игра у них уже имеется. Это обычная практика, когда разработчики рассылают игру прессе до официального релиза. Вот, кстати, вчера уже стрим этой игры был - http://www.nim.ru/stream/75/


Doom
отправлено 17.05.14 19:17 # 45


До тридцатой секунды включительно можно в школах показывать.


artmoney
отправлено 17.05.14 19:27 # 46


Кому: BoaKaa, #44

> Подозреваю, что игра у них уже имеется.

Речь о том что критика должна быть аргументированной, а не о том, что они не знают о чем пишут.


alexV
отправлено 17.05.14 19:27 # 47


Кому: Утконосиха, #29

> Во Блажкович харю себе отъел!

Глистов вывел видимо, хотя за 15 лет вполне мог успеть.


Уиталик
отправлено 17.05.14 19:38 # 48


Как-то перенасыщено и уныло.


Doom
отправлено 17.05.14 19:45 # 49


Кому: !Rk Spitfire, #42

> Да они с ума сошли - предзаказ даёт ранний доступ в бету нового Doom.

А что, есть новый Doom?


Grauk
отправлено 17.05.14 19:51 # 50


А вот еще один трейлер, под "Nowhere to Run" - http://www.youtube.com/watch?v=DuFtoa47B78&feature=youtu.be

С судьи с маузером взвыл в голос.


Beytix
отправлено 17.05.14 20:38 # 51


Кому: DarkN0rth, #35

Я тут один фильм нашел, так сказать, что бы было, если бы... Или ,как надо снимать фильмы про войну http://www.youtube.com/watch?v=efP8nGPwsLE http://www.youtube.com/watch?v=RHdJfTHlb60


Basilis
отправлено 17.05.14 20:54 # 52


Кому: Grimm, #27

> Песенка отдельно:

https://soundcloud.com/neumondrecordings - так правильнее. Тут все песенки :)
А вообще забавная идея - для альтернативной истории ребята сделали альтернативные версии классических уже песен в немецкой обработке. Отлично!


Beez Grapher
отправлено 17.05.14 21:27 # 53


Что... уже... как то неожиданно.
Аккуратно помечает дату в блокнотике


MasterHiggins
отправлено 17.05.14 21:48 # 54


Да идут они на хер со своими альтернативными историями.


LX Da Mad
отправлено 17.05.14 21:49 # 55


Кому: Basilis, #52

> Отлично!

Блин, я б немецкий выучил только за то!!!


Metodist
отправлено 17.05.14 21:50 # 56


Кому: Старый Пес, #26

> Блин, красиво. Но не моё эти шутеры.
> Жду "Блицкриг".

А ну как не выйдет? В свете последних событий.


FatMob
отправлено 17.05.14 22:48 # 57


Кому: Basilis, #52

> https://soundcloud.com/neumondrecordings - так правильнее. Тут все песенки :)

Не все, кстати. Той же Boom Boom из трейлера нет.


artmoney
отправлено 17.05.14 22:50 # 58


Кому: Basilis, #52

> Тут все песенки :)

Не все! "Boom, boom" нету, которая под Хукера закос( Вот видео под неё http://www.youtube.com/watch?v=aVem8pTJOSI

Жаль, надеюсь выложат.


SS20
отправлено 17.05.14 22:54 # 59


Кому: Grauk, #18
Аналогично, соберу к осени, чтобы оценить.


Steel Rat
отправлено 17.05.14 23:02 # 60


Кому: glassheart, #4

> Всё равно нет той атмосферы, возвращения в вольфенштейн (

Да, надо было сделать на том же движке, что и Wolf3d, но с разрешением нормальным - 640х480!!!

Судя по различным видеоматериалам, игра - огонь. Жаль только, что это ничего не значит.


Dedal
отправлено 17.05.14 23:52 # 61


Кому: Kolder, #13

Согласен


jal
отправлено 18.05.14 00:55 # 62


Бетезда собрала миллиарды со скайрима и вложила их в вульфенштейн. Ну, как грится, будем посмотреть. Return to Castle пугал до усрачки даже в 25 лет, когда под землю к зомби проваливался, и патронов оставалось пол обоимы, а на тебя десяток супостатов прёт подвывая и утробно похрюкивая.


Nanotraktor
отправлено 18.05.14 01:44 # 63


Кому: Джон Мэтрикс, #37

> Ну ты скажешь тоже. Раньше с пятого-шестого класса в "контру" рубились в клубах, и ничего.

Да кто ж спорит-то. Вот только результаты у такого времяпровождения мягко говоря - говно.

Походы, кружки, занятия/развлечения с родителями и друзьями, разного рода творчество, обучение и развлечения пролетают мимо ребёнка час за часом в "Need assistance" -- "Afformative"-стиле [не давая взамен потраченному времени ничего] кроме гиподинамии и повышения склонности к геморрою.
Вобщем, "...и ничего хорошего".


markedone
интеллектуал
отправлено 18.05.14 03:22 # 64


Кому: Утконосиха, #29

Боже мой, ну почему я тебя не встретил!


jal
отправлено 18.05.14 04:43 # 65


Кому: Nanotraktor, #63

Ошибаешься комрад. Замесы в контру давали детям одни из самых важных деловых качеств. Умение работать в команде и способность вливаться в коллектив. Взамен они получали хреновую успеваемость в школе/универе и посаженое зрение)

Читай те же походы в кружки и прочее. Так что не надо драматизировать. Все хорошо в меру - хоть контра, хоть дзюдо, хоть разведение рыбок. Главное не выпадать из реальности.


DJB
отправлено 18.05.14 04:43 # 66


Трейлеры у игры - один круче другого. Местами - натуральный ад.
Даже если игра по игровому процессу звезд с неба не хватает, то уж на катсцены посмотреть думаю будет интересно.


whisper2004
отправлено 18.05.14 07:24 # 67


А че за укров нельзя играть? Мочить тупых ватников?


Я люблю снег
отправлено 18.05.14 08:18 # 68


Посмотрел часть геймплея. Та же херь, что бэтлфилд. Опять та же дебильная система повреждений "посижу за углом - пулевые ранения пройдут". На предпоследней сложности за 15 минут ему враги ни разу не нанесли серьезных ранений.
В общем хотелось бы ошибиться, но видимо это очередное консольное гуано.
Кстати рейтинга по возрасту злого не ждите - судя по видео, в игре крови нет.


Вратарь-дырка
отправлено 18.05.14 08:59 # 69


Кому: jal, #62

Дай бог памяти, единственное место, где десяток зомбей - это конец акта, где "медведя" завалить надо, который жирной нацисточкой поужинал. Но патронов в том месте просто завались. Еще, кажись, довольно много зомбей там, где впервые сталкиваешься с огнедышащими зомбями - но там только огнедышащих и надо порешить, остальные сами сдохнут.


Атом
отправлено 18.05.14 08:59 # 70


Кому: whisper2004, #67

> А че за укров нельзя играть? Мочить тупых ватников?

Нихт, только за чемпионов по генетике арийцев-бандер.


Дарий
отправлено 18.05.14 08:59 # 71


Вульф всегда манил к себе. Вот опять...


_kot_
отправлено 18.05.14 09:23 # 72


>-what's your status?
>- am on motherfucking moon!

Сдается мне, что нужно будет устанавливать оригинальную версию - БЕЗ перевода
или как Буллетшторм английская речь - отечественные субтитры


Nanotraktor
отправлено 18.05.14 11:34 # 73


Кому: jal, #65

> Ошибаешься комрад. Замесы в контру давали детям одни из самых важных деловых качеств.

То есть, жестокость, стрельба и убийства на экране нон-стоп - это для детей-пятиклашек хорошо и полезно?


sadrey
отправлено 18.05.14 12:07 # 74


http://muzofon.com/search/Wolfenstein%20The%20New%20Order здесь есть данная песня называется Ralph Becker - Boom Boom Кому: artmoney, #58


Valdamar
отправлено 18.05.14 15:02 # 75


Я не понял, они на роль Блазковица старину Джейсона Стэтхема оцифровали, что ли?


Вратарь-дырка
отправлено 18.05.14 16:29 # 76


Кому: Nanotraktor, #73

Я классе в первом читал капитана Блада - и ничего, как-то вырос. В пятом классе дети четко осознают, что в компьютере - это игра, а не реальность. Думаешь, при игре в войнушку ни в кого не стреляли, никого не убивали? Я помню игры нашего примерно пятого класса: тогда в России появились игры на CD, Mad Dog McCree, например, где было типа кино, в котором надо было стрелять во врагов; гонки какие-то были, где надо было противников расстреливать. Фильмы помню тогда пошли, "Кошмар на улице Вязов", например, культовый фильм был. И ничего, все живы.


jal
отправлено 18.05.14 16:30 # 77


Кому: Вратарь-дырка, #69

Так это смотря на какой сложности играть, камрад :)

Кому: Nanotraktor, #73

> То есть, жестокость, стрельба и убийства на экране нон-стоп - это для детей-пятиклашек хорошо и полезно?

Ты не поверишь, камрад, но в моем мире брутальных обезьяних потомков - желание и умение убивать конкурентов за жизненное пространство/еду/партнеров для спаривания высоко ценится, примерно, последние 4 миллиона лет. И то что дети выплескивают свои инстинкты на экране в полнейшей безопасности для себя, а не [censored] друг друга кирпичами на заднем дворе школы - считаю большим плюсом.
Как оно в мире розовых единорогов и пушистых пони - не знаю.


Вратарь-дырка
отправлено 18.05.14 18:29 # 78


Кому: jal, #77

Ну дык на Death Incarnate, конечно. Правда, я всегда был сторонник ползти тихонько и из стэна в голову высаживать по патрончику. С зомбями, правда, это не прокатывает, стэн перегревается, но я никогда не старался собрать кучу зомбей и их порешить. В общем, не помню я, чтобы в какой-либо комнатке было много зомбей (огромный двор у "медведя" не в счет).


Jackal
отправлено 18.05.14 18:59 # 79


Афигительно!


Mofovik
отправлено 18.05.14 19:56 # 80


Кому: Valdamar, #75

Скорее уж Тиля Швайгера http://v1.popcorn-news.ru/upload/m515Zw.jpg


STIKSOYD
отправлено 18.05.14 22:45 # 81


Если кому нужно, нашел тут у одного товарища все песни на youtube
http://www.youtube.com/channel/UCePn0oW5pgVRqq-p8vYAm-g


yozhin
отправлено 18.05.14 23:45 # 82


Кому: Mofovik, #80

Мне тоже с первого взгляда померещился Тиль Швайгер. А на 1:43 - Франка Потенте.
Может специально с немецких актеров лепили?


HeadStone
отправлено 19.05.14 02:30 # 83


Глянул в Википедии обзор, там требование к жёсткому диску - 50 GB свободного пространства.
Куда столько?


redd55
отправлено 19.05.14 05:59 # 84


Кому: MasterHiggins, #54

> Да идут они на хер со своими альтернативными историями.

уж лучше немцы побеждают, и главный герой всю игру бодро это пытается исправить, кроша фашистов с двух рук. Чем победил бы СССР, и тогда уже Блажковец выносил бы русских. Нафиг-нафиг.


ShmeLb
отправлено 19.05.14 08:05 # 85


Кому: HeadStone, #83

В последнее время видео-вставки и большие объемы звуков/музыки/бабахов в играх стали непомерно весить: тот же Titanfall аналогично под полтинник места требовал.


Shmulge
отправлено 19.05.14 09:09 # 86


Кому: MasterHiggins, #54

> Да идут они на хер со своими альтернативными историями.

Поддерживаю.


Крест
отправлено 19.05.14 09:59 # 87


Нацисты, роботы, вундервафли — все как мы любим.

В return'e, напомню, натуральный мертвый король был :)


PeterG
отправлено 19.05.14 11:12 # 88


Будем посмотреть!


soberserk
отправлено 19.05.14 11:36 # 89


> С судьи с маузером взвыл в голос.

Камрад, это не маузер, а кажись люгер. Но момент хорош, да.


WSerg
отправлено 19.05.14 12:19 # 90


Кому: Nanotraktor, #73

> То есть, жестокость, стрельба и убийства на экране нон-стоп - это для детей-пятиклашек хорошо и полезно?

Кому: Вратарь-дырка, #76

> Я классе в первом читал капитана Блада - и ничего, как-то вырос. В пятом классе дети четко осознают, что в компьютере - это игра, а не реальность.

Добавлю: сейчас наблюдается обратная тенденция, когда выросшие на игрушках дети воспринимают реальную жестокость (те же Одесса, Мариуполь) как виртуальную.


mr. Den
отправлено 19.05.14 13:09 # 91


Кому: Я люблю снег, #68

> судя по видео, в игре крови нет.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TaMSlZIUvuY


Beez Grapher
отправлено 19.05.14 15:45 # 92


Кому: ShmeLb, #85

> В последнее время видео-вставки и большие объемы звуков/музыки/бабахов в играх стали непомерно весить: тот же Titanfall аналогично под полтинник места требовал.

Что у вас там столько места занимает, у нас на Х1 он 16 с копейками весит???


jal
отправлено 19.05.14 17:40 # 93


Консольные версии-то кастрированые идут. Если вам оригинальные текстуры с шейдерами залить, то играться будет на 2 fps :)


vasmann
отправлено 19.05.14 20:24 # 94


Кому: Вратарь-дырка, #76

> Думаешь, при игре в войнушку ни в кого не стреляли, никого не убивали?

Я вот, играя в войнушку "фашисту" бошку камнем (метнул гранату) проломил. Еще до думов всяких.
Нормально!!!


vasmann
отправлено 19.05.14 20:25 # 95


Кому: jal, #77

> И то что дети выплескивают свои инстинкты на экране в полнейшей безопасности для себя, а не [censored] друг друга кирпичами на заднем дворе школы - считаю большим плюсом.

Есть ньюанс. Когда дойдет дело до получания/давания в рыло - заядлый КСовец сольет в чистую пацанам кидавшимися кирпичами на заднем дворе.


DenisKapustin
отправлено 19.05.14 22:50 # 96


Wolfenstein бывает только один - первый, он же и последний. А если Wolfenstein второй, то это означает, что он тухлый.


Koldybay
отправлено 20.05.14 15:14 # 97


Поздно, Вильям, фашизм уже здесь.
И никакого подполья нет.


Я люблю снег
отправлено 21.05.14 08:11 # 98


Кому: mr. Den, #91

Хорошо, немного есть. Но после просмотра этого ролика я передумал даже пробовать играть в нее.


Drunkey
отправлено 21.05.14 14:07 # 99


Кому: DenisKapustin, #96

> Wolfenstein бывает только один - первый, он же и последний. А если Wolfenstein второй, то это означает, что он тухлый.

Return to Castle сделали как следует. Не посрамив чести славного предка.


gidrovitamin
отправлено 23.05.14 12:34 # 100


Побьем фашистов наконец!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 101