Геракл

04.06.14 03:32 | Goblin | 102 комментария


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

John.Doe
отправлено 04.06.14 03:51 # 1


Древние стринги?!


bazuka_joe
отправлено 04.06.14 03:51 # 2


+12 настораживает. А так - бодро


Dzen
отправлено 04.06.14 03:55 # 3


Кому: bazuka_joe, #2

> +12 настораживает. А так - бодро

комедия


Drunkey
отправлено 04.06.14 04:09 # 4


Кому: Dzen, #3

> +12 настораживает. А так - бодро
>
> комедия

Утренник.


captain12
отправлено 04.06.14 04:35 # 5


Бодро!!!


KroliKoff
отправлено 04.06.14 05:55 # 6


12+? Жену-то с детьми хоть убьёт?


spetrov
отправлено 04.06.14 06:42 # 7


У Евгена уже и обзор вышел.


KroliKoff
отправлено 04.06.14 06:46 # 8


Кому: spetrov, #7

> У Евгена уже и обзор вышел.

Там не на этого Геракла.


spetrov
отправлено 04.06.14 07:49 # 9


Кому: KroliKoff, #8

> Там не на этого Геракла.

Тогда прошу прощения. Запутался уже в этих сыновьях богов.


Netyn
отправлено 04.06.14 07:58 # 10


Кому: Dzen, #3

Не-не-не.
Вот этот Геракл - комедия.

http://www.youtube.com/watch?v=UWBPY32faRM


Zakolebastr
отправлено 04.06.14 07:58 # 11


Очередной экспорт идей революции?


Илья Звягин
отправлено 04.06.14 07:58 # 12


Нормуль, похрустеть попкорном.


Михайло_Васильевич
отправлено 04.06.14 08:18 # 13


Интересно, что это за дядька там с суицидальными наклонностями?


QoMSoL
отправлено 04.06.14 08:24 # 14


Круче всех все равно Кратос [зловеще хохочет]


спиртсмен
отправлено 04.06.14 08:46 # 15


у Bad Comedian уже обзор вышел: http://youtu.be/UWBPY32faRM


Папаша_Штирлиц
отправлено 04.06.14 08:46 # 16


Античные стринги впечатляют!!


k1tsov
отправлено 04.06.14 08:46 # 17


Отличный трейлер - фильм с юморком. Жаль, что из-за рейтинга 12+ повырезают добрую часть хардкора.


Raulevic
отправлено 04.06.14 08:46 # 18


Чего вы застыли?! Убейте кого-нибудь! (с)

круто, надо смотреть!


ribiy_glaz
отправлено 04.06.14 08:46 # 19


Не смотря на 12+ показывают аппетитные задницы(женские!)


cliffy
отправлено 04.06.14 08:46 # 20


Слишком сладко :)


Котовод
отправлено 04.06.14 08:47 # 21


Ну хуже того что уже вышел вряд-ли будет.


KroliKoff
отправлено 04.06.14 09:02 # 22


Кому: спиртсмен, #15

> у Bad Comedian уже обзор вышел: http://youtu.be/UWBPY32faRM

Ты бы его хоть посмотрел сперва.


Black Oasis
отправлено 04.06.14 09:18 # 23


Теперь понятно, зачем Рени Харлин наспех свою гнусную халтуру склепал. Чтобы зрители её перепутали с вот этим вот "Герклом" и по ошибке сходили в кинотеатры.


Spor
отправлено 04.06.14 09:22 # 24


Спецэффекты вроде ничего, можно по идее даже в кину сходить
Правда есть мнение, что в целом будет пустая трата денег


eugene107
отправлено 04.06.14 09:46 # 25


Кому: John.Doe, #1

> Древние стринги?!

Рейтинг обязывает !!


Обух
отправлено 04.06.14 10:09 # 26


Скала торт! Надо идти


Naiv
отправлено 04.06.14 10:09 # 27


Кому: k1tsov, #17

> фильм с юморком.

Тем и интересен. Пафосную чушь с идиотским сюжетом смотреть уже нет желания, не смотря на спецэффекты. Вдруг что - то немного похожее на "Мумию" по атмосфере получилось. Посмотрю.


Silent Witness
отправлено 04.06.14 10:09 # 28


Хотя бы ради таких шикарных дубляторов стоит посмотреть. Или даже... послушать.


nightbeauty
отправлено 04.06.14 10:10 # 29


Обычная проходная хрень для сбора денег.


Oblomov
отправлено 04.06.14 10:53 # 30


Не, в кино не пойду. Не сурово.


Drunkey
отправлено 04.06.14 10:53 # 31


Кому: Black Oasis, #23

> Теперь понятно, зачем Рени Харлин наспех свою гнусную халтуру склепал.

И верно, халтурщик. Asylum круче забацали бы.


Seem
отправлено 04.06.14 10:54 # 32


[вылезает из погреба] Без Кевина Сорбы и Семёна Рэйми- нещитово!!!
http://youtu.be/OyCxEnyITu4


Фуджикура
отправлено 04.06.14 10:59 # 33


Кому: k1tsov, #17

и сочных девок

по ходу лютый пиз..гомикс..но по смотрим , скала джонсон мужик с харизмой


KroliKoff
отправлено 04.06.14 11:17 # 34


Кому: Обух, #26

> Скала торт! Надо идти

Ужас, отрастил лохмы-то, я его с Сорбой перепутал.


Billyboy
отправлено 04.06.14 11:18 # 35


Кому: nightbeauty, #29

> Обычная проходная хрень для сбора денег.

Камрад, уж лучше такая кина, чем великие авторские ленты для Поколения, а-ля УС и Трудно быть богом.


Darrock
отправлено 04.06.14 11:23 # 36


Кому: spetrov, #7

> У Евгена уже и обзор вышел.

Обзор и правда не на этого Геракла.
Но жаль что Главный перестал выкладывать тут видео Жени, здешние комментарии часто веселили не хуже обзоров.


Johnson
отправлено 04.06.14 11:42 # 37


Это же Ирка Шейк в стрингах!


Раз-Два
отправлено 04.06.14 11:50 # 38


Кому: ribiy_glaz, #19

Зато материться нельзя.


BosCretatus
отправлено 04.06.14 11:52 # 39


Надеемся будет лучше чем тот, последний.


PWBT
отправлено 04.06.14 12:06 # 40


Дет. сад штаны на лямках.


зелёный
отправлено 04.06.14 12:13 # 41


ещё одно летнее кино для глаз.
естественно, надо брать!


спиртсмен
отправлено 04.06.14 12:13 # 42


Кому: KroliKoff, #22

> Кому: спиртсмен, #15
>
> > у Bad Comedian уже обзор вышел: http://youtu.be/UWBPY32faRM
>
> Ты бы его хоть посмотрел сперва.

Обзор я смотрел, а трейлер принял за ту фильму. В любом случае, рекомендую


Rynda
отправлено 04.06.14 12:13 # 43


Выглядит подобротнее чем поделия Харлина, отличаясь хотя бы юмором и самоиронией, но и тут не избежали прямых цитат из Гладиатора, вроде семьи в зерновых (зачем? судя по всему фильм отлично обошелся бы и без этого). Ну, и со стрингами это они зря. Это из-за рейтинга? Типа попка в стрингах это +12, а если без то уже все 18?


KroliKoff
отправлено 04.06.14 12:29 # 44


Кому: спиртсмен, #42

> Обзор я смотрел, а трейлер принял за ту фильму. В любом случае, рекомендую

Рекомендуешь что?
Фильм из трейлера? Обзор Евгена? Фильм из обзора Евгена (раскритикованный им)?


terron666
отправлено 04.06.14 13:12 # 45


Легенду о Геракле превратили в пафосное гавно со спецэффектами, где тот Старый добрый Геракл с 12 подвигами сражающийся не золото ради, а мира для, и античным красавицами, а не этими блудницами в стрингах. ИМХО


tarkil
отправлено 04.06.14 13:14 # 46


Трусы той девицы немного пугают, но всё равно надо смотреть!


KroliKoff
отправлено 04.06.14 13:15 # 47


Кому: terron666, #45

А что не так с античными блудницами?
Или ты просто воспитан на советских мультфильмах про Геракла, в которых из сюжета большая часть вырезана?


спиртсмен
отправлено 04.06.14 13:31 # 48


Кому: KroliKoff, #44

> Кому: спиртсмен, #42
>
> > Обзор я смотрел, а трейлер принял за ту фильму. В любом случае, рекомендую
>
> Рекомендуешь что?
> Фильм из трейлера? Обзор Евгена? Фильм из обзора Евгена (раскритикованный им)?

[вздыхает]

Рекомендую то единственное, на что давал ссылку - обзор Евгена.


Zhff
отправлено 04.06.14 13:33 # 49


Шейк отличная, Скала крутой!

Есть кому скипетр Шварца и Беллуччи передать.


Домосед
отправлено 04.06.14 13:40 # 50


Вот це Геракл, а не тот задрот белобрысый.


KroliKoff
отправлено 04.06.14 13:46 # 51


Кому: спиртсмен, #48

> [вздыхает]
> Рекомендую то единственное, на что давал ссылку - обзор Евгена.

[вздыхает в ответ]

Не надо мне его рекламировать. По смыслу моей фразы можно было догадаться, что я уже этот обзор видел.


Billyboy
отправлено 04.06.14 13:47 # 52


Кому: terron666, #45

> Легенду о Геракле превратили в пафосное гавно со спецэффектами, где тот Старый добрый Геракл с 12 подвигами сражающийся не золото ради

А разве Геракл сражался ради золота в мифологии? Он вроде бы должеен был исполнить эти подвиги по приказу Пифии для искупления своей вины.


GROM
отправлено 04.06.14 13:55 # 53


Скала, конечно, в форме, но фильм так себе будет - очередные бессмысленные "битвы титанов" без сценария и с хаотично расставленными спецэффектами.

Лучше бы старый прикольный мультик "Геракл" экранизировали - на новом техническом уровне и в кино, был бы шедевр.


Sam_Brook
отправлено 04.06.14 14:40 # 54


Кому: Billyboy, #52

> по приказу Пифии

нечего тоталитаризм пропагандировать. тут все за демократию и капитализм собрались, а режиссёр правильно продвигает линию партии.


Roosh
отправлено 04.06.14 14:40 # 55


За золото на войну пошёл


Укропфоб
отправлено 04.06.14 14:52 # 56


Кому: Михайло_Васильевич, #13

> Интересно, что это за дядька там с суицидальными наклонностями?

Что за дядька по сюжету не знаю , а вот актера узнал этож сам Эл Сверенджен из Дедвуда!

Чуйка есть что кино будет хорошее.


Billyboy
отправлено 04.06.14 14:52 # 57


Кому: Roosh, #55

> За золото на войну пошёл
и каким боком это к 12 подвигам относится?


Billyboy
отправлено 04.06.14 14:52 # 58


Кому: Sam_Brook, #54

> нечего тоталитаризм пропагандировать. тут все за демократию и капитализм собрались

Ну так в Греции и была демократия, так что все верно, никакого сурового спартанского тоталитаризма) все имеют право голоса и парочку рабов.


Sam_Brook
отправлено 04.06.14 14:53 # 59


Кому: Roosh, #55

просто он ещё не просёк фишку с криптонитом


Sam_Brook
отправлено 04.06.14 15:07 # 60


Кому: Billyboy, #58

> и парочку рабов

[поправляет] "и пачку рабов". так вернее, в свете древнегреческой демократии. как раз на эту тему ухохатывался с фильма "300 спартанцев 2", когда увидел полуголых (видимо, нищих) гоплитов на вёслах.


abnormal
отправлено 04.06.14 15:12 # 61


Барбара Пелвин прекрасна, попа в стрингах прекрасна.
Надо идти.


Ameidy
отправлено 04.06.14 15:32 # 62


Там еще и МакШейн! Правда, вряд ли дождемся фирменного "Cocksucker!" :)
Надо итти.


Runo
отправлено 04.06.14 15:54 # 63


Зачем показывать жопы?
Зачем выдумывать херню? в классическом повествовании хватает интересностей


Billyboy
отправлено 04.06.14 15:56 # 64


Кому: Sam_Brook, #60

> как раз на эту тему ухохатывался с фильма "300 спартанцев 2", когда увидел полуголых (видимо, нищих) гоплитов на вёслах.

Камрад, стоит отметить что далеко не всегда использовали рабов на боевых судах. К тому же в мегазарубе с персами вряд ли разумно было бы полагаться на то, что рабы не совершат саботаж при маневре. Ну а по поводу полуголых гребцов, в броне-то особо не поработаешь веслом.


vovik_m
отправлено 04.06.14 16:27 # 65


Экие протоукры из земли вылезают!!!


stabvenom
отправлено 04.06.14 16:35 # 66


По трейлеру Геркал выглядит неплохо, пожалуй, самый аутентичный из всех киногеркалов, даром что родом с другой стороны глобуса.

Теперь будем надеяться, что не получится невнятный детский утренник типа римейка Битвы титанов. Штампы (от огненных хлыстов и семьи-во-ржи до искромётных шуток в разгаре битвы и слоуууууумооооо) в наличие, но хотя бы безбородый Геракл из Сумерек не становится гладиатором. И даже твари из подвигов имеются.

Общую картину будем посмотреть.


JPBelmondo
отправлено 04.06.14 16:49 # 67


Девица в примерно 500 году до н.э. в модных стрингах? Сильно.

12+ ?! Даже у фильма "300" рейтинг R, и то не за полторы сиськи, а за баттл-бруталити.
Тут, похоже, вяловато даже с битвами.

Серьёзные сомнения насчёт посещения киносеанса.


stabvenom
отправлено 04.06.14 16:56 # 68


Кому: KroliKoff, #47

> Или ты просто воспитан на советских мультфильмах про Геракла, в которых из сюжета большая часть вырезана?

А тебе бы хотелось кино про отношения Геракла с Еврисфеем, Гиласом, Абдерой, Иолаем и прочими???
Пусть уж лучше весь промискуитет вырежут.


Sam_Brook
отправлено 04.06.14 17:05 # 69


Кому: Billyboy, #64

> не совершат саботаж

на тот момент, ахеменидов, как глобальных завоевателей, не любили многие, так что это спорный момент.

> в броне-то особо не поработаешь веслом

то лишь метафора про общий образ гоплита (тяжелого пехотинца, основу греческой фаланги), полностью искажённый серией фильмов, претендующих на историческую достоверность, но достигших лишь уровня сказки.


Billyboy
отправлено 04.06.14 17:12 # 70


Кому: Sam_Brook, #69

> полностью искажённый серией фильмов, претендующих на историческую достоверность, но достигших лишь уровня сказки.

300 претендовали на историческую достоверность? o-0 Камрад, там изначально было заявлено, что гомикс с легким уклоном фентези)


Dmitrij
отправлено 04.06.14 17:28 # 71


Кому: Billyboy, #64

> Камрад, стоит отметить что далеко не всегда использовали рабов на боевых судах.

Более того, рабов как правило НЕ использовали в качестве гребцов на боевых судах. Ибо гребцы это а) дополнительная сотня бойцов (в доартиллерийские времена морской бой это в первую очередь абордаж); б) подготовленные специалисты, гребля это не просто плёханье веслом по воде (использование в качестве гребцов всякой шушеры это уже Новое время и закат, упадок галерного флота).


Billyboy
отправлено 04.06.14 17:45 # 72


Кому: Dmitrij, #71

Спасиб камрад, дополнил) именно эту мысль и хотел выразить.


Dmitrij
отправлено 04.06.14 18:00 # 73


Кому: Billyboy, #72

Вдогонку: не уверен на 100%, источник сейчас не вспомню, но вроде у скандинавов был обычай - если в силу обстоятельств на корабле приходилось сажать раба на баночку и давать ему весло, то после этого он становился свободным человеком.


Sam_Brook
отправлено 04.06.14 18:07 # 74


Кому: Dmitrij, #71, #73
Кому: Billyboy, #70

занятно. благодарю за просвещение)


jarrito
отправлено 04.06.14 18:12 # 75


По поводу античных стрингов - наблюдали в каирском музЭе как раз косынку на причинные места , треугольник с вытянутыми углами, завернуть в такое - как раз и будут они самые, мода с времен фараонов еще!


KroliKoff
отправлено 04.06.14 18:27 # 76


Кому: stabvenom, #68

Нет уж, такой Геракл нам не нужен!


blein_08
отправлено 04.06.14 19:05 # 77


Креакл.


M. H. L.
отправлено 04.06.14 19:17 # 78


Кому: John.Doe, #1

> Древние стринги?!

БТП!!!


halamchik
отправлено 04.06.14 19:18 # 79


Кому: bazuka_joe, #2

> +12 настораживает. А так - бодро

Уже как-то поднадоели фильмы с рейтингом +12. Хотелось бы серьезней фильмы.


Alihan
отправлено 04.06.14 19:42 # 80


Легенды и мифы Древней Греции и Нартский эпос - любимейшие книги детства.

Что характерно - до сих пор читаются без отторжения!


Y.a.k.o.v
отправлено 04.06.14 19:59 # 81


Кому: GROM, #53

> Лучше бы старый прикольный мультик "Геракл" экранизировали - на новом техническом уровне и в кино, был бы шедевр.

Это не тот, где подвиги Персея и др. героев Гераклу приписали? Вроде бы даже в Греции недовольны были. Или тот Геркулес был?


Löwe
отправлено 04.06.14 20:01 # 82


Зверушек нарисовали качественно, особенно Хрюшу. Бегло пробежались по подвигам Геракакла, но не раскрыли тему очистки гамноконюшен. Задница у Шейк зачетная. И да, на роль греческого полубога они бы еще негра пригласили.


Stoum
отправлено 04.06.14 20:31 # 83


Кому: Runo, #63

> Зачем показывать жопы?
> Зачем выдумывать херню? в классическом повествовании хватает интересностей

Затем, что снято всё по визуальной новелле, а не по "классическому повествованию".


Собакевич
отправлено 04.06.14 20:41 # 84


Кому: Y.a.k.o.v, #81

> Это не тот, где подвиги Персея и др. героев Гераклу приписали? Вроде бы даже в Греции недовольны были. Или тот Геркулес был?

Геркулес - это римское имя Геракла.


Y.a.k.o.v
отправлено 04.06.14 20:48 # 85


Кому: Собакевич, #84

> Геркулес - это римское имя Геракла.

Я в курсе. Название мультика точно не помню, Геракл или Геркулес.


Анчар
отправлено 04.06.14 21:50 # 86


Кто заставляет актеров в современных фильмов в половине сцен делать перекошенные рожи и открывать рот от грудины до затылка? Откуда эта мода?

В остальном очень нравится.


h0wl
отправлено 04.06.14 22:01 # 87


Ну почему, почему опять, судя по всему Аид будем самым главным злом... It is so not true :(


Rebel
отправлено 04.06.14 23:07 # 88


Кому: John.Doe, #1

> Древние стринги?!
>

Кожанные трусы в спартанцах были, почему бы и не стринги?!


Анчар
отправлено 04.06.14 23:08 # 89


Кому: Михайло_Васильевич, #13

Тоже внимание обратил. =)

Как в кадре ни увижу - он стрелам и копьям объятия распахивает.


YaD
отправлено 04.06.14 23:14 # 90


Кому: Löwe, #82

> Зверушек нарисовали качественно, особенно Хрюшу.

Поди, по древнегреческой красной книге подвиги выбирал, окаянный!


stabvenom
отправлено 05.06.14 00:54 # 91


Кому: KroliKoff, #76

> Нет уж, такой Геракл нам не нужен!

Вот!!!

А в этих мифах столько всего и всякого, что от нередактированной версии оторопь берёт. Типа, подвиги Геракл совершал часто, а беспорядочной половой жизнью жил вообще без перерыва.

Ну и для определения причинно-следственных связей необходимо заметить, что основные подвиги он совершил для того, чтобы добиться взаимности от Еврисфея, по которому брутальный Геракл томно сох.

В общем, с одной стороны, мало какая книжка настолько увлекала в детстве, как Легенды и мифы Древней Греции, а с другой - мало какая книжка располагает настолько недетским материалом.


stabvenom
отправлено 05.06.14 00:56 # 92


Кому: YaD, #90

> Поди, по древнегреческой красной книге подвиги выбирал, окаянный!

Первое сафари в истории!!!


stabvenom
отправлено 05.06.14 01:15 # 93


Кому: Billyboy, #52

> А разве Геракл сражался ради золота в мифологии? Он вроде бы должеен был исполнить эти подвиги по приказу Пифии для искупления своей вины.

Это в детской (зачеркнуто) канонической версии.
По другим источникам, он через подвиги хотел своего двоюродного брата склонить к содомии.
В пользу этого говорит факт, что хоть приказала и Пифия, но зачет вёл этот самый брательник.


Орбис
отправлено 05.06.14 01:46 # 94


12+
Ну, надеюсь, утренник будет хотя бы бодрым.


corvus
отправлено 05.06.14 02:30 # 95


Отсутствие кровищи, гуманитарно воюющий Геракл и стринги настораживают.

Как бы детский утреник не получился :(


Runo
отправлено 05.06.14 03:59 # 96


Кому: Stoum, #83

> Затем, что снято всё по визуальной новелле, а не по "классическому повествованию".

Новый аттракцион короче.


Animan
отправлено 05.06.14 08:51 # 97


Отвратный дубляж, а оригинальный трейлер прямо отличен


cisco
отправлено 05.06.14 12:54 # 98


Если получится как Троя с Брэдкой, то надо смотреть)


Kirill
отправлено 05.06.14 14:22 # 99


Геракл отличный


Deceit
отправлено 05.06.14 18:22 # 100


Отличный Гера. Мне если что и Царь скорпионов нравится, а тут в таком же духе будет. Интересно что в таком же ключе можно снять по древнерусской истории?



cтраницы: 1 | 2 всего: 102