Джерард Батлер снова надел юбку

04.06.14 17:35 | obelik | 23 комментария



Спустя 7 лет после выхода "300 спартанцев" наш горячо любимый Джерри Батлер вернулся к древнегреческим одеждам! Или древнеримским — потому как Джерри снимается в картине "Боги Египта", но выглядит отчего-то как гладиатор Кроу.

Премьера фильма намечена аж на 2016 год, но съемки уже сейчас идут в Сиднее. Краткий синопсис: бог неба Гор хочет отомстить за смерть своего отца Осириса, и помогают ему в этом простой вор и богиня любви Хатхор. В режиссерском кресле — Алекс Пройас, который ранее уверял, что все действие будет происходить в современности, но потом передумал. Фото со съемочной площадки красноречиво это подтверждают. Бюджет фильма — 150 млн долларов, т.е. можем рассчитывать на красочность и масштаб. Теперь внимание: кого играет Батлер? В таком-то костюме? Не угадали: бога Сета.

С другой стороны — возможно (и даже скорее всего), сюжет и визуал претерпят некоторые фантастические-фэнтезийные отклонения. Потому что иначе это, конечно, очень смешно. Там еще и Николай Костер-Вальдау, любимый наш Джейме Ланнистер, в главной роли бога Гора. А Джеффри Раш сваяет бога Ра. С нетерпением ждем фото! Но пока — Джеричка.



Еще в картине снимается актриса Элоди Юнг в роли той самой богини Хатхор (или Хатор). Мы ее если и помним, то по фильму "G.I. Joe: Бросок кобры 2". Теперь вот пошла на повышение.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Som
отправлено 04.06.14 17:48 # 1


Назовут богиню любви "Хард-кор" - успех обеспечен!


Илья Звягин
отправлено 04.06.14 19:05 # 2


Кому: Som, #1

> Назовут богиню любви "Хард-кор" - успех обеспечен!
>
Тоже несколько раз прочитал как хардкор - оно так и поинтереснее будет...


Я не придумал ник
отправлено 04.06.14 19:18 # 3


Бородатый, в юбке... А че, в тренде!


BasJon
отправлено 04.06.14 19:18 # 4


Что-то я уже в этих торах, гладиаторах, гераклах, леонидах и прочих фемистоклах и помпеях запутался.

Внезапно начинаю подозревать, что в Голливуде нынче в почете древнебородатые потноблестящие слоу-мо-муз-зчины в кожаных стрингах и прочих юбках с заклепками. Чё доказать-то хотят?

[полез в ДВД-анналы за "Лебовским" и "Спиздили" в ППГ]


DietkovRoman1993
отправлено 04.06.14 20:09 # 5


Кому: BasJon, #4

Сам из такого только фильмы Ридли Скотта могу смотреть, да и Троя еще может быть, но конец подосрал все. Остальное вобще мимо, особенно новые спартанцы - разговоры про демократию, как серпом по яйцам, даже неплохой экшОн не спасает.


Löwe
отправлено 04.06.14 20:18 # 6


Судя по фото, Батлер не стал заморачиваться прокачиванием "кубиков" и тупо надел "бронежилетку"


Эцилопп
отправлено 04.06.14 20:33 # 7


Богиня любви - Хардкор! Не может не взлететь!


bratherrab
отправлено 04.06.14 21:21 # 8


Какой у них Сет жизнерадостный. И будет ли в фильме египетский бог Атон?!


jorik
отправлено 04.06.14 21:22 # 9


Кому: DietkovRoman1993, #5

> Остальное вобще мимо, особенно новые спартанцы - разговоры про демократию, как серпом по яйцам, даже неплохой экшОн не спасает.

Что особенно понравилось, в фильме и греки и персы по морю ходили на галлерах, но рабов, гребущих вёслами, показывали только на тоталитарных персидских кораблях. Видимо у греков вёсла приводились в движение демократией!


Buzy Backson
отправлено 04.06.14 21:40 # 10


"Ну не было в древнем Риме прически "площадка" (с)


BasJon
отправлено 04.06.14 22:05 # 11


Кому: DietkovRoman1993, #5

> новые спартанцы - разговоры про демократию, как серпом по яйцам, даже неплохой экшОн не спасает.

Во время корабельных "секс-переговоров" Фемистокла с разноглазой бой-бабой всё ждал, когда про цены на газ (греческий огонь) заговорят.

В итоге, оказалось, мужественного грека соблазняли элементарной демократической еблей (тымнепокорнуюстрануаятебеполосатыйматрасимискусбаландойнасдачу).

В итоге не прокатило. "Свободу на пизду не меняю!"

В смотрибельном плане - прекрасно! Отличный боевик. Отличный комикс.

Лучи солнца сквозь облака - манят.


pikachu
отправлено 04.06.14 23:00 # 12


Фига там у богини изумруд в каске!


Дадли Смит
отправлено 04.06.14 23:11 # 13


Кому: DietkovRoman1993, #5

> особенно новые спартанцы - разговоры про демократию, как серпом по яйцам

Вот это всегда особенно доставляло - разговоры про свободу и демократию в фильме про рабовладельческое государство. И демократия с выборами, и рабы вкалывают - лепота!


Slawa
отправлено 04.06.14 23:36 # 14


Кому: BasJon, #11
> В итоге, оказалось, мужественного грека соблазняли элементарной демократической еблей.
> В итоге не прокатило.

Так он на мальчиках специализировался!!! А на http://lostpic.net/orig_images/4/9/f/49f3d5d6c86c07209b3d07615362ffe3.png поддался дабы добыть развединформацию.


Slawa
отправлено 05.06.14 00:16 # 15


Кому: jorik, #9
> Видимо у греков вёсла приводились в движение демократией!

Истинно демократией!!! Ведь рабы - не народ, к демосу отношения не имеют!


Arhimir
отправлено 05.06.14 01:21 # 16


300 засранцев...


Koldybay
отправлено 05.06.14 08:11 # 17


в "300" Батлер не носил юбку


Я люблю снег
отправлено 05.06.14 11:29 # 18


Когда уже он блин снова будет ходить с Мямлей?


Goodfella
отправлено 05.06.14 15:33 # 19


Баттлера поначалу регулярно путал с Кроу :д


Slawa
отправлено 05.06.14 19:47 # 20


Кому: Goodfella, #19
> Баттлера поначалу регулярно путал с Кроу :д

Так одно из них - псевдоним, не?


Утконосиха
отправлено 06.06.14 14:49 # 21


Кому: Дадли Смит, #13

> И демократия с выборами, и рабы вкалывают - лепота!

Так в идеальном обществе у самого последнего земледельца должно быть не менее двух рабов.

Что-то доспехи у Батлера мало похожи на древнеегипетские. Это скорее какая-то помесь из древнеримских и древнегреческих доспехов.
Короче опять из мифов фигню сделают.


Asya
отправлено 08.06.14 00:37 # 22


> Теперь внимание: кого играет Батлер? В таком-то костюме? Не угадали: бога Сета.

Хрен с ним, что Сэтх в доспехах не своего народа, а вот почему он не рыжий?! Где, блин, знаковый цвет волос?

Ну и наличие во лбу Хатхор ЗЕЛЁНОГО камня тоже доставляет.


Asya
отправлено 09.06.14 00:37 # 23


Кому: bratherrab, #8

> И будет ли в фильме египетский бог Атон?!

Он там не по эпохе и не по сюжету.



cтраницы: 1 всего: 23