"Цензурный" постер с Евой Грин

09.06.14 21:53 | obelik | 68 комментариев



Помните историю с постером "Города грехов 2", который MPAA признала слишком сексуальным? Вот, авторы внесли изменения, и ассоциация постер одобрила. Картинка до и после — выше, найдите 10 отличий.

Изменения коснулись прозрачности ткани, прикрывавшей грудь Евы Грин: теперь она, сорри за тавтологию, не такая прозрачная, как раньше. Чуть больше ретуши, чуть меньше женских форм — и все довольны. Что касается самой Евы Грин, актриса в курсе ситуации и недоумевает: "Я же не совсем голая на постере. Странно как-то. Кажется, что это какой-то пиар-ход — много шума из ничего. В кино столько жестокого, тут же ничего такого нет. Я не голая, это только подразумевается — и я считаю, что это по-настоящему сексуально. И даже красиво. Но если это шокирует людей, не знаю, что и делать. Не хочется никого расстраивать. Не хочу, чтобы меня воспринимали только как femme fatale или наклеивали на меня глупый ярлык. Надеюсь, у людей есть воображение".

Ну, хорошо еще, что вообще сохранили основной концепт постера. А то могли бы, как в исламских странах: нарисовать платочек, кофточку поплотнее "надеть" на девушку.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

FLOOPtRON
отправлено 09.06.14 22:06 # 1


> теперь она, сорри за тавтологию, не такая прозрачная

А еще сорри за использование слова сорри!
Это русский сайт!!!


Котовод
отправлено 09.06.14 22:09 # 2


Ну теперь то совсем другое дело!


raid
отправлено 09.06.14 22:11 # 3


интересно - за каждый пиксель соска бились, пока не пришли к компромиссу? ))


MacPro
отправлено 09.06.14 22:12 # 4


Это блин шутка что ли?


DietkovRoman1993
отправлено 09.06.14 22:13 # 5


Никак не пойму, что им в груди не нравилось!?


Rynda
отправлено 09.06.14 22:13 # 6


"В ставке Гитлера все малахольные".


Чорный Шайтан
отправлено 09.06.14 22:15 # 7


Ева Грин офигенная.
Из последнего особенно понравилась в "Мрачных Тенях". Сам фильм так себе, а вот Ева там - огонь.


ilyichumba
отправлено 09.06.14 22:16 # 8


Кому: DietkovRoman1993, #5

> Никак не пойму, что им в груди не нравилось!?

Писали же, что рейтинг у фильма высокий (не для детей), а постер могут детишки увидеть. Вот, собственно, такая загогулина.


Hromoi
отправлено 09.06.14 22:23 # 9


Бороду! Без бороды не по европейски!


morze
отправлено 09.06.14 22:26 # 10


ствол обрезали, гады!!!


УниверСол
отправлено 09.06.14 22:37 # 11


Фемина! Шейка! Ножка! Шура, вы свинья.

> тут же ничего такого нет.

Парторгу расскажешь!

> Я не голая, это только подразумевается

Это - очевидно!

> — и я считаю, что это по-настоящему сексуально.

Да!

> И даже красиво.

Да!!!

> Но если это шокирует людей,

Это вселяет в людей уверенность в завтрашнем дне!

> не знаю, что и делать.

Кокетничаешь, всё ты знаешь!

> Не хочется никого расстраивать.

Наоборот - настраиваешь!

> Надеюсь, у людей есть воображение".

Приношу извинения присутствующим за разыгравшееся воображение.


AlirN
отправлено 09.06.14 22:44 # 12


> Картинка до и после — выше, найдите 10 отличий.
> Изменения коснулись прозрачности ткани, прикрывавшей грудь Евы Грин

А кто заметил, что ещё надпись "Written by Frank Miller" переместили чуть выше?!


Nikolai
отправлено 09.06.14 22:49 # 13


По сравнению с содержимым фильма, любая версия постера - верх невинности. :) Но первая, непринятая, версия, мне нравится гораздо больше!!!


Фуджикура
отправлено 09.06.14 23:01 # 14


1,2,3,4,5,6,7,8,9 10 см...с натяжкой но кажется нашел


Simba
отправлено 09.06.14 23:11 # 15


Кому: morze, #10

> ствол обрезали, гады!!!

Мушку спилили!


shu
отправлено 09.06.14 23:11 # 16


Кому: AlirN, #12

> А кто заметил, что ещё надпись "Written by Frank Miller" переместили чуть выше?!

Я!
Использую супер-метод - сравниваемые картинки "раздваиваю", как при просмотре стереоизображений, и различия подсвечиваются. Подсветилась сиська и надпись.


cramer
отправлено 09.06.14 23:11 # 17


Кому: AlirN, #12

> А кто заметил, что ещё надпись "Written by Frank Miller" переместили чуть выше?!

Что, ты тоже сравнивал две картинки, особым образом напрягая глаза, чтобы изображение совместилось? :)


MCC
отправлено 09.06.14 23:16 # 18


> Что касается самой Евы Грин, актриса в курсе ситуации и недоумевает: "Я же не совсем голая на постере."

А жаль, очень. Я бы даже прикупил такой постер!!


Øдин
отправлено 09.06.14 23:36 # 19


Кому: shu, #16

> Использую супер-метод - сравниваемые картинки "раздваиваю", как при просмотре стереоизображений, и различия подсвечиваются. Подсветилась сиська и надпись.

Везёт тебе. Я так не могу...
Я в фотошопе.


Øдин
отправлено 09.06.14 23:37 # 20


Кому: cramer, #17

> Что, ты тоже сравнивал две картинки, особым образом напрягая глаза, чтобы изображение совместилось? :)

Там наоборот расслаблять нужно. Так легче выходит.


deddem
отправлено 09.06.14 23:54 # 21


Кому: ilyichumba, #8
> Писали же, что рейтинг у фильма высокий (не для детей), а постер могут детишки увидеть.

Предлагаю незамедлительно запретить музеи художественного искусства и сопутствующую литературу.
Потому что там дети неминуемо увидят нечто вроде этого:
http://megalyrics.ru/uploads/blog/gal/9d/5211699de9c5a4f9c200000a/af057abaa8.jpg


cramer
отправлено 10.06.14 00:02 # 22


Кому: Øдин, #20

> Там наоборот расслаблять нужно. Так легче выходит.

Ты ж выше написал, что так не можешь. Откуда тебе знать, как правильно?


Кофеголик
отправлено 10.06.14 00:02 # 23


Правую отретушировали, а левую не тронули - бардак, куда эта ассоциация смотрит-то?!! Губы, опять же, с ногтями слишком развратного цвета.


Øдин
отправлено 10.06.14 00:10 # 24


Кому: cramer, #22

> Ты ж выше написал, что так не можешь. Откуда тебе знать, как правильно?

Раньше мог. Поэтому знаю. У меня хорошо получалось.
Теперь не могу.


Никита Хониат
отправлено 10.06.14 01:23 # 25


Ева Грин прекрасна, вкратце пересказал бы так: "невиноватая я, оно само всё такое о%уенное!"
...собственно, не поспоришь.


Punk_UnDeaD
отправлено 10.06.14 02:07 # 26


Кому: Øдин, #20

> Там наоборот расслаблять нужно. Так легче выходит.

только если у тебя рожа шире картинки
на миниатюре получается, на полном размере уже нет, надо глаза в кучу сводить


собес
отправлено 10.06.14 02:25 # 27


Даже в заретушированном виде, "талант" Евы Грин так и выпирает. Приятно посмотреть.


exor
отправлено 10.06.14 03:37 # 28


Чертовы педофилы, любящие плоские груди.


Герр
отправлено 10.06.14 04:00 # 29


Кому: deddem, #21

А что за картинка? Доступ-то заблокирован "по требованию правоохранительных органов или по решению суда".


Jameson
отправлено 10.06.14 04:32 # 30


мне кажется что старая версияпостера была промежуточной


razoom1
отправлено 10.06.14 04:53 # 31


Евины сиськи прятать - грех.


Blader
отправлено 10.06.14 08:22 # 32


Кому: Герр, #29

Веласкес, Венера с зеркалом.


Mad_Badger
отправлено 10.06.14 08:48 # 33


> Картинка до и после — выше, найдите 10 отличий.

[неуверено]
Мнээээ...
1) горизонт завалили?
2) снимали на Canon?

Пока всё.


mitriy001
отправлено 10.06.14 08:48 # 34


Фейсбучные отродья


Dem0nik
отправлено 10.06.14 08:48 # 35


Да походу тенденция пошла на баб типа Кончиты Вюрст ... раз красивые (в меру прикрытые) женские формы уже смущать стали


Deros
отправлено 10.06.14 08:48 # 36


Кому: Punk_UnDeaD, #26

> Там наоборот расслаблять нужно. Так легче выходит.
>
> только если у тебя рожа шире картинки
> на миниатюре получается, на полном размере уже нет, надо глаза в кучу сводить

Только что опробовал метод. Уменьшил масштаб картинок, приопустил кресло, чтобы было на уровне глаз и сразу, секунды за 4, само собой всё свелось. Важный момент - при таком просмотре грудь просматривается почти также хорошо, как на левой картинке, а вот надпись под ними лучше видно с правой, получилось "грудь - APPROVED"!



Øдин
отправлено 10.06.14 08:49 # 37


Кому: Punk_UnDeaD, #26

> на миниатюре получается, на полном размере уже нет, надо глаза в кучу сводить

Да, верно. Не у всех получается развести оптические оси глаз. Глаза в кучу проще, если картинка большая.


sm_hedge
отправлено 10.06.14 08:49 # 38


Кому: shu, #16

О, отлично. Пользуясь данным методом, обнаружил ещё что надпись на серой полоске внизу светлее стала!


VKlab
отправлено 10.06.14 09:43 # 39


Пошто сосок срезали!!!


furbogrande
отправлено 10.06.14 10:06 # 40


Кому: Чорный Шайтан, #7

> Ева Грин офигенная.
> Из последнего особенно понравилась в "Мрачных Тенях". Сам фильм так себе, а вот Ева там - огонь.

Самая офигенная Ева в Penny Dreadful.


CheKisst
отправлено 10.06.14 10:30 # 41


Кому: deddem, #21

> Потому что там дети неминуемо увидят нечто вроде этого:

Так в нашей прачечной уже кто-то предлагал подобное прятать в специальные залы "18+".


QoMSoL
отправлено 10.06.14 10:33 # 42


> найдите 10 отличий

не осилил

разъясните спецметод подробнее, камрады


dyz1964
отправлено 10.06.14 10:37 # 43


Кому: deddem, #21

> Потому что там дети неминуемо увидят нечто вроде этого:
> http://megalyrics.ru/uploads/blog/gal/9d/5211699de9c5a4f9c200000a/af057abaa8.jpg

Дык, дети и такое могут увидеть. http://www.hellopiter.ru/image/pushkinzar42.jpg
особенно эпично смотрится после выпуска из военно-морского училища. Угадайте с 3-х раз, что молодые лейтенанты драят у Геракла?

ЗЫ А постер в обоих вариантах вполне невинен.


Korsar
отправлено 10.06.14 10:45 # 44


Кому: QoMSoL, #42

> разъясните спецметод подробнее, камрады

Да ничего особенного, халат погуще сделали над сисками.

А вообще её сиськи со всеми деталями отлично показали в "300 спартанцев 2". Переживания насчёт прозрачного халата непонятны.


Øдин
отправлено 10.06.14 10:57 # 45


Кому: QoMSoL, #42

> разъясните спецметод подробнее, камрады

Метод прост. Обычная стереопара. Смотришь одним глазом на одну фотку - другим на другую. Каким на какую - это уж как тебе удобнее. Картинки должны совместиться. Всё что неодинаковое будет "выпирать" из общего фона. 3-D, одним словом.


Luxeon
отправлено 10.06.14 11:34 # 46


Грудь на размер уменьшили, сволочи.


Kst2037
отправлено 10.06.14 12:04 # 47


Грудь! куда дели контур?!

[тянется за маркером]


Korsar
отправлено 10.06.14 12:08 # 48


Кому: Kst2037, #47

> Грудь! куда дели контур?!

Рукой надо!


Купец
отправлено 10.06.14 12:11 # 49


Кому: deddem, #21

> Предлагаю незамедлительно запретить музеи художественного искусства и сопутствующую литературу.

Такими темпами могут и запретить. Демократия же.


Skwiz
отправлено 10.06.14 12:32 # 50


Оба варианта - годные =)


Stephan
отправлено 10.06.14 13:26 # 51


Кому: furbogrande, #40

> Самая офигенная Ева в Penny Dreadful.

Кому: Korsar, #44

> А вообще её сиськи со всеми деталями отлично показали в "300 спартанцев 2". Переживания насчёт прозрачного халата непонятны.

Стесьняюсь спросить, а The Dreamers 2003-го года никто не смотрел?


furbogrande
отправлено 10.06.14 14:06 # 52


Кому: Stephan, #51

> Стесьняюсь спросить, а The Dreamers 2003-го года никто не смотрел?

Поглядел картинки из фильмы - не, не то. Избыток голых мужиков на фоне Евы все портит.


PavlOFF
отправлено 10.06.14 16:35 # 53


Кому: ilyichumba, #8

> могут детишки увидеть

Детишки эту грудь с самого рождения видят, что им теперь повязку на глаза надевать? Они там сами, видать, из пробирки выращены.


Korsar
отправлено 10.06.14 16:57 # 54


Кому: PavlOFF, #53

> Детишки эту грудь с самого рождения видят, что им теперь повязку на глаза надевать? Они там сами, видать, из пробирки выращены.

Мало того, что они её видят, они же её ещё и трогают, а также сосут! И это всё практически в несознанке! Возрастные рейтинги не зря придумали, хотя этот конкретный плакат трогали зря. Не в школах же его будут развешивать.


Kaizer
отправлено 10.06.14 17:33 # 55


Кто фотошопом владеет ? Слабо, на вторую картинку, ей кончитену бороду пририсовать ? ) Я в пейнте, что-то не осилил..


SergeyB
отправлено 10.06.14 17:41 # 56


Кому: QoMSoL, #42

> разъясните спецметод подробнее

Если научишься смотреть за плоскость изображения, на специально подготовленных стереокартинках можно будет видеть объёмные предметы:

http://ic.pics.livejournal.com/u3poccuu/31290154/970652/970652_original.jpg

На обычных картинках при этом видны отличия между двумя совмещёнными частями. А, например, в тетрадке в клетку, где все клеточки одинаковые, просто визуально меняется расстояние до плоскости.
Главное научиться, затем будет легко получаться — я, например, уже с детства совершенно не напрягаюсь при просмотре стереокартинок, не приходится даже перенастраиваться, если их несколько на одной странице, при переходе от одной к другой.

Чтобы лучше понять, что имеется в виду под "смотреть за плоскость", поставь палец между монитором (с открытым текстом, например, на этой странице) и глазами, затем сначала сфокусируйся на пальце (он будет выглядеть как один объёмный палец), а затем переведи фокус взгляда на текст на мониторе (изображение пальца раздвоиться на два полупрозрачных пальца) — и так меняй фокус туда-обратно для тренировки. То же нужно делать и при просмотре стереокартинок (или при сравнении двух похожих), только вместо пальца будет картинка, а фокусироваться нужно будет за её плоскость (например, "за монитор").
Говорят, от этого для зрения даже польза, тренировка.


Korsar
отправлено 10.06.14 17:42 # 57


Кому: Kaizer, #55

> Кто фотошопом владеет?

Не слабо, вопрос - нафига портить Еву Грин?


Øдин
отправлено 10.06.14 17:57 # 58


Кому: SergeyB, #56

> Говорят, от этого для зрения даже польза, тренировка.

Так точно. Подтверждаю. Дело полезное. Особенно для тех кто много читает-смотрит в экран. Расслабляет мышцы глаз. Ещё полезно часто-часто моргать и зажмуривать-разжмуривать веки. Усиливает кровообращение.


USSR
отправлено 10.06.14 19:08 # 59


Нужно было заодно обесцветить всю фотографию кроме красного цвета. Чтобы не выбивалась из общей стилистики.


Директор
отправлено 10.06.14 19:39 # 60


Сиську хуже видно, я против такого постера!!!


Doom
отправлено 10.06.14 23:09 # 61


Кому: Kst2037, #47

> Грудь! куда дели контур?!

Лично я считаю - кощунство.


Stephan
отправлено 11.06.14 00:23 # 62


Кому: furbogrande, #52

> Поглядел картинки из фильмы - не, не то. Избыток голых мужиков на фоне Евы все портит.

Картинки из фильмы может и действительно не то, а сам фильм и особливо сцена с приготовлением яичницы - моё почтение.

Тема Евы раскрыта, я настаиваю!


Deros
отправлено 11.06.14 04:23 # 63


Кому: Øдин, #58

> Говорят, от этого для зрения даже польза, тренировка.
>
> Так точно. Подтверждаю. Дело полезное. Особенно для тех кто много читает-смотрит в экран. Расслабляет мышцы глаз.

По такому случаю данную картинку специально сохранил. Глаза отдыхают и радуются.


exor
отправлено 11.06.14 06:25 # 64


Кому: Korsar, #57

> Не слабо, вопрос - нафига портить Еву Грин?

Дефки вообще для того и нужны, чтобы портить.


Korsar
отправлено 11.06.14 09:51 # 65


Кому: exor, #64

> Дефки вообще для того и нужны, чтобы портить.

Наращиванием бороды?


BrainGrabber
отправлено 11.06.14 14:33 # 66


Кому: VKlab, #39

И замазали! Садюги.


Goodfella
отправлено 11.06.14 16:19 # 67


На чудовища вроде КОНЧиты смотреть можно и нужно.

На женскую грудь - низзя!


Вовкинс
отправлено 12.06.14 02:29 # 68


Ёклмн,цензура такая цензура!



cтраницы: 1 всего: 68