Джонни Депп на съемках "Черной мессы"

11.06.14 18:18 | obelik | 17 комментариев »



Если бы не подпись папарацци, вряд ли мы узнали в этом старикашке самого сексуального мужчину планеты, Джека Воробья и бла-бла-бла. Джонни Депп подвергся пыткам гримера ради роли гангстера Уайти Булджера (Балджера, Бёлджера — масса вариантов, выбираем свой), ставшего когда-то прототипом для героя Джека Николсона в "Отступниках" Мартина Скорсезе.

Гражданин Булджер — тот еще фрукт. Родом из Бостона, он зарекомендовал себя отличным вором и уличным бойцом и резво взлетел по преступной карьерной лестнице до лидера мафиозной группировки Winter Hill. Согласно данным полиции, Уайти (зовут его на самом деле Джеймс, а Уайти — "партийная" кличка) причастен к 19 убийствам. При этом парень умудрялся и нашим, и вашим: с 1975 года он активно сотрудничает с ФБР и сдает своих товарищей по криминалу в обмен на неприкосновенность. В середине 90-х Булджер узнает о готовящемся аресте, бежит из Бостона и скрывается от полиции 16 лет. Однако летом 2011 года его арестовали и отправили в тюрьму, где он и коротает свои дни. Вот под такого парня и загримировали Джонни Деппа.



Напоминаю на всякий случай, как выглядел герой Николсона в "Отступниках". Деппу, конечно, уже 51, но в жизни он выглядит всяко моложе что Уайти, что Джека.



Ну, и еще немножко Деппа в образе. 9 июня товарищу как раз стукнул тот самый 51 год, который он встретил на работе. После съемок ему выкатили тортик и выдали сигаретку.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Илья Звягин
отправлено 11.06.14 18:30 # 1


Все, теперь придется смотреть...


svetlo
отправлено 11.06.14 18:49 # 2


А я уж по заголовку подумал, что кино будет по мотивам игры half life, всегда думал, что если такое случиться, то в в роли доктора Фримена будет именно он. А тут, другое интересное кино.


DietkovRoman1993
отправлено 11.06.14 18:55 # 3


Депп - американский Безруков!?


DietkovRoman1993
отправлено 11.06.14 19:24 # 4


Кому: svetlo, #2

Гейб уже не раз говорил, что фильма по вселенной Half-Life не будет и, я считаю, это абсолютно верным решением.


Roll Credits
отправлено 11.06.14 19:47 # 5


Кому: svetlo, #2

> А я уж по заголовку подумал, что кино будет по мотивам игры half life, всегда думал, что если такое случиться, то в в роли доктора Фримена будет именно он. А тут, другое интересное кино.

Аналогично подумал.
Или Гордон, или G-man, оба два вполне подходят.


Forgotten
отправлено 11.06.14 20:54 # 6


>ставшего когда-то прототипом для героя Джека Николсана в "Отступниках" Мартина Скорсезе.

Сценарий фильм "Отступники" был кстати абсолютно полностью слизан, вплоть до сцен и отдельных моментов. Согласно Вики:

>«Отступники» (англ. The Departed) — американский художественный фильм, криминально-драматический триллер 2006 года, снятый режиссёром Мартином Скорсезе. [Фильм является ремейком популярного гонконгского криминального триллера «Двойная рокировка», вышедшего в 2002 году. Сценарий «Отступников» был написан Уильямом Монаханом на основе оригинального сценария Феликса Чонга и Алана Мака.] В главных ролях задействованы Леонардо Ди Каприо, Мэтт Деймон и Джек Николсон.

Я смотрел оба, гонконгский ИМХО на порядок лучше.

P.S. Самый прикол, что на копиях "Отступников", которые попадали мне в руки никаких ссылок что это ремейк, ни на коробке, ни в титрах не было.


Simba
отправлено 11.06.14 21:10 # 7


Кому: Forgotten, #6

> Я смотрел оба, гонконгский ИМХО на порядок лучше

Небо и земля. Скорсезе вообще какой-то детсад снял


Antonovskiy
отправлено 11.06.14 21:38 # 8


Какой-то волчий взгляд у Деппа на последних фото.


obelik
отправлено 11.06.14 21:53 # 9


Кому: Antonovskiy, #8

Потому что там "старческие" линзы: у самого Деппа карие глаза:)


Yakov
отправлено 11.06.14 22:27 # 10


[самого сексуального мужчину планеты, Джека Воробья и бла-бла-бла]КАПИТАНА Джека Воробья))


HOHOL
отправлено 11.06.14 23:11 # 11


>ставшего когда-то прототипом для героя Джека НиколсАна в "Отступниках" Мартина Скорсезе.

опечатка


госа
отправлено 12.06.14 00:12 # 12


А я подумал, что реальные фото без грима :о
Уфф.


Hromoi
отправлено 12.06.14 13:02 # 13


Кино - страна чудес!!!


TwiggyRamirez
отправлено 12.06.14 15:24 # 14


Кому: Simba, #7

> Небо и земля. Скорсезе вообще какой-то детсад снял.

Если у Скорсезе детсад, то что же там в гонконгской версии?!


Эрми
отправлено 12.06.14 20:36 # 15


На Джигарханяна в "Место встречи" похож.


Завсклад
отправлено 13.06.14 23:34 # 16


Кому: TwiggyRamirez, #14

> Если у Скорсезе детсад, то что же там в гонконгской версии?!

Лично я не смотрел, не знаю. Но думаю, что "Оскара" Скорсеси дали как извинение, что перед этим не дали за "Авиатора".
Не скажу за чисто режиссуру, но сюжет, мягко говоря, не очень жизненный.
Особенно умиляет, как бандитский засланец только получив диплом полицейского, отходит слегка в сторонку и садится в машину криминального босса.
Ещё непонятно зачем этому боссу, главарю ирландской ОПГ, давать не просто итальянскую фамилию, а имя и фамилию реального известнейшего мафиозо.

Леонид правда и там на высоте, человек просто не умеет плохо играть.


KruspeR
отправлено 15.06.14 23:53 # 17


Хороший, думается, фильм будет!



cтраницы: 1 всего: 17