Опергеймер 38: новости с выставки E3

12.06.14 18:43 | Goblin | 46 комментариев

Стримы

12:34 | 178082 просмотра | скачать

Навигатор игрового мира

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

vkni
отправлено 12.06.14 18:53 # 1


А на Yandex.disk будет?


Merlin
отправлено 12.06.14 18:57 # 2


Кому: vkni, #1

> А на Yandex.disk будет?

Будет


vkni
отправлено 12.06.14 19:07 # 3


Кому: Merlin, #2

> Будет

Спасибо. Правильно я понимаю, что через час, т.к. скорость закачки модемная? (у меня на 500 метров тратится полтора часа)


Дадли Смит
отправлено 12.06.14 19:12 # 4


Преследование подломивших броневик с баблом бандитов в стиле Френка Дребена и спасение в том же стиле заложницы особо порадовало


Stoum
отправлено 12.06.14 19:18 # 5


Из всего представленного на выставке только GTA действительно порадовала. А остальное как-то не шибко интересное. Ну и ролик у Металгир прекрасный, хоть приставку беги брать.


DarkN0rth
отправлено 12.06.14 19:20 # 6


Не выдержал трейлера МГС, запилил вот...

Metal Gear Solid V : E3 2014 Extended edition
http://vk.com/video182674838_168721729

[бьется в истерике]

Дмитрий, отличный обзор Е3, лучше всех!


Wolfasik
отправлено 12.06.14 19:20 # 7


Не уж то свершится чудо и таки домучают 5-ю gta на пк...


Старый Пес
отправлено 12.06.14 19:51 # 8


Goblin, сколько тебе не доплатили, что ты не упомянул новую Assassin's Creed Unity???!!!


Xrundel131
отправлено 12.06.14 19:58 # 9


В этом году много отличных анонсов, прямо хоть сейчас отменяй все дела на 2015-ый. Надеюсь, для нового Doom подсмотрят идеи из отличного фанатского мода Brutal Doom, который делает игру в разы жёстче и кровавей.


artmoney
отправлено 12.06.14 20:01 # 10


А где можно посмотреть репортажи засланных на е3 товарищей? Там вроде Подстрешный засветился, для Тупичка эксклюзивы будут? Или он для НИМ-а там работает?


savin-saratov
отправлено 12.06.14 20:42 # 11


Внимание, каверзный вопрос: А что слышно про "Санитары подземелий 3?"


Пендальф Мороз
отправлено 12.06.14 21:21 # 12


Д.Ю. Куда Сева пропал ?


Grauk
отправлено 12.06.14 22:49 # 13


Новый ДрагонЭйдж - карашо.


AmonRa
отправлено 13.06.14 02:47 # 14


Новость о Grim Fandango многие ждали с 1998 года. Для меня это самая потрясающая новость с E3.


Smirnoff
отправлено 13.06.14 03:21 # 15


ДимЮрич, давно спросить хочу, а зачем ты в самом конце каждого видео, сперва прощаешься, а потом резко делаешь серьезное выражение лица?


GFACE
отправлено 13.06.14 03:21 # 16


Эх Е3 ждал только ради анонса новой информации по Eternal Crusade, но злые Square Enix взяли да и замяли презентацию =(
Новый дум, надеюсь не будет следовать канонам третьей части, а вернётся к истокам и покажет бодрую пробежку по тоннелям, с прорубанием пути через демонов и прочую нечисть!


Hong_Kong
отправлено 13.06.14 08:53 # 17


Где Fallout 4????????????????


Adam Ferrum
отправлено 13.06.14 09:55 # 18


Говорят халяву третью объявят. Valve каких-нибудь вестей не выкидывали?


Ziyod
отправлено 13.06.14 09:55 # 19


Кому: Hong_Kong, #17

> Где Fallout 4????????????????

Для меня он теперь называется Wasteland 2.


Naiv
отправлено 13.06.14 11:03 # 20


Много хороших релизов в будущем порадовало. Из долгожданных - это "Doom 4" и "Mirrors edge 2". Ну и надежда на PC - версию "GTA V" все еще имеет место.


JakeCrusher
отправлено 13.06.14 13:05 # 21


Кому: Xrundel131, #9

> Надеюсь, для нового Doom подсмотрят идеи из отличного фанатского мода Brutal Doom, который делает игру в разы жёстче и кровавей.

Тут такое дело - отношение в Дум Коммьюнити к BD, честно говоря, смешанное. Одна часть игроков откровенно недолюбливает мод, считая его чуть ли не тупорылой резнёй, испортившей специфичную атмосферу DOOM. Да и к его создателю у некоторых отношение негативное (забанили из-за, как мне кажется, тролльского вброса на ЗДум-форуме, где в то время велась как разработка мода, так и был обширный фидбэк по нему). Другая часть же, наоборот, хвалит мод, считая, что он не только сделал игровой процесс более специфичным (придав монстрам дополнительные возможности, дабы тот же слабенький zombieman смог потягаться с морпехом, например), но и, как вы выразились, более жёстким. Причём как одна, так и другая сторона приводит свои аргументы в свою пользу.
У нас же, в Русском Дум Коммьюнити, мод принят более положительно, хотя есть и те, кто считает, что жестокость в моде порой зашкаливает :)
Но что нельзя не заметить - с появлением BD интерес к Думу в целом подскочил, особенно в сетевых играх (чаще всего - сервера, с игрой на совместное прохождение). Это, правда, несколько раздражает любителей ванили (так называют "чистый" DOOM, без примесей в виде модов, mouselook'а, прыжков и приседаний, e.t.c), которые полагают что Дум хорош такой, какой он есть, и тех, кто полагает, что у тех, кто играет в BD, нет желания опробовать классику в её первоначальном виде.
Но в целом, уже за пробуждение интереса к игре у людей, автору мода нужно сказать "спасибо". Благо сейчас он (автор) работает над новой версией, после чего вроде решил доделать набор оружия к моду, и ещё кой-чего (помнится, он даже сделал бету Brutal Hexen)...

Кстати, да - а куда делся ув. Сева? Не на Е3 ли он, часом?


FreeX
отправлено 13.06.14 13:05 # 22


Почему на плеере нет кнопочки HD в плеере
Приходится на ютуб переходить. Или так задумано?)


geckusya
отправлено 13.06.14 13:32 # 23


Кому: Wolfasik, #7

> Не уж то свершится чудо и таки домучают 5-ю gta на пк...

Кому: Naiv, #20

> Ну и надежда на PC - версию "GTA V" все еще имеет место.

Надежды нет, есть факт.

https://www.youtube.com/watch?v=3DBrG2YjqQA

http://store.steampowered.com/app/271590/


LinuxAndroBlender
отправлено 13.06.14 17:20 # 24


Извиняюсь, что не по теме, но вот еще одна "мозговыносящая" новость с Украины:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.tvc.ru%2Fnews%2Fshow%2Fid%2F42151&lang=ru&lr=213


Arco
отправлено 13.06.14 18:07 # 25


Опять Фолаут4 не анонсировали, паразиты.


vkni
отправлено 13.06.14 18:55 # 26


Кому: LinuxAndroBlender, #24

> Извиняюсь, что не по теме, но вот еще одна "мозговыносящая" новость с Украины:

На Украине умеют отлично пилить бюджеты.


Котовод
отправлено 13.06.14 19:30 # 27


WG говорят master of orion и total anigilation уже пилят.


shu
отправлено 13.06.14 21:29 # 28


Из Halo электронный мозг зовут Кортана, не Кордана )
Блин, а я и не знаю, что она тово. В 4ю не играл.


Makkol
отправлено 13.06.14 21:37 # 29


Но, а как же Валв? Как же халфа?
:(


shu
отправлено 13.06.14 21:42 # 30


Кому: Arco, #25

> Опять Фолаут4 не анонсировали, паразиты.

А про Half-Life episode 3 были вести ??


Akim Aslanov
отправлено 14.06.14 00:25 # 31


Выражаю благодарность за интересный материал! :)


Котовод
отправлено 14.06.14 00:42 # 32


А мне ролик новой элиты понравился. Интересно, когда уже релиз то.


Kurt
отправлено 14.06.14 03:19 # 33


Кому: AmonRa, #14

> Новость о Grim Fandango многие ждали с 1998 года. Для меня это самая потрясающая новость с E3.
>

Да! Помнится в оригинале было пропущено аж две главы сюжета!


Rus[H]
отправлено 14.06.14 11:33 # 34


Ради одной ГТА-5 стоит плойку брать.


Naiv
отправлено 14.06.14 15:14 # 35


Кому: geckusya, #23

Спасибо разрабам, обнадежили. Главное, чтобы портировали и оптимизировали достойно.


Котовод
отправлено 14.06.14 15:42 # 36


Кому: Rus[H], #34

> Ради одной ГТА-5 стоит плойку брать.

На компе ж выйдет.


stanitrac
отправлено 14.06.14 17:42 # 37


Кому: Ziyod, #19

> Кому: Hong_Kong, #17
>
> > Где Fallout 4????????????????
>
> Для меня он теперь называется Wasteland 2.

Не торт. Обождите. Ещё не всё бабло с TESO собрали. Года через два будет анонс.

[пляшет от анонса Fable на пк]


stanitrac
отправлено 14.06.14 17:43 # 38


GTA 5 на пк.

А мне вот тут не верили:
http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051612385#22


stanitrac
отправлено 14.06.14 18:14 # 39


Почему не было игр от мелкомягких:

http://www.vgtimes.ru/pc-news/18438-microsoft-e3-nepodhodyaschee-mesto-dlya-pc-igr.html

>В этот раз Microsoft провела определённо более интересное E3-шоу, чем в прошлом году, но почему она совсем не показала игр для Windows PC и Windows Phone? Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) дал ответ на этот вопрос.

>Всё, что связано с выпуском игр от Microsoft, целиком зависит от меня. Хочу заметить, что Windows ещё никогда не была так сильна в плане игр, как сегодня: именно на этой платформе доступны такие популярнейшие проекты, как League of Legends и World of Tanks.

>E3 посвящена розничным играм. Это шоу розничных игр, на котором все ожидают увидеть в первую очередь консольные проекты. Мы почувствовали, что говорить об играх для Windows на E3 2014 будет неправильно, поскольку это неподходящее место для них. Но Windows и игры для данной ОС по-прежнему остаются важными для Microsoft.

>Когда Спенсера спросили, что же это такое за правильное место, где можно показывать игры для Windows, он предположил, что таковыми являются чемпионаты по League of Legends и киберспортивные мероприятия eSports. Вот где игры для Windows могут проявить себя.

>Для нас E3 — это шоу, на котором нужно показывать игры для Xbox. Это наш игровой бренд, миллионы людей смотрят по телевизору, как мы анонсируем новые игры для Xbox, так что Xbox — это бренд, о котором заботятся люди.

А будущее ПК-игр, естественно, за линуксом.


stanitrac
отправлено 14.06.14 19:16 # 40


Кому: Makkol, #29

> Но, а как же Валв? Как же халфа?
> :(

7 лет прошло, как вышел второй эпизод. Крепись, камрад, нас ждёт эпик! В этом году рулит ГТА и Фейбл, в след. году зарулит новый дуум.

Анонс нового HL будет в конце 15-го -- 16-ом году.
Или не будет.


Korsar Nik
отправлено 14.06.14 20:30 # 41


Странно, что ни слова про презентацию Юбисофт, которая, на мой взгляд, была лучшей. Ни слова о The Division, хотя у них был замечательный трейлер, ожидается новый геймплей и новый игровой опыт, и лично для меня это самая ожидаемая игра в следующем году. Ну и просто преступление не сказать о том, что показали целый уровень из нового Ассасина!!! Лично я к этой линейке равнодушен, но выглядит круто, подростки в интернете визжат и ждут с нетерпением.


Korsar Nik
отправлено 14.06.14 20:44 # 42


Кому: Korsar Nik, #41

> Странно, что ни слова про презентацию Юбисофт

И вдогонку про Юбисофт, еще же ФарКрай 4 показали, по-моему, очень крутой трейлер - по сути первые пять минут игры. Рекомендую камрадам заценить:
http://youtu.be/1lwc7bwfvAc


Котовод
отправлено 14.06.14 21:50 # 43


Кому: Korsar Nik, #41

> Ни слова о The Division, хотя у них был замечательный трейлер, ожидается новый геймплей и новый игровой опыт, и лично для меня это самая ожидаемая игра в следующем году.

У смотри_собака тоже был замечательный трейлер, некстген графика в геймплее показанном на выставках, а в релизе получилось убогое говно с графикой хуже гта4(2009 год).


Rynda
отправлено 14.06.14 22:29 # 44


Кому: Ziyod, #19

> Для меня он теперь называется Wasteland 2.

Что то зимняя демка на такое высокое звание не тянула, хоть и выглядела многообещающе. Качественно допиливают?


Rus[H]
отправлено 16.06.14 10:27 # 45


Кому: Котовод, #36

> На компе ж выйдет.

Страшно представить, какое железо для этих красот понадобиться!


nd4said
отправлено 16.06.14 16:38 # 46


Кому: stanitrac, #40

> 7 лет прошло, как вышел второй эпизод. Крепись, камрад, нас ждёт эпик! В этом году рулит ГТА и Фейбл, в след. году зарулит новый дуум.
>
> Анонс нового HL будет в конце 15-го -- 16-ом году.
> Или не будет.

Думаю, будут молчать как партизаны аж до самого релиза.

Помнится, вторую халву в стадии разработки украл нехороший хакер, потом все переделывать пришлось. Наверное, в этот раз Valve так маху не даст.



cтраницы: 1 всего: 46