Синий Фил 95: новости кино

19.06.14 03:06 | Goblin | 63 комментария »

20:18 | 185707 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • кто заменит Данилу Крэйга,
  • как оскандалилась Анжелина Джоли,
  • умеет ли Харрисон Форд пользоваться дверьми.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 1

Старый Пес
отправлено 19.06.14 03:45 # 1


На "Красном воробьёв" кричал в голос!

Момоа - Аквамен - позор и ужас. Момоа вылитый Лобо из той же вселенной.

Дмитрий Юрьевич, нет интереса сделать Фил по сериалу "Фарго" от братьев Коганов?


Сергеич
отправлено 19.06.14 05:42 # 2


Не совсем понял, а почему Dr Eggman увязался с яицами, ну которые мужские?


KroliKoff
отправлено 19.06.14 07:09 # 3


Кому: Сергеич, #2

И какое отношение к Eggman-у имеет персонаж с картинки???


Deus
отправлено 19.06.14 08:17 # 4


Франко угарный конечно ))


isioKKa
отправлено 19.06.14 09:18 # 5


Насколько я знаю, "фарго" Коены всего-лишь продюссировали


Утконосиха
отправлено 19.06.14 09:18 # 6


"Красный воробей" по имени Доминика - это пять с плюсом. Я понимаю, клюква - наше всё, но хотя бы имя нормальное подобрать персонажу никак вообще нельзя? А вообще, подозреваю, отличная комедия получится.


пшол ты
отправлено 19.06.14 09:19 # 7


Главный просто жжот напалмом!


пшол ты
отправлено 19.06.14 09:20 # 8


Кому: KroliKoff, #3

> И какое отношение к Eggman-у имеет персонаж с картинки???

Яйценюх жеж.


Detomaso
отправлено 19.06.14 09:20 # 9


Доминика Егорова - убила наповал, прямо вспомнилась мега клюква времен Red Alert 1-2


coffeetalk
отправлено 19.06.14 09:20 # 10


Беня Аффлек не сможет играть в покер в интернете, т.к. в свободных США он запрещен.


DeD Pa3uH
отправлено 19.06.14 09:20 # 11


Насчет "Настоящего детектива" и Макконахи: Проскакивала недавно инфа, что он передумал и не против второго сезона (хотя раньше говорил, что сниматься не будет).


KroliKoff
отправлено 19.06.14 09:23 # 12


Кому: пшол ты, #8

http://wiki.greedykidz.net/wiki/!!!


razoom1
отправлено 19.06.14 10:09 # 13


Суровый бандит Кингпин, так же известный, как Маня. В серии комиксов, если не подводит память это было в "Каратель", Кингпина пидорнули на тюрьме.


Старый Пес
отправлено 19.06.14 10:30 # 14


Кому: razoom1, #13

Там общество толлерантное и каждому открыт путь к вершине!!!


Ajaj
отправлено 19.06.14 10:51 # 15


О, очередное антисоветское говно подоспело! А то давненько штрафбатов не подкатывали. Сегодня этот фильмец по телевизору рекламировали в программе новостей - значит, всё идёт своим чередом, российское кино живо.
Вот ещё что взволновало - Дмитрий Юрьевич, а Панин-то Алексей опять затаился чтоли?


Ziyod
отправлено 19.06.14 11:11 # 16


На новости по Холли Бэрри разве что не выл в голос!


DietkovRoman1993
отправлено 19.06.14 11:11 # 17


Ну и картинки! Некоторые едят с утра!!!


Akim Aslanov
отправлено 19.06.14 11:11 # 18


Если честно, текстового варианта не хватает. Я бы больше почитал, чем посмотрел. :)


Volosatiy_slon
отправлено 19.06.14 11:11 # 19


Накал мелькания картинок поражает. Так держать


iHohlov
отправлено 19.06.14 11:11 # 20


А почему "Смешанные" ?! "Смешные", вроде.


KroliKoff
отправлено 19.06.14 11:17 # 21


Кому: iHohlov, #20

> А почему "Смешанные" ?! "Смешные", вроде.

Ты на афише или тизере прочитай. Там "ан" надставлено.


Goblin
отправлено 19.06.14 11:30 # 22


Кому: Akim Aslanov, #18

будет


iHohlov
отправлено 19.06.14 11:41 # 23


Кому: KroliKoff, #21
> Ты на афише или тизере прочитай. Там "ан" надставлено.

Извиняюсь, дико затупил - "Blended", же.


Craftman
отправлено 19.06.14 11:59 # 24


Фила пока не смотрел! Но за Андрея Панина уже волнуюсь?


chum
отправлено 19.06.14 12:25 # 25


Сигурни Уиверу не впервой воскресать-то! Чо так все переполошились?


ПТУРщик
отправлено 19.06.14 12:50 # 26


Кому: Detomaso, #9

> Доминика Егорова - убила наповал, прямо вспомнилась мега клюква времен Red Alert 1-2

Иван Данко и Иван Драга!!!


Gef
отправлено 19.06.14 13:00 # 27


Дмитрий Юрьевич, а что слышно про Хоббита?


xor2times
отправлено 19.06.14 13:00 # 28


Кому: ПТУРщик, #26

> Иван Данко и Иван Драга!!!

Фома Киняев!


Drunkey
отправлено 19.06.14 13:00 # 29


Кому: ПТУРщик, #26

> Доминика Егорова - убила наповал, прямо вспомнилась мега клюква времен Red Alert 1-2
>
> Иван Данко и Иван Драга!!!

Ксения Онатоп!


SBER
отправлено 19.06.14 13:33 # 30


> говорит никакого секса не было, они просто лежали рядом

Вот здесь про таких граждан доходчиво объясняют:
https://www.youtube.com/watch?v=YUgpJVf9kOE


Serж
отправлено 19.06.14 15:25 # 31


Кому: Akim Aslanov, #18

> Если честно, текстового варианта не хватает. Я бы больше почитал, чем посмотрел. :)

А как же это:

> Накал мелькания картинок поражает. Так держать

Не-е, смотреть интереснее!


ray_lennox
отправлено 19.06.14 15:38 # 32


Прекрасно.


Дядя Толя
отправлено 19.06.14 15:47 # 33


Кому: Craftman, #24

> Фила пока не смотрел! Но за Андрея Панина уже волнуюсь?

Волноваться пока ещё за Алексея можно. А Андрею уже ничем не поможешь.


grifon360
отправлено 19.06.14 16:10 # 34


Дмитрий Юрьевич, визуальный ряд на высоте!!!


Домосед
отправлено 19.06.14 16:27 # 35


Кому: Goblin, #22

Гоблен ну вот зачем ты поставил в фоторяд фото обнажённой Валерии Ильиничны? Как теперь жить?

[Бегает по потолку напевая "Ах какая женщина"!!!]


Белый Волк
отправлено 19.06.14 16:44 # 36


Аватар прямо санта-барбара какая-то будет про потерянных близнецов


Hens
отправлено 19.06.14 16:44 # 37


Кому: ПТУРщик, #26

> Иван Данко и Иван Драга!!!

Йосип Борода и Иван Татамович- тоже из той же оперы 60


Stran
отправлено 19.06.14 16:45 # 38


Новости по ТВ почти перестал смотреть, ибо расстраиваюсь и злюсь очень. Хорошо хоть ГоблинТВ дает расслабиться веселыми роликами. ДимЮрич, большое спасибо!!!


Doom
отправлено 19.06.14 16:52 # 39


Выпуск - ураган, мощно!

Кстати, из жирных был замечен паренёк из Плохого Санты. Один нормальный.


Doom
отправлено 19.06.14 17:07 # 40


Когда вижу рядового Кучу, всегда вспоминается:

> Часов около десяти вечера в столовую вбежала, не снимая платка, Дуня, ходившая в лавочку за керосином, и сказала, что пять минут назад на пустыре, под стеной штаба, застрелился часовой. Она передала страшные подробности: солдат снял сапог, вложил дуло винтовки в рот и большим пальцем босой ноги спустил курок. Ему разнесло затылок. Дуня стояла мертвенно-бледная, с пепельными губами, все время развязывая и завязывая узел теплого платка с бахромой.
> -Главное дело, говорят, даже записки никакой не оставил, - вымолвила она наконец. - Наверно, неграмотный.

Куча, кстати, дотянулся до спускового крючка пальцем руки - удобное оружие.


de Fetos
отправлено 19.06.14 17:24 # 41


[Бросает ушанку об пол]

И где же любимое "Про деньги"? И тут жадных детей обманули!


Альгис_Крафт
отправлено 19.06.14 17:45 # 42


Мне показалось или фон на заднем плане стал чернее, чем раньше?


Geek
отправлено 19.06.14 17:47 # 43


все хочу спросить, кто конкретно подставляет мега картинки в унисон Главному? Мое почтение и респект, ибо каждый раз сваливаюсь под стол :) п.с. про Яйценюка размазало по обоям )


porter2
отправлено 19.06.14 18:30 # 44


Кому: razoom1, #13

> Кингпина пидорнули на тюрьме.

ЕМНИМС, пытались


Inkvizitor187
отправлено 19.06.14 19:30 # 45


Рубашка просто песня!))


Rus[H]
отправлено 19.06.14 20:36 # 46


Кому: chum, #25

Дык во скрещенная Рипди уцелела в 4 части Чужих - а вдруг Камерон ее теперича в Аватары плюхнет!

Вот это будет поворот!!!


Zx7R
отправлено 19.06.14 20:55 # 47


Рубаха зач0тная!!


DietkovRoman1993
отправлено 19.06.14 21:28 # 48


Новый обзор Евгена на фильм Невского, кто не видел. Просто ад! 60

http://carambatv.ru/movie/bad-comedian/black-rose/


TSArell
отправлено 19.06.14 23:01 # 49


Кстати... Чьи милые груди на заставке этого выпуска?)


DietkovRoman1993
отправлено 19.06.14 23:17 # 50


Кому: TSArell, #49

Вроде как Лохан, не?

Кстати, что там с Амандой Байнс? Затаилась аки Панин!?


Dmitrij
отправлено 20.06.14 00:07 # 51


Если момент падения на ногу гидравлической двери был заснят, то у нас наконец-то будет экспериментальное подтверждение, есть ли мат в английском языке. :)


ray_lennox
отправлено 20.06.14 00:41 # 52


Кому: TSArell, #49

> Чьи милые груди на заставке этого выпуска?)

Линдсей Лохан.


TSArell
отправлено 20.06.14 01:05 # 53


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



TSArell
отправлено 20.06.14 01:17 # 54


Кому: DietkovRoman1993, #50

> Вроде как Лохан, не?


Кому: ray_lennox, #52

> Линдсей Лохан.

Больше на Милу Кунис похожа тут как по мне..



ray_lennox
отправлено 20.06.14 03:01 # 55


Кому: TSArell, #54

> Больше на Милу Кунис похожа тут как по мне..

Похожа может быть хоть на говно. Однако это Линдсей Лохан.


Я люблю снег
отправлено 20.06.14 07:07 # 56


Кому: Rus[H], #46

> Дык во скрещенная Рипди уцелела в 4 части Чужих - а вдруг Камерон ее теперича в Аватары плюхнет!

Вместе с чужими!!! Ты прикинь какие из На'ви гламурные чужие получатся в итоге!!!


Marauder
отправлено 20.06.14 08:04 # 57


про гражданку Джоли посмеялся
а потом вспомнил фотку, где она обнимает негритянского мальчика, привязанного за ногу как коза на выпасе
кто-нибудь знает про что это фото? почему она мальчика не отвязала первым делом а обняла? и почему мальчик привязан?


TSArell
отправлено 20.06.14 08:31 # 58


Кому: ray_lennox, #55

> Похожа может быть хоть на говно. Однако это Линдсей Лохан.

Безаппеляционно.


ПТУРщик
отправлено 20.06.14 14:12 # 59


Кому: Marauder, #57

> почему она мальчика не отвязала первым делом а обняла? и почему мальчик привязан?

чтобы не убежал с криком "АААААА!!!! Безрогая Малефисента!!!"


Whiplash
отправлено 20.06.14 16:23 # 60


Это я такой невнимательный или из ролика таки не понятно кто будет заменять Данилу Крейга?


Kostyan97KM
отправлено 20.06.14 19:46 # 61


Дмитрий Юрьевич, можно вопрос по поводу проката фильмов в вашем переводе.
Ведь законом оговорено, что если нецензурное слово будет полностью запикано, то это вполне законно.
Так может быть можно пойти на такие жертвы и продолжить показывать фильмы в правильном переводе. Сейчас, кстати, в начале июля будет Мачо и Ботан 2 и Миллион способов умереть на Диком Западе.


Goodfella
отправлено 21.06.14 15:14 # 62


Не знал что у Лохан такие внушительные холмы...

Выпуск, моё почтение!


antboroda
отправлено 21.06.14 21:10 # 63


Добротно!



cтраницы: 1 всего: 63