Трансформеры 4

21.06.14 18:52 | Goblin | 63 комментария


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

dr.groove
отправлено 21.06.14 19:05 # 1


Мощно!


cisco
отправлено 21.06.14 19:08 # 2


Только IMAX, опять Бэй у меня деньги отнял!!!


Löwe
отправлено 21.06.14 19:08 # 3


Бородатый автобот с сигарой это 5. В локализации его наверно Бабаем назовут.


Dobro
отправлено 21.06.14 19:17 # 4


атлет-атец Марки лучше истеричного подростка Шабафа!


Ligero
отправлено 21.06.14 19:20 # 5


Праймушка не стареет!



Merlin
отправлено 21.06.14 19:36 # 6


Накал идиотии крепчает.


P_Floyd
отправлено 21.06.14 19:43 # 7


Выглядит почему-то значительно хуже предыдущих. Хотя может быть на большом экране это изменится.


Adam Ferrum
отправлено 21.06.14 19:48 # 8


предаконов откопали?


Евгений Минск
отправлено 21.06.14 19:48 # 9


Классно! Жду не дождусь!


Энергетик
отправлено 21.06.14 19:55 # 10


27-е - это же пятница, а премьеры обычно по четвергам ставят.

Отчего в этот раз так?


Antonovskiy
отправлено 21.06.14 19:55 # 11


Обилие американских флагов в трейлерах. Опять внеземные силы пытаются уничтожить Америку.
А меч в качестве оружия у трансформера - это зачёт.


aimineye
отправлено 21.06.14 19:55 # 12


Вопрос к знающим камрадам: стоит ли идти в IMAX? Ибо билет стоит в 2 раза дороже, а если смысл, не знаю, так как ни разу не был. Спасибо.


Slawa
отправлено 21.06.14 20:09 # 13


Убрали ужасную подружку, убрали подростка. Может наконец-то нормальное кино получится?


Mnmsnck
отправлено 21.06.14 20:24 # 14


Видимо как в трейлере к 3ей части - показаны абсолютно все экешене сцены.


iMax
отправлено 21.06.14 20:33 # 15


На 1:58-1:59 - показан гражданин, обьявленный в международный розыск.


iMax
отправлено 21.06.14 20:33 # 16


Кому: aimineye, #12

Рекомендую сходить!


DietkovRoman1993
отправлено 21.06.14 20:40 # 17


Чет не вставило.

Бэю лучше малобюджетные черные комедии снимать, "Кровью и потом" один из лучших фильмов за последние пару лет.


Ohus
отправлено 21.06.14 20:40 # 18


Кому: aimineye, #12

> Вопрос к знающим камрадам: стоит ли идти в IMAX? Ибо билет стоит в 2 раза дороже, а если смысл, не знаю, так как ни разу не был. Спасибо.

СтОит при наличии накаченной шеи. Крутить головой, следя за действием на экране с 7 этажный дом, здоровье нужно иметь.
И билеты просто так в 2 раза дороже не стоят.


Doom
отправлено 21.06.14 20:49 # 19


Кому: Merlin, #6

> Накал идиотии крепчает.

Отобьётся, один член.


Löwe
отправлено 21.06.14 20:51 # 20


Кому: Slawa, #13

> Убрали ужасную подружку, убрали подростка

думаю правильно так: убрали ужасного подростка и его подружку.


Korsar
отправлено 21.06.14 20:53 # 21


Ну я даже не знаю. Все предыдущие части смотрел в кино в 3D. Заключительный ролик трейлера заставил задуматься стоит ли вообще идти.


SHINNOK
отправлено 21.06.14 20:54 # 22


Кому: DietkovRoman1993, #17

> Бэю лучше малобюджетные черные комедии снимать, "Кровью и потом" один из лучших фильмов за последние пару лет.

На малобюджетных денег много не заработаешь, а вот на подростках и очередной серии Трансформеров можно срубить миллиардик другой.


Старик Пфуль
отправлено 21.06.14 20:54 # 23


Очень скромненько, очень бюджетненько! Визуальная часть очень бедненькая! Судя по всему, в этот раз Михаил будет напирать на смыслы, ставить серьёзные вопросы, давать провокационные ответы, обнажать суть.

З.Ы. кстати удивляет бюджет фильма. Четвёртая часть дешевле второй и третей. Но смотриться, что удивительно, круче. Как так? ILM - работает за еду? Михаил что о такое знает про них?

З.З.Ы. МаркиМарк, конечно добротный актёр, но судя по отрывкам он переодически выдаёт нотки истеричной психопатки ЛаБафа. Что как бы не очень.


Старик Пфуль
отправлено 21.06.14 20:55 # 24


Кому: Korsar, #21

А где ты первую и вторую умудрился в тридэ глянуть? Они как бэ до Аватара выходили.


DeD Pa3uH
отправлено 21.06.14 20:58 # 25


Радует, что убрали наконец этого лабаффа. Бородатый робот с сигарой, робот в плаще - атас. Круче был только робот-зверюга с яйцами.


Zx7R
отправлено 21.06.14 21:02 # 26


Кому: Slawa, #13

> Убрали ужасную подружку, убрали подростка. Может наконец-то нормальное кино получится?

Точна!! Как руками и меч0м остановить десятко-тонного робата. И динозавр рыгающий огнём. И космические улитки. И пылесос, который летел через всю Галактику, чтобы засосать обломки домишек!!


Korsar
отправлено 21.06.14 21:02 # 27


Кому: Старик Пфуль, #24

> А где ты первую и вторую умудрился в тридэ глянуть? Они как бэ до Аватара выходили.

Да я уже не помню камрад, какие в чём выходили. Что выходит в 3D, смотрю в 3D. Тут суть не в этом.


Gurann
отправлено 21.06.14 21:22 # 28


6+ однако. Детская комедия не иначе. Старина Бэй молодец, заколотит бабла немеряно. Жалко вот только, что продукт с каждым разом все унылее и унылее.


Stoum
отправлено 21.06.14 21:30 # 29


Такое чувство, что весь фильм уже посмотрел.


Зверокрыс
отправлено 21.06.14 21:42 # 30


Лучше Сталкера пересмотреть!!!


Старый Пес
отправлено 21.06.14 21:44 # 31


27-го Трансформеры, а 31-го Стражи Галактики.
Кого можно продать на органы?


Slawa
отправлено 21.06.14 22:11 # 32


Кому: Zx7R, #26
> Точна!! Как руками и меч0м остановить десятко-тонного робата. И динозавр рыгающий огнём. И космические улитки. И пылесос, который летел через всю Галактику, чтобы засосать обломки домишек!!

По обилию звездно-волосатого даже в трейлере - это уже четвертый полнометражный ролик для призывников - типа армейские яйца круче робочьих яиц, вступайте в морскую пехоту!

Кстати. А что вообще эти роботроны на отсталой земле забыли?


Slawa
отправлено 21.06.14 22:12 # 33


Кому: Старик Пфуль, #24
> А где ты первую и вторую умудрился в тридэ глянуть? Они как бэ до Аватара выходили.

А до этого отстоя тридэ разве не существовало???


DreamFlyer
отправлено 21.06.14 22:28 # 34


Кому: Slawa, #32

> А что вообще эти роботроны на отсталой земле забыли?

ну, судя по трейлеру, их сисадмин в процессе очередной чистки данных обнаружил в дебрях своего жесткого диска файлик "kill all humans just in case.txt"

вот и полетели


Yaffeg
отправлено 21.06.14 22:34 # 35


Предпоказы в IMAX начнутся с понедельника. Надо идти.


Грыз
отправлено 21.06.14 22:56 # 36


Нормальный фильмец, большие роботы, мощные взрывы,
и все в таком духе!
Меня поражают люди, орущие раз за разом- "какое фуфло!",
ну не любите такое- идите мимо! Есть фильмы для души, подумать,
попереживать, не для кинотеатра, а такое- чисто за попкорном отдохнуть!


Workitout
отправлено 21.06.14 23:09 # 37


Придется сходить раза 2-3!!!


necro-tor
отправлено 21.06.14 23:19 # 38


Кому: Грыз, #36

> Меня поражают люди, орущие раз за разом- "какое фуфло!",
> ну не любите такое- идите мимо! Есть фильмы для души, подумать,
> попереживать, не для кинотеатра, а такое- чисто за попкорном отдохнуть!

А еще есть люди, которым нравятся фильмы про БЧР, и для некоторых из них, после прошлогодней БЧР-фильмы от Гильермы, нашего, дель Торы, на все эти бэевские поделки без слёз глядеть сложно.


Старик Пфуль
отправлено 21.06.14 23:53 # 39


Кому: Slawa, #33

В таких объёмах нет. 3-4 релиза в год, пара мультфильмов, детское барахло от Родригиса и Земекис там чё то пытался. Смысла не было,

А вот после, как ты говоришь отстоя, понеслось. Количество тридэ залов увеличелось процентов на 500.


shadowclon
отправлено 22.06.14 00:00 # 40


Кому: Грыз, #36

> чисто за попкорном отдохнуть!

ваше "чисто отдохнуть" является прямым спонсированием вражины, не иначе.

оно-то понятно, что хочется зрелищ, но какой ценой. |^|

правда, решать как всегда вам...


TwiggyRamirez
отправлено 22.06.14 00:04 # 41


С каждым фильмом трансформеры все слабее и слабее. В первой части их сила варьировалась от "один десептикон уничтожает целую военную базу" до "толпа десептиконов получает пиздюлей от отряда десантников". В четвертой части человек уже может остановить удар многотонного робота. Видимо в пятой десептиконов будут бить домохозяйки и школьники.


Serj_013
отправлено 22.06.14 00:04 # 42


Кому: Slawa, #32

Вроде их создатели хотят всех трансформеров "вернуть в семью", или что-то такое, а мелкие людишки просто бесят исполнителей и лезут куда не звали))


cisco
отправлено 22.06.14 00:23 # 43


Кому: shadowclon, #40

Ты пользуешься вещами исключительно сделанными в России? Если нет, зачем херню пишешь?


Alxxx
отправлено 22.06.14 06:28 # 44


Нет, больше я на эту херню не поведусь.


Drunkey
отправлено 22.06.14 07:34 # 45


Кому: DreamFlyer, #34

> А что вообще эти роботроны на отсталой земле забыли?
>
> ну, судя по трейлеру, их сисадмин в процессе очередной чистки данных обнаружил в дебрях своего жесткого диска файлик "kill all humans just in case.txt"
>
> вот и полетели

Кибертрон просрали. На Земле, по старым агентданным, найдены ценнейшие залежи энергона, необходимой субстанции и заодно высокооктанового алкоголя. В фильме же Миши Бей, исключительно, с Америцей пободаться. И ОПа завалить. Но, чей-то он совсем немрущий, в отличии от оригинальной серии, где он исправно, в каждом сезоне, подыхал, отдавая власть приемникам.
Мордер Гальватрона смахивает на личико мистера Фриза, коего сыграл Арчибальд. Один в один прям.


Avner
отправлено 22.06.14 10:22 # 46


Вот Edge of Tomorrow очень впечатлил. На мой взгляд, один из лучших фантастических боевиков за последние лет 10-15. Редчайший случай - персонажи не ведут себя ка дебилы, не закатывают истерики в неподходящий момент, нет тупых подростков в кадре. Отлично снято, да и сюжет в целом логичный и интересный, хоть и являет собой компиляцию из всего, чего только можно. Очень понравилось. А трансформеры...
Первая часть была прикольная, да. Остальные как-то вообще смотреть не могу, хоть и снято красиво.

Как выше правильно заметил камрад Зверокрыс,

> Лучше Сталкера пересмотреть!!!

)))


Aborigen
отправлено 22.06.14 10:22 # 47


Кому: Zx7R, #26

> Точна!! Как руками и меч0м остановить десятко-тонного робата. И динозавр рыгающий огнём. И космические улитки. И пылесос, который летел через всю Галактику, чтобы засосать обломки домишек!!

С руками и веслом против робота перебор да. Но остальное - за это мы их и любим!!!


Aborigen
отправлено 22.06.14 10:22 # 48


Кому: necro-tor, #38

> после прошлогодней БЧР-фильмы от Гильермы

Вот уж на что без слез не взглянешь так на этот фильм. Люди идиоты, за разломом идиоты, роботы идиоты и годзиллы идиоты, прямо рок концерт идиотов какой-то. Откровенно слабое по всем параметрам кино. Грузовой корабль-меч - это вообще за гранью.


дон траволта
отправлено 22.06.14 10:22 # 49


Кому: Slawa, #13

> Убрали ужасную подружку, убрали подростка. Может наконец-то нормальное кино получится?


Slawa
отправлено 22.06.14 10:26 # 50


Кому: Старик Пфуль, #39
> В таких объёмах нет.
> Количество тридэ залов увеличелось процентов на 500.

Дык. Это техника дошла. А так тридэ и до этого можно было глядеть.


Zoltan1980
отправлено 22.06.14 10:36 # 51


Отличный аттракцион для мозга! Надо идти!


nightbeauty
отправлено 22.06.14 10:39 # 52


Смотрел зевая, ни души, ни чувства, просто очередной набор "фифектов".


дон траволта
отправлено 22.06.14 10:41 # 53


по моему подружка баффа мелька в трейлерах или я ошибаюсь?


дон траволта
отправлено 22.06.14 11:03 # 54


кадр из трейлера,трое бегущих главных героев на фоне эпических размеров взрыва,приятно осознавать,что майкл бей,до сих продолжает экспериментировать экшеном


necro-tor
отправлено 22.06.14 12:43 # 55


Кому: Aborigen, #48

> Вот уж на что без слез не взглянешь так на этот фильм. Люди идиоты, за разломом идиоты, роботы идиоты и годзиллы идиоты, прямо рок концерт идиотов какой-то. Откровенно слабое по всем параметрам кино. Грузовой корабль-меч - это вообще за гранью.

[КО mode on]
Общая клиническая идиотия происходящего в фильмах Гильермы и Бэя это общее место. Один ничем ни лучше троих других.
[КО mode off]

Дело, имхо понятное дело, в том как показан экшон с участием БЧР.
У Гильермы это сделано на голову выше того, как это было во всех трёх бэевских трансформерах. И в четвёртых, судя по этому ролику, да и по остальным роликам этой фильмы, всё то же самое, только в профиль.


__UNIX_hokum
отправлено 22.06.14 17:01 # 56


Опять американцы старательно боятся, что прилетят страшные-злые "чужие", и поломают их прекрасную Америку. Но, в конце концов, будут побиты, и восторжествует Демократия, Свобода Слова и прочие Ценности. Даже с торрентов эти помои качать побрезгую, хватило начало трейлера посмотреть. И да, робат с цигаркой в пасти -- этапять, как говорится.


Baltazar
отправлено 22.06.14 22:22 # 57


>кадр из трейлера,трое бегущих главных героев на фоне эпических размеров взрыва,приятно >осознавать,что майкл бей,до сих продолжает экспериментировать экшеном

Ну, конкретно это немного режет глаз, странная сцена. Но в целом, я на Трансов хожу как раз именно по этой причине, Майкл Бей один остался, кто умеет снимать экшн-сцены и обладает умением режиссуры эффекта.

Ни Аватар, ни любой блокбастер последних лет именно по уровню постановки эффектов даже близко не стоит, независимо от качества графики. Жаль, что не получается совместить приятное с полезным, как например у Кристофера Нолана, который снимает приемлемый визуал, и даже в треше вроде Бетмена умудряется ввернуть мощные эмоциональные сцены.
А уж в "Начало" так вообще жжёт, и верим, что будет жечь в "Интерстелларе".

Ну а Трансы - полигон эффектов, на фоне которого, у других режиссёров, который выделяют по 200-250 миллионов может возникнуть комплекс неполноценности, а у боссов - вопросы "где деньги, Зин?".

С другой стороны всем и так ясно, что бюджеты многих картин завышают, дабы сократить издержки с прибыли.


Drunkey
отправлено 22.06.14 22:37 # 58


Кому: __UNIX_hokum, #56

> И да, робат с цигаркой в пасти -- этапять, как говорится.

Они же живые организмы, тока не из кожи, крови костей и мяса, а из железа и энергона. Ничто человеческое им не чуждо. От белковых лишь составом отличаются.


Сергеич
отправлено 23.06.14 01:06 # 59


Чо-та заснул на последнем сеансе трансформизма. 3D IMAX чуть ли не в 2 Пи, вся пыжня, и в никуда. Сон помню (музыкой навеяло), и первый час шытэфра. Последняя Гад-зила аналогично выступила. Надо набраться терпения или просто набраться перед началом.


savar33
отправлено 23.06.14 01:14 # 60


отрубил на середине. впервые у меня такое что трейлер не смог досмотреть.


Drunkey
отправлено 23.06.14 01:26 # 61


Кому: savar33, #60

Енто же Миша Бей. Ничего удивительного.


Korsar
отправлено 23.06.14 10:47 # 62


Кому: necro-tor, #55

> Общая клиническая идиотия происходящего в фильмах Гильермы и Бэя это общее место. Один ничем ни лучше троих других.

Дык, оба делают яркие аттракционы для подростков и взрослых, которые приходят в кино поесть попкорн и расслабится. Отсюда графика, техника, монтаж и даже игра актёров очень хороши, а сюжет сам понимаешь. У того же Гильермы, что мешало странам, у которых хватило денег на целые гигантские стены и БЧР, залить бетоном, заложить гигантскими двутавровыми балками и поставить пару термоядерных растяжек над одной единственной дырой в полу - непонятно. Что мешало БЧР регулярно дежурить над одной единственной дырой, гигантскими церкулярками отрывая головы монстрам ещё на выходе - обратно непонятно. Зато красиво и эпично.


shadowclon
отправлено 27.06.14 23:18 # 63


Кому: cisco, #43

пользую Советское, Российское, Украинское, Беларусское, Китайское, СНГшное), но американских и европейских вещей(интернет нечто большее и не важно, где там его изобрели) у меня нет и не будет...

чего и вам желаю.

А влаживаться во вражескую армию походами в кино и не только, за баснословные деньги, не советую.

Кстати, в свете недавних санкций от ЕС и США, было предложено ударить в ответку и, для начала, закрыть рынок России для европейских и американских компаний, надо бы уже перестать подкармливать войска NATO.



cтраницы: 1 всего: 63