Ярость

25.06.14 18:25 | Goblin | 149 комментариев


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 149

DietkovRoman1993
отправлено 25.06.14 18:29 # 1


Заточка под оскар, но не вставило.


Котовод
отправлено 25.06.14 18:29 # 2


Да, это вам не "Белый Пигр".


Завсклад
отправлено 25.06.14 18:32 # 3


Сразу хочется весь фильм посмотреть. Умеют же войну снимать, не михалковы!


Ravid
отправлено 25.06.14 18:36 # 4


Посмотрю обязательно! Фильм про танкистов, а в этом апреле как раз мою танковую бригаду резерва расформировали. 10 лет службы в резерве на американском танке.


Gerr_man
отправлено 25.06.14 18:37 # 5


Интересно, ожидается в правильном переводе?


Ivan
отправлено 25.06.14 18:37 # 6


В моменте на 0:23 диалог взят прямо из "Батальоны просят огня".


Zigger
отправлено 25.06.14 18:37 # 7


фильма про то как американские фашисты побеждают нацистов из Европы, чтобы спасти мир от русских коммунистов!


Redder
отправлено 25.06.14 18:38 # 8


Джон Бернтал снова в деле! Это радует.


Завсклад
отправлено 25.06.14 18:40 # 9


Кому: Zigger, #7

Читал сценарий?


URAS
отправлено 25.06.14 18:41 # 10


Пока американцы снимают про то как они победили в Войне, наши [censored] творцы будут снимать "Предстояния", "Штрафбаты" и прочий хлам. Суки!


Mishra
отправлено 25.06.14 18:44 # 11


Супротив "Танк «Клим Ворошилов-2»" все одно не потянет.


Alex.B
отправлено 25.06.14 18:44 # 12


Как же это мне напоминает все амер-фильмы про войну. Везде один пафос...


Myriogon
отправлено 25.06.14 18:44 # 13


Заградоотрядов нет, НКВДшников нет...
Наверное, интересный будет. Про войну.


AnTev.
отправлено 25.06.14 18:44 # 14


Патриоты снимают патриотическое кино.


Mic
отправлено 25.06.14 18:44 # 15


Последние секунды трейлера натолкнули на мысль, что авторы знакомы с World of Tanks


URAS
отправлено 25.06.14 18:46 # 16


Кому: Mic, #15

> Последние секунды трейлера натолкнули на мысль, что авторы знакомы с World of Tanks

Ну да, СТшник закрутил Тяжа!!!


aimineye
отправлено 25.06.14 18:51 # 17


От режиссёра End Of Watch! Рекомендую, если кто не смотрел. Фильм потрясающий!!


Brest
отправлено 25.06.14 18:51 # 18


Авторам, похоже, лавры World Of Tanks покоя не дают.


oren
отправлено 25.06.14 18:51 # 19


Кому: Завсклад, #3
Отстаньте уже от Михалкова.
Он в одном только "Свой среди чужих, чужой среди своих" снял про войну больше, чем толпа модных режисёров с холмов за всю жизнь снимут.


nordwestern
отправлено 25.06.14 18:53 # 20


ожидаем Бум интереса в WOT в США после выхода фильма


Завсклад
отправлено 25.06.14 18:57 # 21


Кому: Alex.B, #12

> Как же это мне напоминает все амер-фильмы про войну. Везде один пафос...

Действительно! Жаль Герман помер, лет 15 поснимал бы и выдал без малейшего пафоса про судьбы отдельных маленьких людей, попавших в жернова системы на фоне несправедливой войны.


URAN238Юрий
отправлено 25.06.14 19:03 # 22


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать. Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



рубик
отправлено 25.06.14 19:03 # 23


Ничего не понял на антимонгольском языке, но этот фильм не похож на лощеные агитки пендоских военкоматов. Посмотрят его зарубежные подростки и задумаются, а надо ли им на войну?


Mic
отправлено 25.06.14 19:03 # 24


Кому: oren, #19

Знаешь, Власов до плена столько всего хорошего для Красной Армии сделал. И награды даже за это имел.
Это как-то отменяет, что в дальнейшем он стал пидаром (в плохом смысле)?!


vasmann
отправлено 25.06.14 19:05 # 25


Херня.
Цитадель лучше.


pikachu
отправлено 25.06.14 19:07 # 26


Я так понял из ролика, что американцы гоняли фашистов в Африке, потом начали и по Германии на Москву??

Выходят они на нас со страху поперли что ли?!!1


VC10
отправлено 25.06.14 19:07 # 27


Где значок Варгейминга в ролике? Шифруются.


Завсклад
отправлено 25.06.14 19:08 # 28


Кому: oren, #19

> Отстаньте уже от Михалкова.

К нему тут часто пристают? Или что, сильно заслуживает уважения?

> "Свой среди чужих, чужой среди своих"

"Однажды на Диком Западе" не смотрел?

> снял про войну больше, чем толпа модных режисёров с холмов за всю жизнь снимут.

И что там такого именно про войну?


Ajaj
отправлено 25.06.14 19:16 # 29


Подвиги и мужество американских, английских и даже немножко французских солдат (которые из ля Резистанса) - безусловно, достойны уважения.
Однако, надо помнить, что Трумэн, Черчилль и даже немножко Де Голль исходили на говно при одной мысли о том, что Красная Армия пойдёт дальше Берлина (они, сволочи, и дотуда-то её пускать не хотели), оттого и оказались на втором фронте американские, английские и даже немножко французские солдаты. Снял бы кто об этом фильм, да с актёрами масштаба Питта. А то наши - ну, те, которые дети и внуки тех, кто дошёл-таки до Берлина - снимают всё больше всякое говно, да с актёрами масштаба Гоши Куценко.
Ну а Питтка, конечно, молодец. Трейлер хороший. Про танчики, пожалуй, засмотрю.


LAMBADA
отправлено 25.06.14 19:22 # 30


Влияние WoT несомненно.

Кстати, почему-то не заметил ни одного негра в кадре. Куда катится Голливуд?


Seagfrid
отправлено 25.06.14 19:28 # 31


Эт шо? Ихний ответ еще не вышедшим нашим 28 панфиловцам?


Simba
отправлено 25.06.14 19:28 # 32


Кому: Redder, #8

> Джон Бернтал снова

Сэм Бернтал

Кому: Alex.B, #12

> Как же это мне напоминает все амер-фильмы про войну. Везде один пафос...

Про войну без пафоса по-моему не бывает

Кому: oren, #19

Разверни мысль


Grauk
отправлено 25.06.14 19:31 # 33


Я не понял, это сиквел или приквел "Бесславных ублюдков"?


Очень толстый
отправлено 25.06.14 19:35 # 34


А Витман то и не знал, что американские танкисты самые крутые!


vasmann
отправлено 25.06.14 19:49 # 35


Кому: Очень толстый, #34

Главное чтобы об этом знал весь мир, а не какой-то там Витман.


necro-tor
отправлено 25.06.14 19:51 # 36


Кому: URAS, #16

> Ну да, СТшник закрутил Тяжа!!!

А в Тигре явно услышали "Рикошет!" или "Не пробил!" и долго ругались по-немецки матом, кляня чОртов ВБР!!!

Но непонятно другое. Где, чОрт его побери, негр заряжающий!!!


Simba
отправлено 25.06.14 19:52 # 37


Кому: LAMBADA, #30

> Кстати, почему-то не заметил ни одного негра в кадре

Латинос есть

Кому: Seagfrid, #31

> Ихний ответ еще не вышедшим нашим 28 панфиловцам?

Всем голливудом денег собирали!!!


XVA609
отправлено 25.06.14 19:52 # 38


Американский ответ фильму "Колобанов. Бой под Войсковицами"
Ох, чувствую не переплюнут.


necro-tor
отправлено 25.06.14 19:52 # 39


Кому: Grauk, #33

> Я не понял, это сиквел или приквел "Бесславных ублюдков"?

Спин-офф!!!


MacPro
отправлено 25.06.14 19:52 # 40


И снова вменяемый фильм о Второй Мировой снят америкосами. Печальнее факта сложно придумать. Обидно, до слез.


AnTev.
отправлено 25.06.14 19:52 # 41


Кому: LAMBADA, #30

> Кстати, почему-то не заметил ни одного негра в кадре.

В двухминутном трейлере всё тебе прям сразу и покажут!

Надо смотреть фильму, там и негры-освободители и прочие бесславныеублюдки наверняка будут.


Асамат
отправлено 25.06.14 19:52 # 42


Умеют, буржуи снимать.
Надо ещё денег на "панфиловцев" занести, даешь наш ответ бусурманам!


Denmir
отправлено 25.06.14 19:52 # 43


Кому: Alex.B, #12

> Как же это мне напоминает все амер-фильмы про войну. Везде один пафос...

Может, я предвзят и ошибаюсь. Но вот тоже мне видится точно такой же пафос как в фильмах про супергероев. Не удивлюсь, если опять про свободу и демократию скажут. Короче, какой-то он другой, отличается от нашего.


stabsarzt
отправлено 25.06.14 19:53 # 44


В бытность мою в бундесвере бывал я в одном частном танковой музее и экскурсию нам проводил дед воевавший на тигре. Так этот дед говорил, что у шермана 1 скорость вперед и 5 назад. О Т-34 он ничего не мог сказать.


sinner1
отправлено 25.06.14 19:58 # 45


Опять кино про то , как американцы победили Гитлера .


vasmann
отправлено 25.06.14 20:04 # 46


Кому: sinner1, #45

А хотелось чтобы американцы, на американские деньги для американцев сняли кино про русских?


Дадли Смит
отправлено 25.06.14 20:20 # 47


Посмотрю обязательно, а то танкисты в фильмах про вторую мировую как бедные родственники, кина про них почти нет, все про летчиков, пехоту и иногда моряков.

Кому: sinner1, #45

> Опять кино про то , как американцы победили Гитлера .

Казалось бы, нам есть про что снимать. Казалось бы, нам надо снимать такие же фильмы про свою армию. Но у нас снимают цитадель и вводят логотип пепси вместо красной звезды.

Так что, фильм Ярость, про то, как американцы победили Гитлера я посмотрю обязательно, ибо другого нового нормального кино про войну нет. И буду дальше заносить на 28 Панфиловцев. чтобы хоть через несколько лет увидеть наш нормальный фильм


Infov
отправлено 25.06.14 20:23 # 48


Кому: sinner1, #45

> Опять кино про то , как американцы победили Гитлера .

А про что снимать? про то что СССР победил? что Сталин молодец? С их стороны они всё правильно делают, в отличии от наших.


boristsybin
отправлено 25.06.14 20:27 # 49


это была реклама war thuder


Avner
отправлено 25.06.14 20:40 # 50


Печально, что в странах бывшего СССР ничего качественного/хорошего на эту тему никто не снимает.


Billyboy
отправлено 25.06.14 20:41 # 51


К слову Варгеймин участвует в рекламной кампании фильма на Западе


Мохнурка
отправлено 25.06.14 20:44 # 52


Пятеро русских стоят взвода американцев.
(Отто Кариус. Командир 502 - го батальона тяжелых танков)


Mofovik
отправлено 25.06.14 20:50 # 53


Кому: Simba, #32

> Сэм Бернтал

Извините, но он все-таки Джон


JCF
отправлено 25.06.14 20:51 # 54


Кому: Завсклад, #9

А есть основания предполагать, что фильм про что-то иное?


Sham
отправлено 25.06.14 20:54 # 55


Марширующим фашистам очень не хватает портретиков бандеры.


Redder
отправлено 25.06.14 20:54 # 56


Кому: Simba, #32

И все-таки Джон Бернтал.


Evgenij aus K.
отправлено 25.06.14 20:56 # 57


Кому: Alex.B, #12

> Как же это мне напоминает все амер-фильмы про войну. Везде один пафос...

А как надо? Фильм о Второй Мировой он должен быть пафосным. Это - пропаганда. И очень жаль, что в России на "28 панфиловцев" приходится собирать деньги всем миром. Такое кино должно финансироваться гос-вом по определению.


Simba
отправлено 25.06.14 21:02 # 58


Кому: Mofovik, #53

Кому: Redder, #56

вы правы, почему-то в голове засел именно Сэм


Купец
отправлено 25.06.14 21:03 # 59


Кому: Дадли Смит, #47

> Посмотрю обязательно, а то танкисты в фильмах про вторую мировую как бедные родственники, кина про них почти нет, все про летчиков, пехоту и иногда моряков.

Четыре танкиста и собака. Сериал, не хухры-мухры.


Джон Мэтрикс
отправлено 25.06.14 21:03 # 60


Кому: Мохнурка, #52

Охренеть, фашистише Отто оказывается жив еще.


LOBZIC
отправлено 25.06.14 21:04 # 61


Лабафа так загримирровали, что он даже не бесил. Одно хорошо, хоть из Трансформеров его выпиздили.


Baltazar
отправлено 25.06.14 21:05 # 62


Шейн то как поднялся! И в Волке с Уолл Стрит, и тут теперь одна из главных ролей.
Молодец!
Правда для большинства людей он остаётся "Шейном". ) (я про Джона Бернтала)


LOBZIC
отправлено 25.06.14 21:06 # 63


Кому: Alex.B, #12

> Как же это мне напоминает все амер-фильмы про войну. Везде один пафос...

Надо понимать, в кино нужно показывать пиздострадания и Духовность, типа как в Сталкере. Только кто, кроме трех с половиной хипстеров, такое кино будет смотреть?


Baltazar
отправлено 25.06.14 21:06 # 64


Надеюсь, прокатчикам хватит ума не пускать его в начале ноября.


Завсклад
отправлено 25.06.14 21:18 # 65


Кому: JCF, #54

> А есть основания предполагать, что фильм про что-то иное?

У меня - да.
А вы значит уверены, что фильм
"про то как американские фашисты побеждают нацистов из Европы, чтобы спасти мир от русских коммунистов!"?


зелёный
отправлено 25.06.14 21:36 # 66


не увидел в трейлере ни одного человека в советской форме - все идет своим чередом.


Дадли Смит
отправлено 25.06.14 21:42 # 67


Кому: зелёный, #66

> не увидел в трейлере ни одного человека в советской форме - все идет своим чередом.

Про людей в советской форме в первую очередь должны снимать их потомки


porter2
отправлено 25.06.14 21:43 # 68


Кому: зелёный, #66

на Западном фронте в советской форме разве что хиви могли оказаться. Я так думаю, хорошо, если эту тему в фильме не затронули


Завсклад
отправлено 25.06.14 21:45 # 69


Кому: зелёный, #66

> не увидел в трейлере ни одного человека в советской форме

А должны быть?


Simba
отправлено 25.06.14 21:58 # 70


Кому: зелёный, #66

> не увидел в трейлере ни одного человека в советской форме

Я не увидел никого в китайской форме


udjin1986
отправлено 25.06.14 22:06 # 71


Кому: зелёный, #66

Не увидел в ролике ни одной фашисской рожи.

Очень даже можно представить, что освобождали Гейропу от Красной, а не от коричневоц, чумы.


Дадли Смит
отправлено 25.06.14 22:08 # 72


Меня в трейлере немного напрягает не отсутствие красноармейцев, а то, как стандартно янки показывают немцев. Конец войны, а немчура против них как на подбор здоровая и сильная. Ни призывников пенсионеров, ни мальчишек лет по шестнадцать, а то и двенадцати с фаустами. Хотя, в их же хронике и на фото я видел много таких стариков и мальчишек в форме, дивизии на западном фронте часто были набраны из разного сброда, все лучшее уходило к нам. Но нет, в трейлере таких некондиционных вояк не видно, видимо, считают, что так накал героизма спадет.

Помню только один американский фильм про самый конец войны, где вермахт показан именно как жалкие остатки былой мощи, со стариками и мальчишками, которые должны останавливать танки - Ремагенский Мост. Хорошее было кино


Edgar
отправлено 25.06.14 22:11 # 73


Субтитры бы, а то ничего непонятно - ни куда едут, ни что хотят.


Deconer
отправлено 25.06.14 22:35 # 74


Наконец-то Брэд дорос до взрослого исторического кино. Будем посмотреть, что буржуи наваяют.


Раз-Два
отправлено 25.06.14 23:13 # 75


Переслал тысячу Панфиловцам.


пан Головатый
отправлено 25.06.14 23:21 # 76


Кому: Дадли Смит, #72

> Меня в трейлере немного напрягает не отсутствие красноармейцев, а то, как стандартно янки показывают немцев. Конец войны, а немчура против них как на подбор здоровая и сильная. Ни призывников пенсионеров, ни мальчишек лет по шестнадцать, а то и двенадцати с фаустами. Хотя, в их же хронике и на фото я видел много таких стариков и мальчишек в форме, дивизии на западном фронте часто были набраны из разного сброда, все лучшее уходило к нам. Но нет, в трейлере таких некондиционных вояк не видно, видимо, считают, что так накал героизма спадет.

До конца войны ещё были вполне кондиционные гитлеровцы.
В фильме, судя по ролику, показана всего пара боёв.

Кому: Avner, #50

> Печально, что в странах бывшего СССР ничего качественного/хорошего на эту тему никто не снимает.

На танковую?


Павловна
отправлено 25.06.14 23:32 # 77


Кому: Дадли Смит, #47

> Посмотрю обязательно, а то танкисты в фильмах про вторую мировую как бедные родственники, кина про них почти нет, все про летчиков, пехоту и иногда моряков.

Не прибедняйтесь!! Один из лучших фильмов о войне - "На войне как на войне".


пан Головатый
отправлено 25.06.14 23:36 # 78


Кому: Павловна, #77

> Кому: Дадли Смит, #47
>
> > Посмотрю обязательно, а то танкисты в фильмах про вторую мировую как бедные родственники, кина про них почти нет, все про летчиков, пехоту и иногда моряков.
>
> Не прибедняйтесь!! Один из лучших фильмов о войне - "На войне как на войне".

Не поймите меня как заклёпочника, но там не танк.


УниверСол
отправлено 25.06.14 23:39 # 79


Кому: Павловна, #77

> На войне как на войне

Это про самоходку!!!


Дадли Смит
отправлено 25.06.14 23:45 # 80


Кому: Павловна, #77

> Один из лучших фильмов о войне - "На войне как на войне".

Он про их младших братьев - самоходчиков. Правда, у экипажей тех же Зверобоев наверняка было свое мнение насчет того, кто кому младший брат.

Фильм - да, отличный. Но лет с тех пор прошло уже много, возможности кинематографистов сильно продвинулись вперед. Надо снимать еще, про того же Дмитрия Лавриненко к примеру. А нету

Кому: пан Головатый, #76

> До конца войны ещё были вполне кондиционные гитлеровцы.
> В фильме, судя по ролику, показана всего пара боёв.

Дык, это не только в этом фильме, почти во всех которых у них видел - фрицы откормленные, холеные и отлично вооруженные. Ни фольксштурма, ни различных вспомогательных частей, никого бедного и слабого в кадре, кто сдавался им тысячами


Grafik
отправлено 25.06.14 23:50 # 81


Бондарчук-мудак. Вот как надо было снимать. И всему миру показать, как деды воевали.


пан Головатый
отправлено 26.06.14 00:01 # 82


Кому: Grafik, #81

> Бондарчук-мудак. Вот как надо было снимать. И всему миру показать, как деды воевали.

Ты уточняй, что Фёдор.


sinner1
отправлено 26.06.14 00:02 # 83


Кому: Купец, #59

> Четыре танкиста и собака. Сериал, не хухры-мухры.

Так точно . На данный момент может быть самый лучший сериал про танкистов . В СССР когда крутили по телевизору серию - все дворы вымирали , ни один пацан не гулял . Каждая серия интересная , бои показаны на отлично + глубокая сюжетная линия с ответвлениями . Мои дети сморят с восторгом . Младший просит кино про танкистов и собачку .


Mordowca
отправлено 26.06.14 00:13 # 84


Кому: УниверСол, #79

> Кому: Павловна, #77
>
> > На войне как на войне
>
> Это про самоходку!!!

Отличный чешский фильм про танкистов - "Танковая Бригада".


УниверСол
отправлено 26.06.14 00:31 # 85


Кому: Дадли Смит, #47

> танкисты в фильмах про вторую мировую как бедные родственники, кина про них почти нет, все про летчиков, пехоту и иногда моряков.

Ну, положа руку на сердце, "Офицеры" - про танкистов в первую голову. Лётчиков и моряков там не отмечено. Такие дела.


M. H. L.
отправлено 26.06.14 00:56 # 86


Кому: Завсклад, #28

> "Однажды на Диком Западе" не смотрел?

Там ни разу нет Владимира Наха́бцева. Я уж молчу про актёрский состав. "Свой среди чужих..." - прекрасен. Но. Но, всё - разумеется IMHO.


Sir G
отправлено 26.06.14 01:05 # 87


кто подскажет: этот танк Шерман или Першинг?


powerporco
отправлено 26.06.14 01:15 # 88


Капитан Миллер выглядел убедительнее. А Питт тут квёлый какой-то.


elm_nk
отправлено 26.06.14 01:20 # 89


Кому: Завсклад, #28

> "Свой среди чужих, чужой среди своих"
>
> "Однажды на Диком Западе" не смотрел?

"Буч Кэссиди и Сандэнс Кид"


Завсклад
отправлено 26.06.14 01:27 # 90


Кому: M. H. L., #86

> Там ни разу нет Владимира Наха́бцева.

Но есть Тонино Делли Колли. Тоже неплохо.

> Я уж молчу про актёрский состав.

Джейсон Робардс и особенно Генри Фонда прекрасны. И все остальные на своих местах.

> "Свой среди чужих..." - прекрасен.

В отличии от?! Да я вас умоляю!!


Evgen Bush
отправлено 26.06.14 01:30 # 91


Кому: Завсклад, #3

> Умеют же войну снимать, не михалковы!

Мэтр не сдается, открывает школу:
http://lenta.ru/news/2014/06/25/mihalkoff/


Дадли Смит
отправлено 26.06.14 02:28 # 92


Кому: Sir G, #87

> кто подскажет: этот танк Шерман или Першинг?

Шерман, с длинноствольной пушкой М1


corvus
отправлено 26.06.14 02:59 # 93


Остро захотелось придушить Михалкова и деньги на его говно-цитадели отдать Айеру, чтобы снял про Колобанова или Оськина.


Пан Талон
отправлено 26.06.14 03:40 # 94


Хорошо что Бернтал при деле, очень уж фактурный мужик. Когда смотрел валькиного деда, считал его самым адекватным персонажем.


Stef
отправлено 26.06.14 03:54 # 95


Дартаньяна взяли на настоящую войну.

Нужно признать, амеры снимают про войну как нало - в духе патриотизма и героизма своих солдат. Не то, что в нашей стране, сломавшей хребет фашистам. Что тут удивлятся, если уже лет через 10, любой школьник будет считать что это амеры победили фашистов и освободили от этой чумы мир.


Gecko
отправлено 26.06.14 03:59 # 96


Мочи фашистов!


Gecko
отправлено 26.06.14 04:02 # 97


Кому: oren, #19

> Отстаньте уже от Михалкова.

Хуюшки. Этот флюгер такого уже наворотил, что вовек не отмоется. Ещё и отца забрызгал, мудак.


Gecko
отправлено 26.06.14 04:07 # 98


Кому: corvus, #93

> Остро захотелось придушить Михалкова и деньги на его говно-цитадели отдать Айеру, чтобы снял про Колобанова или Оськина.

Так!


tGv
отправлено 26.06.14 04:09 # 99


Кому: Мохнурка, #52

> Пятеро русских стоят взвода американцев.
> (Отто Кариус. Командир 502 - го батальона тяжелых танков)

Отто Кариус "Тигры" в грязи. Воспоминания немецкого танкиста. 1941-1944"

уважал:

В конце концов, пятеро русских представляли большую опасность, чем тридцать американцев. Мы уже успели это заметить за последние несколько дней боев на западе.

но люто ненавидел:

Мы были рады, что наши товарищи на востоке продолжали отчаянно сражаться, как можно дольше задерживая наступление русских. К сожалению, их жертвы были напрасны! Американцы остановились на Эльбе. Наши надежды на совместную борьбу против русских были потеряны. Насколько легким было бы такое наступление и с какой охотой наши части двинулись бы на восток! Все части были пока ещё собраны вместе. Янки нужно было бы только взять на себя снабжение! Последняя возможность на ведение превентивной войны с минимальным риском была потеряна, когда, ослепленные ненавистью, они вступили в сговор с дьяволом против Германии.


markedone
интеллектуал
отправлено 26.06.14 04:11 # 100


Кому: Дадли Смит, #72

> Помню только один американский фильм про самый конец войны, где вермахт показан именно как жалкие остатки былой мощи, со стариками и мальчишками, которые должны останавливать танки - Ремагенский Мост. Хорошее было кино

Камрад, а ты названия не помнишь? Очень глянуть хочется.



cтраницы: 1 | 2 всего: 149