World of Tanks Blitz. Мобилизация

01.07.14 10:41 | реклама | 23 комментария

Стримы

Вчера состоялся глобальный релиз игры World of Tanks Blitz, бесплатные танковые онлайн-баталии теперь доступны на планшетах (iPad 2 и новее) и смартфонах (iPhone 4S и новее), работающих на платформе iOS.

Сегодня игра уже в топе в чартах AppStore.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Денис 74
отправлено 01.07.14 10:56 # 1


Грозятся и под Андроид заточить ? Или уже есть ? Я пару ссылок нашел в нете, но так и не понял.


RoS
отправлено 01.07.14 11:01 # 2


не могу привыкнуть к управлению на айпадике, тычусь как дебил по углам


Aldous Snow
отправлено 01.07.14 11:23 # 3


На телефоне лучше даже не пробовать, из-за относительно маленького экрана играть очень неудобно. На планшете получше, но одновременно держать планшет и ловко орудовать двумя руками получается с трудом, надо сказать. Управление движением танка еще пилить и пилить. А вот на коробоксе вполне удачно получается, диван и большой телевизор рулят!


Михайло_Васильевич
отправлено 01.07.14 11:36 # 4


О, нет! Теперь и в командировке от танков не скрыться!


P_Floyd
отправлено 01.07.14 12:32 # 5


Вот чем надо было сразу заниматься Варгеймингу вместо самолетиков и корабликов.


Котовод
отправлено 01.07.14 13:10 # 6


Кому: P_Floyd, #5

> корабликов.

А с чего ты взял что кораблики негодные?


raxmos
отправлено 01.07.14 13:54 # 7


А мне самолетики от КВГ нравятся :)

"И тут Остап понял, что его сейчас будут бить..."


Japmonk
отправлено 01.07.14 14:49 # 8


Снова только под Ios. А я жду восьмую.
Не понял, графика отличается от ПС версии?


Rus[H]
отправлено 01.07.14 14:52 # 9


Варгейминг шагает все шире и увереннее! Молодцы!


Котовод
отправлено 01.07.14 15:30 # 10


Кому: Rus[H], #9

> Варгейминг шагает все шире и увереннее!

Проговорились что делают новые МОО и ТА.


P_Floyd
отправлено 01.07.14 17:01 # 11


Кому: Котовод, #6

> А с чего ты взял что кораблики негодные?

Предчувствие.


Rus[H]
отправлено 01.07.14 17:38 # 12


Кому: Котовод, #10

По мне так пусть лучше в такие игры детвора рубится, а не во всякие фэнтези-хуентези


kuzp
отправлено 01.07.14 21:35 # 13


Кому: Денис 74, #1

Под Андроид анонсировали, но будет позже - походу сильно позже.


Yozheg
отправлено 02.07.14 10:02 # 14


а какие последние новости по корабликам кстати? что-то стихло всё...


Scars
отправлено 02.07.14 11:22 # 15


Андроиду отдельные не пересекающиется с ios серверы нужны, ибо к андроидам можно мышки подключать, кто пользовался джойстиками, прикинут сразу сколько у них шансов против игрока с мышкой.


MadPaul
отправлено 02.07.14 12:35 # 16


Кому: P_Floyd, #5

> Вот чем надо было сразу заниматься Варгеймингу вместо самолетиков и корабликов.

Кому: P_Floyd, #11

> Предчувствие.

Камрад, насчет корабликов ты несколько неправ - как можно делать выводы не увидев самого продукта ?


P_Floyd
отправлено 02.07.14 15:40 # 17


Кому: MadPaul, #16

> Камрад, насчет корабликов ты несколько неправ - как можно делать выводы не увидев самого продукта ?

Есть все основания полагать, что как танки все равно не взлетит. Оно уже не вызывает такой интерес и бурный восторг.


MadPaul
отправлено 02.07.14 16:17 # 18


Кому: P_Floyd, #17

> Есть все основания полагать, что как танки все равно не взлетит. Оно уже не вызывает такой интерес и бурный восторг.

Танки - феномен, который удачно появился в нужное время и пришелся очень кстати. Особенно для РУ региона. Сейчас такой эффект повторить практически невозможно. Тем более, есть конкуренция.
У кораблей большой потенциал, фактически, это совершенно другой геймплей, но, пока идет альфа-тест, рано говорить о конечном продукте. Надеюсь, разработчики с помощью альфа-тестеров смогут сделать конфету.


Serж
отправлено 03.07.14 08:22 # 19


Назло бабушке уши отморожу!!!
В смысле - играть не буду!!!


ЭД-З-Н
отправлено 03.07.14 12:11 # 20


Кому: MadPaul, #18

> У кораблей большой потенциал, фактически, это совершенно другой геймплей, но, пока идет альфа-тест, рано говорить о конечном продукте. Надеюсь, разработчики с помощью альфа-тестеров смогут сделать конфету.

У самолетов тоже был "потенциал". И тестировались самолетики довольно долго и нудно (сам был на бета-тесте). Не взлетело. Как ни тянули их с помощью танчиков...
Вообще, тестирование КВГ своей продукции (некоторое из последнего даже "поделками" назвать тянет) это отдельная песня. "Противостояние" вон тестировало аж 28 человек.
Именно поэтому тоже очень сильно сомневаюсь в успехе кораблей. Хоть и хочется верить, что ленинградцы не подведут и все будет играбельно.


Котовод
отправлено 03.07.14 12:32 # 21


Кому: ЭД-З-Н, #20

> У самолетов тоже был "потенциал".

Неудачный баланс между аркадой и реализмом был виден сразу.


ЭД-З-Н
отправлено 03.07.14 13:50 # 22


Кому: Котовод, #21

> Неудачный баланс между аркадой и реализмом был виден сразу.

В танчиках точь-в-точь такой же "баланс". Точнее полное его отсутствие. И ничего, на хлеб с маслом КВГ хватает.
Понятно, что трехмерная арена боевых действий накладывает свои ограничения, но за 2-3 года можно было этот баланс в любую сторону сместить. Вон, в танчиках раз в 2 месяца "игра пере..ахтунг". Тут либо киевская студия так сработала либо КВГ сосредоточен только на рубке капусты с ВоТ.
С кораблями им будет проще, корабли по вертикали перемещаются только в самых плохих случаях.
Но, повторяюсь, в свете последних "противостояний", "исторических боёв" и "новых рубежей", есть серьёзные опасения что не взлетит.


error
отправлено 08.07.14 13:56 # 23


Кому: RoS, #2

Управление неудобное, но привыкнуть можно. Если очень захотеть. Часто возникает ощущение, что там вся партия тычется по углам.



cтраницы: 1 всего: 23