Синий Фил 98: новости кино

11.07.14 20:34 | Goblin | 70 комментариев

17:47 | 162890 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • кто из российских актеров прокрался в Голливуд,
  • как влетела в полицейский околоток Эмма Уотсон,
  • ну и, конечно, про деньги.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70

gsa
отправлено 11.07.14 20:52 # 1


Рон Джереми - одноглазый монстр:)


Steel Rat
отправлено 11.07.14 21:00 # 2


Только не "А зори здесь тихие"!!!

http://www.nooooooooooooooo.com/


Zx7R
отправлено 11.07.14 21:21 # 3


Переворот в авиации и призрак - отличные!!


hostel
отправлено 11.07.14 21:38 # 4


Не за горами 100-ый юбилейный выпуск !


Ром
отправлено 11.07.14 21:40 # 5


Дмитрий Юрьевич! А когда порадуете следующим правильным переводом? Что вообще в планах озвучить?


DietkovRoman1993
отправлено 11.07.14 21:43 # 6


"Лучше звоните Солу" очень жду!

Трейлер "Поддубного" не плох, на мой вкус, надо будет поставить на себе эксперимент, рейтинг на КП говорит 7 - вроде неплохо.

Кстати, из нового русского кино засмотрел "Все и сразу" - очень смешной, рекомендую.


captain12
отправлено 11.07.14 22:10 # 7


Кому: DietkovRoman1993, #6

> Кстати, из нового русского кино засмотрел "Все и сразу" - очень смешной, рекомендую.

Рекомендация к месту, сейчас заценим!


PAPAHOHI
отправлено 11.07.14 22:54 # 8


Вот подумалось. А почему бы нашему МинКульту не позвать Мела,
нашего, Гибсона снять что нибудь эдакое.Ну скажем "Викингов",
о чём он давно мечтает.И это будет наш ответ Голливуду,
раз уж они его так гнобят и не дают снимать вообще ничего.


Zx7R
отправлено 11.07.14 23:01 # 9


Кому: PAPAHOHI, #8

> А почему бы нашему МинКульту не позвать Мела,
> нашего, Гибсона снять что нибудь эдакое.Ну скажем "Викингов",
> о чём он давно мечтает.И это будет наш ответ Голливуду,

Cвои клоуны уже перевелись?

> раз уж они его так гнобят и не дают снимать вообще ничего.

Низачто гнобят. Все думали что они хорошие, а они вон какие!


Ulter
отправлено 11.07.14 23:06 # 10


Гоголь-гироскоп это просто супер! Чуть со стула не упал.
Картинку отдельно покрупнее можно?
Тока он должен был вертеться уже после первого фильма.
Я по дурости в кинотеатр сходил. Впустую потратил 300 р и 2,5 часа времени.


PAPAHOHI
отправлено 11.07.14 23:13 # 11


Ни один наш клоун не снимет даже близко что-то
похожее на "Храброе сердце" и "Апокалипто."


Vovch
отправлено 11.07.14 23:13 # 12


Кто же, интересно, попросил в Голливуде за Федора Бондарчука, после фильма "Сталинград"?


Трио-450
отправлено 11.07.14 23:14 # 13


Кому: Zx7R, #9

> Cвои клоуны уже перевелись?

А вот чисто ради интереса, что если бы он про "засилье арабов где-нибудь" высказался?
Хороший актер, да и режиссёр нормальный.


Zx7R
отправлено 11.07.14 23:35 # 14


Кому: Трио-450, #13

> Cвои клоуны уже перевелись?
>
> А вот чисто ради интереса, что если бы он про "засилье арабов где-нибудь" высказался?

Его проблемы, про что он высказывается.

> Хороший актер, да и режиссёр нормальный.

Отличный. Весь мир плохой, а он хороший.


xDrive
отправлено 11.07.14 23:47 # 15


Шутку про лысого мужика уже сегодня слышал, в HOBOSTI 2х2, только про Куценко... ^_^


chief_mate
отправлено 12.07.14 00:03 # 16


В спин-оффе про наркобизнес же не Сол Гудман, а Саул!

А Мэл прекрасен, дай Бог ему творческих успехов.


НачУР
отправлено 12.07.14 00:42 # 17


Кому: PAPAHOHI, #8

> Вот подумалось. А почему бы нашему МинКульту не позвать Мела,
> нашего, Гибсона снять что нибудь эдакое.

Есть мнение, что в нашем МинКульте известно кого не меньше чем в Голливуде. Не дадут Мелу и тут снимать.


aulizko
отправлено 12.07.14 01:03 # 18


За Одиссея обидно.
Как-то незаслуженно злобно про него рецензия прозвучала.

Мужик, во-первых, воевал знатно, во-вторых, домой рвался, как никто другой.
Ну, это если оставить в стороне тему о том, что он вообще один из немногих домой вернулся.

Ну и, в-третьих, как он по прибытии домой разобрал "женихов" своей жены на запчасти - на отдельный блокбастер тянет.

В общем, я к тому веду, что надо бы действительно хороший фильм об него снять, отдельно. Со всем почтением к герою, так сказать.


Evgen Bush
отправлено 12.07.14 01:08 # 19


[ржот]
Кадры паранормальной активности фоном к рассказу о новой роли Бондарчука - создают нужный настрой.
Ну а насчет "А зори сдесь тихие..." - может скинуться по рублю режиссеру, чтоб не снимал? Не потому что плохой режиссер, а потому что не надо.


bast552
отправлено 12.07.14 03:43 # 20


Обзор как всегда на высоте! Коммент с Призраком это нечто-особенно видео ряд .Федя подтянись до уровня достойно, Пусси не приглашай.Хмм,а черт с ними, тащи поржем вместе. Самолет Ю и Пусси,да не обеднеет земля русская талантами. P.S. Дим Юрьич,а хулиганить наверно при съемке весело?С уважением.


Zakolebastr
отправлено 12.07.14 03:49 # 21


Неудержимые 5: Пески времени


Zakolebastr
отправлено 12.07.14 04:23 # 22


Кому: chief_mate, #16

Saul читается как Сол.


Dedal
отправлено 12.07.14 04:23 # 23


Дмитрий! Где Вы картинки берете? После Яйца в подставке для яиц - ржал в голос.
Спасибо


Утконосиха
отправлено 12.07.14 04:55 # 24


Авиаконструктор и любимец женщин... Вот объясните мне, как это возможно? Если герой такой повёрнутый на своей профессии авиаконструктор, что даже после смерти душа его остаётся на земле нашей грешной, дабы закончить начатое, то он должен отдавать своему делу двадцать четыре часа в сутки. Он поселиться должен в своём конструкторском бюро или где он там работает! Сколько ни читала об учёных, отдававших себя любимому делу, везде говорилось, что у них на собственные семьи времени-то не было, не говоря о хождении по бабам.
Видимо Фёдор будет играть этакий сплав учёного и т.н. "светского льва", то есть существо, в природе не существующее.
Пойду в сотый раз "9 дней одного года" пересмотрю.


Zakolebastr
отправлено 12.07.14 05:31 # 25


Кому: Утконосиха, #24

кто в своём уме пойдет смотреть кино про занудного очкарика, покрытого графитовой пылью? разумеется раз голливудщина уже забросила в массы типаж Тони Старка из "Человек-железка" - то и надо всех теперь рисовать под копирку - каждый конструктор теперь будет гений-плейбой-богатей-раздолбай. здесь же не биография какая-нибудь, есть простор для слизывания.


Утконосиха
отправлено 12.07.14 06:07 # 26


Кому: Zakolebastr, #25

> кто в своём уме пойдет смотреть кино про занудного очкарика, покрытого графитовой пылью?

Ну не знаю. Мне думается, что при наличии толкового режиссёра, вменяемого сценариста и хороших актёров можно было бы сделать очень крепкое кино про человека, который живёт своим делом и ради него готов от всего отказаться. Ну а если у нас имеется Бондарчук и потыренный с голливудских просторов сюжет про "гения-раздолбая", то, конечно, ничего вменяемого в итоге ожидать не приходится.


SibRusich
отправлено 12.07.14 07:05 # 27


Фильм про Поддубного очень даже не плох.


Hong_Kong
отправлено 12.07.14 07:05 # 28


ГДЕ СМЕШНОЙ ПЕРЕВОД ХОББИТА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!


Yashka
отправлено 12.07.14 08:51 # 29


когда уже федя сыграет зека - причём IRL.
так-то (по действующему законодательству) он уже на [пятнаху]многое наговорил/снял.


Stoum
отправлено 12.07.14 08:57 # 30


новости отечественного синематогрофа уже натурально пугают.


Фолкнер
отправлено 12.07.14 09:37 # 31


Жду 14 августа!!! Первые 2 части не подкачали, ребята не жалеют патронов.


DKDC
отправлено 12.07.14 09:46 # 32


А вот снял бы Фёдор Сергеевич кино не про Катю, а про Родину, так бы и никогда не позвали бы.


Тётя_Зина
отправлено 12.07.14 09:58 # 33


Соевтую сходить именно в кинотеатр для благодарности всех участников этого показа на Фильм "превосходство". понравился до глубины души. Даже денег дал бы на его рекламу. То чувство, когда твой мозг олошаривают дважды и на третий раз, вывернув предварительно наизнанку, дают усомниться в самом себе. не смог предугадать смысл, что редко со мной бывает. Советую лично.


Asya
отправлено 12.07.14 11:42 # 34


Кому: Тётя_Зина, #33

> "превосходство". понравился до глубины души

А вот моя подружка сходила и жалеет, что время потратила. Говорит, идея пустопорожняя, к тому же жёванная-пережёванная, а заодно главной героине приписаны совершенно нелепые мотивы. Краткое резюме о фильме: "Чё сказать-то хотели?"


Asya
отправлено 12.07.14 11:44 # 35


Кому: Hong_Kong, #28

> ГДЕ СМЕШНОЙ ПЕРЕВОД ХОББИТА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Да!!!
[швыряет валенок в монитор]


Snusmymrik
отправлено 12.07.14 12:54 # 36


Кому: Утконосиха, #24

> Авиаконструктор и любимец женщин... Вот объясните мне, как это возможно?

Кому: Zakolebastr, #25

> кто в своём уме пойдет смотреть кино про занудного очкарика, покрытого графитовой пылью?

Это вы зря. Я каждый рабочий день наблюдаю тех самых инженеров-конструкторов, повернутых на своей работе. На занудных очкариков не похожи ни разу. Очень волевые и целеустремленные люди, с отличным чуством юмора и интересные в общении. Женщины к таким людям сами липнут. Единственное что правда, это то, что времени на свои семьи таким людям зачастую не хватает.


HOHOL
отправлено 12.07.14 13:51 # 37


Кому: Ulter, #10

> Гоголь-гироскоп это просто супер!

Я, как великий русский писатель, одобрить такого не могу!


Утконосиха
отправлено 12.07.14 14:27 # 38


Кому: Snusmymrik, #36

> Единственное что правда, это то, что времени на свои семьи таким людям зачастую не хватает.

О чём и речь! И я как-то слабо представляю себе Федю Бондарчука в роли учёного, умного, целеустремлённого, интересного человека. Не вяжется в моём понимании Фёдор с таким образом.


HOHOL
отправлено 12.07.14 14:32 # 39


Кому: Snusmymrik, #36

> Это вы зря. Я каждый рабочий день наблюдаю тех самых инженеров-конструкторов, повернутых на своей работе. На занудных очкариков не похожи ни разу. Очень волевые и целеустремленные люди, с отличным чуством юмора и интересные в общении. Женщины к таким людям сами липнут. Единственное что правда, это то, что времени на свои семьи таким людям зачастую не хватает.

Это они просто не умеют распределять свое время! Вон Лаврентию Палычу времени хватало и на атомную бомбу, и на ракеты, и на семью да еще оставалось на то, чтобы пойманных на улице школьниц огуливать!!!


Пендальф Мороз
отправлено 12.07.14 14:51 # 40


Кому: Утконосиха, #24

А вот Гордон Фримен умудрялся быть и ученым и монтировкой мир спасать. Ну и огулять Аликс мог в любое время, просто Толстяк не наделил игроков спец кнопками для этого :)


Vovch
отправлено 12.07.14 16:10 # 41


Кому: DKDC, #32

> А вот снял бы Фёдор Сергеевич кино не про Катю, а про Родину, так бы и никогда не позвали бы

Если бы Федор Сергеевич снял кино про Сталинградскую битву - ему бы не то что в Голливуде, в Каннах руки не подали бы, политика, елы палы


Snusmymrik
отправлено 12.07.14 16:38 # 42


Кому: HOHOL, #39

> да еще оставалось на то, чтобы пойманных на улице школьниц огуливать!!!

Вот на это у них сил есть!!! Уже третью студентку за этот год у меня увели. :(


Дадли Смит
отправлено 12.07.14 16:54 # 43


Подскажите несведущему насчет залога:

Вот кого-то выпустили под залог. Потом суд, на котором этого кого-то признают невиновным и оправдывают. В таком случае, залог возвращают?


After You
отправлено 12.07.14 17:23 # 44


Настуська немая будет путешествовать в Китай, с её скачущим кобелем с жезлом наперевес!(Чадов)
"Я так думаю." с.


st17
отправлено 12.07.14 17:45 # 45


Кому: Steel Rat, #2

там уже пообещали флешбэки про репрессии и т.п.


Xaron
отправлено 12.07.14 17:49 # 46


Кому: DKDC, #32

> А вот снял бы Фёдор Сергеевич кино не про Катю, а про Родину, так бы и никогда не позвали бы.
>

Зато там есть слоумо!!


ion
отправлено 12.07.14 18:27 # 47


Говорят Новодворская всё.


Zx7R
отправлено 12.07.14 18:41 # 48


Кому: ion, #47

> Говорят Новодворская всё.

Скорблю из Матрёшки.

С Уважением, Л.Щаранский-Романов.


Steel Rat
отправлено 12.07.14 18:45 # 49


Кому: st17, #45

Куда без этого. Женский штрафвзвод (они не дали Берии) брошенный с черенками против основного фронта освободителей от коммунизма.


Steel Rat
отправлено 12.07.14 18:48 # 50


Кому: ion, #47

> Говорят Новодворская всё.

> Врачи в течении многих часов боролись за ее жизнь. Спорили, кто будет заниматься поциентом.


Steel Rat
отправлено 12.07.14 18:59 # 51


Кому: ion, #47

А ваще - невосполнимая потеря. Чтоб такой объём восполнить надо, минимум, шесть Алексеевых и поддон кирпича.


Richi
отправлено 12.07.14 19:51 # 52


Говорят Новодворская того... все..


Дядя Толя
отправлено 12.07.14 19:51 # 53


Кому: ion, #47

> Говорят Новодворская всё.

Ну вот, теперь Безрукову будет чем заняться.


ПолВиста
отправлено 12.07.14 20:10 # 54


Кому: Richi, #52

Установлена причина смерти Валерии Новодворской
http://lifenews.ru/news/136456


savrey
отправлено 12.07.14 20:16 # 55


Фигасе! Мало того что день рождения сегодня, еще и Новодворская капут!


Sataniel
отправлено 12.07.14 20:19 # 56


Блин, такой хороший фильм " А зори здесь тихие", очередной говно-ремейк, ужас.
А вот "Better call Saul" жду, ещё год назад с рожей Сола футболочку прикупил.


Кому: ion, #47

> Говорят Новодворская всё.

Как жить дальше...


Нешарю
отправлено 12.07.14 20:20 # 57


Кому: Richi, #52

> Говорят Новодворская того... все..

Угу - того.
http://ria.ru/society/20140712/1015673433.html


DietkovRoman1993
отправлено 12.07.14 20:20 # 58


Кому: ion, #47

Кучно пошли, но главный пятнистый еще не сдается.


Юра Белогорский
отправлено 12.07.14 20:27 # 59


Упс, опоздал малость с новостью. Кучно пошли, думаю можно уже делать ставки кто будет следующий!!!


Ulter
отправлено 12.07.14 20:41 # 60


Кому: Sataniel, #56

> Говорят Новодворская всё.
>
> Как жить дальше...
>

Да кто же нам расскажет об ужасах тоталитаризма?!


HOHOL
отправлено 12.07.14 20:43 # 61


Кому: Дадли Смит, #43

> Подскажите несведущему насчет залога:
>
> Вот кого-то выпустили под залог. Потом суд, на котором этого кого-то признают невиновным и оправдывают. В таком случае, залог возвращают?

Залог возвращают при явке в суд. Вне зависимости осудят или оправдают.
Если на суд не явился, залог уходит в казну. ЕМНИП.
Это как бы страховка.


Мичман Панин
отправлено 12.07.14 21:33 # 62


Кому: savrey, #55

> Фигасе! Мало того что день рождения сегодня, еще и Новодворская капут!

Она несла не только ПравдуЪ,
Точней не только лишь для всех!!!
Ударь себя о мозг кувалдой,
Раз смерть её тебе лишь смех!

Заплачь, забейся, захрипи ты!
И русскому себя не дай!
И в знак признанья натяните,
На чресла траура вуаль... ©


Дядя Толя
отправлено 12.07.14 22:09 # 63


Кому: Ulter, #60

> Да кто же нам расскажет об ужасах тоталитаризма?!

Да всё, поздно пить рассол. Придётся тёмными дураками помирать.


Beytix
отправлено 12.07.14 23:35 # 64


Кому: Мичман Панин, #62

Браво, браво!!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 12.07.14 23:41 # 65


Кому: Richi, #52

Цапок, Шеварнадзе, а теперь и баба Лера! Господи, печень-то не казённая!!!


Rynda
отправлено 13.07.14 01:05 # 66


"Сообщество" неистребимый сериал какой то. Несёт свой флаг не смотря ни на что.


Ильич_74
отправлено 13.07.14 10:41 # 67


Комрад. Спасибо за выпуск.


Кофеголик
отправлено 13.07.14 15:38 # 68


Стыдно признаться, но я тот человек, кто "Вий" в 3Д посмотрел с удовольстВИЕМ.


Ziyod
отправлено 15.07.14 10:23 # 69


Посмотрел "Превосходство" - редкий шлак, еле досмотрел до конца. Тупая истеричка-учОная, меняющая свою жизненную позицию по ходу фильма раз пять - особенно доставила.


Sasquatch
отправлено 19.07.14 05:03 # 70


Уважаемый Дмитрий Юрьевич когда вы уже выпустите Хоббита в вашем переводе?обещали обещали, а перевода все нет...



cтраницы: 1 всего: 70