Mad Max: Fury Road

29.07.14 15:36 | Goblin | 132 комментария »


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132, Goblin: 2

Хромой Шайтан
отправлено 29.07.14 15:37 # 1


"Вперёд, мои свирепые гомосеки!"(с)


Муромец
отправлено 29.07.14 15:39 # 2


А теперь ,пожалуйста, в таком же духе про гражданина в синем комбинезоне с цифрой 13 на спине!


Goblin
отправлено 29.07.14 15:39 # 3


Кому: Хромой Шайтан, #1

> "Вперёд, мои свирепые гомосеки!"(с)

были времена, да :)))


Whiplash
отправлено 29.07.14 15:50 # 4


Красиво, чёрт подери!
Придётся следить за судьбой фильма.


aleksey_kazakov
отправлено 29.07.14 15:50 # 5


Выглядит очень круто! В детстве, оригинал произвел сильное впечатление.
Если новый фильм будет таким же как трейлер, глядишь и в правильном переводе появится...


Summoner13
отправлено 29.07.14 15:51 # 6


Охтыжёжтыж....


Psihopata
отправлено 29.07.14 15:51 # 7


Эх, судя по трейлеру, явно копипастят второго Мэд Макса!


pepperov
отправлено 29.07.14 15:52 # 8


Эх, ждать еще целый год :(


Дарий
отправлено 29.07.14 15:55 # 9


Старина Мэл,вероятно, обильно потеет.


стеклорез
отправлено 29.07.14 15:56 # 10


Вот лишь бы только в трейлере лучшие моменты не показали. А то в последнее время тенденция к переделкам старых-добрых фильмов не радует... Держу кулаки!


Fill
отправлено 29.07.14 15:56 # 11


Ящерку пошто задавил?


Korsar
отправлено 29.07.14 15:59 # 12


Кому: Дарий, #9

> Старина Мэл,вероятно, обильно потеет.

Думаю старина Мэл и сейчас бы отжёг неплохо. Со всей свирепостью


RomaGTR4WD
отправлено 29.07.14 16:06 # 13


походу пересьемка (
расчитывал на что-нибуть новенькое (((


biozon
отправлено 29.07.14 16:11 # 14


Кому: Fill, #11

> Ящерку пошто задавил?

Так она двухголовый мутант. Того и гляди - укусит!


Volosatiy_slon
отправлено 29.07.14 16:15 # 15


Кому: Fill, #11

> Ящерку пошто задавил?
>

Пожрать же, в пустыне (там же постапокалипсис все дела) особенно выбирать не приходится. Мне вот интересно. Либо они всё интересное в трейлере показали, либо фильм будет часа 3.

Очень надеюсь то Харди во всякое говно не вписывается и кино будет Нуваще!


К.Подстрешный
отправлено 29.07.14 16:19 # 16


Кому: Korsar, #12

> Думаю старина Мэл и сейчас бы отжёг неплохо. Со всей свирепостью

Тем более, что минимум один негодяй из первого "Макса" прокрался в четвертый и будет ураганить.

Вот этот упырь в зубастой маске:
http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Mad-Max-Fury-Road-Trailer-Comic-Con-2014.jpg

Это, между прочим, Пальцерез из первого фильма:
http://girlmeetsfreak.files.wordpress.com/2013/07/mad-max-mad-max-13-01-1982-12-04-1979-8-g.jpg


стеклорез
отправлено 29.07.14 16:21 # 17


Кому: Fill, #11

Ибо с таких вот ящерок в дальнейшем годзиллы произрастают!


Hedgehog
отправлено 29.07.14 16:22 # 18


Кому: Korsar, #12

> Думаю старина Мэл и сейчас бы отжёг неплохо. Со всей свирепостью

Думаю, именно сейчас он бы и отжОг. Уже не по-детски.


see-catch
отправлено 29.07.14 16:41 # 19


"Манипулятор" вместо левой руки у Charlize Theron - выглядит отменно. Разномастные vehicles тоже радуют глаз. Харди выглядит как пойманный злыми дачниками пиз**льщик картошки - привязанный к столбу, главное, чтоб так пол фильма не проездил. Закончу свой коммент стихами: а в целом - замечаний нет! На горизонте акуэнный кинолент!


Naiv
отправлено 29.07.14 16:41 # 20


Ожидаемый релиз. Посмотрю, чем удивит Миллер в ремейке второй части отличной франшизы.


Piter
отправлено 29.07.14 16:43 # 21


Картинка понравилась. Посмотрим, что будет дальше(девки в белых платьях настораживают - не было бы излишних соплей в фильме).
И где немой мальчик, выбрасываемый на капот за патронами?!!!


Morfis
отправлено 29.07.14 16:49 # 22


Как же жаль, что так летит время... До сих пор с удовольствием смотрю на своего любимого актера "евреененавистника" Мэла, и тот фильм, и та машина... Эх, были времена... Ну что же, будем ждать новой истории, как правильно говорят эксперты - хороших историй и правда очень мало, взять Ревизора - сколько разных театров его поставили на свой лад, даже современный с Куценко есть. Больше всего бы хотелось увидить новое, а не переснятое старое... Можно будет забыть про смену актеров, если сделают такой же фильм, который так был в пору историй, игр, фильмов и книг о "конце человечества и начале смерти Земли". Ждем :)


SS20
отправлено 29.07.14 16:51 # 23


Очень доставляет!


QQ
отправлено 29.07.14 16:52 # 24


Кому: стеклорез, #10

> Вот лишь бы только в трейлере лучшие моменты не показали.

Худшие что ли показывать?


Sir G
отправлено 29.07.14 16:59 # 25


ещё и игру пилят под это дело.

не хуже Фоллаута должно получится.


Shurd
отправлено 29.07.14 17:06 # 26


Раз разговор зашёл о будующих фильмах, тут ещё ролик новый Город Грехов 2 вышел
https://www.youtube.com/watch?v=jDW3r-yIKHU#t=84
Выглядит здорово


стеклорез
отправлено 29.07.14 17:12 # 27


Вот игру бы еще состряпали отличную про Максимку!


Al_Tanko
отправлено 29.07.14 17:27 # 28


Круто. Морды отдельных супостатов похожи на незабвенных психов из игры Borderlands. К слову, в превой части игры есть отсылка к серии фильмов про Макса: там есть босс,которого зовут Mad Mel - соединение имени актёра Мела Гибсона и прозвища киногероя. Босс командует бандой автомобилистов и ездит на громадной машине, похожей на пепелац из 2 или 3 части фильма.


Naiv
отправлено 29.07.14 17:42 # 29


Кому: Shurd, #26

Отлично! Но где Клайв Оуэн???


Stoum
отправлено 29.07.14 17:46 # 30


Кому: Shurd, #26

Ваще огонь! Надо первую серию пересмотреть.


medic
отправлено 29.07.14 17:52 # 31


Кому: Fill, #11

> Ящерку пошто задавил?

стряхивал поссамши, ящер сам виноват.


злой лосось
отправлено 29.07.14 17:53 # 32


будет круто!


Rus[H]
отправлено 29.07.14 17:59 # 33


Кому: QQ, #24

А че? Прикольный маркетинговый ход - смонтировать трейлер из неудавшихся дублей, а потом так: "Представьте, что будет в финале!" )))


Gavrusha
отправлено 29.07.14 18:06 # 34


Вот обидел ящерку, и его свирепые гомосеки заловили.
Мораль - ящерку не трожь :)


URAS
отправлено 29.07.14 18:07 # 35


"Будет фугас" (с). х/ф Рокенрольщик


Дезмунд
отправлено 29.07.14 18:10 # 36


Да, явно из фолаута большим ковшом зачерпнули атмосферки, притом из первых частей, иначе бы так забористо не вышло, как минимум будет круче гавеного "под куполом грома", по любому в кино пойду!)


Goblin
отправлено 29.07.14 18:11 # 37


Кому: Дезмунд, #36

> Да, явно из фолаута большим ковшом зачерпнули атмосферки

чисто на всякий случай

это создатели игры Фолаут черпали большим ковшом из Бешаного Макса

просто любители Фолаутов тогда были совсем маленькими и потому просто не знают


Слесарь-ядерщик
отправлено 29.07.14 18:16 # 38


Обязательно надо будет смотреть! Желательно, в правильном переводе!

Р.S. Эх, жаль, что без Мела Гибсона.


norkorn
отправлено 29.07.14 18:25 # 39


Hollywood совсем "исснималси". Лучше пересмотреть оригиналы.


ralph_the_dummy
отправлено 29.07.14 18:28 # 40


Кому: Goblin, #37

>это создатели игры Фолаут черпали большим ковшом из Бешаного Макса

что не мешает в пейсбуке в официальной группе Warner писать, что дух Фолаут живёт в новом МадМаксе.

[корчится в исступлённой злобе]

А ведь те, кто ведёт группу, получают за это деньги!!1


Ven
отправлено 29.07.14 18:30 # 41


Кому: Goblin, #37

> чисто на всякий случай
>
> это создатели игры Фолаут черпали большим ковшом из Бешаного Макса
>
> просто любители Фолаутов тогда были совсем маленькими и потому просто не знают

Категорически поддерживаю. Фалаут, среди прочего, была хороша тем, что отлично передавала атмосферу Мэд Макса.


Дезмунд
отправлено 29.07.14 18:30 # 42


Кому: Goblin, #37

> просто любители Фолаутов тогда были совсем маленькими и потому просто не знают

Так точно! был) но я имел ввиду именно этот фильм, чисто по ощущениям, откуда взялась кожаная куртка с одним рукавом знал всегда)


Павел Отморозов
отправлено 29.07.14 18:34 # 43


Для достоверности можно было актёров и голодом поморить. А то некоторые больно уж гладкие и мордатые!


timur_photo
отправлено 29.07.14 18:34 # 44


Надо идти!


pikachu
отправлено 29.07.14 18:36 # 45


Кому: Дезмунд, #36

> Да, явно из фолаута большим ковшом зачерпнули атмосферки, притом из первых частей, иначе бы так забористо не вышло, как минимум будет круче гавеного "под куполом грома", по любому в кино пойду!)

На всякий случай, цепочка выглядела так:

A boy and his dog (1975), Mad Max (1979-...), Fallout.


bazuka_joe
отправлено 29.07.14 18:46 # 46


Очень круто! Только, гламурно как-то


Mek
отправлено 29.07.14 18:46 # 47


Отличный ролик. Главное, чтобы не получилось как с Прометеем.


Bartley Gorman
отправлено 29.07.14 18:46 # 48


Бешеный Макс: злобный путь!


spetrov
отправлено 29.07.14 18:47 # 49


Хорошие были фильмы. Не вышло бы, как с "Прометеем".


spetrov
отправлено 29.07.14 18:48 # 50


Кому: Mek, #47

> Главное, чтобы не получилось как с Прометеем.

Как говорится, БТП.


_Wolf
отправлено 29.07.14 19:05 # 51


Кому: spetrov, #49

> Не вышло бы, как с "Прометеем".

Тут столько места для духовности и философской религиозности просто нету :)


GVOZD!
отправлено 29.07.14 19:29 # 52


Срочно перевести! Хотя бы трейлер:)


Bezumkin
отправлено 29.07.14 19:38 # 53


Кому: Дезмунд, #36

В Fallout даже квест есть, с отсылкой на Mad Max 2 -
Ну и неплохо бы даты выхода сравнить.

А по теме - трейлер выглядит круто, очень похоже на вторую серию и это хорошо!


DDQ
отправлено 29.07.14 19:47 # 54


Не понимаю, если битва за топливо идёт, чего они на приусах не носятся, экономия же на лицо!


Старый Пес
отправлено 29.07.14 19:47 # 55


[неистово орёт]

WAAAAAAAAAAAAGH!!!!! Redz goes fasta!!!!! Dakka!! Choppa!! Blood!!!

[перестаёт биться в пене]

Блин, ну почему большим боссам не интересен Warhammer?
А по фильму лишь бы всё сочное в трейлер не пихнули. А то будет как с трансформерами.


VIKTOR_Veselov
отправлено 29.07.14 19:50 # 56


Как здорово все выглядит! Все и всё - вылизанное, чистенькое. А вокруг - безводное пыльное жаркое пространство. Все же, время проживания на Земле сильно влияет на картинку. Даже невзирая на "от создателя предыдущих трех мэдмаксов"... Кстати, а их что, правда не два было!!!??


Rus[H]
отправлено 29.07.14 19:59 # 57


Том как-то по кадрам из рекламы не впечатлил: совсем уж тут бешеным и не пахнет, помню Мэлу достаточно было одного выразительного взгляда!


Bezumkin
отправлено 29.07.14 19:59 # 58


Кстати, вот заодно не менее крутой трейлер будущей игры http://www.youtube.com/watch?v=Gbdv1GzxAto


Rus[H]
отправлено 29.07.14 20:00 # 59


Кому: VIKTOR_Veselov, #56

Конечно, было еще редкостное говно под видом третьей части.


Ghfuf0213
отправлено 29.07.14 20:19 # 60


Кому: Fill, #11

> Ящерку пошто задавил?

Для крутости. Ещё и обоссал предварительно.


Nem OFF
отправлено 29.07.14 20:33 # 61


Вааааах!!!!
Шарлиз Терон - классная!
А что эта клюшка из третьих "Трансформеров" там забыла?


Snusmymrik
отправлено 29.07.14 20:39 # 62


Какие-то панки в трейлере уж слишком чистенькие. И баб слишком много.


igorsmith
отправлено 29.07.14 20:41 # 63


Чую Бронсан им навалит


Ringo_500
отправлено 29.07.14 20:43 # 64


Эххх, было время, погонял я на этом драндулете по пустыне в однорукавке во втором Фолле. Сдуть пыль, да переиграть, чтоль?
Второй Макс - это гуд. Первый можно вполглаза погружения в атмосферу для, третий можно было бы и ваще не снимать, но за второй простится им многое.
Надеюсь Миллер не подкачает


ZASM
отправлено 29.07.14 20:45 # 65


Вспомнилась недавняя статья Виктора Мараховского - За что цивилизованный мир будет нас убивать. К фильму «Планета обезьян: революция»
http://www.odnako.org/blogs/kak-civilizovanno-odichat-k-filmu-planeta-obezyan-revolyuciya/

Вспомнил тему, что это у наших некоторых фантастов из времен СССР миры были развитого, накормленного общества с полетами о высоком, а у западных вот такое. Снова задумался о смылах бытия.


SnowDog
отправлено 29.07.14 21:19 # 66


C одной стороны снято смачно и стильно. Но, для Макса слишком всё огламурено и комиксовато. Он как раз добирал релистичности тем что вся эта ржа, говны смотрелись естественно и в целом верилось, что именно постап на родной планете, а не какие абстрактные приключения в иной реальности. Тут же, для повышения зрелищности на мой вкус вышли за баланс реалистичности. Хороше, если это в только в ролике так где подобраны самые эффектные моменты и в целом по фильму выпирать не будет. Но опасения относительно очередной победы зрелищности над атмосферностью, появились.


Хоттабыч
отправлено 29.07.14 21:20 # 67


Феерично!


andre
отправлено 29.07.14 21:20 # 68


Смотрится заманчиво.


Юра Хирург
отправлено 29.07.14 21:37 # 69


Кому: Хромой Шайтан, #1

> "Вперёд, мои свирепые гомосеки!"(с)

А это в каком моменте?


Alfa-Foxtrot
отправлено 29.07.14 21:53 # 70


Кому: ralph_the_dummy, #40

> Кому: Goblin, #37
>
> >это создатели игры Фолаут черпали большим ковшом из Бешаного Макса
>
> что не мешает в пейсбуке в официальной группе Warner писать, что дух Фолаут живёт в новом МадМаксе.
>
> [корчится в исступлённой злобе]
>
> А ведь те, кто ведёт группу, получают за это деньги!!1

Ну так все правильно делают - те кто был маленьким и засмотрел Mad Max после Fallout понесут денюжку за "дух Фолаута". А те кто тащился от первого Макса, те уже старенькие и в кино не ходють!!!


Пендальф Мороз
отправлено 29.07.14 22:22 # 71


Кому: Goblin, #37

> просто любители Фолаутов тогда были совсем маленькими и потому просто не знают

Также как любители Халфлайфов думают что создатели Войны Миров "спиздили'' страйдеров из игры, когда все наоборот.


дедхазард
отправлено 29.07.14 22:22 # 72


Одному мне показалось что баба с клешней выглядит по круче макса ?


Sniper
отправлено 29.07.14 22:23 # 73


Кому: Юра Хирург, #69

> А это в каком моменте?

Это из второго Макса, который Воин дороги, в правильном переводе, само собой :)


Юра Хирург
отправлено 29.07.14 22:35 # 74


Кому: Sniper, #73

> Это из второго Макса, который Воин дороги, в правильном переводе, само собой :)

Эт я знаю) Я именно момент налистать хотел, послушать) Попробовал - не нашел.


Анкл Федя
отправлено 29.07.14 22:35 # 75


Мэд Мэл!!! Ты старенький уже.


Zx7R
отправлено 29.07.14 22:41 # 76


Согласно современным поветриям, вместо группы Яростная Смегма будет какой нибуд Бешенный Тампон налево! Свирепых гомосеков оставят!!


Sniper
отправлено 29.07.14 22:42 # 77


Кому: Юра Хирург, #74

> Эт я знаю) Я именно момент налистать хотел, послушать) Попробовал - не нашел.

У меня на 16:40, в начале, когда Макс собачьи консервы ест на холме возле лагеря. Как раз решил пересмотреть.


Эрми
отправлено 29.07.14 22:48 # 78


Блин, Шарлиз даже бритая охуительна.


medic
отправлено 29.07.14 23:05 # 79


Кому: Эрми, #78

> Блин, Шарлиз даже бритая охуительна.

вся группа оперативных сексуальных услуг в полевых условиях из ролика прекрасна.


пан Головатый
отправлено 29.07.14 23:09 # 80


Смотрится интересно, возможно даже перебьёт старый по атмосфере.


Johnny_B_Bad
отправлено 29.07.14 23:31 # 81


Кому: Goblin, #37

а разве не из старинного "парень и его собака"? вроде создатели Макса, wasterland и фаллоут от туда черпали всякое?


Volosatiy_slon
отправлено 29.07.14 23:32 # 82


Кому: Alfa-Foxtrot, #70

> А те кто тащился от первого Макса, те уже старенькие и в кино не ходють!!!

Это кто тут старенький? Я посмотрел году наверное в 91ом-92ом. (2ой или 3ий класс). Уже на иностранном видаке sanyo. Примерно сразу за командо, чужим, хищником и орешком это было мое любимое кино. К слову командо был засмотрен в усмерть ещё на советском видаке не-помню-как-называется-с-загрузкой-сверху, Рубин ещё был со впаяным PAL/SECAM-ом

Уйти что ле в запой в обнимку с проэктором..


Эрми
отправлено 29.07.14 23:42 # 83


Кому: Volosatiy_slon, #82

> на советском видаке не-помню-как-называется-с-загрузкой-сверху

Электроника ВМ-12? Ебать, машина терминатор, у меня 10 лет отработал.


Юра Хирург
отправлено 29.07.14 23:48 # 84


Кому: Sniper, #77

> У меня на 16:40, в начале, когда Макс собачьи консервы ест на холме возле лагеря. Как раз решил пересмотреть.

Ааа, я позже искал, думал что этот текст произносит Хьюмунгус крупным планом. Спасибо.


JCF
отправлено 29.07.14 23:56 # 85


Надо брать!


Dmitry_Parenkin
отправлено 29.07.14 23:57 # 86


Очень красивый и аккуратный трейлер. Харди за ерунду не берëтся!


TimberWolf
отправлено 29.07.14 23:59 # 87


Мне с первой же фразы "Кирпичи" вспомнились, извините!

My name is Max.
Everything suxx!
I'm trying to relax
But everything suxx!


Hassan
отправлено 30.07.14 00:24 # 88


Im too old for this shit


Stef
отправлено 30.07.14 00:29 # 89


Еще один фильм о светлом капиталистическом будущем!


wellwalker 2.0
отправлено 30.07.14 00:39 # 90


Какая-то подделка, а не Мэд Макс....


integral
отправлено 30.07.14 03:05 # 91


Мне кажется Харди один из очень небольшого числа актеров, годных на эту роль. Что не может не радовать.


ДобрыйКедр
отправлено 30.07.14 08:00 # 92


Какая замечательная ржавая машина с целыми арками


Zakolebastr
отправлено 30.07.14 08:00 # 93


У Харди нездоровая тяга ко всяким намордникам, не находите? в последнем Ватмене ходил как помесь шарпея и Саб-Зеро, теперь в шизомаксе ему опять нацепят нарожник - всамделе бешенный может?

а игра будет тупо улучшенным RAGE, так вижу.


Evgen Bush
отправлено 30.07.14 08:00 # 94


Фоллаут - не фоллаут, но уж RAGE (какой она должна была быть, а не то тупое говно, которое вышло) - точно. Машины, рожи, пустоши - создатели фильма продемонстрировали бывшим ID-шникам, как правильно.


glider
отправлено 30.07.14 08:10 # 95


Надо идти...
(Вспоминает Mad Max один и два с малолетним лохматым М.Гибсоном и ностальгически вздыхает)


glider
отправлено 30.07.14 08:10 # 96


Кому: Alfa-Foxtrot, #70

> А те кто тащился от первого Макса, те уже старенькие и в кино не ходють!!!

Мы не старые. Мы просто родились давно.


Pirate Storm
отправлено 30.07.14 09:06 # 97


Выглядит круто. Вот бы ещё интересно получилось.


Анчар
отправлено 30.07.14 10:49 # 99


ИМХО, в таких фильмах (про постапокалипсис) упор надо не на экшн делать. Взрывы и бешеные гонки - это конечно круто, но от атмосферы Фаллаута это далеко.

Там чувствуешь (по крайней мере я чувствовал) атмосферу безысходности, какую-то ностальгию, что ли - видя мир, который ещё сохранил массу черт нашего, но при этом в исковерканном виде.

И персонажи при правильном сюжете - им сопереживаешь. А когда карусель, как в Трансформерах - герои остаются яркой картинкой без ясного смысла.

В Трансформерах погиб главный добрый трансформер (который единственный в своем роде) - вообще по фигу, во втором Терминаторе погиб Е-800 (которых тысячи и который вообще вроде как личности не имеет) - хочется плакать.


Анчар
отправлено 30.07.14 10:49 # 100


Кому: ralph_the_dummy, #40

Дык. Фаллаут гораздо детальней "Безумного Макса 2". Так что брать за основу его, а не предыдущий фильм - вполне правильно.


Asya
отправлено 30.07.14 11:04 # 101


Кому: Анчар, #99

> ИМХО, в таких фильмах (про постапокалипсис) упор надо не на экшн делать. Взрывы и бешеные гонки - это конечно круто, но от атмосферы Фаллаута это далеко.

Есть ещё одно, что всегда бесит: когда по сюжету постапокалиптический мир лишён производства, а у персонажей в кадре мелькают явно заводским способом произведённые объекты из сферы тяжёлой промышленности. Откуда? Всё должно быть корявое, ржавое, отодранное от чего-нибудь другого и используемое не по назначению. Вот в туповатом древнем фильмике "Водный мир" с Кевином Костнером всё, как надо: у "курильщиков" нефти на донышке, "осёдлые" своих усопших в спецзакутках квасят на удобрение, пресная вода и земля - самые дорогие валюты. И то не понятно, как в таких условиях выживальщики так долго протянули.



cтраницы: 1 | 2 всего: 132