Синий Фил 101: новости кино

02.08.14 20:25 | Goblin | 84 комментария »

22:28 | 197192 просмотра | скачать

В этом выпуске:
  • что творится на студии Marvel,
  • что грозит любвеобильному Джону Траволте,
  • какие планы на жизнь у Алексея Панина.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 84, Goblin: 4

WhiteSnake
отправлено 02.08.14 21:10 # 1


[воет]

Выпуск запредельный! То РокетМэн, увидя которого, я подавился едой; то новости про Траволту и его пилота, которые слушал разинув рот; то новости про двух парнишек (забыл их имена), заманивающих подростков; то про мужика, который вдруг захотел стать женщиной! Всё и словами-то не опишешь! А Панин как всегда - в своём репертуаре! Во многих местах смеялся в голос. Спасибо за выпуск, Дмитрий Юрьевич! :)


eugene107
отправлено 02.08.14 21:32 # 2


Так на что же сначала идтить - на Горакла али на Стражей Галахтики ???

[скачет по потолку]


eugene107
отправлено 02.08.14 21:34 # 3


PS По результатам просмотра трейлеров и отрывков там разных сложилось мнение, что Ване Дизелю надо было поручить енота озвучивать - получилось бы гораздо смешнее !


Муромец
отправлено 02.08.14 21:59 # 4


Пользуясь случаем, хочу передать приве... Пардон, хочу сильно запоздало поблагодарить за предыдущий выпуск, в котором было рассказано про "Штамм". Если бы не, мимо пролетел бы, так и не узнав. Отличный же. Червачки-вампирчики и все-такое.


Zx7R
отправлено 02.08.14 22:24 # 5


Кому: WhiteSnake, #1

> про Траволту и его пилота

Траволта похоже не пилотом хотел стать, а пилоткой. Ну и Андрюха!!!


P_Floyd
отправлено 02.08.14 22:25 # 6


Панин и в монастырь!!! Куда!!! А как же мы!!!


Колдун Вася
отправлено 02.08.14 22:31 # 7


Энди Серкис не голый - он в специальном костюме с лампочками!!!


akorzhov
отправлено 02.08.14 22:31 # 8


Джон Нолан не тот на фото или так задумано?


7thLegion
отправлено 02.08.14 22:31 # 9


Дмитрий Юрьевич, не надо скромничать, у Вас получается кривляться не хуже Джонни Деппа =)

Ещё раз с днём рождения!


captain12
отправлено 02.08.14 22:31 # 10


Кому: eugene107, #2

Есть мнение, что на Стражей. Посмотрев Горакла, был немного разочарован - всё самое интересное было в трейлере, плюс рейтинг 12+ явно пикантности не добавляет.


art-shell
отправлено 02.08.14 22:32 # 11


Извините за оффтоп.

Дмитрий Юрьевич, в рецензии на фильм Координаты Скайфолл, Вы сказали что:
[-Крейг прямой, как рельса, и правильно шутить не умеет]
Вопрос, как научиться правильно шутить, где можно ознакомиться с предметом, что для этого нужно, навыки там или свойства, как эти навыки и свойства в себе можно развить, опять же, может есть толковая литература?
Подскажите пожалуйста! спасибо!


WhiteSnake
отправлено 02.08.14 23:06 # 12


Кому: Zx7R, #5

> Ну и Андрюха!!!

Да-да! Вон - Андрюха захотел, и стал! И не стесняется! А что - вдруг награду какую дадут? Такое трудное решение принял!!

Мне вот только интересно: а какого это? Ну, в смысле - потом же мужа искать надо и всё такое. Какого оно - жить с мужиком, когда сам недавно мужиком был? Брр! Ужас. Хотя для них это, по всей видимости, нормально. Вон - Траволта делал что хотел, и не брезговал!


dimogen
отправлено 02.08.14 23:06 # 13


Кому: eugene107, #2

На стражей!!!


Korvin68
отправлено 02.08.14 23:19 # 14


На "стражей" ходил в Ялте IMAX 3D- отвал башки! В 2D больше- ни-ногой!


Zx7R
отправлено 02.08.14 23:23 # 15


Кому: WhiteSnake, #12

> Мне вот только интересно: а какого это?

А мне не интересно!!!
Своя жизнь у них, пока не пропагандируют мне пофиг, чо там да как. Главное теперь девку спрашивать надо, девка ли с рождения или как!


Travel
отправлено 02.08.14 23:34 # 16


Неплохо заметить, что в "Западном мире" главную злодейскую роль играл Юл наш Бриннер, отечественный титан вестерна.


Нешарю
отправлено 02.08.14 23:35 # 17


Когда показали этого жопежича - чуть не блюванул.
Не бережёте вы наши нервы Дмитрий.


Серёга_из_Перова
отправлено 02.08.14 23:56 # 18


[В ужасе]

Что же мы будем делать без Алексея Панина???


Zx7R
отправлено 03.08.14 00:04 # 19


Кому: Серёга_из_Перова, #18

> [В ужасе]
>
> Что же мы будем делать без Алексея Панина???

[тянет басом]
Восподу помолимсе братиеееееее!!11


WhiteSnake
отправлено 03.08.14 00:11 # 20


Кому: Zx7R, #15

Не, ты не подумай, я из академического интереса!!
Просто не могу понять, как мужик может вдруг раз! - и захотеть стать женщиной. Вот убей - не пойму.

> Главное теперь девку спрашивать надо, девка ли с рождения или как!

Представил, как подходишь к девушке с таким вопросом :))) Даа, страшно жить становится!!


Tofyk
отправлено 03.08.14 00:11 # 21


Кому: Нешарю, #17

> Когда показали этого жопежича - чуть не блюванул.
> Не бережёте вы наши нервы Дмитрий.

Экий впечатлительный!
У меня вон у подъезда бомжарики заблёванно-обосранные по клумбам возлежат по причине тёплого времени года. С мухами.
И ничего так, держусь.


Tofyk
отправлено 03.08.14 00:11 # 22


Картинка под слова:"знающие люди говорят" вызвала истерический хохот.
Силён, Дмитрий Юрьевич!


Zx7R
отправлено 03.08.14 00:32 # 23


Кому: WhiteSnake, #20

> Не, ты не подумай, я из академического интереса!!

Хых, сразу вспоминается первый завтрак Нео на КВ-1. "Хоть бы одним глазком посмотреть. А лучше - потрогать!"

http://getthatprosound.com/wp-content/uploads/2013/04/The-Matrix-Tasty-Wheat.jpg


fatal1st
отправлено 03.08.14 00:50 # 24


ОбезьяН! [рж0т]
Юрич, могёшь еще кривляться то!


Goblin
отправлено 03.08.14 00:51 # 25


Кому: fatal1st, #24

> > ОбезьяН! [рж0т]
> Юрич, могёшь еще кривляться то!

всегда мог

и чем дальше, тем сильнее


fatal1st
отправлено 03.08.14 00:58 # 26


Кому: Goblin, #25

И это радует,а то публика требует! Наверное никогда не забыть вот это: "Кто вы такие?! Я вас не знаю! Идите нахуй!"(с)
Главное не сбавлять обороты и еще раз с Днём.


Asya
отправлено 03.08.14 01:04 # 27


Кому: eugene107, #2

> на Горакла

На Геракакла мы ходили, если не ждать кина про известные подвиги, даже посмеяться есть над чем.


WhiteSnake
отправлено 03.08.14 01:05 # 28


Кому: Goblin, #25

> и чем дальше, тем сильнее

Однако, раньше было колоритнее! Пересматриваю первого Синего Фила про фильм "Стритрейсеры", и каждый раз смеюсь чуть ли не с каждой фразы! Но больше доставляет мимика и кривляние! Впрочем, первый Синий Фил - это уже классика!


bur6r72
отправлено 03.08.14 01:05 # 29


Кому: fatal1st, #24

> ОбезьяН!

По мордовски (мокша или эрзя?)...обезьган (ударение на О). Веселило лет с 10. Если не прав, пусть комрады, мордва поправят.


WhiteSnake
отправлено 03.08.14 01:05 # 30


Кому: Zx7R, #23

Злые вы :)))


fatal1st
отправлено 03.08.14 01:17 # 31


Кому: bur6r72, #29

Надо будет спросить. Рос на границе Чувашии и Мордовии и не разу не замечал)


pavlukha
отправлено 03.08.14 02:04 # 32


Дмитрий Юрьевич, давно тянет спросить: а есть возможность при объявлении денег, которые тот или иной фильм заработал в российском прокате, для картин, которые идут не новинками, а прокатываются уже неделю-другую отдельной строкой выдавать общие сборы?

Ну чтобы, мол, на этой недели отняли у зрителя столько-то миллионов, а всего забрали столько-то...

Как-то показательнее будет популярность каждого Фильма у нашего зрителя отмерять.


pavlukha
отправлено 03.08.14 02:06 # 33


И да, почему под слова про Джонатана Нолана выплывает картинка с Марком Пеллегрино?..
Это тонкий юмор монтажера или его пристрастие?..


ribiy_glaz
отправлено 03.08.14 02:07 # 34


Как то многовато жополазов в одном выпуске.


Ravenblack
отправлено 03.08.14 02:23 # 35


Енот - адский, Дизель - деревянный, Салдана - крашенная. Надо посмотреть.


Nikolai
отправлено 03.08.14 09:28 # 36


При появлении портрета Кашпировского - заржал. :D Но, подозреваю, молодёжь не помнит, что это за персонаж.


swerg
отправлено 03.08.14 11:04 # 37


Кому: pavlukha, #33

> И да, почему под слова про Джонатана Нолана выплывает картинка с Марком Пеллегрино?..
> Это тонкий юмор монтажера или его пристрастие?..

Человек, отвечающий за фотки к ролику, неплохо гульнул на денюхе Дим Юрьича! :)


BasJon
отправлено 03.08.14 11:05 # 38


А вот Марсден для меня - не Циклоп никак, а что ни на есть Нил из "Трассы 60".

Так его во всех фильмах и воспринимал. Что в "Возвращении супермена", что в "Людях Х", что в "Алиби", что в "Роботе и Фрэнке"...

Исключение - "Посылка". С первых кадров: "О, чувак из трассы 60!". А через несколько минут - другого человека видел.


BasJon
отправлено 03.08.14 11:06 # 39


Кому: ribiy_glaz, #34

> Как то многовато жополазов в одном выпуске.

Выпуск - про мир кино. Говорят о том, как оно там есть, по факту.

Главное, камрад: Панин держится!!! В жополазы не идет. В монастырь идет, но обещает вернутся.


Silver_Mitch
отправлено 03.08.14 11:06 # 40


Дмитрий Юрьевич, с прошедшим Днем Рождения!
А какая музыка в титрах и фоном у Траволты?


Makc_FF
отправлено 03.08.14 11:06 # 41


Ну вы конкретно НЕПОБЕДИМ< Дмитрий Юревич..


Stoum
отправлено 03.08.14 12:02 # 42


Кому: eugene107, #2

На херакла идти не стоит, он скучный. Вроде идея прикольная, но реализация уныла.


ДобрыйКедр
отправлено 03.08.14 12:02 # 43


Кому: Nikolai, #36

> При появлении портрета Кашпировского - заржал. :D Но, подозреваю, молодёжь не помнит, что это за персонаж.

Я банку с водой к монитору успел приложить!!!


SergeyB
отправлено 03.08.14 12:21 # 44


Кому: Колдун Вася, #7

> Энди Серкис не голый - он в специальном костюме с лампочками!!!

Как же не голый, а это тогда кто?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/8d/Gollum.jpg


ray_lennox
отправлено 03.08.14 13:34 # 45


Вставки сюжетные очень классные!
Выпуск вообще зверский, в этот раз. Не обычный.


BlackAdder
отправлено 03.08.14 15:06 # 46


Мерлин-негр, смешно!!


TwiggyRamirez
отправлено 03.08.14 17:03 # 47


Ходил на этих самых Стражей Галактики. Отвал башки! Аццкий енот, аццкое дерево, море шуток и отличный экшон. На следующих выходных соберу всех кто еще не смотрел из знакомых и пойду еще разок.


Shoes
отправлено 03.08.14 18:03 # 48


Где-то читал, что Шайа ЛаБаф, рассказывая про своё детство, поведал, что "родился и рос в семье клоуна-наркомана и неудавшейся балерины". Походу это даже странно, что он "всего лишь" пьёт.


почтитанкист
отправлено 03.08.14 18:03 # 49


Кому: BasJon, #39

> Главное, камрад: Панин держится!!! В жополазы не идет. В монастырь идет, но обещает вернутся.

В одной из передач тоже признавался в подобном


BasJon
отправлено 03.08.14 18:33 # 50


Кому: почтитанкист, #49

> В одной из передач тоже признавался в подобном

[воет]

То есть, и в хорошем смысле засвечен?!


BasJon
отправлено 03.08.14 19:08 # 51


Кому: TwiggyRamirez, #47

> Ходил на этих самых Стражей Галактики. Отвал башки!

Верю! Женщина тянет на просмотр - теперь поддамся ))


ribiy_glaz
отправлено 03.08.14 20:00 # 52


Кому: BasJon, #51

Ничего сверхъестественного не жди: пара веселых шуток, добротный экшен, колоритный главгад. Но прелести зеленой женщины не раскрыты совсем!


Старый Пес
отправлено 03.08.14 20:01 # 53


"Стражи" отличные!! Финал на все деньги!! Идиотия такая, что выть хочется!!
Жду продолжения.


rezcho
отправлено 03.08.14 20:10 # 54


новость про Ричи и Артура отличная!
сэру Кирпичу даже диалоги менять не надо будет,
такой там угар и чад кутежа, например.


Mi4urin
отправлено 03.08.14 21:34 # 55


Извините, может уже было...

Укроскоты фотографируются с жертвой, подражая нацистам Гитлера.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408031553-tzty.htm


IoTiPensoAmore
отправлено 03.08.14 22:07 # 56


Про Духовны, кстати, действительно интересно.
http://bludlivayacalifornia.ru/was-david-duchovnys-family
Бежали предки его, как оказалось, не от кровожадной революции, а от Первой мировой войны.
Тут сразу интересно, Авраам Духовны, он кто всё таки, русский или украинец? Так сразу и не поймешь.


NeleN
отправлено 03.08.14 22:23 # 57


Кому: eugene107, #2

> Так на что же сначала идтить - на Горакла али на Стражей Галахтики ???

Геракла не смотрел, но "Стражи" отличный фильм. Ходил с двумя отпрысками, уже третий день мучают меня требованием повторить просмотр!


NeleN
отправлено 03.08.14 22:30 # 58


Кому: ribiy_glaz, #34

> Как то многовато жополазов в одном выпуске.

Меня тоже это немного напрягло...


NeleN
отправлено 03.08.14 22:32 # 59


Кому: ДобрыйКедр, #43

> Я банку с водой к монитору успел приложить!!!

Это с Чумаком надо было делать. К Кашмаровский просто установку давал.


NeleN
отправлено 03.08.14 22:38 # 60


Кому: IoTiPensoAmore, #56

> Тут сразу интересно, Авраам Духовны, он кто всё таки, русский или украинец? Так сразу и не поймешь.

Судя по тому, что Д[а]эвид успевает и нашим и ихним подмахнуть, то всё-таки он Авгаам...


Goblin
отправлено 03.08.14 22:38 # 61


Кому: NeleN, #60

> Тут сразу интересно, Авраам Духовны, он кто всё таки, русский или украинец? Так сразу и не поймешь.
>
> Судя по тому, что Д[а]эвид успевает и нашим и ихним подмахнуть, то всё-таки он Авгаам...

чисто на всякий случай

это имена из Библии


NeleN
отправлено 03.08.14 22:42 # 62


Кому: Goblin, #61

> чисто на всякий случай
>
> это имена из Библии

Именно это я и имел ввиду!


Goblin
отправлено 03.08.14 22:42 # 63


Кому: NeleN, #62

> чисто на всякий случай
> >
> > это имена из Библии
>
> Именно это я и имел ввиду!

многие почему-то не знают, но

Иван да Марья - точно такие же еврейские имена, как Абрам и Сара


NeleN
отправлено 03.08.14 22:54 # 64


Кому: Goblin, #63

> многие почему-то не знают, но
>
> Иван да Марья - точно такие же еврейские имена, как Абрам и Сара

Может потому что просто не задумываются об этом. Некоторым довольно трудно соотнести святую Марию с нашей Машей, а Иоанна с русским Ванькой...


mustang
отправлено 03.08.14 23:03 # 65


Кому: Goblin, #0

А серьезно у них, планируют на три года вперёд по дням.

[орёт]

Даешь пятилетку!


Старший врач
отправлено 03.08.14 23:16 # 66


Дим Юрич, на фотке, там где ты с ножыгом, принт на футболке - зачотный, как татуха у Лёхи из "Горько" )

Фильм "Горько" - мегаотличный! Ждём с женой вторую часть.


Zx7R
отправлено 03.08.14 23:51 # 67


Кому: NeleN, #60

> Судя по тому, что Д[а]эвид успевает и нашим и ихним подмахнуть, то всё-таки он Авгаам...

Прикинь, Иван и Матвей и Михаил тоже из этих?!


NeleN
отправлено 04.08.14 00:15 # 68


Кому: Zx7R, #67

> Прикинь, Иван и Матвей и Михаил тоже из этих?!

Да и Петр тоже где-то рядом пробегал...


Zx7R
отправлено 04.08.14 00:22 # 69


Кому: NeleN, #68

> Да и Петр тоже где-то рядом пробегал...

Пётр — мужское имя, в переводе с древнегреческого языка — «скала, камень» (греч. Πέτρος — камень)


Runo
отправлено 04.08.14 10:54 # 70


Кому: Goblin, #63

> многие почему-то не знают, но
>
> Иван да Марья - точно такие же еврейские имена, как Абрам и Сара

Да ладно!


Колдун Вася
отправлено 04.08.14 13:06 # 71


Кому: SergeyB, #44

> Как же не голый, а это тогда кто?

Это Шмыга, и он тоже не голый - в набедренной повязке!!!


NeleN
отправлено 04.08.14 14:01 # 72


Кому: Zx7R, #69

> Пётр — мужское имя, в переводе с древнегреческого языка — «скала, камень» (греч. Πέτρος — камень)

Кстати, да! Косякнул, забыл, что имя-то из Евангелия, а не из Ветхого Завета.


TwiggyRamirez
отправлено 04.08.14 15:01 # 73


Кому: Старый Пес, #53

> "Стражи" отличные!! Финал на все деньги!! Идиотия такая, что выть хочется!!
Жду продолжения.

Ради одной шутки про протез уже можно сходить во второй раз))) ну а так-то да, идиотия на должном уровне, как и надо для комикса.


ViktoriaMT
отправлено 04.08.14 22:05 # 74


Про Западный мир отличная новость. Очень понравилось это кино в детстве. Потом долго его искала.
А вот Траволта убил. И ЭТОТ тоже. Очучение, что половина Голливуда только и ждала момент когда смогут раскрыться по полной, и вот этот момент настал.


ecolog
отправлено 05.08.14 00:33 # 75


Судный день всё таки радостная дрянь.


SergeyB
отправлено 05.08.14 14:44 # 76


Кому: Колдун Вася, #71

> Это Шмыга, и он тоже не голый

Это голый.


Alexey_asu
отправлено 05.08.14 19:36 # 77


Кому: eugene107, #2

Лучше на "Геракл". ИМХО, большего шлака, чем в хранителях, я не видел. А лучше, вообще, чего-нибудь из старого пересмотреть.


Колдун Вася
отправлено 05.08.14 23:19 # 78


Кому: SergeyB, #76

Нда, тяжелый случай...


SergeyB
отправлено 06.08.14 06:40 # 79


Кому: Колдун Вася, #78

Авторский "перевод" "Властелина колец" за авторством Главного не смотрел? Вот отрывок:

http://www.youtube.com/watch?v=AB7H5oAyAHg


WolS
отправлено 06.08.14 09:20 # 80


Д.Ю., возник вопрос.
Ты озвучиваешь данные по сборам в нашей стране. Эти данные подают кинотеатры? А кинотеатры воруют у прокатчиков? Этот интерес возник в связи с ситуацией в нашем городе - группа знакомых ходила в кино (парами), за билеты отдали 500 руб.(за двоих), на билете написано 200 руб., чек на 100 руб. Если это обычное дело по всей стране, то сборы сильно занижены. Есть такая тенденция по стране или это наш местный креатив?


Колдун Вася
отправлено 06.08.14 09:21 # 81


Кому: SergeyB, #79

Ты бы почитал что-нибудь, например http://wiki.greedykidz.net/wiki/!!!


Goblin
отправлено 06.08.14 09:21 # 82


Кому: WolS, #80

> Ты озвучиваешь данные по сборам в нашей стране. Эти данные подают кинотеатры?

да

> А кинотеатры воруют у прокатчиков?

бывает

> Этот интерес возник в связи с ситуацией в нашем городе - группа знакомых ходила в кино (парами), за билеты отдали 500 руб.(за двоих), на билете написано 200 руб., чек на 100 руб. Если это обычное дело по всей стране, то сборы сильно занижены. Есть такая тенденция по стране или это наш местный креатив?

местное


SergeyB
отправлено 06.08.14 10:33 # 83


Кому: Колдун Вася, #81

В ролике интонацией выделено прозвище "Голый" (ссылка на ВК), поэтому шутку из #7 !!! не вытягивают.


spetrov
отправлено 06.08.14 13:44 # 84


Говорят (с)

Сегодня питчинг в Фонде Кино, на их сайте - прямая трансляция. Если кому интересно, на какое кино дают деньги - велкам! Единственно жаль, сейчас закончили мультики, там были классные ролики, особенно детских проектов. Сейчас перерыв, до 14 часов а потом игровое кино.
Зрелище любопытное. Потом они выложат запись.



cтраницы: 1 всего: 84