Гоблин в гостях у Гарро

09.08.14 21:48 | Goblin | 80 комментариев »

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 10

Lofaet
отправлено 09.08.14 22:43 # 1


уже и на Gohe?


Mnmsnck
отправлено 09.08.14 22:43 # 2


Sooo Cool1!


Goblin
отправлено 09.08.14 22:44 # 3


Кому: Lofaet, #1

а что такого?


Енот
отправлено 09.08.14 22:53 # 4


Можно ли как-нибудь скачать это видео?


Merlin
отправлено 09.08.14 23:10 # 5


Оно, похоже, только из России доступно.

И скачать не дает.


VC10
отправлено 09.08.14 23:12 # 6


Кому: Енот, #4

> Можно ли как-нибудь скачать это видео?
Куча программ для скачивания роликов с ютуба.
Рекомендую Freemake Video Downloader. Можно скачать, пережать, вырезать аудио дорожку и прочее.


Pastry
отправлено 09.08.14 23:17 # 7


Кому: Goblin, #3

Божья искрА!!!

Какие игры были у вас первыми!!!

продолжаю слушать


AlexB17
отправлено 09.08.14 23:27 # 8


Кому: Енот, #4

> Можно ли как-нибудь скачать это видео?

В адресную строку перед youtube удалите всё и допишите ss - что бы получилось:
ssyoutube.com/watch?v=mD2d1YDWuus


Merlin
отправлено 09.08.14 23:28 # 9


Кому: AlexB17, #8

> В адресную строку перед youtube удалите всё и допишите ss - что бы получилось:
> ssyoutube.com/watch?v=mD2d1YDWuus

Ты сам-то попробовал, прежде чем предлагать?


AlexB17
отправлено 09.08.14 23:34 # 10


Кому: Merlin, #9

> Ты сам-то попробовал, прежде чем предлагать?

Хм, дико извиняюсь, раньше всегда работало... видимо ролик хитрый с ограничениями.


stone master
отправлено 09.08.14 23:40 # 11


На Ирландщине все кажет.


Сулла
отправлено 09.08.14 23:40 # 12


Дмитрий Юрьевич можете ответить на несколько вопросов про американскую жизнь.
1. Почему в американских фильмах когда приезжает ФБР и говорит что этим делом занимаемся мы то местные возмущаются приездом федералов?
2. Обратил внимание что в американских фильмах ГГ когда делают бутерброды то отрезают корку и едят только белый хлеб, даже последние бедняки едят белый хлеб. Американцы не едят черный хлеб?


LuckyLuciano
отправлено 09.08.14 23:42 # 13


Кому: Goblin, #3

> а что такого?

а на danieldefo.ru не приглашали?


Goblin
отправлено 09.08.14 23:42 # 14


Кому: LuckyLuciano, #13

> а на danieldefo.ru не приглашали?

камрад, в чём смысл - рассказывать, куда меня приглашали?


Goblin
отправлено 09.08.14 23:43 # 15


Кому: Сулла, #12

> 1. Почему в американских фильмах когда приезжает ФБР и говорит что этим делом занимаемся мы то местные возмущаются приездом федералов?

ну это как нашу полицию раздражает ФСБ

и наоборот

> 2. Обратил внимание что в американских фильмах ГГ когда делают бутерброды то отрезают корку и едят только белый хлеб, даже последние бедняки едят белый хлеб. Американцы не едят черный хлеб?

они вообще его мало едят - не принято

кстати, у нас тоже уже сильно меньше едят, хлебозаводы позакрывали


Сулла
отправлено 10.08.14 00:04 # 16


Так же обратил внимание в американских фильмах на странности их уголовной системы хотелось бы разобраться что это художественный вымысел или правовые реалии? Так например во многих фильмах даже за одно простое неквалифицированное убийство лицо приговаривают к смертной казни или к пожизненному сроку.
Обратил внимание что в одних и тех же тюрьмах вместе сидят заключенные за преступления разной тяжести т.е. маньяк рецидивист и вор карманник могут сидеть в одной камере, как это ведь должны быть режимы и разделение заключенных по степени тяжести их деяний?


Сулла
отправлено 10.08.14 00:04 # 17


Кому: Goblin, #15

> ну это как нашу полицию раздражает ФСБ
> и наоборот

А разве местные не должны обрадоваться что проблему будут другие разруливать?

> они вообще его мало едят - не принято

Процесс отрезания корок и их выбрасывание, воспринимается мной как дикость.


Murloc
отправлено 10.08.14 00:34 # 18


Кому: Сулла, #17

> Процесс отрезания корок и их выбрасывание, воспринимается мной как дикость.

Издержки воспитания. Мне вот когда в процессе поедания пиццы знакомый край от своего куска выбрасывал, видите-ли сухой, как его вообще есть можно, казался дикостью и неуважением к труду людей.


местный
отправлено 10.08.14 00:57 # 19


Ого! эту фотку я где-то видел!)))


Неандерталец
отправлено 10.08.14 01:03 # 20


Кому: Сулла, #12

> даже последние бедняки едят белый хлеб. Американцы не едят черный хлеб?
>
>

В Америке черный хлеб сильно дороже и немного другой - при том же объеме легче в два раза.


Goblin
отправлено 10.08.14 01:28 # 21


Кому: местный, #19

фотка прекрасна!!!


aptem373
отправлено 10.08.14 01:57 # 22


Спасибо


Viktor1987
отправлено 10.08.14 02:17 # 23


Интересное видео из одной фотки


DoctorGrey
отправлено 10.08.14 03:14 # 24


Гоблен, противный ты, говори что-то новое!!!
Все интервью, как 10 лет назад!!!


porter2
отправлено 10.08.14 04:30 # 25


Горький-18. Надо перепройти


Leto
отправлено 10.08.14 04:35 # 26


Блин, вот насколько Дим Юрич интересно излагает. Вроде всё это слышишь в 100-й раз, вопросы одни и те же, а слушать не надоедает, всё как в первый раз :D
Иногда возникает ощущение, что ведущие с другой планеты, ну ёлы палы, человек больше 10 лет одно и то же вещает, а вопросы блин словно Дим Юрич вчера на свет появился ))
Понятно что это завсегдатаям уже всё ясно, но слушать подобные интервью никогда не устану походу)


sidewinder
отправлено 10.08.14 10:28 # 27


Dот как только создание компьютерной игры будет связано с укреплением обороноспособности страны - так у нас и начнут создавать классные игры )


arti007
отправлено 10.08.14 10:34 # 28


Дмитрий Юрьевич мне показалось что вы работаете над новыми правильными переводами фильмов?И только на DVD? Спасибо за ответ


bumerangonix
отправлено 10.08.14 11:16 # 29


Goblin - вы не совсем правы
игры у нас умеют делать (хотя могу в чём то ошибаться)
Блицкриг
В тылу врага
и наконец вроде как Гайдзины что Вартандер пилят наши и делают игру отличную


Goblin
отправлено 10.08.14 11:17 # 30


Кому: bumerangonix, #29

> Goblin - вы не совсем правы

[отпрыгивает от монитора]

> игры у нас умеют делать (хотя могу в чём то ошибаться)

я сам их делал

а ты?


bumerangonix
отправлено 10.08.14 11:53 # 31


Дим Юрич - я же написал, что могу ошибаться
и таки знаю, что вы участвовали в разработке игр.

я так понимаю вы имели ввиду, что как и фильмов качественных так и игр, на данный момент, у нас единицы
тогда как на западе и востоке это уже давно качественная штамповка +естественно шедевры в довольно приличном количестве
я правильно понимаю ?


Goblin
отправлено 10.08.14 11:55 # 32


Кому: bumerangonix, #31

> я правильно понимаю ?

так точно, именно так


bumerangonix
отправлено 10.08.14 13:48 # 33


Дим Юрич - прошу прощения, был неправ


Goblin
отправлено 10.08.14 13:49 # 34


Кому: bumerangonix, #33

общение по переписке имеет ряд неустранимых изъянов

но пояснить можно всё и практически всегда :)


Yashka
отправлено 10.08.14 15:30 # 35


От слова Хексен заплакал и срочно убежал в ебеня.


BloodJohn
отправлено 10.08.14 15:39 # 36


Дисциплина - главное оружие в борьбе с энтропией!


Yashka
отправлено 10.08.14 15:43 # 37


Дим-Юрич, ты смотришься в 50 раз профессиональнее чем т.н ведущий.


Хромой Амандзяку
отправлено 10.08.14 16:27 # 38


Х-м, а ведь кто-то начинал с DOOM'ы... Иди даже с Civilizacion! А ещё с [ностальгически вздыхает] ТЕТРИСА!!!


Хромой Амандзяку
отправлено 10.08.14 16:38 # 39


Кому: Yashka, #37

> Дим-Юрич, ты смотришься в 50 раз профессиональнее чем т.н ведущий.

[Показывает большой палец]

Не в обиду будет сказано - но манеры у ведущего... уж слишком "манерные"!

IMHO, конечно.


Хромой Амандзяку
отправлено 10.08.14 17:09 # 40


Кому: DoctorGrey, #24

> Гоблен, противный ты, говори что-то новое!!!
> Все интервью, как 10 лет назад!!!

Камрад... Некоторые игрушки не стареют НИКОГДА!!!


Ravenblack
отправлено 10.08.14 18:19 # 41


Кому: Yashka, #35

Всегда имею на ноутбуке, в уголке: Heretic, Hexen и Hexen 2. Моя личная традиция. Непоколебимая и неувядающая!


Андрей Веселков
отправлено 10.08.14 18:34 # 42


Думается мне, что пока игры основываются на стимулировании инстинктов, ничего хорошего от них кроме отдыха мозга после работы не будет.

А вот еще если эти стимуляторы принимать в больших количествах - то результат разрушения мозга на лицо. В принципе сейчас мы видим подросшее поколение игроманов, которое может только как ослики идти за морковкой на веревочке и ради этой морковки чего-то делать, а вот делать то чего делать не хочется, а надо - увы, их мозг уже не может (причем физически, так как для воли необходимо большое количество нейронных связей, а они разрушены продолжительной стимуляцией инстинктов в компьютерных играх).

Подобными играми научить чему-то сложному и полезному трудно, так как мозг работает на 10% и очень кратковременно чуть-чуть напрягается для решения подкинутых "задачек" - этого мало для "умнения".
А вот, если делать игры, которые эксплуатируют не выброс эндорфина в кровь на основе уталения простых желаний быть "избранным, которых всех победил и спас мир", а на основе удовлетворенности от чувства выполненного долга(причем за частую бескорыстно),- когда тобой движет не морковка на верёвочке, а какая-то логика, а морковке ты наоборот противостоишь. Такие игры думаю есть, но в море Бателфилдов, ВоВ, Майнкрафтов, Ласт оф Асс(по мне так апогей американского индивидуализма) их как-то не видно. А вот если в Дейз играть не как в "постапокалиптические джунгли", а "по-нашему", "по-сталкерски" - вот это думаю круто. Замечу, что ничего плохого в отдыхе за игрой в Бателфилд не вижу, но хорошее, как говориться, хорошо в меру - это мы в отличие от наших депутатов понимаем, но почему-то детям объяснить не можем, отсюда "наши законы".
Мне вериться, что именно в союзе, учитывая нашу историю, можно создавать действительно полезные игры с человеческими идеями. Главное не думать о западном рынке, а то получается полная коммерческая хрень, даже если сначала хотели как лучше. А вот если думать только о нашем рынке, о его ментальности - то может получиться.
Если я повторяю или украл чьи-то мысли, прошу простить :).


Сманик
отправлено 10.08.14 18:34 # 43


Как же раздражают ведущие с синдромом Дубовицкой: "Ы-ы-хы-хы-хы".
Плюс дешёвый микрофон и постоянные плевки в него.


d3nja
отправлено 10.08.14 19:17 # 44


Кому: Сманик, #43

> > Как же раздражают ведущие с синдромом Дубовицкой: "Ы-ы-хы-хы-хы".
> Плюс дешёвый микрофон и постоянные плевки в него.
>
Понятное дело лично ты можешь лучше покажи всем свой талант, не сдерживайся!


R_M
отправлено 10.08.14 20:20 # 45


Кому: d3nja, #44

От оно как! Т.е. если ведущий раздражает долбаебскими ужимками надо немедленно бежать и показать ему как? Ты так и Медведева посоветуешь побежать поучить?
И, эта, камрад, избегай употреблять речевые обороты Дмитрия Юрьевича, ккмрад. Выглядит крайне по детски.


Xlodvig
отправлено 10.08.14 20:26 # 46


Кому: Андрей Веселков, #42

А ты хочешь как следует поработать на работе, потом как следует поработать дома для семьи и родственников, а потом с чувством выполненного долга зайти в игру и как следует поработать там?

Ну его нахер. Хочу радовать внутреннего ребенка и надавать виртуальному злу виртуальных поджопников!


Goblin
отправлено 10.08.14 20:33 # 47


Кому: Yashka, #37

> Дим-Юрич, ты смотришься в 50 раз профессиональнее чем т.н ведущий.

задача ведущего - задавать вопросы так, чтобы гость мог "раскрыться"

если ответы тебе нравятся - это заслуга ведущего


Soni
отправлено 10.08.14 21:19 # 48


Отличное интервью.


Doom
отправлено 10.08.14 21:19 # 49


Кому: Yashka, #35

> От слова Хексен заплакал и срочно убежал в ебеня.

Ад, если он существует, это бледный плагиат с первого Хексена.

Кто проходил на жести, он знает.


Doom
отправлено 10.08.14 21:25 # 50


Кому: Хромой Амандзяку, #38

> Х-м, а ведь кто-то начинал с DOOM'ы... Иди даже с Civilizacion! А ещё с [ностальгически вздыхает] ТЕТРИСА!!!

Были такие зверские зарубы, что смотрели демки молча, стоя и полностью потрясённые.


Ther
отправлено 10.08.14 21:41 # 51


Дмитрий, вы так чОтко, кратко, без излишеств, но очень точно излагаете мысли. Очень редко встречаю людей которые могут хоть немного похоже. Это от природы или вы как-то специально тренировали (книги, может)?


Горыныч
отправлено 10.08.14 22:30 # 52


Отличный ведущий. Говорил мало, мнение своё не рассказывал, спрашивал интересное, гостю не мешал.


d3nja
отправлено 10.08.14 23:11 # 53


Кому: R_M, #45

интервью отличное, ведущий тоже. Сравнивай его с Меведевым это очень по взрослому.


Сманик
отправлено 10.08.14 23:22 # 54


Кому: Xlodvig, #46

> а потом с чувством выполненного долга зайти в игру и как следует поработать там?

Ога! Камрад Веселков, видимо, не интересовался современными онлайн-играми и не представляет, сколько сил, времени и нервов уходит на участие в рейдах в том же WoW, или задротство на ГК в составе серьёзного клана в том же WoT. "Морковок", "плюшек" и прочих стимулов совершенно не хватает, такое могут выдержать только подростки (и им уподобившиеся беззаботные взрослые), да и то не все. А уж играть не "ради", а "вопреки" - это вообще за пределами добра и зла.


Goblin
отправлено 10.08.14 23:23 # 55


Кому: Ther, #51

> Дмитрий, вы так чОтко, кратко, без излишеств, но очень точно излагаете мысли. Очень редко встречаю людей которые могут хоть немного похоже. Это от природы или вы как-то специально тренировали (книги, может)?

тоталитарное прошлое - военный отец, служба в армии и милиции


Goblin
отправлено 10.08.14 23:24 # 56


Кому: Горыныч, #52

> Отличный ведущий. Говорил мало, мнение своё не рассказывал, спрашивал интересное, гостю не мешал.

так точно


Stephan
отправлено 11.08.14 00:49 # 57


Кому: Хромой Амандзяку, #38

> Х-м, а ведь кто-то начинал с DOOM'ы... Иди даже с Civilizacion! А ещё с [ностальгически вздыхает] ТЕТРИСА!!!

а как же Пираты Сида нашего Майера?

как же принцы персов и прочие диггеры с шамусами?

Кингс баунти и дюны?

Вольфенштайн наконец!


Evgen Bush
отправлено 11.08.14 00:55 # 58


Hexen на openGL-движке сейчас прохожу. Ностальгия - не то слово. Слушал - как фильм смотрел, спасибо.


Stephan
отправлено 11.08.14 01:03 # 59


Кому: Андрей Веселков, #42

> увы, их мозг уже не может (причем физически, так как для воли необходимо большое количество нейронных связей, а они разрушены продолжительной стимуляцией инстинктов в компьютерных играх).

Это из книжки или исследования какого?

Интересно также, какие виды досуга оказывают принципиально другое влияние на мозг, отличное от компьютерных игр?


Procyon
отправлено 11.08.14 03:20 # 60


Кому: Stephan, #57

> Кингс баунти и дюны?
>
> Вольфенштайн наконец!

Дюна-2 - по существу прообраз всех современных RTS. В этом жанре она была лучшей игрой года, если не ошибаюсь, это бьыло в 1998.
А еще Eye of Beholder. 3-ю часть так и не сыграл [смахивает скупую слезу].

Starcon-2, бесконечные Might and Magic, особенно удачные 7-9 и только на выпуске 10-м испохабленные...


Fill
отправлено 11.08.14 04:53 # 61


Дмитрий Юрьевич! В догонку к шаурме и шаверме. Почему поребрик и бордюр?


AndreyT
отправлено 11.08.14 04:56 # 62


Кому: Goblin, #15

> они вообще его мало едят - не принято
>
> кстати, у нас тоже уже сильно меньше едят, хлебозаводы позакрывали

Тут еще надо обратить внимание что булочных со свежим вкусным хлебом уже нет, наверное, с начала нулевых (по крайней мере в Москве). Раньше каждый день - новый свежий батон. А то говнище, что продают в целофановых пакетах в сетевых супермаркетах за хлеб даже считать не могу по сравнению с тем, что было раньше. Вкусный и свежий белый сегодня можно купить разве что в Ашанах, да и то он вроде щас весь кукурузный почему-то. Круглый черный с хрустящей корочкой пропал как класс. Не видел его уже лет 15 наверное. В середине нулевых такой мусор продавали, что невозможно было кусок отрезать - хлеб тупо рассыпался в процессе.


А про Горьково удивился сильно, я все время что в него играл думал "а ведь умеют же наши игры делать", а тут оказывается что это поляки сделали, да еще и русофобскую в оригинале, тьфу ты.

Крепкий орешек 2 - самая лучшая часть, не понимаю, чем она могла не нравиться.


Сманик
отправлено 11.08.14 07:13 # 63


Кому: AndreyT, #62

> Крепкий орешек 2 - самая лучшая часть, не понимаю, чем она могла не нравиться.

Он и нравился из-за бодрого рубилова. Но сюжет там предельно идиотский, это стоит признать.
Кстати, обзор БэдКомедиана по 1-4 орешкам посмотрел с большим удовольствием, много нового узнал.


Xlodvig
отправлено 11.08.14 07:59 # 64


Кому: AndreyT, #62

Москва, Алма-Атинская улица, 3К1А.

Вроде как в прошлом году покупал там отличный свежевыпеченный хлеб с хрустящей корочкой. До дома не донес.


Ravenblack
отправлено 11.08.14 08:18 # 65


Кому: Procyon, #60

> бесконечные Might and Magic, особенно удачные 7-9 и только на выпуске 10-м испохабленные...
>
>

Протестую! Особенно удачные M&M 6-8, в 9-м выпуске испохабленные. А недавняя 10-ка вполне приличная получилась, просто это был откат к 1-5 частям, но в качестве возрождения франшизы - отлично, народ играл с удовольствием. Даст бог и 6-8 возродят. А 9-ку нужно засунуть в мешок и в речку с моста.


Serж
отправлено 11.08.14 09:49 # 66


Кому: AndreyT, #62

> Круглый черный с хрустящей корочкой пропал как класс. Не видел его уже лет 15 наверное.

Вот что значит жить в "Столицах"!!!
В нашей "деревне" свежий хлеб каждый день!
Есть свой хлебозавод и пару ЧП. Купить свежий, еще теплый хлеб не проблема.


Karna
отправлено 11.08.14 11:20 # 67


Кому: Procyon, #60

> А еще Eye of Beholder. 3-ю часть так и не сыграл

Legend of Grimrock в помощь. Все как там.


Xlodvig
отправлено 11.08.14 11:46 # 68


Кому: Serж, #66

Я вот только когда покатался по России осознал насколько же в нерезиновой дорого и отвратно кормят.

Но зато круглосуточно.


AndreyT
отправлено 11.08.14 15:49 # 69


Кому: Сманик, #63

> Но сюжет там предельно идиотский, это стоит признать.

Нет, я не готов это признать :) В последний раз его смотрел лет в 16 наверное, пересматривал каждый день, так же как и "Без лица". Особо радовал сюжетный поворот, мол все солдаты на самом деле предатели и стреляли холостыми, наверное дичайший тупизм обнаружу, если посмотрю это в наши дни. А вот "Без лица" не так уж давно пересматривал, ниче так.

Кому: Xlodvig, #64

> До дома не донес.

Я на то и надеялся, что кто-нибудь секретный адрес выдаст!

Спасибо, проверю.

> > Я вот только когда покатался по России осознал насколько же в нерезиновой дорого и отвратно кормят.

Хмм, спрашивал стоимость 2л колы у пермяка, сказал что 57р как и в МСК, неужели цены на остальные продукты в регионах ниже? У нас 10 яиц например 50-55р.

А про отвратность еды можно поконкретнее? Просто интересно, что именно кроме хлеба еще хуже в МСК? Например в супермаркете возле дома сегодня можно купить свежие котлеты, а не говно замороженное как раньше. Очень вкусные на мое удивление и уж в разы лучше того, что у меня получалось. Рис/гречка и прочие крупы думаю везде одинаковые.


AndreyT
отправлено 11.08.14 15:53 # 70


Кому: Xlodvig, #64

Кстати вот еще на околохлебную тему. Недавно попробовал это ихнее арахисовое масло (не путать с нутелой), которое чуть ли не в каждом американ фильме фигурирует, был сильно удивлен, почему такую мегавкусную тему продают только Made in USA, неужели такая сложная технология изготовления.

Вот бы еще кленовый сироп заценить, только в продаже еще ни разу не видел у нас, да и с этими санкциями возможно и не увижу уже.


Serж
отправлено 11.08.14 16:09 # 71


Кому: Xlodvig, #68

> Но зато круглосуточно.

Вот с этим да, есть проблема.


Doom
отправлено 11.08.14 16:33 # 72


Кому: Procyon, #60

> А еще Eye of Beholder

[лезет обниматься]

И ведь без карты, без карты!


AndreyT
отправлено 11.08.14 17:02 # 73


Кому: Xlodvig, #68

А еще у нас много где пластик принимают, так что про наличку и идиотское высчитывание мелочи, когда за тобой целая очередь стоит, чтобы оплатить без сдачи, можно забыть как страшный сон.

Крайне удивляют москвичи, до сих пор оплачивающие наличкой в супермаркетах, особенно молодые, ну вот не впадлу им эти монеты со сдачи в карманах потом носить?


AlexEye70
отправлено 11.08.14 23:50 # 74


Кому: Андрей Веселков, #42

> А вот, если делать игры, которые эксплуатируют не выброс эндорфина в кровь на основе уталения простых желаний быть "избранным, которых всех победил и спас мир", а на основе удовлетворенности от чувства выполненного долга

Камрад, видимо не смотрел видео про интернет-буржуя (как зарабатывать деньги в интернете). Или невнимательно смотрел.
Там прозвучал термин геймизация, игрофикация (в связи с Google Glass).
Это "применение подходов, характерных для компьютерных игр в программных инструментах для неигровых процессов с целью привлечения пользователей и потребителей, повышения их вовлечённости в решение прикладных задач, использование продуктов, услуг" - так в Википедии написано.

И все довольны - работа выполнена, юзер насобирал виртуальных морковок на своей виртуальной ферме, хозяин доволен вовремя выполненными задачами, а то еще и тех. процессы сами собой начнут оптимальнее выстраиваться (как в игре, стратегия).

Почему виртуальные морковки работают лучше реальных денег - лично мне не понятно. Возможно, к морковкам прилагается респект и уважуха, а деньги уходят на нереальную ипотеку... Хотя вряд ли игроман в ипотеку сам впишется. Значит жена затащила,или кто там у него...


Instrukcija
отправлено 12.08.14 02:53 # 75


Как всегда прекрасное интервью!!!

Дмитрий, обьясни, пожалуйста, в чём для тебя второй, так называемый, "Крепкий орешек" идиотский?


Adolf
отправлено 12.08.14 09:10 # 76


В mp3 конвертнуть не дает, видео скачать не дает, на планшете видео показывает с сайта www.oper.ru только последние 30 секунд, с телефона пишет, что на мобильных устройствах не показывает. Сурово как.


Adolf
отправлено 12.08.14 10:17 # 77


Может быть, кто-нибудь осилил конвертацию в mp3? Прошу выложить ссылку.


Doom
отправлено 12.08.14 17:34 # 78


Кому: Instrukcija, #75

> Как всегда прекрасное интервью!!!

Отличное! Больше часа прошли незаметно!


AndreyT
отправлено 12.08.14 17:44 # 79


Кому: Adolf, #76

> В mp3 конвертнуть не дает, видео скачать не дает, на планшете видео показывает с сайта www.oper.ru только последние 30 секунд, с телефона пишет, что на мобильных устройствах не показывает. Сурово как.

Я обычно качаю с тюба и конверчу в мп3, но этот видос ни один мой качальщик не распознал. Пришлось слушать со свернутым браузером -_- я так понял этот видос понимается браузером как незаконченный стрим, потому не дает скачать.


Adolf
отправлено 25.08.14 10:24 # 80


Добрый человек Artem Belov как-то победил этот ролик и его можноскачать тут в mp3:
http://ololo.fm/search/140809+Goha.+Ru+%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8+%D0%98+%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B+03/%...



cтраницы: 1 всего: 80