Синий Фил 104: новости кино

30.08.14 22:52 | Goblin | 55 комментариев »

21:12 | 212613 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • кто станет драконом в России,
  • за что извиняется Джеки Чан,
  • ну и про деньги, конечно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 4

Zx7R
отправлено 30.08.14 23:03 # 1




tadi
отправлено 30.08.14 23:11 # 2


Кому: Zx7R, #1

Это картман и анальный зонд.
всегда ваш майор Ясенпень.


Zx7R
отправлено 30.08.14 23:12 # 3


Кому: tadi, #2

> Это картман и анальный зонд.
>

Быть того не может!


soberserk
отправлено 30.08.14 23:30 # 4


Шикарный выпуск ! Арман - огнь. Новый фильм Клинта Иствуда, про который так вскользь упомянуто ! Если не хуже прошлых его картин, должен быть просто отличный, надо посмотреть. Только за кумира детства Джеки Чана обидно, сын просто ё@#$ый стыд.


Локи~Локхорн
отправлено 30.08.14 23:54 # 5


Вау! Манара рисует комиксы про спайдермэна? Буду посмотреть!


chelovek
отправлено 31.08.14 00:09 # 6


Дмитрий Юрьевич, а вот в свете происходящего на Украине очень интересно послушать Ашманова (надеюсь правильно его назвал).


злой лосось
отправлено 31.08.14 00:13 # 7


Отличная жопа. Эти фанаты ничего не понимают в жопах.


Дадли Смит
отправлено 31.08.14 00:20 # 8


Глянул выпуск и вспомнил, что книгу про этого самого Болана читал то ли в третьем, то ли в пятом классе, причем именно самую первую, про возвращение из джунглей, папашку, который семью порешил и про страшную мстю главного героя мафии. В финале, Болан разнес виллу главного макаронника со всеми его подручными путем умелого использования гранатометов и батальонного миномета, так что в детстве книга шла на ура. Фильм глянем


spetrov
отправлено 31.08.14 00:35 # 9


Напомните, пожалуйста, какие месяцы считаются самыми никакими в плане качества и количества выходящих фильмов? Которая неделя подряд вхолостую проходит.


Goblin
отправлено 31.08.14 00:47 # 10


Кому: chelovek, #6

> > Дмитрий Юрьевич, а вот в свете происходящего на Украине очень интересно послушать Ашманова (надеюсь правильно его назвал).

к сожалению, Игорь живёт в Москве, а я в Питере


Goblin
отправлено 31.08.14 00:47 # 11


Кому: злой лосось, #7

> > Отличная жопа. Эти фанаты ничего не понимают в жопах.

тупые дети


BaMnupb
отправлено 31.08.14 01:40 # 12


А что за светлое пятно на заднем фоне слева от ДЮ? Или это у меня глюки, как когда на солнце смотришь, потом пятно перед глазами)


Punk_UnDeaD
отправлено 31.08.14 01:55 # 13


Кому: tadi, #2

> Это картман и анальный зонд.
> всегда ваш майор Ясенпень.

двойка тебе, это из игры Палка истины
у Катмана кость широкая, а это Чмо


Evgenij aus K.
отправлено 31.08.14 02:01 # 14


Жопа у паучихи - моё почтение! Против такой задницы выражать недовольство - ну, я даже и не знаю. И поза кстати - на 5 баллов! Ну и вот эти рассуждения о правдоподобности позы в КОМИКСЕ - поржал от души.


DarkN0rth
отправлено 31.08.14 02:31 # 15


Про укро-нацистов выл в голос.


SnowDog
отправлено 31.08.14 03:02 # 16


Помницца в первом Ведьмаке была пара карт с героинями в том же ракурсе что и барышня Спидервумен на обложке.

http://u.kanobu.ru/ugc/35a4ac25-f25a-43ba-9184-ca568f43d127.jpg

Жалоб от игроков не припомню. Выходит, пэкашники то покрепче комиксоедов будут!


Merlin
отправлено 31.08.14 03:08 # 17


Гражданин Oatmeal уже отреагировал

http://s3.amazonaws.com/theoatmeal-img/blog/spiderwoman/spiderwoman2.png [RRR] :)


PRISTAV
отправлено 31.08.14 04:37 # 18


Эммм а что там промелькнуло про 4-й аватар??? Это которые синие или который с магией воздуха??


VKlab
отправлено 31.08.14 09:36 # 19


25й кадр ааааааа!


GaVRosh
отправлено 31.08.14 10:33 # 20


Про Болана читал в молодости, 11 книг осилил, он в этих книгах мафию просто в куски крошит.


Нич
отправлено 31.08.14 11:17 # 21


Товарищи Модераторы, ну вы хоть объясните за что бан то?..


Doom
отправлено 31.08.14 11:41 # 22


Кому: SnowDog, #16

> http://u.kanobu.ru/ugc/35a4ac25-f25a-43ba-9184-ca568f43d127.jpg

Однако художник в бабах знает толк!


Asya
отправлено 31.08.14 11:52 # 23


Посмотрела выпуск и задумалась: а могли ли близко знаться и иметь общие интересы Торквемада и Александр №6? Ровесниками были, по делам церкви могли пересекаться, оба - выходцы из одного круга, дети и родня испанских кардиналов, но был ли Торквемада "человеком" Борджиа?.. Доминиканец был вполне самостоятельным персонажем, ему даже приписывают объединение Испании. У Борджиа, насколько помню, была совсем иная политика и иные интересы.


Doom
отправлено 31.08.14 12:10 # 24


Если бы у Армана было зелёное керамическое яйцо, он бы думать не думал влюбляться, а таки отведал бы!!!


Doom
отправлено 31.08.14 13:04 # 25


На месте про Тамерлана вспомнились самолёты с иконами, ну и отец Фёдор и царица Тамара :)


R_M
отправлено 31.08.14 14:21 # 26


Кому: Doom, #22

> Однако художник в бабах знает толк!

Художник - моё почтение! Бабы крайне сочные. От игры помню был в восторге за счет этого.


Doom
отправлено 31.08.14 15:34 # 27


Кому: R_M, #26

> Художник - моё почтение! Бабы крайне сочные. От игры помню был в восторге за счет этого.

Девки не просто сочные, а и раскрепощённые даже! То-то знакомые поцаны в этот Ведьмак играют беспрестанно забыв работу и жизнь попутно. Даже не знай, установить штоле? :)


R_M
отправлено 31.08.14 15:43 # 28


Кому: Doom, #27

> Даже не знай, установить штоле? :)

Канешна камрад! Не пожалеешь. :)


R_M
отправлено 31.08.14 15:44 # 29


А ведь тут давеча на специальном сайте выложили ролик геймплея третьего!!!


tadi
отправлено 31.08.14 15:50 # 30


Кому: Punk_UnDeaD, #13

Ха, и то правда, не Картман это.


Doom
отправлено 31.08.14 16:39 # 31


Кому: R_M, #28

> Канешна камрад! Не пожалеешь. :)

Не, серьёзно? К выбору игр я подхожу тщательно, хорошая игра та, которая играется годами :)


Ravenblack
отправлено 31.08.14 16:52 # 32


[Шевелит усами] Хороша паучиха!


R_M
отправлено 31.08.14 17:01 # 33


Кому: Doom, #31

> К выбору игр я подхожу тщательно

Если серьёзно, то первый Ведьмак мне гораздо больше понравился. Намного атмосфернее. Но тут видищь какое дело камрад, раньше и трава зеленее была. Я вообще не могу нынче в игры играть - всё говно.Но дело возможно не в играх, просто я вырос. Как-то так.


Galactrix
отправлено 31.08.14 17:22 # 34


Почему в игре про Ассасинов, мне хочетчся быть тамплиером? Что я делаю не так?


gnober
отправлено 31.08.14 17:50 # 35


Насчёт правильных фильмов - про Тамерлана
это конечно хорошо, но я уже давно не могу понять -
почему сих пор не сняли кино про Куликовскую битву?
Ни во времена тоталитарного СССР, ни
в новой демократической России.


rexozavr
отправлено 31.08.14 17:50 # 36


у меня 2 вопроса:

1)Фас Бэндер не станет ли вторым Уве Боллом?

2)Почему Бекмабетов не взял книгу "Не время для драконов" товарища Лукьяненко? мне кажется покруче будет


KroliKoff
отправлено 31.08.14 18:17 # 37


Кому: rexozavr, #36

> 2)Почему Бекмабетов не взял книгу "Не время для драконов" товарища Лукьяненко? мне кажется покруче будет

Так же подумал сперва.
Но! Бекмамбетов нынче снимает для американцев, а слащавые истории там как раз в тему.


AnKonst
отправлено 31.08.14 18:30 # 38




Simba
отправлено 31.08.14 19:29 # 39


Кому: gnober, #35

> почему сих пор не сняли кино про Куликовскую битву?
> Ни во времена тоталитарного СССР, ни
> в новой демократической России

Мультфильм сняли


Asya
отправлено 31.08.14 21:48 # 40


Кому: Galactrix, #34

> Почему в игре про Ассасинов, мне хочетчся быть тамплиером?

Мне тоже. Очень нравятся тамплиеры и очень не нравится ислам. А слово "ассасин" неизменно вызывает нехорошие ассоциации. Хотя оно не виновато.


WarMaker
отправлено 31.08.14 22:03 # 41


Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы восстановить статейку про Бойцовский Клуб?




Goblin
отправлено 31.08.14 22:04 # 42


Кому: WarMaker, #41

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы восстановить статейку про Бойцовский Клуб?

зачем?

отсутствие заметки бесит тупорылых


Goblin
отправлено 31.08.14 22:05 # 43


Кому: Нич, #21

> Товарищи Модераторы, ну вы хоть объясните за что бан то?..

херню, поди, несёшь


soberserk
отправлено 31.08.14 22:18 # 44


Кому: Goblin, #42

> зачем?
>
> отсутствие заметки бесит тупорылых

Блин. Звучит интригующе ! Что за адская статья, которая бесит не содержанием а [отсутствием] ?!


V-kont
отправлено 01.09.14 01:46 # 45


Кому: Doom, #24

> Если бы у Армана были [большие зелёные яйца], он бы думать не думал влюбляться, а таки отведал бы!!!

Извините.


Серёга_из_Перова
отправлено 01.09.14 01:48 # 46


Кому: Asya, #40

> Кому: Galactrix, #34
>
> > Почему в игре про Ассасинов, мне хочетчся быть тамплиером?
>
> Мне тоже. Очень нравятся тамплиеры и очень не нравится ислам. А слово "ассасин" неизменно вызывает нехорошие ассоциации. Хотя оно не виновато.

Особенно таким как Хейтем Кенуэй!


Осциллограф
отправлено 01.09.14 05:29 # 47


Сможет ли украинский певец Ваня Дорн занять место Алеши Панина в роликах Синего Фила?!!!


Ay49Mihas
отправлено 01.09.14 06:48 # 48


Кому: soberserk, #44

> Что за адская статья, которая бесит не содержанием а [отсутствием] ?!

Про хомячков, насколько я помню.


Asya
отправлено 01.09.14 08:42 # 49


Кому: Серёга_из_Перова, #46

> Особенно таким как Хейтем Кенуэй!

[горько вздыхает]
Тамплиеры после 1312 года - ложь, п...ж и провокация...


Нич
отправлено 01.09.14 10:28 # 50


Кому: Goblin, #43

> херню, поди, несёшь

Да вроде как в данном конкретном случае не нёс, разве что малость шутя заход совершил. Так это ж это, не со зла или с какого умысла нехорошего, а добродушной шутки ради. Видимо не оценили. Понял, исправлюсь.


AndreyT
отправлено 01.09.14 12:31 # 51


Кому: WarMaker, #41

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы Вы восстановить статейку про Бойцовский Клуб?

Гугл с легкостью выдает линки на полные версии статьи про БК по запросу "гоблин бойцовский клуб"


Drunkey
отправлено 01.09.14 12:31 # 52


Кому: злой лосось, #7

> Отличная жопа. Эти фанаты ничего не понимают в жопах.

Детям подавай рефлексии гомоэротичного Паука. Женщин они боятся и всячески обливают помоями.


собес
отправлено 01.09.14 13:58 # 53


Похоже в фильме про Железного Хромца, если снимут конечно. накал православия будет запредельный. Хотя сама история с Тамерланом достаточно интересна.


Серёга_из_Перова
отправлено 01.09.14 14:52 # 54


Кому: Asya, #49

> Кому: Серёга_из_Перова, #46
>
> > Особенно таким как Хейтем Кенуэй!
>
> [горько вздыхает]
> Тамплиеры после 1312 года - ложь, п...ж и провокация...

Как и венецианские ассассины христиане :)

Всё равно Хейтем крут. Он храбр, умен, опасен и является образцом истинного джентльмена!


Asya
отправлено 01.09.14 19:51 # 55


Кому: Серёга_из_Перова, #54

> Как и венецианские ассассины христиане :)

Это реконструкторы :)

> Всё равно Хейтем крут. Он храбр, умен, опасен и является образцом истинного джентльмена!

Да кто ж возражает :)



cтраницы: 1 всего: 55