Синий Фил 106: новости кино

13.09.14 14:30 | Goblin | 50 комментариев »

15:15 | 219975 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • кто катался голым по Москве,
  • куда вернется Ларс фон Триер,
  • ну и про деньги, конечно

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

Merlin
отправлено 13.09.14 14:33 # 1


Чисто для справки: китайское Монако называется Макао! :)


Zx7R
отправлено 13.09.14 14:41 # 2




hgh
отправлено 13.09.14 15:18 # 3


Люська - хорошая, подтверждаю!


hgh
отправлено 13.09.14 15:18 # 4


Кому: Merlin, #1

Макао, по ходу, уже лет семь как делает Вегас по баблу :)


Ю.Цезий
отправлено 13.09.14 15:23 # 5


Справедливости ради надо заметить, что в "Думе" Скала Джонсон
крайне неприятный тип. На положительного не тянет.


Corsa
отправлено 13.09.14 16:00 # 6


Джек - Покоритель Великанов считаю, великолепное кино. Как раз недавно засмотрел.


JCF
отправлено 13.09.14 16:05 # 7


Хорошего отдыха, Дмитрий Юрьевич!


Михайло_Васильевич
отправлено 13.09.14 16:09 # 8


> Неизвестные охальники сделали достоянием черни искусные рисунки, запечатлевшие знаменитых парфянок Кристию Дарнстийскую и Иенну Лорецию обнаженными в развратных позах у зеркала, чем порадовали всех мужчин, не могущих даже мечтать о том чтоб насладиться видом наготы столь дорогих гетер вживую.

http://vk.com/wall-57607828_15


illegal.as
отправлено 13.09.14 16:10 # 9


На церемонии вручения Оскара Лоуренс хвалилась что для получения награды ей не пришлось показывать сиськи. Думается мне что это страшная мстя от всех задетых))


Дадли Смит
отправлено 13.09.14 16:21 # 10


Биг Бой Каприз из Дика Трейси в исполнении Аль Пачино действительно прекрасен, мало кто могет так безжалостно обсмеять собственные же успешные образы

А фотки самого себя - зло, особенно для девчонок. Надо ж было этой дурехе Лоуренс так залететь, нет чтоб нормально в Плейбое сняться!


artmoney
отправлено 13.09.14 16:23 # 11


Безумная старушка!


Рой Арни
отправлено 13.09.14 16:23 # 12


Кому: Ю.Цезий, #5

> Справедливости ради надо заметить, что в "Думе" Скала Джонсон
> крайне неприятный тип.

Представь его в "Раде"


Ravenblack
отправлено 13.09.14 16:26 # 13


Кому: Михайло_Васильевич, #8

Паблик адский! Спасибо за наводку.


DarkN0rth
отправлено 13.09.14 16:41 # 14


Кому: Рой Арни, #12

> Представь его в "Раде"

там уже есть один сКАЛА. Виталькой кличут.


Sinner_NSK
отправлено 13.09.14 17:00 # 15


Ещё, вроде бы, чОрный Адам не марвеловский, а DC-шный персонаж.


Я люблю снег
отправлено 13.09.14 17:14 # 16


> кто катался голым по Москве

[Спойлер] Пацаны, это был не Панин :'-(


Korsar
отправлено 13.09.14 18:25 # 17


"Люси" очень напомнила мне "Область тьмы" с Брэдли Купером.


Rus[H]
отправлено 13.09.14 18:37 # 18


Кому: Дадли Смит, #10

Шутка-песня от Сета МакФарлейна на пазопрошлой церемонии "Оскар" оказалась пророческой в отношении девчонки Дженни )


НачУР
отправлено 13.09.14 20:08 # 19


Кому: Ю.Цезий, #5

> Справедливости ради надо заметить, что в "Думе" Скала Джонсон
> крайне неприятный тип. На положительного не тянет.

Еще он прибандиченного гомосека в Be cool играл. Явно не самый положительный герой, со всех сторон!!!


почтитанкист
отправлено 13.09.14 20:08 # 20


Кому: Я люблю снег, #16

> [Спойлер] Пацаны, это был не Панин :'-(

Ну дык он вчера заявил , что у него жена дочку украла , где тут еще и голым кататься


KarL379
отправлено 13.09.14 21:18 # 21


Не согласный я на счет Скалы! А как же его отрицательные роли в фильмах DOOM и Мумия 2? Пусть и немного, но все же отрицательные! =)


razoom1
отправлено 13.09.14 21:29 # 22


Кому: illegal.as, #9

Харви Вайнштайну пусть эти шутки шутит!


Drunkey
отправлено 13.09.14 22:00 # 23


Кому: Sinner_NSK, #15

> Ещё, вроде бы, чОрный Адам не марвеловский, а DC-шный персонаж.

Именно. А ишо, он больше похож на Александра "Бездаря" Невского. Сами смотрите.
http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/comicsalliance.com/files/2010/05/blackadamdcuonline.jpg


Весенний рядовой
отправлено 13.09.14 22:01 # 24


Кому: KarL379, #21

> Не согласный я на счет Скалы! А как же его отрицательные роли в фильмах DOOM и Мумия 2? Пусть и немного, но все же отрицательные! =)

Ну это какие-то недобрые ребята, а Чёрный Адам таки суперзлодей и иногда антигерой.


xDrive
отправлено 13.09.14 22:01 # 25


Мне кажется или ведущий сильно засвечен?


spetrov
отправлено 13.09.14 23:42 # 26


Смотрю на скриншоты. Как там было в "Схватке"? "Когда я думаю о задницах, о женских задницах, со мною что-то такое происходит!" (с)


spetrov
отправлено 13.09.14 23:45 # 27


...Правда, в другом переводе это звучало "...и твоя голова в этой заднице".


Asya
отправлено 14.09.14 00:27 # 28


Не сильна в комиксах, а кто пояснит, что значит "Чёрный Адам - древний египетский предшественник..."? В смысле, он в Египте вытворял всякое, пока Шазам не появился, или это что-то другое значит?


obelik
отправлено 14.09.14 01:18 # 29


Кому: Sinner_NSK, #15

Но сражался-то с Капитаном Марвел - речь об этом:)


Seem
отправлено 14.09.14 01:31 # 30


>Не согласный я на счет Скалы! А как же его отрицательные роли в фильмах DOOM и Мумия 2? Пусть и немного, но все же отрицательные! =)

Вот только разоблачительный коммент запостить захотел!!!
Во втором мумие, емнип, он изначально был завоеватель-агрессор, без классических оправданий типа мести за смерть родных или отбивания похищенной женщины. За дум говорить не берусь, но и там он был финальным боссом.


Дмитрий Юрьевич, заметил, что этот ролик не в свой плеер залит, а сразу с ютьюба на сайт вставлен. Это для развития канала или единичный случай? Академический интерес.


Kangaxx
отправлено 14.09.14 01:47 # 31


Заглавное фото атас) Люсю глянул, кино бодрое, правда концовка не очень( ИМХО, ну и , желаю отличного отдыха!


Goblin
отправлено 14.09.14 01:58 # 32


Кому: Seem, #30

> заметил, что этот ролик не в свой плеер залит, а сразу с ютьюба на сайт вставлен. Это для развития канала или единичный случай?

встроенный плеер - он для рекламы

со встроенной рекламой как-то никак, на данный момент


УВД на ММ
отправлено 14.09.14 02:03 # 33


Кому: Goblin, #32

Дмитрий Юрьевич, а вы к последним ролям Аль Пачино, как относитесь? На мой скромный взгляд сдаёт он, в отличии от Дэ Ниро.


DietkovRoman1993
отправлено 14.09.14 02:27 # 34


Кому: УВД на ММ, #33

Да ну Дэ Ниро ненамного дальше ушел, но нормальные роли чаще попадаются среди гор шлака 60


Тофсла
отправлено 14.09.14 02:39 # 35


>Сегодня мы узнаем, кто катался голым по Москве

Первым делом подумал - Панин, а тут, просто деваха какая-то...


adwiser
отправлено 14.09.14 06:13 # 36


Дмитрий Юрьевич, так не считово! порекоммендовал 1(одИн) фильм и уехал. Фильм уже засмотрен, новостей на опере не будет(у ДЮ отпуск) как жить? Как работать? Чё идти митинговать, с либерастами??? Не просто ударно поработаю, когда вернеся ДЮ, Тогда оттянемся.!


BasJon
отправлено 14.09.14 10:45 # 37


Кому: Тофсла, #35

>Сегодня мы узнаем, кто катался голым по Москве
>
> Первым делом подумал - Панин, а тут, просто деваха какая-то...

Что значит "какая-то"? Очень даже симпатишная.

Голого Панина видеть не хотелось бы )


Rus[H]
отправлено 14.09.14 13:07 # 38


Кому: Korsar, #17

Все правильно, теперь есть некий баланс: "Области" сюжетно всё же ближе для пацанов, но девчонки там, конечно, все как одна глазели на красавца Бредли и как он всех уделал. Новое же Бессоновское кино больше для девочек, но, понятное дело, на кого, не отрывая глаз, смотреть будут мальчики ))


BasJon
отправлено 14.09.14 16:23 # 39


Кому: Rus[H], #38

> о, понятное дело, на кого, не отрывая глаз, смотреть будут мальчики ))

Ты же не Ёхансен имеешь ввиду? ))


Feynman
отправлено 14.09.14 20:23 # 40


Заметел на руке Nike+ Fuelband SE, сколько очков ставишь целью? Сколько набираешь?


Rus[H]
отправлено 14.09.14 22:33 # 41


Кому: BasJon, #39

Моргана Фримена, конечно, кого же ещё.


Korsar
отправлено 15.09.14 10:04 # 42


Кому: Rus[H], #38

> Бессоновское кино больше для девочек, но, понятное дело, на кого, не отрывая глаз, смотреть будут мальчики ))

Скарла там представлена весьма специфически :) А так саму идею спёрли один в один, только вместо мальчика поставили девочку, добавили драмы и расширили горизонты. Но снято отлично, что не скажешь, то не скажешь. Отдельно порадовали придурки родители, которые на это кино приволокли детей.


Лапша
отправлено 15.09.14 10:23 # 43


Раз уж речь зашла про Триера, может кто-нибудь в курсе: когда будет режиссёрская версия "Нимфоманки"?


Shmulge
отправлено 15.09.14 11:26 # 44


Оооотпуск... Зааависть. Я уже не помню когда в отпуске нормально был. Все время то работа, то учеба, то повышения квалификации, то ремонт. Так и помереть не долго.


Doom
отправлено 15.09.14 13:46 # 45


Как всегда злобно, весело и познавательно! Порадовали "заботливый айфон", "целое стадо овец" и многое другое :)

Отдельное спасибо за напоминание о Дике Трэйси - ни разу не смотрел, что есть неправильно.


Doom
отправлено 15.09.14 13:48 # 46


Кому: Shmulge, #44

> Я уже не помню когда в отпуске нормально был. Все время то работа, то учеба, то повышения квалификации, то ремонт. Так и помереть не долго.

Нехороший перекос.


Garmr
отправлено 16.09.14 12:33 # 47


Люсю надо посмотреть. Бессон могёт, будем надеяться, не сдал позиции.


QoMSoL
отправлено 16.09.14 12:43 # 48


Удивлен, что вниманием обошли тот факт, что современный ДиСи-гомиксовский Шызам это тупой подросток, который, выкрикивая "Шызам" становится меганагибатором и бежит забарывать Афроадама. Прям мечта любого тупого подростка - ничего не делая, просто пернуть в лужу и стать качком-колдуном!!!


Весенний рядовой
отправлено 16.09.14 19:30 # 49


Кому: QoMSoL, #48

> Удивлен, что вниманием обошли тот факт, что современный ДиСи-гомиксовский Шызам это тупой подросток

Современный? Он с 1939 года такой.


QoMSoL
отправлено 22.09.14 06:44 # 50


Кому: Весенний рядовой, #49

Да, с '39 и по сей день. Стало быть современный именно такой.



cтраницы: 1 всего: 50