Red Dead Redemption

20.09.14 15:53 | Bers | 28 комментариев »

Стримы

А вот и тестовый запуск вещания после длительного перерыва. Для пробы принято решение побегать в не сильно новую, но не утратившую прелести игру.

По ходу покажу новую студию, предназначенную как для вещания собственно игр, так и для разговоров про оные. В некоторых вещаниях будет участвовать как лично Гоблин (сейчас он в краткосрочном отпуске), так и множество других граждан, как известных, так и не очень.

Посмотрим?


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

GrUm
отправлено 20.09.14 16:31 # 1


Ого, здорово. Я так понимаю, что в студии это дело пойдет на поток?
Звук слышно хорошо.
Кстати, можно же вставлять миниэкран с камеры. Ну что б можно было смотреть на игру, и поглядывать краем глаза на ведущего. Планируете такое?


Mofovik
отправлено 20.09.14 16:55 # 2


Игру надо делать потише, чтобы слышать комментарии играющего


gvggga
отправлено 20.09.14 17:40 # 3


В чате на сайте стрима писать не могу, стоит какое отграничение.
Вопросы:
Игру взяли на английском потому что предпочитаете оригинал или локализации тупо нет? Лично мне хотелось бы, по возможности, лицезреть хотя бы русские сабы.
По какому принципу отбора будут приглашаться гости?
Каков будет формат? Типа летсплейчиков или же что то оригинальное?
Слышится дублирование звука. Вероятно он поступает в эфир как через ваш микрофон, так и через непосредственно провода. В принципе не смертельно. И, возможно, это всего лишь моя придирка.
По какому принципу будут отбираться игры? Новинки или то, что понравилось очень, пусть и старенькое.
Пока что у меня всё.


ray_lennox
отправлено 20.09.14 17:40 # 4


для начала, нужно научиться управлять игрой, чтобы мы не смотрели на постоянные тыканья в стены.
и звук поправить - звук игровой совмещен с эхом каким-то. видать, телек громко орёт.


gyrdin
отправлено 20.09.14 17:40 # 5


Ещё бы вебку с играющим прикрутить прикола ради и удовольствия для.


BARALEX84
отправлено 20.09.14 17:40 # 6


Хочу её на ПК !


gvggga
отправлено 20.09.14 18:44 # 7


Кому: BARALEX84, #6

> Хочу её на ПК

Есть мнение что на пк выйдет 25 марта


ray_lennox
отправлено 20.09.14 18:44 # 8


Кому: gvggga, #3

> Игру взяли на английском потому что предпочитаете оригинал или локализации тупо нет? Лично мне хотелось бы, по возможности, лицезреть хотя бы русские сабы.

локализации не существует.


gyrdin
отправлено 20.09.14 18:44 # 9


Звук идёт прерывисто, у вас какие-то проблемы?


Voldemarius
отправлено 20.09.14 18:44 # 10


Начиная примерно с 17:45 постоянные лаги в трансляции. Жаль.
А на ПК эта игра выйдет ?


gvggga
отправлено 20.09.14 18:44 # 11


Когда то давно, учась в школе, однокласснику купили компьютер. За неимением своего компа, ходил к нему "поиграть". Всё сводилось к тому что он играл, а я смотрел. И так обидно порой было, я ведь тоже хотел поиграть. Но в гостях приходилось довольствоваться тем, что разрешают. А вспомнил я это, глядя на Михаила. Может он тоже хочет поиграть?
Кстати, есть ли техническая возможность устраивать кооперативный режим игры? Имеется ли второй комплект консоли, ПК-шки, мониторов?
А игра довольно таки атмосферненькая. Музыкальное сопровождение еще радует.
Хм, игра от Рокстар. Интересно, если в воду прыгнуть, то? по старой доброй рокстаровской традиции? главный герой умрет? :D


eugene107
отправлено 20.09.14 19:30 # 12


[взвизгивает]

Реклама !

Перед роликом была реклама !!

А я уж начал терять веру в акульские качества ДЮ !!!


Bers
отправлено 20.09.14 20:12 # 13


Кому: eugene107, #12

это не мы это сам гудгейм


Vasya Pupkin
отправлено 20.09.14 20:23 # 14


Вот это отличная новость! Берс, а как с записями трансляций, где и как потом посмотреть если эфир пропустил?


Vault
отправлено 20.09.14 21:20 # 15


Через браузер не получилось посмотреть - постоянно надпись "соединение с сервером" менялась на "сервер недоступен". На андроиде всё плавно и без ошибок.


Vasya Pupkin
отправлено 21.09.14 00:09 # 16


Кстати, можно пригласить Быкова(тов. СрУ), давно его не было на Тупичке. Камрад толковый, про игры знает всякое, особенно про ММО.


Сева
отправлено 21.09.14 00:21 # 17


посмотреть реплей не могу ни с айпадика, ни с компа


Bers
отправлено 21.09.14 00:49 # 18


Кому: Сева, #17

Нет такой функции на гудгейме :( отдельно придётся выкладывать


Bers
отправлено 21.09.14 00:51 # 19


Кому: Vasya Pupkin, #14

Будем выкладывать на ютуб, процесс уже запущен


Baimer
отправлено 21.09.14 08:41 # 20


Кому: Bers, #18

А с твича не хотите вещать? Там можно записи сохранять.


aleksey_ap
отправлено 21.09.14 12:09 # 21


Кому: gvggga, #3

> В чате на сайте стрима писать не могу, стоит какое отграничение.

Регистрация на сайте стрима нужна.


clumba20
отправлено 21.09.14 14:27 # 22


А запись стрима нельзя посмотреть? У меня не проигрывается.


Pirate Storm
отправлено 21.09.14 14:51 # 23


Отличные новости!


Bers
отправлено 21.09.14 17:16 # 24


Кому: Baimer, #20

хотим


Bers
отправлено 21.09.14 19:15 # 25


Кому: clumba20, #22

> А запись стрима нельзя посмотреть? У меня не проигрывается.

на гудгейм записей нет. тожно будет посмотреть на ютубе как только оформим канал


gvggga
отправлено 21.09.14 22:53 # 26


Кому: aleksey_ap, #21

> Регистрация на сайте стрима нужна

Дык имеется. Чей не дурак я вроде...


Bers
отправлено 22.09.14 01:40 # 27


Кому: gvggga, #26
> Дык имеется. Чей не дурак я вроде...

это очень странно. в чате нет никаких ограничений


gvggga
отправлено 22.09.14 13:51 # 28


Кому: Bers, #27

> это очень странно.

Не додумался скрин сделать. Там была надпись, которая гласило об ограничении дополнения новых пользователей до 21 сентября, вроде. Щас то все нормально.



cтраницы: 1 всего: 28