Middle-Earth: Shadow of Mordor

04.10.14 17:03 | Bers | 32 комментария »

Стримы

Ну вот, скачалась и готова к показу. Сегодня проверим, что такого приготовили нам Monolith под руководством Warner Bros.



Посмотрим?



Для тех кто пропустил вещание.






Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Broxt
отправлено 04.10.14 17:16 # 1


Не работает видео. Пишет "неверный адрес видео".


Press
отправлено 04.10.14 17:32 # 2


Белый квадрат Bersevicha )


LuckyLuciano
отправлено 04.10.14 17:32 # 3


Кому: Broxt, #1

> Не работает видео. Пишет "неверный адрес видео".

стрим только через час) в 18:30 по идее


gimli
отправлено 04.10.14 17:32 # 4


Видос не кажет, просто белый прямоугольник


ev1l
отправлено 04.10.14 17:41 # 5


поигрался и как-то не впечатлило. этакий ассасин крид в средиземье.


P_Floyd
отправлено 04.10.14 18:04 # 6


Кому: ev1l, #5

> поигрался и как-то не впечатлило. этакий ассасин крид в средиземье.

переход между городами из первого ассассина. игры нет, только одна голая механика, и за это еще просят деньги.


Hammerite
отправлено 04.10.14 18:55 # 7


"Ролик не загружен..." сообщает нам Flash Player. Переходите на Twitch, там же куча народу сидит, пропиарите свой GoodGame.


Завал
отправлено 04.10.14 18:55 # 8


Белую простыню повесили.Ждем сеанс.


LuckyLuciano
отправлено 04.10.14 18:55 # 9


где стрим?


Sam_Brook
отправлено 04.10.14 18:55 # 10


cnhbv уже должен идти, а на странице белый квадрат... происки конкурентов и недоброжелателей?


Вратарь-дырка
отправлено 04.10.14 18:55 # 11


Что-то я не понял... Мочится товарищ с кучей врагов, держит одного за шею, что-то там с ним вытворяет - сзади стоит враг, то подойдет, то отойдет, все ссытся - а что в спину-то не ударит? Чего ждет?


Vasya Pupkin
отправлено 04.10.14 20:04 # 12


Смотрю на вербованных урукхаев и тут же вспоминается: "Урки мои верные! Сейте разумное, доброе, вечное!" Из-за д. Димы теперь не могу серьезно воспринимать весь этот пафос ))


Evgen Bush
отправлено 04.10.14 20:35 # 13


Товарищи, перебрал три бравзера - ни в одном чат не открылся - появляется новое окно с примитивным ХТМЛ-ом. У кого-нибудь такой же баг был?


Ka6aH4iK
отправлено 04.10.14 20:58 # 14


Кому: Sam_Brook, #10

http://www.twitch.tv/opergamer


Evgen Bush
отправлено 04.10.14 20:58 # 15


Игруха - мега вещь, вопросов куча, дайте совет, не оставьте дурой помирать - почему может не запускаться чат?


Cynical egoist
отправлено 04.10.14 20:58 # 16


Блин.


esportsman
отправлено 04.10.14 20:58 # 17


Кому: Evgen Bush, #13

ГудГейм второй день ддосят, так что пока не победят возможны различные баги


ev1l
отправлено 04.10.14 21:21 # 18


Кому: P_Floyd, #6

> переход между городами из первого ассассина. игры нет, только одна голая механика, и за это еще просят деньги.

от подобной игрухи ожидал сюжета и т.п. это же лотр, а тут фиг пойми что. боёвка тупая и сюжета ни какого.


Vasya Pupkin
отправлено 04.10.14 21:43 # 19


Берс, не зыбывай про чат на твиче. Там тебя всегда ждут мега-эксперты с ценными советами и вообще )


al1
отправлено 04.10.14 21:58 # 20


Вы сказали монолит?


СЛАВА МОНОЛИТУ!


al1
отправлено 04.10.14 22:02 # 21


а сейчас прикинул ситуацию - игра сделана Украинцами, а "Слава монолиту" орут самые отморозки с отравленным мозгом... как знали


Areksy
отправлено 04.10.14 22:08 # 22


Очень неплохо!

Как раз для тихого субботнего вечера.


Bers
отправлено 04.10.14 22:27 # 23


Кому: Vasya Pupkin, #19

я вижу все чаты. однако не всегда успеваю отвечать.

Кому: Evgen Bush, #13

баг с чатом это за гранью, но всегда есть http:/twitch.tv/opergamer/


LuckyLuciano
отправлено 05.10.14 00:47 # 24


было круто давайте еще


Fata1
отправлено 05.10.14 01:46 # 25


Кому: ev1l, #18

Сюжет отличный. Вариативности прохождения заданий масса, сами задания интересные, не чета первому Ассасину с его унынием и скукой. Боевка прекрасна, раскрывается постепенно. Графика - физика(Havoc) - мое почтение и не тормозит, что главное. С возвращением Монолита в высшую лигу. По мне - одна из лучших игр на ПК этого года. Напомнило Готику 3(атмосфера, дизайн, локации) + Wolverine-Punisher(жестокость, боевка, добивания) + Ассасин(падения, механизм сохранения, исследования мира, транспорт)+ Bioshock(Песочница: при убийстве игрока он восстанавливается и расклад сил(вожаков) меняется, вожаки могут гасить друг друга) + FEAR(ИИ соперников для экшна один из лучших). Короче, не слушаете никого - выкройте время и поиграйте сами, игруха того стоит. Спасибо за внимание.


Drunkey
отправлено 05.10.14 01:46 # 26


Блджад, до чего же тухлый геймплэй. Паркурящий бомж с железками, вечно лезущий с советами трупик ыльфа, радар этот попсовый. Пойду покупать себе Вульфенштайн, который Ретерн ту Касл.


SubV
отправлено 05.10.14 02:32 # 27


Западный игропром, равно как и его старший брат - Голливуд, давно уже находится в творческом кризисе. Бабло окончательно победило здравый смысл, сюжет и интересный геймплей...

Казалось бы - тема благодатная, можно наваять и квестов, и RPG на тему Средиземья. Ан нет, выходят лишь убогие стратегии и попсовые консольные аркады вроде сабжа. В начале 90-х пытались создать нормальную ролевую игру на тему, да фирма разорилась, так и не охватили все три книги.

P.S. Монолит давно уже приказал долго жить. Равно как и Bioware, и прочие легендарные разработчики. То, что сейчас выпускается под данными лейблами - не имеет никакого отношения к старым играм этих компаний.


Bers
отправлено 05.10.14 13:25 # 28


Кому: SubV, #27
> и квестов, и RPG на тему Средиземья.

это более чем достаточно присутсвует и без монолитов


Fata1
отправлено 05.10.14 16:15 # 29


В дополнение к предыдущему посту видео от некоего Fatal'a.

http://www.youtube.com/watch?v=qiWBIHOfmxs&feature=youtu.be


Drunkey
отправлено 06.10.14 00:15 # 30


Кому: SubV, #27

> Монолит давно уже приказал долго жить. Равно как и Bioware, и прочие легендарные разработчики. То, что сейчас выпускается под данными лейблами - не имеет никакого отношения к старым играм этих компаний.

Я смогу поверить в жизнеспособность Монолита, ежели они махом выпустят NOLF3 и Blood3
И не проходняк, а реальные продолжения.


Jameson
отправлено 06.10.14 12:02 # 31


боюсь даже себе представить NOLF сейчас.


Drunkey
отправлено 06.10.14 19:48 # 32


Кому: Jameson, #31

> боюсь даже себе представить NOLF сейчас.

Вторая уступала первой по качеству\количеству уровней, но была шикарной во всем остальном. Да, продолжительность намного меньше. С третьим НОЛФом совсем беда случится. На пять часов где-то.



cтраницы: 1 всего: 32


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram