Middle-Earth: Shadow of Mordor

04.10.14 17:03 | Bers | 32 комментария »

Стримы

Ну вот, скачалась и готова к показу. Сегодня проверим, что такого приготовили нам Monolith под руководством Warner Bros.



Посмотрим?



Для тех кто пропустил вещание.







Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Broxt
отправлено 04.10.14 17:16 # 1


Не работает видео. Пишет "неверный адрес видео".


Press
отправлено 04.10.14 17:32 # 2


Белый квадрат Bersevicha )


LuckyLuciano
отправлено 04.10.14 17:32 # 3


Кому: Broxt, #1

> Не работает видео. Пишет "неверный адрес видео".

стрим только через час) в 18:30 по идее


gimli
отправлено 04.10.14 17:32 # 4


Видос не кажет, просто белый прямоугольник


ev1l
отправлено 04.10.14 17:41 # 5


поигрался и как-то не впечатлило. этакий ассасин крид в средиземье.


P_Floyd
отправлено 04.10.14 18:04 # 6


Кому: ev1l, #5

> поигрался и как-то не впечатлило. этакий ассасин крид в средиземье.

переход между городами из первого ассассина. игры нет, только одна голая механика, и за это еще просят деньги.


Hammerite
отправлено 04.10.14 18:55 # 7


"Ролик не загружен..." сообщает нам Flash Player. Переходите на Twitch, там же куча народу сидит, пропиарите свой GoodGame.


Завал
отправлено 04.10.14 18:55 # 8


Белую простыню повесили.Ждем сеанс.


LuckyLuciano
отправлено 04.10.14 18:55 # 9


где стрим?


Sam_Brook
отправлено 04.10.14 18:55 # 10


cnhbv уже должен идти, а на странице белый квадрат... происки конкурентов и недоброжелателей?


Вратарь-дырка
отправлено 04.10.14 18:55 # 11


Что-то я не понял... Мочится товарищ с кучей врагов, держит одного за шею, что-то там с ним вытворяет - сзади стоит враг, то подойдет, то отойдет, все ссытся - а что в спину-то не ударит? Чего ждет?


Vasya Pupkin
отправлено 04.10.14 20:04 # 12


Смотрю на вербованных урукхаев и тут же вспоминается: "Урки мои верные! Сейте разумное, доброе, вечное!" Из-за д. Димы теперь не могу серьезно воспринимать весь этот пафос ))


Evgen Bush
отправлено 04.10.14 20:35 # 13


Товарищи, перебрал три бравзера - ни в одном чат не открылся - появляется новое окно с примитивным ХТМЛ-ом. У кого-нибудь такой же баг был?


Ka6aH4iK
отправлено 04.10.14 20:58 # 14


Кому: Sam_Brook, #10

http://www.twitch.tv/opergamer


Evgen Bush
отправлено 04.10.14 20:58 # 15


Игруха - мега вещь, вопросов куча, дайте совет, не оставьте дурой помирать - почему может не запускаться чат?


Cynical egoist
отправлено 04.10.14 20:58 # 16


Блин.


esportsman
отправлено 04.10.14 20:58 # 17


Кому: Evgen Bush, #13

ГудГейм второй день ддосят, так что пока не победят возможны различные баги


ev1l
отправлено 04.10.14 21:21 # 18


Кому: P_Floyd, #6

> переход между городами из первого ассассина. игры нет, только одна голая механика, и за это еще просят деньги.

от подобной игрухи ожидал сюжета и т.п. это же лотр, а тут фиг пойми что. боёвка тупая и сюжета ни какого.


Vasya Pupkin
отправлено 04.10.14 21:43 # 19


Берс, не зыбывай про чат на твиче. Там тебя всегда ждут мега-эксперты с ценными советами и вообще )


al1
отправлено 04.10.14 21:58 # 20


Вы сказали монолит?


СЛАВА МОНОЛИТУ!


al1
отправлено 04.10.14 22:02 # 21


а сейчас прикинул ситуацию - игра сделана Украинцами, а "Слава монолиту" орут самые отморозки с отравленным мозгом... как знали


Areksy
отправлено 04.10.14 22:08 # 22


Очень неплохо!

Как раз для тихого субботнего вечера.


Bers
отправлено 04.10.14 22:27 # 23


Кому: Vasya Pupkin, #19

я вижу все чаты. однако не всегда успеваю отвечать.

Кому: Evgen Bush, #13

баг с чатом это за гранью, но всегда есть http:/twitch.tv/opergamer/


LuckyLuciano
отправлено 05.10.14 00:47 # 24


было круто давайте еще


Fata1
отправлено 05.10.14 01:46 # 25


Кому: ev1l, #18

Сюжет отличный. Вариативности прохождения заданий масса, сами задания интересные, не чета первому Ассасину с его унынием и скукой. Боевка прекрасна, раскрывается постепенно. Графика - физика(Havoc) - мое почтение и не тормозит, что главное. С возвращением Монолита в высшую лигу. По мне - одна из лучших игр на ПК этого года. Напомнило Готику 3(атмосфера, дизайн, локации) + Wolverine-Punisher(жестокость, боевка, добивания) + Ассасин(падения, механизм сохранения, исследования мира, транспорт)+ Bioshock(Песочница: при убийстве игрока он восстанавливается и расклад сил(вожаков) меняется, вожаки могут гасить друг друга) + FEAR(ИИ соперников для экшна один из лучших). Короче, не слушаете никого - выкройте время и поиграйте сами, игруха того стоит. Спасибо за внимание.


Drunkey
отправлено 05.10.14 01:46 # 26


Блджад, до чего же тухлый геймплэй. Паркурящий бомж с железками, вечно лезущий с советами трупик ыльфа, радар этот попсовый. Пойду покупать себе Вульфенштайн, который Ретерн ту Касл.


SubV
отправлено 05.10.14 02:32 # 27


Западный игропром, равно как и его старший брат - Голливуд, давно уже находится в творческом кризисе. Бабло окончательно победило здравый смысл, сюжет и интересный геймплей...

Казалось бы - тема благодатная, можно наваять и квестов, и RPG на тему Средиземья. Ан нет, выходят лишь убогие стратегии и попсовые консольные аркады вроде сабжа. В начале 90-х пытались создать нормальную ролевую игру на тему, да фирма разорилась, так и не охватили все три книги.

P.S. Монолит давно уже приказал долго жить. Равно как и Bioware, и прочие легендарные разработчики. То, что сейчас выпускается под данными лейблами - не имеет никакого отношения к старым играм этих компаний.


Bers
отправлено 05.10.14 13:25 # 28


Кому: SubV, #27
> и квестов, и RPG на тему Средиземья.

это более чем достаточно присутсвует и без монолитов


Fata1
отправлено 05.10.14 16:15 # 29


В дополнение к предыдущему посту видео от некоего Fatal'a.

http://www.youtube.com/watch?v=qiWBIHOfmxs&feature=youtu.be


Drunkey
отправлено 06.10.14 00:15 # 30


Кому: SubV, #27

> Монолит давно уже приказал долго жить. Равно как и Bioware, и прочие легендарные разработчики. То, что сейчас выпускается под данными лейблами - не имеет никакого отношения к старым играм этих компаний.

Я смогу поверить в жизнеспособность Монолита, ежели они махом выпустят NOLF3 и Blood3
И не проходняк, а реальные продолжения.


Jameson
отправлено 06.10.14 12:02 # 31


боюсь даже себе представить NOLF сейчас.


Drunkey
отправлено 06.10.14 19:48 # 32


Кому: Jameson, #31

> боюсь даже себе представить NOLF сейчас.

Вторая уступала первой по качеству\количеству уровней, но была шикарной во всем остальном. Да, продолжительность намного меньше. С третьим НОЛФом совсем беда случится. На пять часов где-то.



cтраницы: 1 всего: 32