Победа за нами

04.10.14 22:01 | Goblin | 176 комментариев

Стримы


73 года назад, в октябре 1941-го началась Битва за Москву. На полях Подмосковья было нанесено первое крупное поражение немецкой армии во Второй мировой войне, развеян миф о ее непобедимости, и 9 мая 1945 года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию. Героизму защитников Отечества мы посвящаем наше новое видео.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176

Vasya Pupkin
отправлено 04.10.14 22:13 # 1


Не зря Берса подбивал )) Ролик отличный!


AnTev.
отправлено 04.10.14 22:14 # 2


Охуенный ролик!!!

Въебу любому, которому не понравилось.


Котовод
отправлено 04.10.14 22:23 # 3


Кому: AnTev., #2

> которому не понравилось.

Видеоряд на 5 из 5, а вот песня уг.


lema
отправлено 04.10.14 22:23 # 4


Впечатляет. Вот что значит спецэффекты применённые грамотно и на всю катушку.
Чу... слышу плачь Бондарчука.


Следователь
отправлено 04.10.14 22:24 # 5


Надо ещё денежку закинуть на "28 Панфиловцев". А то туговато там что-то.


Merlin
отправлено 04.10.14 22:25 # 6


Кому: Котовод, #3

> а вот песня уг.

Отличная советская песня.
https://www.youtube.com/watch?v=HRLZrQgJ3lY


Korsar
отправлено 04.10.14 22:29 # 7


Ролик отлично сделан. Очень понравился. На Youtube уже начали заклёпки пересчитывать.


Stalin1945
отправлено 04.10.14 22:30 # 8


видео отличное , но не понятно играл в вартандере с выхода этой игры под ником StaliN1945, но забанили за ник , сегодня включил игру и сюрприз ,и забанен


Bambr
отправлено 04.10.14 22:44 # 9


Очень круто, авторам респектище!


bumerangonix
отправлено 04.10.14 22:48 # 10


впечатляет, как и кадры из 28 Панфиловцев
и надежда возраждается


Домосед
отправлено 04.10.14 22:50 # 11


Спасибо создателям клипа. Победа будет за нами!


Беспечный Лесовод
отправлено 04.10.14 22:53 # 12


Вот это ролик, уважаю.


ALEX_61
отправлено 04.10.14 22:57 # 13


Сильно.


gimli
отправлено 04.10.14 23:00 # 14


Качество отлично!!! Что называется - моё почтение!


Remontnik
отправлено 04.10.14 23:02 # 15


Мощно сделано. Фотка на люке в танке.. Короче, молодцы! Спасибо!


iMax
отправлено 04.10.14 23:02 # 16


Не Бондарчуковский конечно уровень, но тоже ничего. [кидается в окоп в последний момент]


Aliot
отправлено 04.10.14 23:06 # 17


Кому: Stalin1945, #8

В игре нельзя называться именами реальных исторических деятелей, таковы правила.
Правила понятно почему придуманы - мы не можем и не хотим следить, что там каждый пишет в чате, и какой образ придает выбранному имени.
Смените ник - и вас разбанят.


Steaaler
отправлено 04.10.14 23:07 # 18


Как это песня уг, когда это замечательный стих Евтушенко?


Alex_Petrov
отправлено 04.10.14 23:07 # 19


Что-то многих напрягает песня. А по-моему - отличная песня и контраст между динамичным боевым видеорядом и спокойной песней на невоенную тему делает видео еще более эффектным.


CrazyArcher
отправлено 04.10.14 23:08 # 20


Кому: Aliot

Очень, очень хорошо сделано.
Посмотрел 2 раза.


Хромой Шайтан
отправлено 04.10.14 23:11 # 21


Отличный ролик. Цепляет.


Stalin1945
отправлено 04.10.14 23:25 # 22


Кому: Aliot, #17 дак я играл под этим ником уже 2 года , что то изменилось )))),в админах хохлы сидят


AVirus
отправлено 04.10.14 23:25 # 23


Создателям видео ролика низкий поклон и уважение!!!! Спасибо!


Lewa
отправлено 04.10.14 23:25 # 24


Никаких сомнений, Победа будет за нами!


Aliot
отправлено 04.10.14 23:28 # 25


Кому: Stalin1945, #22

Вы же надеюсь не думаете, что кто-то мониторит имена 8 миллионов ников...? Ничего не изменилось, правила старые. Просто кто-то нажал кнопку "жалоба" впервые за два года и вас и забанили (совершенно справедливо).

Никакой модератор (вообще-то этим занимается делают Гейм Мастера) не станет конкретно вами интересоваться. Это и технически невозможно, и не интересно никому.


qpaHepa
отправлено 04.10.14 23:31 # 26


Мощны были наши деды. Моему деду в 41-м году было 28 лет, мне сейчас 28 и западные партнеры откровенно лезут в залупу, как же не хочется повторения истории, но, деда не посрамлю, да.


NovA
отправлено 04.10.14 23:34 # 27


Кому: Merlin, #6

> Кому: Котовод, #3
>
> > а вот песня уг.
>
> Отличная советская песня.
> https://www.youtube.com/watch?v=HRLZrQgJ3lY

Здесь скоре речь о данной конкретной ВЕРСИИ песни (аранжироваки, если хотите) - которая неплоха, но явно не дотягивает до качества видеоряда.


Garum
отправлено 04.10.14 23:40 # 28


Отлично!


stabsarzt
отправлено 04.10.14 23:40 # 29


150 солдат бундесвера с беспилотниками отправляются на украину. История повторяется?


Vovanv1
отправлено 04.10.14 23:40 # 30


Кому: NovA, #27

совершенно корректное замечание. могу предположить, что еще более легкая ее версия была бы даже более удачной, но в таком виде, конечно, не годится.


inkko
отправлено 04.10.14 23:40 # 31


Очень красивый ролик. Авторам огромное спасибо! Молодцы!


qpaHepa
отправлено 04.10.14 23:56 # 32


Кому: NovA, #27

С другой стороны,это лучше чем даб-степ!


Avatar-Lion
отправлено 04.10.14 23:56 # 33


После таких роликов у меня всегда возникает вопрос "На кой они эти игры вообще делают? В кино, ребята, бегом в кино!". Очевидно же, что если снять фильм с таким же качеством и таким же накалом действий, то почёт и уважение всех (!) слоёв населения ему обеспечен. А кто плеваться начнёт от просмотра фильма про дела наших предков - того сразу за мягкое место и в тёмную комнатку. Для проведения разъяснительной работы и прочих задушевных бесед.


Aliot
отправлено 05.10.14 00:04 # 34


Мы делаем игры, потому что умеем делать игры :)
Кино снимают наши друзья "28 Панфиловцев". И им, кстати, нужна помощь, чтобы начать съемки.


NovA
отправлено 05.10.14 00:07 # 35


Кому: Avatar-Lion, #33

> После таких роликов у меня всегда возникает вопрос "На кой они эти игры вообще делают? В кино, ребята, бегом в кино!".

Терпение, товарищ, строят-то по кирпичикам.


Remontnik
отправлено 05.10.14 00:08 # 36


Раз уж касается игр.. Многие знают легендарную игру "Ил-2 Штурмовик." На этой неделе камрады представили новую кампанию для этой игры. Просто посмотрите, как она называется, и из каких городов авторы. http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3798
Победа будет за нами!


Kasyanof
отправлено 05.10.14 00:18 # 37


Это просто ахуенно! Я в восторге.
Как там орал Фрай - "Заткнись и бери мои бабки!!!!"


Ahsarbek
отправлено 05.10.14 00:18 # 38


Вот бы у нас такие фильмы делали!!!


Нанотехнолог
отправлено 05.10.14 00:43 # 39


Ролик отличный!
некоторым оскароносцам, можно смело учиться мастерству.


Aliot
отправлено 05.10.14 00:45 # 40


Кому: Kasyanof, #37

> Как там орал Фрай - "Заткнись и бери мои бабки!!!!"

Можно помочь фильму "28 панфиловцев" (например, купить пакет "28 панфиловцев" для игры). Я не могу обещать такую же графику в фильме, фильм делаем не мы, но что он посыл будет тот же - уверен на 100%.


VSlash
отправлено 05.10.14 00:47 # 41


Пять баллов!

В контексте даты ещё вспоминается песня А. Розенбаума - Дай мне минуту.


Opium73
отправлено 05.10.14 00:47 # 42


Кому: Remontnik, #36
Там на 3 месте Wotan , подпись - Симбирск . Ну не Симбирск , а Ульяновск , сколько-бы наши власти не радели за переименование


SlavaR
отправлено 05.10.14 00:51 # 43


Шикарно!


cW
отправлено 05.10.14 00:56 # 44


Кому: Котовод, #3

> > Видеоряд на 5 из 5, а вот песня уг.

ты бы фитилек прикрутил, а то лампадка чадит.

понял?


Broxt
отправлено 05.10.14 00:57 # 45


Отличный ролик. Спасибо авторам.

Так и знал, что Лавочка на вертикали вытянет!!!


Pavel77
отправлено 05.10.14 00:58 # 46


Прям мировое господство улиток, купил новую материнку- танчик задарили, сейчас закрыл клиент и на тупичке они. Ролик шикарный.


Котовод
отправлено 05.10.14 01:00 # 47


Кому: Merlin, #6

> Отличная советская песня.

Прекрасно знаю что советская, но мне не нравятся песни где по 50 раз повторяют одно и то же.


Котовод
отправлено 05.10.14 01:08 # 48


Кому: NovA, #27

> Здесь скоре речь о данной

Нет, мне именно текст не нравиться.

Кому: Aliot, #17

> Смените ник - и вас разбанят.

А переименовать автоматом, как это делают во многих ммо не судьба? Или так будет не слишком очевиден намек на занесение денег за переименование?


злой лосось
отправлено 05.10.14 01:09 # 49


молодцы. зело по нраву.


Gecko
отправлено 05.10.14 01:11 # 50


Очень круто.


Suobig
отправлено 05.10.14 01:16 # 51


Ролик отличный, но странные дела в нем с внутренним хронометражем творятся - вроде между броском гранат в первой половины и взрывом танка прошло все несколько секунд, а за это время столько событий произошло, которые никак в эту пару секунд не укладываются.


pepperov
отправлено 05.10.14 01:16 # 52


Отлично!


Gared
отправлено 05.10.14 01:44 # 53


Тигр, в битве под Москвой. Ясонопонятно...


Kangaxx
отправлено 05.10.14 01:44 # 54


Родик впечатлил, снимаю шляпу, пожалуй надо вернуться в игрушку ) пол-года не заходил.


radioactive
отправлено 05.10.14 01:45 # 55


Кому: Suobig, #51

> Ролик отличный, но странные дела в нем с внутренним хронометражем творятся - вроде между броском гранат в первой половины и взрывом танка прошло все несколько секунд, а за это время столько событий произошло, которые никак в эту пару секунд не укладываются.

Джонни, давай сделаем монтаж? (с)

А ролик шикарный, 2 раза пересматривал.


Борода
отправлено 05.10.14 02:05 # 56


Кому: Котовод, #48

За переименование денег не просят.
Вопросы странные


Борода
отправлено 05.10.14 02:09 # 57


Кому: Gared, #53

Откуда взято, что это "битва под Москвой"?
Там кстати еще погоны у бойцов.
А пуговиц на шинелях таких вообще не было


Хоттабыч
отправлено 05.10.14 02:12 # 58


Кому: Котовод, #48

НравитЬся пишется без мягкого знака, двоечник. "Что делать, что делает"
А ролик отличный.


yurgen30
отправлено 05.10.14 02:23 # 59


Шикарно !


Хоттабыч
отправлено 05.10.14 02:30 # 60


Мой дед сражался как раз в это время под Вязьмой в составе 91сд 31 армии. В начале октября немцы взяли армию в окружение, перерезав шоссе Смоленск-Москва. Часть войск вышли с тяжёлыми боями из Вяземского котла под Богородском 16 октября. Дед тоже прорвался, хотя и был ранен. Дивизия сохранила знамя и впоследствии прошла второе формирование. Ачинская 91 сд отправилась на фронт из Красноярска уже на 7 день войны 29-30 июня, ну если не считать, что сапёрные подразделения дивизии с мая трудились в Прибалтике, отрывая окопы и блиндажи. С 25 июля после неудачного наступления на Духовщину 31 армия сдерживала немцев по начало октября. На минуточку посмотрите по карте как это выглядит. От Бреста до Смоленска фашисты дошли меньше чем за месяц и застряли под Смоленском на три месяца, когда до Москвы было рукой подать.
Благодаря мужеству и стойкости солдат Красной армии от рядового до генерала, в полях под Москвой и был заложен фундамент нашей Победы в 1945 году.


yurgen30
отправлено 05.10.14 02:32 # 61


Кому: Gared, #53

> Тигр, в битве под Москвой. Ясонопонятно...

Всё пропало,куды беч.. А серьёзно - может просто насладится прекрасной графикой и отличным сюжетом на не заклёпки пересчитывать? Может у народа в основном тигр ассоциируется с немецким танком и далеко не все являются експертами с мировым именем по танчикам.


Хоттабыч
отправлено 05.10.14 02:33 # 62


Кому: Gared, #53

Там ещё погоны у бойцов и командиров, ещё до Тигра. Понятно, что ролик не про битву под Москвой. Или не?


Aliot
отправлено 05.10.14 02:34 # 63


Кому: Котовод, #48

> переименовать автоматом, как это делают во многих ммо не судьба?

Во что? В SomeRandomName158765? Да, камраду очень понравится такое имя.

> Или так будет не слишком очевиден намек на занесение денег за переименование?

Да оно бесплатно совершенно.


drudd
отправлено 05.10.14 02:38 # 64


Кому: Gared, #53

> Тигр, в битве под Москвой. Ясонопонятно...

А ещё погоны у бойцов, "лавочкины" в небе, "исы" в атаке - где в [ролике] сказано, что это под Москвой?!.


Aliot
отправлено 05.10.14 02:41 # 65


Кому: yurgen30, #61

> Может у народа в основном тигр ассоциируется с немецким танком и далеко не все являются експертами с мировым именем по танчикам.

Всё ещё проще.
В ролике просто не Битва за Москву. Это очевидно из используемой советской и немецкой техники, из формы солдат из всего.
Можно было вообще написать "Танки и самолеты в битве под Порт Артуром...?" и ярко разоблачить разработчиков.


QashAK
отправлено 05.10.14 03:01 # 66


Кому: Gared, #53

> Тигр, в битве под Москвой. Ясонопонятно...

Болтуны диванные!!!


Alpha
отправлено 05.10.14 04:30 # 67


Просто офигенно. Пойду заценю игру что ли. Правда нету джойстика, без которого в симуляторе скорее всего делать нечего, но я рискну.


Lesorub
отправлено 05.10.14 04:36 # 68


Видеоряд - пробирает. Сильный момент, когда пилот тянет ручку на себя. Ощущение перегрузки почти физическое.


Jameson
отправлено 05.10.14 04:47 # 69


Кому: Alpha, #67

> Просто офигенно. Пойду заценю игру что ли. Правда нету джойстика, без которого в симуляторе скорее всего делать нечего, но я рискну.

в аркаде и РБ читерсоке мышиное управление :) ну и есть танки, там джойстик ничкему.


Lesorub
отправлено 05.10.14 05:00 # 70


Кому: Gared, #53

Где ты увидел Кремль на фоне? Применение ИСов под "Москвой" тебя не смутило?


Lesorub
отправлено 05.10.14 05:00 # 71


Кому: drudd, #64

Все апиридили, смотрю


Неандерталец
отправлено 05.10.14 05:18 # 72


Какой хароший клип! Молодцы.


Rus[H]
отправлено 05.10.14 07:38 # 73


Спасибо за отличный ролик, жаль в игры уже не играю )


Stoum
отправлено 05.10.14 07:40 # 74


Ролик хороший, хотя мне кажется пережить взрыв танка перед собой довольно трудно, осколками ж порвать должно.

Кому: Stalin1945, #22

> в админах хохлы сидят

И жидорептилойды.


Олег Викторович
отправлено 05.10.14 08:18 # 75


Видео отличное.
А вот песня, ИМХО, как-то слабовата. Не берёт за душу на фоне видео.


URAS
отправлено 05.10.14 08:45 # 76


Помню критиковал прошлый ролик, но не за качество исполнения, а за сюжет. Этот безо всяких вопросов прекрасен со всех сторон. Спасибо, камрады из Гайдзина, вам бы фильмы про Войну снимать, а не всяким там Бондрачукам, да Михалковым.


URAS
отправлено 05.10.14 08:49 # 77


Кому: Aliot, #65

> Всё ещё проще.
> В ролике просто не Битва за Москву. Это очевидно из используемой советской и немецкой техники, из формы солдат из всего.
> Можно было вообще написать "Танки и самолеты в битве под Порт Артуром...?" и ярко разоблачить разработчиков.

Я, лично, вот этого даже не заметил. Просто смотрел ролик.


KroliKoff
отправлено 05.10.14 08:50 # 78


Кому: Merlin, #6

> Отличная советская песня.
> https://www.youtube.com/watch?v=HRLZrQgJ3lY

Вот тут все слова разобрать можно. А в ролике я все уши сломал, пытаясь слова разобрать.


BasJon
отправлено 05.10.14 09:07 # 79


Дух захватывает. Отличный ролик. Как минимум, десяток пересмотров неизбежен!


PRISTAV
отправлено 05.10.14 09:07 # 80


А меня в игру не пускает. Долбанный антивирь.


Старый
отправлено 05.10.14 09:07 # 81


Если это ролик про битву под Москвой, то 1. погоны были введены в начале 1943 г. 2. литые баши у Т-34 тоже с 1943 г. А так хорошо сделано. Удачи.


MrYourRev
отправлено 05.10.14 09:07 # 82


Охрененно!


Герр
отправлено 05.10.14 09:07 # 83


Куда запостить не знаю. Попробую вот сюда. Сотрудников Уголовного Розыска, действующих и пенсионеров, уволившихся и перешедших в другие службы и иже с ними, всех, кто честно и достойно выполнял и выполняет свою тяжелую работу, следуя заветам бога ОРД - с Праздником! Удачных розысков, парни и девушки. Поменьше вам проверяющих и инспекций. Ищите и обрящете! 60


Жадный ребёнок
отправлено 05.10.14 09:07 # 84


Слов нет, такая красота! И песня отличная, сейчас жену разбужу заставлю смотреть.


Жадный ребёнок
отправлено 05.10.14 09:52 # 85


Интересно, нет ли в планах у разработчиков добавить пехоту и мелкую технику и составить конкуренцию батлфилду?


УВД на ММ
отправлено 05.10.14 10:13 # 86


Мощный ролик. Гайдзины молодцы!


sapsan84
отправлено 05.10.14 10:25 # 87


я то уж подумал фильм какой новый классный забацали, а это оказывался ролик для игрушки...


vovan3312
отправлено 05.10.14 11:12 # 88


Кому: Gared, #53

ИС-2 под Москвой?

А может это Висло-Одерская операция?

Или вообще Померания?


vovan3312
отправлено 05.10.14 11:13 # 89


Отлтчно. Накал чувствуется так, как будто он настоящий- этот бой.


Snusmymrik
отправлено 05.10.14 12:00 # 90


ролик отличный!


Котовод
отправлено 05.10.14 12:18 # 91


Кому: Aliot, #63

> Да оно бесплатно совершенно.

Тогда извиняюсь.


raging_ivan
отправлено 05.10.14 12:29 # 92


Кому: lema, #4

Господин Мигалков нервно покуривает в углу


ilya86_
отправлено 05.10.14 12:29 # 93


Вот это лють!! Вот такого плана надо у нас фильмы снимать, вот тогда будет успех.... А в место этого Федя Бондарчук да Никита Михалков! Эхххх


Шишкарь
отправлено 05.10.14 12:29 # 94


Хороший ролик. Но, не хочу быть ханжой, ролик, по представленной в нем технике (Тигры, Ла-5, ИСы), больше бы подошел к Корсунь-Шевченковской битве. Песня хорошая, но спета не очень, такое впечатление, что голос не дотягивает.
Вечная память героям!!!


Mic
отправлено 05.10.14 12:29 # 95


Очень, очень хороший ролик. Авторам большое спасибо!


Дорхан
отправлено 05.10.14 12:29 # 96


Ух... чуть не заплакал...


Theo
отправлено 05.10.14 12:29 # 97


Вот прицепились:) Лавки, Исы, погоны:)
Ролик просто про войну. Ну поставили его к битве за Москву. Он хуже от этого стал? Посыл изменился? Накала нет? Или что? Люди дело делают, а не трындят по подворотням.

Отличный ролик.


KSV_Berkut
отправлено 05.10.14 12:31 # 98


В целом отлично, но песню можно было подобрать правильнее.


kosmos9
отправлено 05.10.14 12:31 # 99


За 4 минуты о Великой Отечественной было больше и качественней,чем во всех утомленныхсолнцем.


Лепанто
отправлено 05.10.14 12:34 # 100


Кому: Theo, #97

> Вот прицепились:) Лавки, Исы, погоны:)

Это херня.
В комментах, вона, англоязычные господа возмущаются: как лавочка могла сделать расово-верный муссоршмидт. Обзываются коммунистической пропагандой!



cтраницы: 1 | 2 всего: 176