Синий Фил 107: новости кино

18.10.14 23:39 | Goblin | 85 комментариев »

21:43 | 232742 просмотра | скачать

В этом выпуске:
  • кто станет новой девушкой Бонда,
  • в чем еще сознался Жерар Депардье,
  • ну и про деньги, конечно.

Сбор денег на съёмки фильма "28 панфиловцев"

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85, Goblin: 2

Дадли Смит
отправлено 18.10.14 23:54 # 1


Ну, наконец-то! Так заждался новых выпусков, что сегодня от скуки два предыдущих пересмотрел.

Дмитрий Юрьевич, ты Ярость с Бредкой не заценил еще?


lema
отправлено 19.10.14 00:29 # 2


Аманда - чисто Панин в юбке. Вот бы их поженить, всем миром бы угорали.


DietkovRoman1993
отправлено 19.10.14 00:30 # 3


х/ф "Кровь + Плоть" отличный, рекомендую, тем кто не видел.

У Пауля Верхувена, кстати, новый фильм выйдет в 2015 году с Изабель Юппер в главной роли. Вот новость на КП кому интересно:

http://www.kinopoisk.ru/news/2488357/


Millerbox
отправлено 19.10.14 00:30 # 4


Трейлер отличный, зацепило. Великолепное исполнение, музыка дополняет видеоряд. Все на пять с плюсом!


tme
отправлено 19.10.14 00:30 # 5


Картинки - отпад!


dead_Mazay
отправлено 19.10.14 00:34 # 6


Кому: DietkovRoman1993, #3

> х/ф "Кровь + Плоть" отличный

В 90-ых студенчестве после совместного просмотра соблазнил пухлую и румяную девушку - так что да, фильм - отличный!!!


dead_Mazay
отправлено 19.10.14 00:34 # 7


Кому: dead_Mazay, #6

> В 90-ых [в] студенчестве


Giorgos
отправлено 19.10.14 00:39 # 8


Дмитрий Юрич, в фильме Судья отца адвоката не обвиняют в убийстве жены. Его обвиняют в убийстве осужденного, который вышел на свободу.


ray_lennox
отправлено 19.10.14 00:39 # 9


Наконец-то Синий Фил!!! Давно Алексей Трофимов не радовал нас смешными картинками!!!!!!!!!!!!


Дядя Толя
отправлено 19.10.14 00:39 # 10


Диляра как всегда прекрасна!


tme
отправлено 19.10.14 00:39 # 11


В КОНЦЕ МУЛЬТИК!!!


zm3i
отправлено 19.10.14 01:03 # 12


Ролик Warthunder это просто сумасшествие. Великолепно все - драматургия, смысловое наполнение, музыкальный ряд, мелкие детали, просто смотрел не дыша. Сделано с умом и душой.


Дадли Смит
отправлено 19.10.14 01:05 # 13


Кому: zm3i, #12

> Ролик Warthunder это просто сумасшествие. Великолепно все - драматургия, смысловое наполнение, музыкальный ряд, мелкие детали, просто смотрел не дыша. Сделано с умом и душой.

А двадцать с лишком миллионов грина на фильм при этом дают Михалкову


Millerbox
отправлено 19.10.14 01:28 # 14


Кому: Дадли Смит, #13

> А двадцать с лишком миллионов грина на фильм при этом дают Михалкову

Обидно конечно, но 28 Панфиловцев снимают же, надеюсь не подкачают парни!Повод бабульку им занести, кстати:)


Kangaxx
отправлено 19.10.14 02:46 # 15


Засмотрел сегодня Дракулу, спойлерить не буду, но фильм имхо середнячок, много соплей, душевных терзаний Влада, не я такой, жизнь такая, старичок Соломон Кейн понравился больше.


Самокат
отправлено 19.10.14 02:46 # 16


Ролик в конце очень крутой!


m.if
отправлено 19.10.14 04:03 # 17


Ролик офигенен.

А разработчики (по крайней мере один) WarThundera нет.

Эвот мнение одного из разработчиков о ролике:

ссылку на тухлодырую проплаченную гниду прибили модераторы

Вообще весь его блог показателен.



medicina
отправлено 19.10.14 04:41 # 18


когда выйдет серия " вопросы и ответы"


Goblin
отправлено 19.10.14 05:01 # 19


Кому: m.if, #17

> Эвот мнение одного из разработчиков о ролике:


обычное мнение либерального [censored]



Goblin
отправлено 19.10.14 05:01 # 20


Кому: medicina, #18

на днях

а может быть даже раньше


Stoum
отправлено 19.10.14 07:39 # 21


На выпускной ещё и ходит кто-то? Да он ещё и 79 млн собрал? Да у нас проще вообще фильмы снимать перестать, с такими "ценителями искусства" у нас всё равно хорошие фильмы делать не станут, "ценителям" же всё равно что смотреть.


BasJon
отправлено 19.10.14 08:48 # 22


Кому: Stoum, #21

> у нас всё равно хорошие фильмы делать не станут

Рецепта нет. Начиная с того, что: о ком должен быть хороший русский фильм?


Stoum
отправлено 19.10.14 08:59 # 23


Кому: BasJon, #22

О том же, о чём бывают хорошие американские фильмы. О космосе, военных, гигантских человекоподобных роботах, простых людях в сложных обстоятельствах (синька к сложным обстоятельствам не относится). Хотя можно и с выпивкой смешное снять, те же "особенности национальной охоты".


pavel1000
отправлено 19.10.14 09:53 # 24


Ролик (простите за громкие фразы) - это наше ВСЁ. Талантливо и последнее что у нас осталось. Наша победа.


VpOiskaH_Yeti
отправлено 19.10.14 09:53 # 25


Дм.Юрьич, где "Хоббит" новые спец показы ???


Cat520i
отправлено 19.10.14 09:57 # 26


Кому: Stoum, #21

> с такими "ценителями искусства" у нас всё равно хорошие фильмы делать не станут, "ценителям" же всё равно что смотреть.

Давно пора просто пердящую жопу снимать и не париться, камрад. А поскольку жоп разных много, и фильмов можно сделать много.

Кому: BasJon, #22

> о ком должен быть хороший русский фильм?


KGB_SIBIR
отправлено 19.10.14 09:57 # 27


Д.Ю. в ролик закралась ошибка: хорватская католическая церковь а не православная стала инициатором запрета на откровенные съемки.


Cat520i
отправлено 19.10.14 10:04 # 28


Прошу прощения, камент просто сорвался.

Кому: BasJon, #22

> о ком должен быть хороший русский фильм?

Скажу глупость — о человеке, который работает, не бухает, не ширяется, но попавшим в интересное. Например — ЧС, война, психологический кризис, бандиты (не в стиле Бригады, а типа Места встречи), попадание в другое время… Мало?
Нет, блядь, будем снимать однотипную хрень про бухаловку — все равно кто с девушкой перед сексом зашел в кино возьмет билеты на любой шлак.


Deceit
отправлено 19.10.14 10:48 # 29


Отличный выпуск


Corsa
отправлено 19.10.14 11:46 # 30


Кому: m.if, #17

> > А разработчики (по крайней мере один) WarThundera нет.
>
> Эвот мнение одного из разработчиков о ролике:
>
> Вообще весь его блог показателен.

На этом сайте в разделе "обо мне" в комментах пишут, что это не разработчик а самозванец.



Asya
отправлено 19.10.14 11:57 # 31


А Линч, значит, жив, курилка.
Ох, не знаю, что они там наваяют...


Sap.A
отправлено 19.10.14 11:59 # 32


Что-то с картинкой не то - в синее "ударяется". Или у меня только так? Извините.


Naiv
отправлено 19.10.14 12:02 # 33


Кому: Дадли Смит, #1

> У Пауля Верхувена, кстати, новый фильм выйдет в 2015 году

Жаль, ушел из фантастики.


Superman
отправлено 19.10.14 12:02 # 34


Отличный выпуск. В общем как всегда. Спасибо ДЮ


necro-tor
отправлено 19.10.14 12:19 # 35


Кому: Stoum, #21

> На выпускной ещё и ходит кто-то? Да он ещё и 79 млн собрал?

Это ничего, вот на следующей неделе современный российский синематограф жахнет главным калибром.

Кому: BasJon, #22

> о ком должен быть хороший русский фильм?

О женихе, невесте и их родственниках.


cephalochordata
отправлено 19.10.14 12:31 # 36


Вспоминается персонаж Депардьё в "Вальсирующих", который поимел товарища. А потом говорил тому, что между друзей такое бывает.


Rus[H]
отправлено 19.10.14 13:13 # 37


Кому: Sap.A, #32

Синий Фил же!


m.if
отправлено 19.10.14 13:23 # 38


Кому: Corsa, #30

Возможно.

Даже хотелось бы так.

Но по сети гуляет мнение что этот - настоящий.


Kirill
отправлено 19.10.14 13:34 # 39


Ролик War Thunder - ваще огон.
Интересно сколько стоит сделать такой...
Там каждая моделька на месяцы работы


hostel
отправлено 19.10.14 13:45 # 40


Роботизированный майдан это пять :)


MacPro
отправлено 19.10.14 13:59 # 41


Ролик от гадзинов - снимаю шляпу, смахивая скупую слезу. Есть еще люди...


MacPro
отправлено 19.10.14 13:59 # 42


Кому: Sap.A, #32

> Что-то с картинкой не то - в синее "ударяется". Или у меня только так? Извините.

У меня норм.


Лёха69
отправлено 19.10.14 14:10 # 43


Кому: KGB_SIBIR, #27

> Д.Ю. в ролик закралась ошибка: хорватская католическая церковь а не православная стала инициатором запрета на откровенные съемки.

"Да какая разница!"


MacPro
отправлено 19.10.14 14:10 # 44


По ролику в конце - в принципе не эпичность музыкального ряда как раз крайне гармонично вписалась в видеоряд. Уже привыкли, что в америкосовских блокбастерах эпичность видеоряда сопровождается не менее эпичным музыкальным рядом - тут вам и сводный симфонический оркестр и т.д. и т.п. Да вот только наелись данной эпичности - не цепляет уже давно, все такое же картонное и не настоящее, как и вся американская "культура". А здесь вроде и просто всё, но цепляет - дай Бог.


mmd3ns
отправлено 19.10.14 14:19 # 45


Всем привет

После просмотра и прочтения Tinker Tailor Soldier Spy задался вопросом - а как оно было на самом деле. После ограниченного исследования вопроса оказалось, что результатом работы Кима Филби (кстати эпизоды про Турцию в фильме основаны на реальных событиях, очень интересно описанных в книге Филби, книга есть на русском) и стало раскрытие прикрытия Ла Каррэ, в то время работающего в германской резидентуре Английской разведки.

Всю злость, этот Ля Каррэ, теперь выливает в своих произведениях.

Как обычно, чем больше изучаешь тем больше понимаешь что ничего не понимаешь. Все базовые данне есть в википедии.

Безграничный респект и уважение советской разведке


MacPro
отправлено 19.10.14 14:19 # 46


Кому: cephalochordata, #36

> Вспоминается персонаж Депардьё

Вообще не понимаю всего ажиотажа вокруг данного персонажа. Типа откровение что он пидар? Ну так мне уже давно это ясно было, а подарю все равно, под кого ложиться, нашли тоже мне эталон европейца, тяготеющего к России. Изначально это был скорее пиар со знаком минус.


Борода
отправлено 19.10.14 15:00 # 47


Кому: m.if, #17

Это не блог разработчика ВТ, это фейковый блог, сделанный за деньги с целью чёрного пиара. Наброс такой.
Мерзко, когда так делают.


Shmulge
отправлено 19.10.14 15:13 # 48


Новый Дракула - редкостное Г. А вот Прогулка среди могил - достаточно неплохое кино. Денег на него было не жалко.


Millerbox
отправлено 19.10.14 15:17 # 49


Кому: Борода, #47

> Мерзко, когда так делают.

Да все бы потоптаться на чувствах наших. Злонамеренное очернение создателей, мол решили за счет ваты поживиться. Тут сразу видно что фейк, это же какую шизу надо иметь что бы снимать такие ролики, а самому прибывать в злобной оппозиции к таким вещам? По мне с таким мнением как у автора, хоть ты усрись снимать патриотичное видео, с подобными мозгами, а уши бы все равно торчали отовсюду, ну как у Михалкова там.


MacPro
отправлено 19.10.14 15:17 # 50


Гвинет - дура. Думал, нормальная тетка.


Борода
отправлено 19.10.14 15:24 # 51


Кому: Millerbox, #49

К сожалению, многие принимают на веру :(


m.if
отправлено 19.10.14 16:08 # 52


Кому: Борода, #47

Понял.

Тем более рад!


MovieBuff
отправлено 19.10.14 16:32 # 53


Кому: Борода, #51

Извините, туплю, но это Gaijin заказывает такой пиар с целью привлечения любого внимания к своей продукции, или это некто со стороны пытается навязать такое отношение к ролику и его содержанию?


Pugnator
отправлено 19.10.14 16:32 # 54


Кому: Борода, #51

> К сожалению, многие принимают на веру :(

Потому что нельзя доказать обратно. У меня знакомые пишут - "спалились вот и говорят про фейк". Возможно и то и то. Интернет же


Alxxx
отправлено 19.10.14 16:32 # 55


Какого-то лютого русофобства в Ле Карре, признаться, не замечал. Да, пишет от вражеской стороны - ну, так это не то же самое, что вот, мол, так русских ненавижу, что есть не могу. И в то же время глава советских шпионов Карла в его произведениях - натурально гений разведки. Мотивы предателя, работавшего на Советы в "Шпион, выйди вон", тоже, к примеру, расписаны довольно подробно и, по-своему, душевно. И просто как литератор Ле Карре хорош - по шпионскую тему мало кого читаешь с подобным интересом. Ну а то, что он "с другой стороны" - это изначально понятно и, в общем, не заставляет проникаться ненужными симпатиями.


Борода
отправлено 19.10.14 17:02 # 56


Кому: Pugnator, #54

Камрады, это явный фейк чтобы подосрать Гайдзинам.
За последнее время был создан не один блог от имени сотрудников. Потом уже делаются вбросы от лица "независимых" обзорщиков/блоггеров со ссылками на эти фейки. А там как снежный ком.


Борода
отправлено 19.10.14 17:03 # 57


Кому: MovieBuff, #53

Гайдзин такого никогда делать не будет


Basilevs
отправлено 19.10.14 17:55 # 58


Сильный мульт. Интересно, какой был бюджет у него? Там спецэффектов больше, чем во всём "Категраде" Бондарчука. И смысла с чувствами тоже.


Millerbox
отправлено 19.10.14 17:55 # 59


Кому: Pugnator, #54

> Потому что нельзя доказать обратно. У меня знакомые пишут - "спалились вот и говорят про фейк". Возможно и то и то. Интернет же

Картина странная получается. Махровый русофоб, пилит патриотический ролик, злобно скалясь в черной злобе и желчи, опьяненный алчным желанием срубить бабла с ненавистной "ваты". Срывает покровы в одиноком блоге, надрачивая в одного на свою хитрость и смекалку, тихо посмеиваясь за монитором. Может конечно и так, может конечно общество прогнило до такой степени, но эффект то все равно обратный получился, да и не без души ролик сделан, с чувством.


Procion
отправлено 19.10.14 17:55 # 60


Ролик War Thunder от Гайдзинов просто отвал башки! Во время просмотра боялся шевелиться и дышать.


Pugnator
отправлено 19.10.14 18:14 # 61


Кому: Борода, #56

> Камрады, это явный фейк чтобы подосрать Гайдзинам.
> За последнее время был создан не один блог от имени сотрудников. Потом уже делаются вбросы от лица "независимых" обзорщиков/блоггеров со ссылками на эти фейки. А там как снежный ком.

Хочется верить, ибо всегда с любовью относился к этой команде, и собственно, являюсь поклонником их творчества и пользователем их продукции. Привносят много нового.


Pugnator
отправлено 19.10.14 18:14 # 62


Кому: Millerbox, #59

> Картина странная получается. Махровый русофоб, пилит патриотический ролик, злобно скалясь в черной злобе и желчи

Работаю уже много лет в крупных компаниях, огромное кол-во народа работает, покрывая матерами свою продукцию. Но за это платят же - "это бизнес, ничего личного". "Любить это не обязательно, если за это платят"


medicina
отправлено 19.10.14 18:56 # 63


Кому: Goblin, #20

Вы супер!))


Sniper
отправлено 19.10.14 19:09 # 64


Кому: Kirill, #39

> Ролик War Thunder - ваще огон.
> Интересно сколько стоит сделать такой...
> Там каждая моделька на месяцы работы

Да, ролик отличный, очень серьезно подошли к созданию:

http://warthunder.ru/ru/news/1211-ob-istorii-sozdaniya-mini-filma-War-Thunder-pobeda-za-nami-ru


Aliot
отправлено 19.10.14 19:31 # 65


> Работаю уже много лет в крупных компаниях, огромное кол-во народа работает, покрывая матерами свою продукцию. Но за это платят же - "это бизнес, ничего личного". "Любить это не обязательно, если за это платят"

Не надо домыслов. Это фейк и клевета, легко разглядеть массу несоответствий. Мы готовим иски, но процесс небыстрый. А пока можно понаблюдать черный пиар в действии.


madimax1
отправлено 19.10.14 20:55 # 66


Как поклонник жанра фантастики пошёл сегодня на фильм Страховщик без особого энтузиазма, т.к. трейлер его тоже энтузиазмом не отличался. Но фильм порадовал, хотя до 9 района (если их можно сравнивать) ему далеко. Единственное, что не понравилось, так это то, что антагонистов делают неоправданно жестокими упырями. Некоторые сюжетные повороты вообще никак не объясняются. Фильму, конечно, не хватает динамики и в попытке исправить это - творцы раскрылись. Вместо того, чтобы снять фантастический детектив (чем фильм и является) создатели начинают метаться в попытках "поддать жару". Кстати, кино не про майдан роботов. Просмотром остался, всётаки, очень доволен, но девушки, мне кажется, не поймут. Как-то даже обидно было - в зале всего 3 человека.
Дракула - идиотизм полный, кроме древнего вампира смотреть не на кого. Но девушке может и понравится. Мне показалось или в фильме есть уклон в болливуд?


Сулла
отправлено 19.10.14 20:55 # 67


Кстати про Твин Пикс, в последней серии некий дух в образе Лоры Палмер сказал агенту Куперу что встретимся через 25 лет.


Nem OFF
отправлено 19.10.14 21:15 # 68


Кому: madimax1, #66

Скукотища, ИМХО! Даже лысый Бандерас не спасает. "Я, робот" уже все рассказал - интересней, динамичней и более интригующе.


СМ
отправлено 19.10.14 21:20 # 69


Повторю свой вопрос:

Кто что думает про сериал "Ад на колёсах"?.


Nem OFF
отправлено 19.10.14 21:33 # 70


Кому: СМ, #69

Отличный! Если еще не начал - смотри обязательно!


alekam
отправлено 19.10.14 21:42 # 71


Кому: madimax1, #66
А мне напомнил бегущего по лезвию бритвы. По крайне мене началом, но в целом это развитие идей жанра, есть интересные оригинальные идеи. Тоже начал смотреть без каких-либо серьезных ожиданий и тоже понравилось. Девушке тоже понравилось, собственно она меня и позвала. По логике там вроде все просто, если не зацикливаться на вероятности некоторых сюжетных поворотов, то все нормально.


Professor
отправлено 19.10.14 21:54 # 72


Кому: madimax1, #66

> Кстати, кино не про майдан роботов.

Бандерас придет, порядок наведет!


СМ
отправлено 19.10.14 21:55 # 73


Кому: Nem OFF, #70

> Отличный! Если еще не начал - смотри обязательно!

Я то как раз и отсмотрел :)

Просто шумихи не было на тупичке :)

Строительство ЖД в Америке конечно впечатляет.


madimax1
отправлено 19.10.14 22:18 # 74


Кому: Nem OFF, #68

Это же разные фильмы. "Я - робот" - это, как раз таки, про роботизированный майдан в голливудском стиле. В Страховщике же всё серьёзнее. Здесь даже не Бандерос выгребает, а роботы. Очень продумано развитие характеров и диалогов, всё развивается постепенно. Сами роботы даже визуально лучше сделаны. Если сравнивать, то наверное, с "Искусственным интеллектом" и не в пользу последнего. Но в целом, конечно, выглядит немного затянуто, тут я соглашусь.


tom slayer
отправлено 19.10.14 23:24 # 75


Кому: Aliot, #65

> А пока можно понаблюдать черный пиар в действии.

Как зовут негодяя, дайте поглазеть!!!


mumric
отправлено 20.10.14 01:35 # 76


Ролик классный


Мастер Роман
отправлено 20.10.14 04:28 # 77


Дождался таки новостей)
Трэйлер эпический, михалков за усишки себя хватает


Olnis
отправлено 20.10.14 07:34 # 78


Эх Жерар Жерар, как же так то!!?


Olnis
отправлено 20.10.14 07:34 # 79


Кому: СМ, #69

> > Кто что думает про сериал "Ад на колёсах"?.

Неплохой, как минимум.


Asya
отправлено 20.10.14 13:09 # 80


Кому: Мастер Роман, #77

> Трэйлер эпический, михалков за усишки себя хватает

Прекрати ткать из лоскутков правды одеяло лжи!


nordwestern
отправлено 20.10.14 13:47 # 81


Сука аж до слез пробрал ролик про игру. Писец.......


вождь пахучий чеснок
отправлено 20.10.14 14:34 # 82


Дмитрий Ю-ч порадовал, ролик крышесносный, зажгли парни!


dark
отправлено 20.10.14 20:45 # 83


Кому: Pugnator, #54

Тут и доказывать нечего. Нельзя так "спалиться", это шизофрения. Это типичный черный пиар конкурентов. Пишешь любую херню в фейковом блоге, выдаешь за настоящий, за деньги раскручиваешь блог - и готово. Стоит копейки - написать тесты да долларов 100 на раскрутку блога.
Такой метод конкурентный борьбы в целом говорит о нравственном уровне заказчиков, но увы, многие простодушно поверят первой попавшейся чернухе.


Fata1
отправлено 20.10.14 22:26 # 84


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



BuddhaG
отправлено 22.10.14 12:49 # 85


Жерар Депардье таки пидар оказался. А наивная тупость Милонова просто умиляет. На кой хрен надо было Депардье рассказывать об этом, тем более публично писать. Одно дело, если бы об этом написали в желтой прессе, другое - он сам. Этим он подставил Путина, показал "достойный" пример молодежи России и пидарским пропагандистам услужил. Похоже, с России он взял уже, все что можно, теперь можно ее сдать пидарасам, глядишь, те ему за оказанные услуги в очередной раз ролями, денежками и т.п. заплатят.
Жаль. Жерар Депардье для меня умер.



cтраницы: 1 всего: 85