Alien Isolation

19.10.14 16:37 | Bers | 36 комментариев »

Стримы

Вчера смотрели втроем. Было не страшно и смешно. Сегодня буду смотреть один, проверим, правда ли страшно когда один.

Посмотрим.

Для тех кто пропустил вещание.


Watch live video from opergamer on Twitch


Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

злой лосось
отправлено 19.10.14 17:55 # 1


Темы майдана и противостояния одинокой харизматичной личности, очевидно, журналиста, и возможно, таки гея, ордам быдла, пиндосским разработчикам очень близка, и прослеживалась еще в биофордже и систем шоке. Но вот тема агента КГБ в резиновой морде - это что то новое.


wTiHe
отправлено 19.10.14 17:55 # 2


Перед заходом в чат прочти и запомни!

Bers - НЕ Goblin (не однофамилец, не родственник)!
Рука - настоящая.
После трансляции будет выложено всё видео.


Pugnator
отправлено 19.10.14 17:59 # 3


После вчерашнего видео прикупил. Воскресение пошло к черту, в итоге) А ведь специально в винду не перезагружался, во избежание, много месяцев!


Korsar
отправлено 19.10.14 18:53 # 4


Кому: wTiHe, #2

> Bers - НЕ Goblin (не однофамилец, не родственник)!
> Рука - настоящая.
> После трансляции будет выложено всё видео.

Под Bersом - именно диван, он кожаный и отличный
Ролики Twitch не перематываются


derhezr
отправлено 19.10.14 19:09 # 5


Bers, гта 5 в твоем исполнении где можно посмотреть? Не могу найти.


wTiHe
отправлено 19.10.14 19:09 # 6


Кому: Korsar, #4

Микрофон на проволочке и сделать так может любой, у кого есть руки и проволочка!!!


Drunkey
отправлено 19.10.14 19:24 # 7


"Невероятно крутое приключение! Безумно крутой челендж!" (с)


фарод
отправлено 19.10.14 21:20 # 8


Она подумала что это Чужие мужики и подписалась.©
А игра хорошая.


Bers
отправлено 19.10.14 21:29 # 9


Кому: derhezr, #5

> Bers, гта 5 в твоем исполнении где можно посмотреть? Не могу найти.

по причине ограничения на хранение роликов на твиче они давно канули в лету.


Interval
отправлено 19.10.14 22:45 # 10


Кому: Korsar, #4

> Ролики Twitch не перематываются

После одной нехитрой манипуляции перемотка становится доступна.


Vasya Pupkin
отправлено 19.10.14 23:27 # 11


Берс, а Елизавета случаем в косплее не замешана? Где-то я ее видел.


Vasya Pupkin
отправлено 20.10.14 00:00 # 12


И кстати, мастерство захвата картинки в стриме возросло многократно! Никакого мыла и вытянутых рож!


rluk
отправлено 20.10.14 00:02 # 13


Кому: derhezr, #5

> Bers, гта 5 в твоем исполнении где можно посмотреть?

Эдак, скоро, некоторые будут смотреть, как другие смотрят кино ))))


Bers
отправлено 20.10.14 00:11 # 14


Кому: Vasya Pupkin, #12

> И кстати, мастерство захвата картинки в стриме возросло многократно! Никакого мыла и вытянутых рож!

просто сегодня оно было fullHD до этого 720р


Kolder
отправлено 20.10.14 03:08 # 15


Кому: Interval, #10

>> Ролики Twitch не перематываются
>
> После одной нехитрой манипуляции перемотка становится доступна.

Вот бы еще эти манипуляции хотя бы в тексте новости описывались.
А еще бы лучше, если б их вовсе не приходилось производить.

Интересный для просмотра матерьялец, но есть мелкие неудобства.


Bers
отправлено 20.10.14 03:31 # 16


Кому: Kolder, #15

через пару дней эти неприятности и вы и я забудете
будет архив на youtube


Pugnator
отправлено 20.10.14 04:28 # 17


Это кто ж меня угораздил на ночь глядя в ушах играть. Не думал что я такой впечатлительный :(((


Zoltan1980
отправлено 20.10.14 09:32 # 18


На Ютуб получилось залить ?


Kolder
отправлено 20.10.14 09:40 # 19


Кому: Bers, #16

Спасибо!


Interval
отправлено 20.10.14 11:36 # 20


Кому: Kolder, #15

> Вот бы еще эти манипуляции хотя бы в тексте новости описывались.

Нужно прописать ?t=3h после ссылки в адресной строке. Это даст перемотку.


Freimaks
отправлено 20.10.14 12:04 # 21


Игра хороша, но в каком-то смысле на любителя. Нет, если ее рассматривать как интерактивный фильм, то аудитория очень широкая будет - многим же интересно узнать историю дочери Рипли, но вот как просто игра - ну не каждому по душе чистый стелс, а иначе ее никак позиционировать нельзя. Тот же Стикс дает свободу действий почти всегда - если хочешь, то иди тихо и скрытно, а если нет, то вали всех подряд без разбора до тех пор, пока в локации не останется никого живого, кроме самого гоблина. А тут получается против Чужого нет приемов - только спрятаться и ждать.
Поэтому мое мнение - игру взять стоит, но необходимо заранее понимать, что именно тебя ждет в этой игре.


Volosatiy_slon
отправлено 20.10.14 14:00 # 22


К стати про стримы. Где в твиче кнопка АшДэ? Доходит до того, что стрим смотрю в ГГ, а общаюсь через твич


Volosatiy_slon
отправлено 20.10.14 14:00 # 23


Кому: Freimaks, #21

Ну на пример в том же Воре были некоторые твари, которых было очень-очень-очень трудно завалить. На столько трудно, что проще было принять их за unDead и старательно обходить.
Я если честно особой кинематографичности не заметил. От хитман тоже не сильно прыгал, но ему то это не мешало. Тут ИМХО просто нудный и местами страшный (кому как, да) action. Построенный на том, что главную нежить нельзя замочить

Для меня к стати страшный. Я первую часть смотрел ещё в дошкольном возрасте, с тех пор - боюсЪ


Bers
отправлено 20.10.14 14:06 # 24


Кому: Volosatiy_slon, #22
> Где в твиче кнопка АшДэ? Доходит до того, что стрим смотрю в ГГ, а общаюсь через твич

только партнерам доступна функция вещания в HD а там 720р


Zoltan1980
отправлено 20.10.14 14:21 # 25


Bers, на Ютуб получилось залить вчерашнее видео ?


КусокЖелеза
отправлено 20.10.14 14:31 # 26


Dead space в свое время пробегал непоморщившись. Outlast заставил пару раз вздрогнуть.
В Изоляцию играл в ушах и ночью...что сказать, сумели-смогли нагнать атмосферы. Явственно вздрагивал не менее шести раз каждые полчаса, а Чужой по-моему мнению ведет себя реально как тварь из первого фильма, вышедшая на охоту. Разрабам - мое почтение.
Жду забега в Evil Within.


Bers
отправлено 20.10.14 14:32 # 27


Кому: Zoltan1980, #25

получилось счас тестируем всякое


Zoltan1980
отправлено 20.10.14 15:04 # 28


Кому: Bers, #27

Благодарю за ответ , ждём ссылку на канал или видео .


wTiHe
отправлено 20.10.14 16:46 # 29


Подсмотрено в интернетах.

> Чужой в этой игре больше похож на гигантского домашнего кота. То он ходит непонятно где, шумит, то открывает двери, тупит перед ними и передумывает.


Юра Белогорский
отправлено 20.10.14 17:29 # 30


Камрад Bers, когда уже можно будет посмотреть на ютубе?
А то досмотрел до середины и прервал, а промотать в твитче оказывается нельзя.


Interval
отправлено 20.10.14 18:01 # 31


Кому: Юра Белогорский, #30

>а промотать в твитче оказывается нельзя

>Нужно прописать ?t=3h после ссылки в адресной строке. Это даст перемотку.

Лень? Тогда нельзя.


mezonblaster
отправлено 20.10.14 18:17 # 32


Кому: КусокЖелеза, #26

> В Изоляцию играл в ушах и ночью...
Аналогично.
В процессе игры в час ночи понадобилось к машине выйти - передвигался мелкими перебежками, постоянно озираясь; от каждого шороха откладывал солидный кирпич )


Hofnarr
отправлено 20.10.14 19:39 # 33


Игра отличная) Только Чужоп в потолок залезает иногда и не выходит!!


Юра Белогорский
отправлено 21.10.14 06:45 # 34


Кому: Interval, #31

> Лень? Тогда нельзя.

Упс, просмотрел. За подсказку отдельное спасибо!


Bers
отправлено 21.10.14 10:36 # 35


Кому: Hofnarr, #33
Боится сволочь !!


Baboshko
отправлено 23.03.15 22:09 # 36