Heroes & Generals

24.10.14 16:04 | Bers | 14 комментариев »

Стримы

«Heroes & Generals» — крайне нестандартная игра в жанре FPS/RTS на тему Второй Мировой Войны. Почему написал именно ВМВ? Потому что пока русских в ней нет. Присутствуют войска США и Германии. Игра имитирует события войны на территории Европы.

Игра, помимо того, что содержит в себе полноценный шутер, также позволяет с определенного момента развития персонажа стать генералом и начать командование другими игроками.

Рассказывать про игру будет камрад Rebel. Вместе с ним мне помогут освоить данный шутер камрады с тупичка.

Посмотрим.

Для тех, кто пропустил вещание:


Watch live video from opergamer on Twitch

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Bers
отправлено 24.10.14 16:46 # 1


прошу прощения за задержку. не стартует комп для вещания


Ryoga
отправлено 24.10.14 16:57 # 2


Кодовое название серии стримов про Алиена - "Нет места для хлама". :-)


Щербина307
отправлено 24.10.14 16:57 # 3


Кому: Bers, #1

Как звали виновного при жизни?


Bers
отправлено 24.10.14 17:13 # 4


Windows 64 pro


Osceola
отправлено 24.10.14 18:14 # 5


Игрухе уже года 2 или 3. Есть мощная группа игроков играющих на стороне Германии. Поэтому существует определённый дисбаланс. Игра довольно сырая, но то что есть уже довольно бодро и увлекающе...
Действия игроков в бою влияют на положение на карте, где можно управлять стратегическим процессом и завоевать территорию врага, что ведет к победе и началу новой войны.


RhAF-dms
отправлено 24.10.14 19:30 # 6


WW 2 online реалистичнее. Здесь же выстрел из винтовки не убивает пехотинца. НН вдохновлялась вв 2 олнайн, как бы то же самое, но с современной графикой и оказуаленное. Последнее - лишнее, на мой взгляд.


LuckyLuciano
отправлено 25.10.14 01:26 # 7


а как перемотать запись ?


Rebel
отправлено 25.10.14 02:46 # 8


Кому: LuckyLuciano, #7

Вот тут точно можно перематывать http://goodgame.ru/video/19764/


Areksy
отправлено 25.10.14 02:49 # 9


Кому: LuckyLuciano, #7

Камрад Берс подсказал такой ход:

1) открываем ролик в Твиче
2) добавляем к адресу ролика параметр: ?t=30m20s , где соответственно указано время в минутах и секундах, на которое надо отмотать
3) получаем итоговый юрл в виде: http://www.twitch.tv/opergamer/b/581305058?t=30m20s

В результате перемотка разблокируется.


Rebel
отправлено 25.10.14 02:59 # 10


Кому: Areksy, #9

> 1) открываем ролик в Твиче
> 2) добавляем к адресу ролика параметр: ?t=30m20s , где соответственно указано время в минутах и секундах, на которое надо отмотать
>

Странно вообще то, то видна перемотка в твитче, то нет.


Areksy
отправлено 25.10.14 03:26 # 11


Кому: Rebel, #10

Я всегда вижу. просто иногда она "схлопывается" в тонкую полоску.


Turist
отправлено 25.10.14 20:58 # 12


странный геймплэй какой-то
не радует, хотя, вроде, должн


Nikolay Bredak
отправлено 29.10.14 02:37 # 13


Прикольная игра. Провел за ней много часов. Есть недостатки, но надеюсь их со временем уберут.


Rulchik
отправлено 30.10.14 17:23 # 14


Извините, что влезаю, но можно ли как-то вообще избавиться от этого уёб... злоебу... кривожопого твича в пользу чего-то нормально работающего? В т.ч. и с мобильных гаджетов работающего?

Спасибо за ответы и извините ещё раз.



cтраницы: 1 всего: 14