Родригес vs Беспалов

24.10.14 19:24 | Goblin | 33 комментария

С мест сообщают:
На прошлой неделе Роберт Родригес подал иск в Верховный суд Лос-Анджелеса, обвинив чету Беспаловых в мошенничестве и невыполнении обязательств по финансированию двух его картин – ГОРОД ГРЕХОВ 2: ЖЕНЩИНА, РАДИ КОТОРОЙ СТОИТ УБИВАТЬ и МАЧЕТЕ УБИВАЕТ. Он требует вернуть $7,7 млн, якобы обещанных ему Беспаловыми в соответствии с договорами на производство картин, но так и не выплаченных. Из-за этого Родригесу пришлось потратить на картины собственные деньги и, в частности, самому заплатить автору сценария МАЧЕТЕ УБИВАЕТ.

В свою очередь, американская компания Aldamisa, которая принадлежит Сергею Беспалову, подала иск в суд Лос-Анджелеса против Роберта Родригеса. Это первый из серии исков к Родригесу, их общая сумма составит около $50 млн. Представители Aldamisa заявили, что выполнили все обязательства по финансированию картин.

У фильмов МАЧЕТЕ УБИВАЕТ и ГОРОД ГРЕХОВ 2 есть и два других российских инвестора – продюсер Александр Роднянский и бизнесмен Олег Бойко. Роднянский заявил, что никак не связан с иском. Бойко также передал через своего представителя, что не является стороной иска.
Роберт Родригес судится с российскими продюсерами

Многие думали, Родригес хороший.
А он, оказывается, вон какой!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

exebiche
отправлено 24.10.14 19:55 # 1


Беспалов - "Родригес, давай я тебе денег дам, а ты классный фильм снимешь! У меня есть 50 лимонов! И не надо будет ни от кого зависеть, только мы с тобой! Снимай, что твоей душе угодно! Мне твои фильмы очень нравятся! Особенно "От заката до рассвета" в переводе Гоблина"
Родригес - "Давай!" Сроки? Пожелания? А кто такой Гоблин?"
Беспалов - "Потом узнаешь. Сроки устанавливай сам! Снимай в своем стиле. Вот тебе лимон! Начинай съемки, а остальное я тебе подгоню через 3 месяца!"

Родригес делает за месяц два фильма, на свои 7,7 лимонов в предвкушении заработка!

Родригес - "Где деньги, Беспалов?"
Беспалов - ..........


alex_lom
отправлено 24.10.14 19:57 # 2


Сергей Беспалов - это актер ? Который "наше все" ?


artSilent
отправлено 24.10.14 20:00 # 3


Родригес впервые встретил "Солнечный удар".


Geek
отправлено 24.10.14 20:00 # 4


Вспоминается старая евр. поговорка: не нае#ешь - не проживешь


ecolog
отправлено 24.10.14 20:34 # 5


У сценариев Мачете есть автор?


МихалСаныч
отправлено 24.10.14 20:58 # 6


Кому: ecolog, #5

> У сценариев Мачете есть автор?

Даешь Дэнни Трехо набор колюще-режущих, громким голосом кричишь "Action" и прячешься.


Reosaur
отправлено 24.10.14 20:58 # 7


Кому: alex_lom, #2

> Сергей Беспалов - это актер ? Который "наше все" ?

Как ты можешь сравнивать? Бери выше - этот всего лишь без пальцев, а "наше все" без рук.


alex_lom
отправлено 24.10.14 21:05 # 8


Кому: Reosaur, #7

Блин, точно... Спасибо, отлегло.


исчел
отправлено 24.10.14 21:23 # 9


Наши в Голливуде
Их нравы
Мачете, рубай!


Фесс
отправлено 24.10.14 21:27 # 10


Из всего текста понял, что Мачете таки убивает!


KroliKoff
отправлено 24.10.14 21:27 # 11


Кому: Reosaur, #7

> этот всего лишь без пальцев

[интересуется] Без которых?


Старик Пфуль
отправлено 24.10.14 21:40 # 12


Интересно, до наших так называемых продюсеров когда-нибудь дойдёт, что там Мел Гибсон Без работы сидит?


Reosaur
отправлено 24.10.14 21:57 # 13


Кому: KroliKoff, #11

> [интересуется] Без которых?

Полагаю, что без средних и безымянных - остальные вроде как для дела нужны.


Andrew3000
отправлено 24.10.14 22:34 # 14


Дайте, угадаю, про что будет Мачете-3. Происходить все будет где-то в Подмосковье, а спецэффекты будут ну очень достоверно выглядеть. :D


suskuk
отправлено 24.10.14 23:40 # 15


Ох уж эти неправильные русские. Родригес, продюсируйся у Невского. Вот так вот.


DietkovRoman1993
отправлено 25.10.14 00:03 # 16


Кому: Andrew3000, #14

Как бы... мелко взял, новый фильм про то, что "Мачете убивает вновь... В космосе!"

Страничка на КП:

http://www.kinopoisk.ru/film/601021/


Madnum
отправлено 25.10.14 00:23 # 17


Да, тут с нашей колокольни поди разбери кто тут прав, кто виноват.
Но вспомнилась мне история, недавно у нас пермский товарищ, музыкант, сначала переехал в Москву, потом с группой выйграл конкурс на мильон рублей. Ну и через некоторое время решил поехать в Америку, записываться у строго определённых, довольно известных людей. Так вот, там его долго динамили, а потом, походу, решили кидануть.
В общем с тамошними воротилами надо внимательнее и осторожнее.


Marauder
отправлено 25.10.14 00:26 # 18


Кому: Reosaur, #7

> этот всего лишь без пальцев, а "наше все" без рук

а местами и без ног!


RedFox
отправлено 25.10.14 00:40 # 19


Кому: Старик Пфуль, #12

> Интересно, до наших так называемых продюсеров когда-нибудь дойдёт, что там Мел Гибсон Без работы сидит?

На Мела я бы скинулась даже. И сестренок бы позвала...


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 25.10.14 00:58 # 20


Если бы Мэл держал язык за зубами в свое время и сейчас бы снимался в кассовых фильмах :(


Moro3ik
отправлено 25.10.14 08:37 # 21


Кому: Andrew3000, #14

И Невский в главной роли.


Sunduk
отправлено 25.10.14 08:37 # 22


Зачем я родился на свет? Я не знаю кто такой Беспалов!


Snusmymrik
отправлено 25.10.14 10:48 # 23


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #20

> Если бы Мэл держал язык за зубами в свое время и сейчас бы снимался в кассовых фильмах :(

Надо Мэлку к нам переманить, на замену предыдущему популярному иностранному актёру, всё таки антисемитизм у нас в стране не так порицаем как педерастия.


злой лосось
отправлено 25.10.14 12:10 # 24


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #20
Кому: RedFox, #19

Так он же в третьих неудержимых знатно запомоился.


Reosaur
отправлено 25.10.14 12:10 # 25


Кому: Sunduk, #22

> Зачем я родился на свет? Я не знаю кто такой Беспалов!

Чаще ходи на Тупичок, повышай градус самообразования!


JPBelmondo
отправлено 25.10.14 12:10 # 26


Ну что же вы, Роберт Робертыч! Какие суды, какие иски? Один звонок:

"Алло, Дэнни? Нужен Беспалов, эсэмэсни как найдёшь."
"Мачете не эсэмэсит!!!"


DimonVL
отправлено 25.10.14 12:27 # 27


А тем временем Иван Охлобыстин стал персоной нон-грата в Латвии

http://ria.ru/culture/20141025/1030009050.html


Герр
отправлено 25.10.14 13:21 # 28


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #20

> Если бы Мэл держал язык за зубами в свое время

А что за история?


Mobster
отправлено 25.10.14 14:11 # 29


"Хитрожопый еб@ный русский" (с)


Старик Пфуль
отправлено 25.10.14 15:08 # 30


Кому: Герр, #28

Да по пьяне срывал покровы с жЫдо-масонских заговоров, ну и негров назвал черномазыми. Короче - наш человек)))).


Герр
отправлено 25.10.14 15:37 # 31


Кому: Старик Пфуль, #30

Пострадал за правду, значица. Эх, Мэл, Мэл.


S.Justas
отправлено 26.10.14 15:30 # 32


Кому: злой лосось, #24

> Так он же в третьих неудержимых знатно запомоился.

Это обо что?


RedFox
отправлено 27.10.14 00:16 # 33


Кому: злой лосось, #24

Но это не делает его менее MadMax или William Wallace, правда?
И тем более не лишает его авторских прав на Apocalypto.



cтраницы: 1 всего: 33