Fast and Furious 7

02.11.14 12:03 | Goblin | 56 комментариев »


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 1

ermacermac
отправлено 02.11.14 12:13 # 1


Настолько перегламурено и нереалистично, что прям отвращение возникает.


Korsar
отправлено 02.11.14 12:22 # 2


Спецэффекты на высоте. Аттракцион знатный. Кэш-то как постарел. Вангую, если будет следующая серия, они будут гонять в космосе.


Кочегар Дым
отправлено 02.11.14 12:25 # 3


Собственно, возник вопрос: никому не кажется, что франшиза превратилась в хороший трэш, на который приятно смотреть, и совершенно невозможно верить. Прям как с Call of Duty ситуация.


Korsar
отправлено 02.11.14 12:32 # 4


Кому: Кочегар Дым, #3

> Собственно, возник вопрос: никому не кажется, что франшиза превратилась в хороший трэш, на который приятно смотреть, и совершенно невозможно верить.

Аттракцион же. Каких ты смыслов там жаждешь? Если судить по трейлеру, то выглядит, не то что лучше - осознанней, чем "Трансформеры 4".


SS20
отправлено 02.11.14 12:34 # 5


...Ну прям как... Resident Evil с Милкой, так же тупо и ненужно и беспощадно, но все ведь пойдут в кино. Опять же Пол...


Shurd
отправлено 02.11.14 13:00 # 6


А зачем Вин Дизель находясь в свободном падении руль машины крутил?:)


Korsar
отправлено 02.11.14 13:06 # 7


Кому: Shurd, #6

> А зачем Вин Дизель находясь в свободном падении руль машины крутил?:)

Он просто учился у классиков! http://youtu.be/3LBUtbFXls8


KroliKoff
отправлено 02.11.14 13:15 # 8


Мишка Родригес отличная!


Wicked Horse
отправлено 02.11.14 13:47 # 9


Хорошая франшиза - позитивно, бесшабашно, девченки и тачки красивые.
Жаль, что последний фильм. Без Пола - это уже не то ("Токийский дрифт" был уныл)


Wicked Horse
отправлено 02.11.14 13:47 # 10


Кому: Кочегар Дым, #3

На твой взгляд, события 1-го и 2-го - реалистичны? Ну тогда и "Крепкий орешек" - "основан на реальных событиях"


Wicked Horse
отправлено 02.11.14 13:47 # 11


Кому: Shurd, #6

Это как перед боксом/борьбой - мышцы надо разогреть :-)


Эйст
отправлено 02.11.14 13:47 # 12


А вот предыдущие шесть фильмов, они интересные были? А то я что-то всё собираюсь посмотреть, но никак не соберусь.


Сулла
отправлено 02.11.14 13:47 # 13


Народ есть ли в сети уже кадры с отфотошопленым братом Уокера?


Дадли Смит
отправлено 02.11.14 14:36 # 14


Боевик с рейтингом 12+ - это не боевик. Это половое извращение.


Кочегар Дым
отправлено 02.11.14 14:40 # 15


Кому: Korsar, #4

Первые три части имели хоть что-то общее с реальностью


DietkovRoman1993
отправлено 02.11.14 14:40 # 16


Был в кино на шестом - рискнул, так сказать, здоровьем. Больше я на такое не поведусь - запредельная идиотия, взрывы, тачки, сочные девки, азиаты, негры, латиносы, вроде все для отличной тупой комедии-боевика, но на деле унылое говно, имхо.


PRISTAV
отправлено 02.11.14 14:41 # 17


Хммм... есть трейлер на других хостингах? А то мне провайдер кажись подлянку подкинул, ютуб не открывается. Совсем.


Кербер
отправлено 02.11.14 15:35 # 18


Феерично!

Вот такое вот с сотрудниками ФСБ надо снимать!!!


Лимонадный Джо
отправлено 02.11.14 15:35 # 19


Все бегают, прыгают, стреляют-взрывают,в кадре присутствуют сочные девки, блестящие ревущие тачки - что еще нужно для боевика? Монологи Шекспира? Отличный фильм для не напряжного просмотра с друзьями под пиво.


Sam_Stone
отправлено 02.11.14 15:35 # 20


Ну 6 часть была похожа на 3 Saints Row, надеюсь эта будет тырить у ГТА 5 под управлением хотя бы середнячка


Jack Jumper
отправлено 02.11.14 15:41 # 21


Дизел еще держит марку, но без Дуэйна было бы хуже


_kot_
отправлено 02.11.14 16:06 # 22


Курт, мать_его, Рассел, таки он еще жив....


фарод
отправлено 02.11.14 16:06 # 23


В сцене прыжка с автобуса походу уже братан прыгал.


Дадли Смит
отправлено 02.11.14 16:17 # 24


Кому: _kot_, #22

> Курт, мать_его, Рассел, таки он еще жив....

[I heard you were dead...]

Escape from New York


SL1988
отправлено 02.11.14 17:24 # 25


Кому: ermacermac, #1

> Настолько перегламурено и нереалистично, что прям отвращение возникает.

То есть всё как обычно в форсаже?


Russo_Turisto
отправлено 02.11.14 18:11 # 26


Вангую миллиард. Может и сам схожу, особенно если 3D запилят.


Shurd
отправлено 02.11.14 18:15 # 27


Кому: _kot_, #22

> Курт, мать_его, Рассел, таки он еще жив....
>

И как я понял будет единственным мужским персонажем с нормальной причёской.
А не бритый наголо или с короткими ,короткими волосами:)


Raulevic
отправлено 02.11.14 18:32 # 28


Да не, так не бывает.


Buktop
отправлено 02.11.14 18:37 # 29


Осталось пригласить Б.Уилиса для полной коллекции лысых лысые во франШизе.

Кому: PRISTAV, #17

> Хммм... есть трейлер на других хостингах? А то мне провайдер кажись подлянку подкинул, ютуб не открывается. Совсем.

Комрад, отключи AdBlock.


proxoziy
отправлено 02.11.14 18:41 # 30


Там в броневичке не Тони Джаа светанулся? Ему хоть ударить дадут кого нибудь?


Я_помню_Джигурду_нормальным
отправлено 02.11.14 19:03 # 31


Кому: ermacermac, #1

> Настолько перегламурено и нереалистично, что прям отвращение возникает.

В 6-й части громадный сейф спорткарами тягают- довольно реалистично.


Goblin
отправлено 02.11.14 19:05 # 32


Кому: Я_помню_Джигурду_нормальным, #31

дорогой друг

с кликухами, которые ломают ленту комментов, сразу банят

извини


Kavasan
отправлено 02.11.14 22:00 # 33


Кому: Korsar, #2

> Спецэффекты на высоте. Аттракцион знатный.

с такими спецэффектами они скоро догонят и обгонят сам Болливуд


Kavasan
отправлено 02.11.14 22:00 # 34


Кому: Shurd, #27

> А не бритый наголо или с короткими ,короткими волосами:)

ага ща все начали отращивать гриву и баки как у Росомахи (ну или у Пушкина А.С.)


AlirN
отправлено 02.11.14 22:00 # 35


Хм, странное ощущение от трейлера. Тачки, драки, женские задницы в минитруселях во весь кадр, тут же Дизель, отвечающий на угрозу его друзьям, что у него нет друзей, а есть семья и следом уже покойный Пол Уокер крупным планом.


GoodKat
отправлено 02.11.14 22:00 # 36


АДЪ!


Gobonor
отправлено 02.11.14 22:00 # 37


Светлая память Полю, MADE IN USA как никак. Вот Горька 2 жду дома, соленья приготовил уже.


Ventouse
отправлено 02.11.14 22:00 # 38


Остается только вспоминать, каким добротным был первый фильм.


Elk
отправлено 02.11.14 23:48 # 39


Дизель, Джонсон, Стетхем! Круче замеса уже не представляется!



Ушан
отправлено 02.11.14 23:48 # 40


Кому: ermacermac, #1

> Настолько перегламурено и нереалистично

Ну дык и в предыдущих, вроде, не зоотехники на шахЕ "сельпо-стайл" гОвна месили. :)


xDrive
отправлено 02.11.14 23:48 # 41


"Форсаж" уже давно превратился в фантастику, лично я привык и отношусь спокойно. Трейлер одобряю, фильм жду.


snh
отправлено 02.11.14 23:49 # 42


ммм ... Странно но я почему-то из всех серий форсажа вспоминаю только первую как самую реалистичную и полную смысла. Серию, которую хочется вспомнить. И порой я вижу людей которые говорят о том же. Может быть все же не стоило гнаться за ... "Спецэффекты на высоте. Аттракцион знатный. ", а добавить хоть немножко мозговитости и "глубинного смысла" всем сценариям с 2 по 6 части?


Kvahr33
отправлено 02.11.14 23:49 # 43


что вы в фильме для "хорошо провести время" ищете сюжет Гамлета? судя по трейлеру можно будет гялнуть


blaz
отправлено 03.11.14 00:53 # 44


Кому: snh, #42

> самую реалистичную и полную смысла

а какой там смысл был?! о_О


Steertwitz
отправлено 03.11.14 02:23 # 45


Воспринимается так же, как Expendables - никакой реалистичности, куча эффектов и дурацкие диалоги. Зато смешно.


pinkdot
отправлено 03.11.14 10:29 # 46


Кому: snh, #42

> Странно но я почему-то из всех серий форсажа вспоминаю только первую как самую реалистичную и полную смысла.

цельнотянутый из девочкового пойнтбрейка


Ivan Sergeevich
отправлено 03.11.14 10:56 # 47


Жека Стаханов даст им всем прикурить как следует.

Однако, собирание актеров в кучу, больше и больше чем-то напоминает Неудержимых. Возможно это не плохо, возможно.


Alxxx
отправлено 03.11.14 12:41 # 48


Надеюсь, Стэтем всех убьёт.


Whiplash
отправлено 03.11.14 12:51 # 49


Нагламурено, антиреалистично, пафосные диалоги, девки в труселях, адские прыжки и ужимки, нарисованные трюки...
Жду! Обязательно пойду смотреть в кинотеатр!


Defgan
отправлено 03.11.14 13:51 # 50


Тачки и взрывы конечно хорошо, но где обещанные Лукас Блэк и Натали Келли?


Runo
отправлено 03.11.14 17:40 # 51


Опять аттракцион, опять лесом!


Drunkey
отправлено 03.11.14 18:33 # 52


Мишель на месте, Рок на месте. Придется идти!


Drunkey
отправлено 03.11.14 18:33 # 53


Кому: Jack Jumper, #21

> Ну 6 часть была похожа на 3 Saints Row.

Хэй, Святые великолепны!


Spirt
отправлено 04.11.14 07:41 # 54


После просмотра одной из серий м/ф Грифины, не могу смотреть без смеха фильмы этой франшизы))))


GROM
отправлено 04.11.14 18:58 # 55


Ролик бодрый.

Реалистичностью и не пахнет - да и не надо, фильм не той системы.

Посмотрим.


Rus[H]
отправлено 05.11.14 21:51 # 56


Кому: Defgan, #50

А это, собственно, кто?



cтраницы: 1 всего: 56