DarkWood

02.11.14 15:30 | Bers | 12 комментариев »

Стримы

Не ходите, дети, в тёмный лес гулять.
Открытый генерируемый мир, опять выживание и пугалки.

Посмотрим.

Для тех кто пропустил вещание

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Yashka
отправлено 02.11.14 16:06 # 1


Люди, подскажите где нужно зарегиться что бы в чат писать?


Вратарь-дырка
отправлено 02.11.14 22:00 # 2


Кому: Yashka, #1

Я попробовал написать - меня сразу закинуло туда, где надо зарегаться.


Bers
отправлено 03.11.14 02:31 # 3


Кому: Yashka, #1

> Люди, подскажите где нужно зарегиться что бы в чат писать?

если на goodgame темный плеер то тут http://goodgame.ru/channel/Bers40k/ сверху регистрация
если в светлый чат то это http://www.twitch.tv/opergamer линк на регистрацию сверху


Yashka
отправлено 03.11.14 03:47 # 4


Спасибо. Зарегился


Электромеханик4го
отправлено 03.11.14 11:47 # 5


Кому: Bers,
Давай ещё Darkwood, а то маловато было.
Сама игра-то уже в продаже есть?


Kolder
отправлено 03.11.14 12:08 # 6


Камрады, пытаюсь после трансляции посмотреть запись - ничего не кажет. Это на сайте сбой или на моей стороне?

И отдельный вопрос: камрад Берс писал, что записи будут доступны на youtube. Если уже доступны, поделитесь ссылкой, пожалуйста.


Bers
отправлено 04.11.14 01:15 # 7


Кому: Электромеханик4го, #5
> Сама игра-то уже в продаже есть?

есть ранний доступ. игра еще не готова но играбельна.
так что рекомендовать к покупке не могу. но прогресс виден на лицо.


Электромеханик4го
отправлено 04.11.14 13:35 # 8


Поиграл в альфу слишком мрачно, больше не хочется, а смотреть такие игры веселей


Sweet Death
отправлено 05.11.14 09:57 # 9


Не понятно, что вывешено "для тех, кто пропустил трансляцию". Стоит заставка со счетчиком "сегодня через ......" и играет музыка. Никаких перемоток нет.


Sweet Death
отправлено 05.11.14 10:01 # 10


О, пошел какой-то процесс.
Прокрутки не хватает, но можно скачать видео.


Sweet Death
отправлено 06.11.14 07:46 # 11


Глядя на страдания, решил попробовать сам!
Игруха оказалась жутким тормозом. Что в таком может тормозить - неясно.
Самое страшное в ней оказалось самим интерфейсом.
Мышиные клики игрушка не ловит - она в каждом игровом цикле пытается посмотреть - в нажатом ли состоянии кнопка мышки. И, если ты умудрился кликнуть в промежутке между проверками, что несложно - клик не засчитают. Т.к. тормозит даже тогда, когда роешься в вещмешке - происходят очень милые коллизии при попытке брать вещи кликами. Передержав клик, можно столкнуться с долгим кликом и внезапно для себя использовать вещь.
Но, при копании в вещах раздражает другое. Копание в вещах - гуйная суть. Но, для того, чтобы покинуть меню копания - надо нажать клавиатурный эскейп.
Передвижения действительно - своеобразные. Что мешало сделать опциональный вариант "вперед - это туда, куда смотришь" - неясно. Или хотя бы - дуй туда, куда мышой ткнул.


Bers
отправлено 10.11.14 05:19 # 12


Кому: Kolder, #6

https://www.youtube.com/user/opergamergoblin на здоровье



cтраницы: 1 всего: 12