Call of Duty Advanced Warware

06.11.14 20:06 | CpY | 25 комментариев »

Стримы

«Call of Duty Advanced Warfare» — это 60 гигов некстгена упакованного в отчаянный драйв непередаваемо прекрасного игрового кинематографа.

В общем, от CoD, особенно после Ghost, ждалось что то совсем обыденное и до смерти изнасилованное, но — появился Кевин и надежда как бы забилась внутри грудных клеток. Зря, аль нет — сегодня и посмотрим.

Рассказывать про игру будет снова камрад Быков. А вместе с ним помогать Кевину отправится ещё один боец, вооружённый незнакомыми руками.

Для тех, кто пропустил вещание.


Watch live video from opergamer on Twitch


Так же можно смотреть на Tydyshtv

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

Zoltan1980
отправлено 06.11.14 20:33 # 1


Быков с Онти будут раков изображать ?))


Freimaks
отправлено 06.11.14 20:33 # 2


Я уж думал, что сегодня стрима не будет.
Начинается конечно поздновато (особенно для камрадов, которые живут сильно восточнее Москвы и Санкт-Петербурга) и по продолжительности не как у Берса, но все-равно очень хорошо, что стриму быть!


JIyKa
отправлено 06.11.14 20:47 # 3


Видимо 60 Гб качають, поэтому и припозднились.


P_Floyd
отправлено 06.11.14 20:52 # 4


Оно конечно не Black Ops 2, но тоже крайне годная игра, как в сингле, так и в мульте. Неужели Activision начала что-то понимать?!


Bombrik
отправлено 06.11.14 23:08 # 5


Спасибо за стрим.
Агент-Рыбка, свистящий в кустах, был прекрасен!


Korsar
отправлено 06.11.14 23:11 # 6


Бодрый стрим!


aptem373
отправлено 07.11.14 01:32 # 7


Игра гадость


Vasya Pupkin
отправлено 07.11.14 09:50 # 8


Кому: aptem373, #7

> Игра гадость
>

Как и всегда. Но катсцены и ролики подзагрузки дей-но выглядят отменно.


_kot_
отправлено 07.11.14 10:11 # 9


Кому: aptem373, #7

> Игра гадость

Я бы сказал это скорее кино на любителя, ибо - короткая и очень простая.
Градус пафоса зашкаливает. Но сделано добротно. Такие же ощущения были от первой modern warfare
Но негатива про русских там нет. Сюжет описывать нет смысла


Watson
отправлено 07.11.14 10:39 # 10


Техника и прибамбасы в сингле добротные. Но слишком всё быстро заканчивается. Простовато и линейно. В мульт пока не играл. В общем поиграть пока стоишь в очереди на сервер BF4 можно -).


Боб
отправлено 07.11.14 12:41 # 11


[Постепенно теряет всякую надежду на стрим забега в мультиплеер Arma 3]

А ведь как хотелось...


Tauren
отправлено 07.11.14 15:28 # 12


А почему на записи нет тайм-бара?


akorzhov
отправлено 07.11.14 18:58 # 13


как запись перематывать?


denipop
отправлено 07.11.14 19:15 # 14


Кому: akorzhov, #13

> как запись перематывать?

[живо интересуется тем же вопросом]


Dospeh
отправлено 07.11.14 23:26 # 15


На жпеге паренек в экзоскелете, надо срочно заценить!!


valar morghulis
отправлено 08.11.14 00:17 # 16


Уважаемые ведущие рубрики Опергеймер, разрешите дать дельный совет прям из погреба.

Выкладывайте, пожалуйста видео на YouTube! Ну невозможно этим ебаным твитчем пользоваться живим людям. Перематывать нельзя, с айпада видео не проигрывается. Какое-то издевательство над потребителем.


Goblin
отправлено 08.11.14 00:18 # 17


Кому: valar morghulis, #16

> Выкладывайте, пожалуйста видео на YouTube!

канал уже есть

http://www.youtube.com/channel/UCmHtJG2Ld7zbU8NIq-hBk3g

однако есть и некоторые проблемы с выкладыванием

но скоро заработает в полную силу


Bers
отправлено 08.11.14 01:19 # 18


Кому: Боб, #11

И зря арма закуплена остаётся настроить всякие тимспики


Bers
отправлено 08.11.14 01:20 # 19


Кому: valar morghulis, #16

С сегодняшнего дня все уже есть


Unnamed[RUS]
отправлено 08.11.14 12:35 # 20


Кому: Bers, #19

> С сегодняшнего дня все уже есть

Ура!


Yuri-koroner
отправлено 08.11.14 17:45 # 21


Содержание западной помойной идеологии как всегда, запредельное.


Sashamaq
отправлено 09.11.14 14:57 # 22


Скажите пожалуйста, зачем это? Серия CoD штампуется каждый год и уже достаточно давно. НехтГен это просто маркетинговый ход! Там просто чуток улучшенная графика и все, а денег просят, честно говоря немало. Вам надо проходить игру и за ваши деньги смотреть на то, как американские (извиняюсь если ошибся) унижают русских, сваливая на них все проблемы? Вы мазохисты?

Извиняюсь если пост-пустышка. Сначала такой текст в голове был, а это только отрывки...


Bers
отправлено 10.11.14 05:19 # 23


Кому: valar morghulis, #16

канал поднят https://www.youtube.com/user/opergamergoblin


cjj
отправлено 11.11.14 11:15 # 24


Оставлю свои "5 копеек" для тех кого интересует FPS-мультиплеер:
Через расшаренный СТИМ вчера заценил графику и мультиплеер нового Код. Выкачал, поиграл с часок другой, перевлевался, крепко вырагался и удалил. IMHO все очень плохо. Как говорится, все познается в сравнении. После мультиплеера и графики Battlefield 4 (в котором ко всему прочему есть еще: физика, баллистика, крайне приличный звук, разрушаемость окружения и даже тераморфинг!) играть в Код просто невозможно. BF4 задрал планку качества так высоко, что ближайших конкурентов просто даже и не видно.
Из проектов попроще и кому нравится больше аркады, экзоскелеты (короче, всё та же тема, что и в новом Код), паркур и роботы могу посоветовать чисто мультиплеерный Titanfall. Вполне себе играбильный продукт, хотя он больше про "роботов" нежели про традиционный "пехотный шутер", поэтому игра на любителя.


Боб
отправлено 11.11.14 16:33 # 25


Кому: Bers, #18

> арма закуплена остаётся настроить всякие тимспики

Вот это однозначно буду смотреть!

[Радуется весь]



cтраницы: 1 всего: 25