Iron Sky The Coming Race

08.11.14 00:21 | Goblin | 79 комментариев »


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 1

Kangaxx
отправлено 08.11.14 00:29 # 1


Сара пейлин президент США? Зомбогитлер на рексе) угар))


Старый Пес
отправлено 08.11.14 00:31 # 2


Стоп, почему сразу рептилойды и теория полой земли? Сначала же должна быть база в Антарктиде!


gimli
отправлено 08.11.14 00:32 # 3


А это она, я так понимаю, спустилась в нацистский рай?


Goblin
отправлено 08.11.14 00:38 # 4


Кому: Старый Пес, #2

> Стоп, почему сразу рептилойды и теория полой земли? Сначала же должна быть база в Антарктиде!

база была на Луне


Кербер
отправлено 08.11.14 00:40 # 5


Атас. Этот бред про полую Землю попался мне на глаза одим из первых увиденных в Интернете вещей, когда впервые подключился к сети. А вот ведь. А тут ещё и Гитлер на Рексе. Выколи мне глаз, надо смотреть!!!


Lavashic
отправлено 08.11.14 00:41 # 6


Первая часть была крайне годной, посмотрим, чего там еще наснимают!


norkorn
отправлено 08.11.14 00:52 # 7


Велик и разнообразен мир волшебных веществ!


HolmesMSU
отправлено 08.11.14 00:56 # 8


Они забацали продолжение! Ура!


Эдгар Заступкин
отправлено 08.11.14 00:56 # 9


Взрыв в начале заинтриговал: подумал, что это "наши" жахнули. Оказалось, что всё несколько иначе.
Повеселил момент, когда тётенька идет в недлинной юбке по суровой метели и даже не торопится укрыться. Мутант, одно слово...


Lewa
отправлено 08.11.14 01:05 # 10


T-rex в каноничном жесте приветствует президента-женщину Соединенных Штатов на фоне ацтекских пирамид. Это же просто восторг какой-то, это примерно так: http://venturebeat.files.wordpress.com/2014/08/epicus-maximus-by-greg-capullo.jpg.
С одной стороны. С другой, иронизировать на подобные темы -- это значит формировать несерьезное отношение к предмету: идеологии, событиям, итогам. Это тоже самое, что назвать кучку отмороженных ваххабитов, проходящих обряд посвящения через убийство мирных граждан, -- бандой ГТА.
Вовремя.


Persey
отправлено 08.11.14 01:19 # 11


Оказывается я эту рожу только по фотографиям знаю. Ну, не считая "Буря в стакане", там она симпатичнее.


Persey
отправлено 08.11.14 01:19 # 12


Извиняйте, предыдущий коммент не сюда.


Старый Пес
отправлено 08.11.14 01:21 # 13


Кому: Goblin, #4

Кому: Старый Пес, #2

>> Стоп, почему сразу рептилойды и теория полой земли? Сначала же должна быть база в Антарктиде!

>база была на Луне

Это в первом фильме.
Я про конспирологическую теорию о "Базе 211" - секретной базе нацистов в Новой Швабии, в Антарктиде.
А тут сразу к десерта - "теории полой земли" перешли.
Жду новой франшизы по "Москву основали тамплиеры".


iMax
отправлено 08.11.14 01:24 # 14


Как они такое придумывают?! (с)


Sataniel
отправлено 08.11.14 01:30 # 15


О, отличная новость. Первый фильм был угарным, чего только перекрашенный негра стоил. Я уж молчу про эпичную битву за лунный гелий.


Krutila
отправлено 08.11.14 01:30 # 16


А я только что с просмотра "Интерстеллар". У меня такое чувство, что в кинотеатр больше нет смысла ходить. Ничего лучшего на мой вкус уже не снимут.


Lewa
отправлено 08.11.14 01:43 # 17


Кому: Krutila, #16

> А я только что с просмотра "Интерстеллар". У меня такое чувство, что в кинотеатр больше нет смысла ходить. Ничего лучшего на мой вкус уже не снимут.

Настолько хорош?


Krutila
отправлено 08.11.14 01:52 # 18


Кому: Lewa, #17

> Настолько хорош?

Тех, кому Чужой нравится больше, чем Чужие - порвет. Если наоборот, то просто понравится. Да что там говорить, были бы слезы, ревел бы все 2.5 часа:))


Lavashic
отправлено 08.11.14 01:54 # 19


Кому: Lewa, #17

> Настолько хорош?
>

Просто невероятно хорош


Lewa
отправлено 08.11.14 01:58 # 20


Кому: Krutila, #18

> Тех, кому Чужой нравится больше, чем Чужие - порвет. Если наоборот, то просто понравится. Да что там говорить, были бы слезы, ревел бы все 2.5 часа:))

Ба-а, так это же Нолан. Вообще нюх потерял. Сегодня же пойду-заценю чёкак.


Мопсовод
отправлено 08.11.14 02:11 # 21


Зига зачетная!!!


ПолВиста
отправлено 08.11.14 03:00 # 22


Почему-то при просмотре первой половины трейлера вспомнился фильм Sucker Punch.


Evgen Bush
отправлено 08.11.14 03:25 # 23


Просмотрел первый фильм. Очень порадовал, второй буду ждать.


Мастер Роман
отправлено 08.11.14 05:01 # 24


Мутанты в правительстве сша, зига от ти-рэкса, это можно за место масла на бутерброд намазывать!


Jameson
отправлено 08.11.14 07:54 # 25


угу, только по идее сначала бадабум а потом гриб.


radioactive
отправлено 08.11.14 09:19 # 26


Кому: Krutila, #16

> А я только что с просмотра "Интерстеллар". У меня такое чувство, что в кинотеатр больше нет смысла ходить. Ничего лучшего на мой вкус уже не снимут.

Тоже вчера посмотрел, в целом неплохо, но хронометраж сильно перезатянут. Там чуть ли не треть всего можно выкинуть без потери смысла.


QoMSoL
отправлено 08.11.14 10:11 # 27


Первая часть - чистый термояд. На продолжение побегу в кино вприпрыжку.


wlfg
отправлено 08.11.14 10:22 # 28


ДЮ и др., что вы думаете про время Ивана Грозного?


AndreiMankouski
отправлено 08.11.14 10:22 # 29


Дурь конечно. но печально. пройдет еще 100 лет и обыватели будут знать что Гитлер жил в эпоху динозавров, и победила его Самая Демократичная Страна под началом афро-лезбо-трансвеститки <имя>. и еще печальнее то, что хрен я что с этим могу поделать. вот так вот братцы.


Дарий
отправлено 08.11.14 10:22 # 30


Первая была просто термояд. Ждемс.


AnTev.
отправлено 08.11.14 10:22 # 31


гитлер зигует саре пейлин. зачёт. хехехе


Spirt
отправлено 08.11.14 10:22 # 32


ууу.... после отбеления негров и межпланетной войны с нациками.. даже и не знаю что ждать.. но Гитлер рептилоид.. они видно все же еще могу удивлять!!!


a.flegon
отправлено 08.11.14 10:22 # 33


Сурово.


Ph1L
отправлено 08.11.14 10:22 # 34


Кому: ПолВиста, #22

Музыкальный ряд очень похож. Ну и картинка на достойном уровне. Есть сходства


sasa
отправлено 08.11.14 10:22 # 35


Забавно, да. Если и по тексту будет такой же угар, как в первой части, -- надо глядеть.

Кому: Krutila, #16

> ..."Интерстеллар"... Ничего лучшего на мой вкус уже не снимут.

Прошедшей ночью посмотрел. На мое ИМХО -- неплохо, но не такой уж бескрайний восторг. Космические картинки в "Гравитации" совсем не хуже; местами сильно напомнило "Космическую одиссею" -- понятно, с учетом изменившихся возможностей. Сентиментальности -- да, побольше. Про физику обсуждать смешно; не "Армагеддон", конечно, но ляпов хватает.


Udmurt94
отправлено 08.11.14 10:22 # 36


Кому: Старый Пес, #13

> Я про конспирологическую теорию о "Базе 211" - секретной базе нацистов в Новой Швабии, в Антарктиде.

1.05 - эта чем неустраивает?


Gaisja
отправлено 08.11.14 10:22 # 37


Ба! Вот это новость. Жду с нетерпением.


DeD Pa3uH
отправлено 08.11.14 10:22 # 38


Кому: Lewa, #10

> С другой, иронизировать на подобные темы -- это значит формировать несерьезное отношение к предмету: идеологии, событиям, итогам.

С языка снял, камрад. Сначала по фашню покажут вот такими "прикольными", дескать, не так страшен черт как его малюют, потом расскажут, что фашизм был неоднозначен, а там и до героизации недалеко.


mr.vain
отправлено 08.11.14 10:22 # 39


Кому: Мастер Роман, #24

> зига от ти-рэкса

Это зигазавр!


Наноробот
отправлено 08.11.14 10:22 # 40


Кому: Старый Пес, #13

> Жду новой франшизы по "Москву основали тамплиеры".

Еретик!!! Москву основали древние укры!!!


ermacermac
отправлено 08.11.14 10:22 # 41


Взращивание мысли о том, что фашисты были весёлыми ребятами и старались улучшить жизнь человеков, а гадские комунисты им помешали?


Baster
отправлено 08.11.14 10:35 # 42


Кому: radioactive, #26

> Тоже вчера посмотрел, в целом неплохо, но хронометраж сильно перезатянут. Там чуть ли не треть всего можно выкинуть без потери смысла.

Вот всегда так у Нолана, всегда! Воды ненужной треть. Например снимает Скорсезе или Ридли Скотт на 2,5 часа так всё насыщенно и смотрится на одном дыхании, ещё и расширенную версию хочется глянуть, а у Нолана из пустого впорожне треть фильма одно и тоже разжевывается. На фильме "Начало"(Inception) хотелось вскочить в зале и крикнуть "Да понял я уже, понял, уже все поняли, кончай сиськи мять, давай дальше ёпрст!!!", а он как-бы через фильм отвечает "Точно поняли? Давайте я вам ещё раз одно и тоже покажу помедленней, на задних рядах ещё не догнали что к чему".
Это всё потому что зазвездился режиссёр, необразанные версии ему никто не мешает в прокат протаскивать и типа от этого занудства зритель должен больше проникнуться, глубже что-то там осознать, только это уже явный перебор.


Джон Мэтрикс
отправлено 08.11.14 10:52 # 43


Мне кажется на роль Сары Пэйлин Lisa Ann неплохо подошла бы, благо опыт есть.


Алекс Шульц
отправлено 08.11.14 11:28 # 44


Кому: Baster, #42

> На фильме "Начало"(Inception) хотелось вскочить в зале и крикнуть "Да понял я уже, понял, уже все поняли, кончай сиськи мять, давай дальше ёпрст!!!", а он как-бы через фильм отвечает "Точно поняли?

-как по мне, он своего "Бэтмен:Начало" пока не переплюнул. Хотя очень многие сходят с ума с "Темного Рыцаря" и "Начало". Как по мне - очень хорошие фильмы, но от восторга визжать желания нет.
Помню "Гравитацию" смотрел - просто хорошее кино, хотя мне многие говорили, что фильм просто отвал башки.
Короче, дело вкуса. Но посмотреть этот фильм надо бы.


Алекс Шульц
отправлено 08.11.14 11:34 # 45


Кому: Алекс Шульц, #44

> Короче, дело вкуса. Но посмотреть этот фильм надо бы.

-Это про "Интестеллар", не обратил внимание, что не в той теме написал :)


WSerg
отправлено 08.11.14 11:45 # 46


Кому: Кербер, #5

> Этот бред про полую Землю попался мне на глаза одим из первых увиденных в Интернете вещей, когда впервые подключился к сети.

Жюля Верна и Обручева ты видимо не читал. Куда катится этот мир?!


WSerg
отправлено 08.11.14 11:46 # 47


Кому: Наноробот, #40

> Москву основали древние укры!!!

Ты сам еретик! Как ты смел подумать, что укры и москали имеют что-то общее??


nightbeauty
отправлено 08.11.14 12:20 # 48


Пингвина по моему не в тему воткнули.
1) Пингвин не высокогорное животное, чем он у них там в обще питается?
2) Учитывая дальность полета вертолетов далеко улететь они не могли, следовательно маловероятно что долетели до среды обитания пингвинов.


Yuri-koroner
отправлено 08.11.14 12:20 # 49


Как поговаривал мой дедуля, говно с толокном.
Хотя выглядит забавно.


Chesh
отправлено 08.11.14 12:20 # 50


Кому: Кербер, #5

> Этот бред про полую Землю попался мне на глаза одим из первых увиденных в Интернете вещей, когда впервые подключился к сети.

И это ты еще "Путешествие к центру земли" Жюля Верна не читал!


bazuka_joe
отправлено 08.11.14 12:22 # 51


Надо будет глянуть.

Обратите внимание, если кто не видел еще, на адский угар "kung fury" http://www.youtube.com/watch?v=72RqpItxd8M


Chesh
отправлено 08.11.14 12:22 # 52


Кому: ermacermac, #41

> Взращивание мысли о том, что фашисты были весёлыми ребятами и старались улучшить жизнь человеков, а гадские комунисты им помешали?

Недавно вышел сериал "Last Ship" под командованием Майкла Бэя. Чума, анархия, смерть много тыщ-тыщ милионов. И бравые американские моряки спасают человечество, найдя вакцину от вируса и буквально даря ее всем направо-налево. За ними охотится корабль русских, которые что? Правильно, хотят разбогатеть на остатках постапокалиптического мира, продавая оную вакцину. Ох русские там богато представлены: это и капитан, который запугивает американскую специалистку, выстрелом с голову своего старпома, это и ужины русского капитана в его каюте, заделанной не хуже "Эрмитажа". Ну и тому подобное говнище. Кстати, вышел сериал в аккурат, когда укры всерьез начали прессовать ДНР и ЛНР. Прикольно? Ну и комментарии к сериалу типа "Русских надо мочить, они мудаки" - "Какие твои доказательства?" - "Ну вон в сериале же показали"


Barrell
отправлено 08.11.14 12:22 # 53


Кретинизм


Патрик
отправлено 08.11.14 12:22 # 54


Первый фильм по накалу мощнейшей сатиры на Штаты просто отличный! Надеюсь, второй планку не понизит.
И о каком "овеселении" нацистов речь? По мне так достаточно однозначна главная мысль авторов, что современные США мало чем отличаются от нацистской Германии.


Unnamed[RUS]
отправлено 08.11.14 12:32 # 55


Странные какие то ощущения...


Balrog
отправлено 08.11.14 12:52 # 56


Кому: Chesh, #50

> И это ты еще "Путешествие к центру земли" Жюля Верна не читал!

А также, "Плутония" Владимира Обручева!


Reosaur
отправлено 08.11.14 13:01 # 57


Кому: Наноробот, #40

> Москву основали древние укры!!!

Как и все остальные европейские города. Разумеется, за исключением Урюпинска - это чисто москалевский город.


Evgen Bush
отправлено 08.11.14 13:17 # 58


Кому: WSerg, #46

> Жюля Верна и Обручева ты видимо не читал. Куда катится этот мир?!

Интересен тот факт, что в предисловии к "Плутонии" Обручев неприкрыто критикует и Жюля Верна и Конан Дойла за то, что их сюжеты не соответствуют палеонтологическим реалиям. В этом плане читать его действительно интересно. Да и опять же - советские люди, свое, близкое, родное.


УниверСол
отправлено 08.11.14 15:15 # 59


Кому: Наноробот, #40

> Москву основали древние укры!!!
>

Дак это тамплиеры и есть!


Chesh
отправлено 08.11.14 15:31 # 60


Кому: Balrog, #56

Я упомянул только про Верна, поскольку вышел его роман в 1864. Полтораста годков, кстати, исполнилось книжке. А Плутонии - 100 :)


Doc87
отправлено 08.11.14 16:30 # 61


Меня первая часть разочаровала откровенно. Нельзя так с историей. Бредово до ужаса и тупо. А ведь потенциал был.


Утконосиха
отправлено 08.11.14 16:30 # 62


Что это было?
Нет, ну Гитлер на тираннозавре, вертолёт, долетевший от США до Антарктиды, окна в Белом доме, которое почему-то не выбило жахнувшим неподалёку ядерным взрывом - это ладно. Но как героиня, пройдя сквозь метель, умудрилась сохранить в целости макияж и причёску? Как???
Ой, надо будет смотреть.


Gerard
отправлено 08.11.14 16:44 # 63


После космических дирижаблей, буксирующих астероиды с целью последующего астероид-метания, продолжение выглядит блекло.


Мопсовод
отправлено 08.11.14 17:09 # 64


Вот и разоблачители с - "Так не бывает" подтянулись.


Мопсовод
отправлено 08.11.14 17:12 # 65


Но как героиня, пройдя сквозь метель, умудрилась сохранить в целости макияж и причёску? Как???

И как шапочку не сдуло таким ветром, колдунство мутантское неиначе!!!


Мопсовод
отправлено 08.11.14 17:21 # 66


Блин, цитату не выделил.


jal
отправлено 08.11.14 17:44 # 67


Ад и угар! Рекомендуется к просмотру предварительно выключив мозг. Иначе могут возникнуть проблемы.


jal
отправлено 08.11.14 17:44 # 68


Кому: Lewa, #17

> Настолько хорош?

Чертовски хорош. Единственная хорошая драма со времени "Района №9". Мэтт порадовал, талантище, остальные на его фоне выглядят статистами. И этот фильм заставит вас любить роботов.


Spa
отправлено 08.11.14 18:07 # 69


Кому: jal, #68

> И этот фильм заставит вас любить роботов.

Их еще с "Короткого замыкания" любят. Не считая робота из "Тайна Железной двери" :)


sasa
отправлено 08.11.14 18:29 # 70


Кому: jal, #68

> этот фильм заставит вас любить роботов.

Робот да, хорош. Но робота из "Автостопом по галактике" -- не переплюнул.


Утконосиха
отправлено 08.11.14 18:30 # 71


Кому: Мопсовод, #65

> И как шапочку не сдуло таким ветром, колдунство мутантское неиначе!!!

Так я и говорю, надо посмотреть!!! Видимо, кино будет очень занимательное.
Насчёт разоблачений - я не всерьёз. Фильм явно с совершенно сумасшедшим сюжетом. Приколов по части верховых тираннозавров и прочего, там, очевидно, будет навалом.


Lewa
отправлено 08.11.14 20:42 # 72


Кому: DeD Pa3uH, #38

> С языка снял, камрад. Сначала по фашню покажут вот такими "прикольными", дескать, не так страшен черт как его малюют, потом расскажут, что фашизм был неоднозначен, а там и до героизации недалеко.

Окно Овертона -- это оно.


futboler
отправлено 08.11.14 22:18 # 73


Охренеть! Я так и знал!!


Korsar
отправлено 08.11.14 23:17 # 74


Первый "ЖЫлезный капут" понравился, посмотрим, что тут наснимут


darkdress
отправлено 09.11.14 01:11 # 75


Ну и конечно, тот самый масонский символ в конце ролика)


RedFox
отправлено 09.11.14 12:30 # 76


Что за трЫндец я только что посмотрела?


Korsar
отправлено 09.11.14 13:17 # 77


Кому: RedFox, #76

> Что за трЫндец я только что посмотрела?

Вторую часть издевательского кино про США


Redder
отправлено 09.11.14 16:55 # 78


Кому: Baster, #42

> Например снимает Скорсезе или Ридли Скотт на 2,5 часа так всё насыщенно и смотрится на одном дыхании, ещё и расширенную версию хочется глянуть, а у Нолана из пустого впорожне треть фильма одно и тоже разжевывается.

Вот снимает Зак Снайдер офигенный фильм "Хранители" на два с половиной часа (а режиссерская версия - на три с копейками) - и любителей хорошо рассказанных историй прет все три часа. Точно то же и здесь.

"Интерстеллар" тянет на лучший фильм года.


Шпигель
отправлено 09.11.14 18:27 # 79


Снова трэш и угар!

Хорошо-то как!!!



cтраницы: 1 всего: 79