Синий Фил 113: х/ф "Несносные боссы 2"

28.11.14 22:02 | Goblin | 20 комментариев »

13:19 | 165129 просмотров | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 4

Сулла
отправлено 28.11.14 22:33 # 1


Только из кино. Фильм очень смешной, думаю даже смешней чем первая часть, к концу фильма устал от смеха.


Serji
отправлено 28.11.14 23:00 # 2


Дмитрий Юрьевич, на часах 10:25 - это вы ранняя пташка, или так сильно приходится допоздна задерживаться и снимать?


Lavashic
отправлено 28.11.14 23:10 # 3


Кому: Serji, #2

> Дмитрий Юрьевич, на часах 10:25 - это вы ранняя пташка, или так сильно приходится допоздна задерживаться и снимать?
>

После того как снимают, специально обученные люди это монтируют, а только потом выкладывают.


art-shell
отправлено 28.11.14 23:10 # 4


Вот у нас не показывают фильм в правильном переводе.
Готов за 1 просмотр онлайн запалить как за один билет в кино.
Думаю, не я один такой.
Неужели никому не интересно сделать платный онлайн кинотеатр?
Или это технически сложно и дешевле построить обычный кинотеатр?


XaH
отправлено 28.11.14 23:10 # 5


Дмитрий Юрьевич, хотели бы Вы попробовать себя в обратном процессе - переводе фильма с русского языка на английский?


Serji
отправлено 28.11.14 23:29 # 6


Кому: Lavashic, #3

> После того как снимают, специально обученные люди это монтируют, а только потом выкладывают.

И как это коррелирует со временем на часах в ролике у ДЮ?


Goblin
отправлено 29.11.14 00:21 # 7


Кому: XaH, #5

> Дмитрий Юрьевич, хотели бы Вы попробовать себя в обратном процессе - переводе фильма с русского языка на английский

переводить должен носитель языка

я могу только на русский


Goblin
отправлено 29.11.14 00:21 # 8


Кому: Serji, #2

> Дмитрий Юрьевич, на часах 10:25 - это вы ранняя пташка, или так сильно приходится допоздна задерживаться и снимать?

наверно, 22:35

да, как правило так


Serji
отправлено 29.11.14 00:26 # 9


Кому: Goblin, #8

> наверно, 22:35

Дык, циферблат стрелочный а в студии антураж, поди разбери там какое время суток. Вот часики и выдают инфу. Дмитрий Юрьевич успехов вам, надеюсь все у вас получиться, все что задумали.


Goblin
отправлено 29.11.14 00:32 # 10


Кому: Serji, #9

всегда вторая половина дня


УниверСол
отправлено 29.11.14 00:45 # 11


Дженифер - та!!!!!11

Хотя все там хороши, даже пришлось поржать.


Goblin
отправлено 29.11.14 01:12 # 12


Кому: УниверСол, #11

не жалел ты себя!!!


AThomas
отправлено 29.11.14 01:54 # 13


Сходил сегодня на премьеру, фильм - отличный образчик донельзя пошлой и черноюморной комедии, конечно по части накала до муви 43 не дотягивает, но может это и к лучшему. Просмеялся от начала и до конца, местами едва ли не выл, очень доволен. Иногда было немного сложно разобраться с репликами трех главных персонажей, поскольку говорят они почти синхронно, но Дмитрий Юрич сделал всё, что мог и серьёзных затруднений с восприятием не возникло. Из трех основных героев и вправду сложно кого-нибудь выделить, все трое - кривляются просто ураган, остальные актеры тоже не подкачали. В общем фильм в своем жанре - отличный, понравился больше 1-ой части, потраченных денег абсолютно не жаль, Дмитрию Юричу - большое спасибо.


Lavashic
отправлено 29.11.14 04:48 # 14


Кому: Serji, #6

> И как это коррелирует со временем на часах в ролике у ДЮ?
>

Извини, не понял твоего сообщения изначально


УниверСол
отправлено 29.11.14 10:28 # 15


Кому: Goblin, #12

> не жалел ты себя!!!

Брал пример с героев фильма!


M31
отправлено 29.11.14 17:22 # 16


Ничего не сказали про Кевина Спейси, а он тоже порадовал. В короткое время, что ему отвели, вложился круто:)


Сулла
отправлено 29.11.14 21:59 # 17


Кому: M31, #16

> Ничего не сказали про Кевина Спейси, а он тоже порадовал. В короткое время, что ему отвели, вложился круто:)

Я так понимаю он сюрприз, и потому упоминание про него это спойлер.


obelik
отправлено 29.11.14 22:10 # 18


Кому: Сулла, #17

Он же в трейлерах есть:) Но зачем про всех пресесказывать - надо их всех в кино идти и смотреть:)


captain12
отправлено 29.11.14 23:41 # 19


Еду с сеанса, поржали от души:)


УВД на ММ
отправлено 30.11.14 00:29 # 20


Только что приехал со спец.показа. Зал лежал вповалку. Мегакруто! Дмитрий Юрьевич огромное спасибо за перевод.
После момента, с собранием в клинике, захотелось побежать в кассу и дать ещё денег!



cтраницы: 1 всего: 20