Satellite Reign и многое другое

13.12.14 15:50 | Bers | 13 комментариев »

Стримы

Правительствами стран мира манипулируют мега-корпорации. Корпоративная полиция патрулирует улицы, чтобы сохранить статус-кво, под видом поддержания безопасности. Бедные слои населения похоронены на нижних уровнях городов, богатые прожигают жизнь в роскоши на верхних уровнях, и все они неспособны увидеть мир таким, каков он на самом деле.

Но вот появился новый игрок, таинственная организация. Они подкупают, воруют, убивают, добиваются никому не известной цели. Чего они пытаются достичь? Свободы для людей от корпоративного правления, или власти для себя?

Игра — идеологический наледник Syndicate, сделано с любовью к оригиналу и в новом графическом исполнении.

Посмотрим.

Вещание с 16:00 до 20:00.

Продолжение вещания:

20:00 до 22:00 — Project Zomboid (кооперативное выживание в очередном мире зомби)
22:00 до 00:00 — Co-op Duke Nukem 3d (классика в новом исполнении)


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

ItDoesntMatter
отправлено 13.12.14 18:11 # 1


Видел игровой процесс на ютубе - расстроился. Даже в будущем камеры размером с цементный блок и повешены где угодно но только не там где нужно. Взлом банкомата за несколько секунд и светящиеся двери.


ermacermac
отправлено 13.12.14 20:01 # 2


Идея - сделайте серию letsplay'ев популярных игр прошлого, там Mario на Nes, Rock n'Roll Racing на Сеге, Дум на ПК, назовите Рэтро Геймер. Старые игры до сих пор вполне популярны в России, может и взлетит.


Bers
отправлено 13.12.14 21:08 # 3


Кому: ermacermac, #2

уже сделано - 8-битный стрим

Кому: ItDoesntMatter, #1

преальфа игры, стоит все-таки серьезно погодить с оценками


ItDoesntMatter
отправлено 13.12.14 22:43 # 4


Кому: Bers, #3

Вешать камеры где они должны быть - это всю игру переделывать. Я уже молчу о взломе банкомата. Такое мало кому интересно будет.


nikopol
отправлено 14.12.14 02:10 # 5


Сыграйте пожалуйста в Ретро-обзорах в игру Chasm: The Rift - в детстве массу впечатлений.


Interval
отправлено 14.12.14 02:10 # 6


Обширный выдался денек.


frd
отправлено 14.12.14 04:09 # 7


Кому: Bers, #3

Берс, это просто предложение, но не мог бы ты когда создаешь новость про игру ещё писать что это за игра, а не только пресс-релиз?
Ну там жанр, скриншотик геймплея.

А то вот я читаю эту новость и не понимаю хочу ли я видеть -- приходиться искать геймплей-ролик на ютубе чтобы понять стоит ли мне обращать внимание на эту трансляцию. Лично мне неудобно -- может ещё кто-нибудь страдает.

Имхо, описание ЧТО это за игра намного полезнее чем описание О ЧЕМ эта игра :).


QoMSoL
отправлено 14.12.14 11:32 # 8


Берс, спасибо за наводку на игру а ля Синдикат. Стрим правда пропустил. Уж больно Wasteland 2 затягивает.

Кому: frd, #7

Берс пишет всегда название. Остальное из того что ты попросил, камрад, мгновенно находится в Стиме. А там тебе и скрины, и видео, и жанр, и отзывы, и инфа от разрабов и все остальное. И даже клиент ставить не надо если не пользуешься.
Ну это если ты конечно не имеешь в виду ретро игры.


ecolog
отправлено 14.12.14 13:08 # 9


Кому: frd, #7

> А то вот я читаю эту новость и не понимаю хочу ли я видеть -- приходиться искать геймплей-ролик на ютубе чтобы понять стоит ли мне обращать внимание на эту трансляцию. Лично мне неудобно -- может ещё кто-нибудь страдает.
>
> Имхо, описание ЧТО это за игра намного полезнее чем описание О ЧЕМ эта игра :).

Лично я копирую название игры в поиск стима и там смотрю об чём она.


Interval
отправлено 14.12.14 13:09 # 10


Кому: frd, #7

> Ну там жанр, скриншотик геймплея.
>
> А то вот я читаю эту новость и не понимаю хочу ли я видеть -- приходиться искать геймплей-ролик на ютубе чтобы понять стоит ли мне обращать внимание на эту трансляцию. Лично мне неудобно -- может ещё кто-нибудь страдает.

Было бы неплохо видеть еще и трейлер игры, но не более.


Bers
отправлено 14.12.14 14:22 # 11


Кому: frd, #7

Буду вставлять линк на steam store.


frd
отправлено 15.12.14 18:36 # 12


Кому: Bers, #11

Спасибо.


Bers
отправлено 19.12.14 14:24 # 13


Кому: frd, #7
> Ну там жанр, скриншотик геймплея.

кстати скриншотик геймплея врядли получится сделать :)



cтраницы: 1 всего: 13