Magicka: Wizard Wars

18.12.14 18:22 | BykovSerega | 12 комментариев

Стримы

Моб нынче много. Практически у каждой компании, выпускающей игры, есть своя. Но все они, по сути, как одна, отчего все скопом не сильно интересны. Но есть та, которая про жаркие бои, а не про скапливания богатства в течении 50 минут, есть та, которая про кровь и валуны, свистящие над головой, а не про 4 кнопки и танцы у башен, есть та, которая про радость длиною в 10-15 минут, а не про мрачное уныние длиною в часы — туда и пойдём.
Воевать, укутавшись в рясы, будут Быков и Дима Чебурашка.

Вещание с 22:00 до видно будет =)

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Sam_Stone
отправлено 18.12.14 20:43 # 1


под одноименную песню Axel Rudi Pell надеюсь стрим будет? птыщ-бум -не комильфо


Serji
отправлено 18.12.14 21:20 # 2


>Воевать, укутавшись в рясы, будут Быков и Дима Чебурашка.
Извините, но я пас. Не выношу этот "искрометный юмор".


Zoltan1980
отправлено 18.12.14 22:12 # 3


Отлично! Позитив гарантирован) Быков жжёть)


Павел ибн Владимир
отправлено 18.12.14 22:34 # 4


У парней стримы как надо выходят. У берса некоторые тоже ничего, но скучновато как то последнее время. "Да ну.." "Да ты чо...." "Да ладно...." - примерный сюжет стримов от берса. Без обид. А Быков с Чебурашкой глумятся в процессе, можно смотреть даже если игра не цепляет.


Алекс Чёрный
отправлено 18.12.14 22:43 # 5


По первой воловине описания решил - да это же Heroes of the Storm!


Korsar
отправлено 18.12.14 23:10 # 6


Кому: Zoltan1980, #3

> Отлично! Позитив гарантирован) Быков жжёть)

Настроение парни приподняли


Shmulge
отправлено 19.12.14 09:51 # 7


Кому: Korsar, #6

> Отлично! Позитив гарантирован) Быков жжёть)
>
> Настроение парни приподняли

Плюс игра сама отличная. Тонны позитива и неловких моментов гарантировано. Френдли фаер наше все!


Wartog
отправлено 19.12.14 10:11 # 8


Спасибо парням за позитивный вечер!


Korsar
отправлено 19.12.14 10:22 # 9


Кому: Shmulge, #7

> Плюс игра сама отличная. Тонны позитива и неловких моментов гарантировано. Френдли фаер наше все!

Игра, да. Отлично нарисована и сделана, такая прям - качественная. Ну и масса смешных моментов в процессе стрима. Я правда не целиком смотрел, для меня вчера поздновато.


Interval
отправлено 19.12.14 17:38 # 10


Кому: Serji, #2

> Извините, но я пас. Не выношу этот "искрометный юмор".

Ничего хорошего в этом юморе нет. Поддерживаю.

Кому: Павел ибн Владимир, #4

> "Да ну.." "Да ты чо...." "Да ладно...." - примерный сюжет стримов от берса.

Алексей толково разьясняет игру, иногда дает реально полезные жизненные советы, уважительно общается с зрителями. Чего от Быкова не усмотреть.


ГлаголомЖечь
отправлено 19.12.14 19:19 # 11


Что с ютубным роликом? Пишет "Удалено пользователем".


daimee
отправлено 20.12.14 01:03 # 12


Хорошая игра, но при игре на геймпаде в какой-то момент задалбливает крутить стиком, что бы накастовать. В этом конечно свой прикол и прокачка мастерства. Но когда в отряде люди играющие на клаве, где можно забиндить заклинания, то тут ты начинаешь понимать, что лошишься по полной.



cтраницы: 1 всего: 12