M&B Warband: Viking Conquest

22.12.14 21:56 | BykovSerega | 13 комментариев »

Стримы

«M&B Warband: Viking Conquest» — Пока Дмитрий Юрьевич зачитывает "Драконов Моря", разжигая внутри тела жажду славы да добычи, на фоне этого вышло официальное и здоровенное дополнение к M&B Warband, всецело посвящённое собственно викингам, морю и фьордам. Бонусом идёт кусок Европы, куда тоже, конечно же, можно набегать, и куда мы, собственно, и набежим.
Набегать, размахивая отцовской секирой, будет Быков. А вместе с ним делить награбленное и приторговывать людьми, может, никто и не будет =)

Вещание с 20:00 до 22:00



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Shmulge
отправлено 22.12.14 22:09 # 1


О! Только сегодня вспоминал эту игруху. Думал, как было бы хорошо по ней ММОРПГ замутить. Глянул в инете, а там ушлые китайцы уже мутят что-то вдохновленное именно этой игрой! Iron Knight называется вроде. Только когда будет не ясно. Но судя по презентации - кровь, насилие, зверские добивания в наличии.


Лингрен
отправлено 22.12.14 22:39 # 2


BykovSerega, это конечно отличное дополнение, но вот грустно что про Bannerlord ничего не слышно с октября.


Lotrus
отправлено 22.12.14 22:52 # 3


Мнб лучшая. Что нативный варбанд, что моды вроде стратегуса, мушкетов и т.д. При этом у неё был гораздо больший потенциал в плане модов. Особенно в направлении мморпг. Эта игра должна быть по популярности наравне с кс, майнкрафтом, старкравтом и дотой. Простой геймплей, но мастерство можно оттачивать месяцами.


Shoogo
отправлено 22.12.14 23:27 # 4


Обязательно попробуйте Viking Invasion в мультиплеере.


BykovSerega
отправлено 23.12.14 01:09 # 5


Кому: Shoogo, #4

> > Обязательно попробуйте Viking Invasion в мультиплеере.

Речь про мод превращающий игру в как бы кооп? Или просто про мультиплеер? Чтоб знать о чём речь.


Amadeo
отправлено 23.12.14 02:34 # 6


Кому: Lotrus, #3

>...мастерство можно оттачивать месяцами.

Многие годами оттачивают, но им не помогает.

[Всхлипывает]

И VC у меня не идёт!


Balamutov
отправлено 23.12.14 10:04 # 7


В Наполеонику обязательно стоит поиграть, просто отвал башки. Осада крепостей с разрушением стен и стрельба в никуда из мушкетов. Штыковая. Все как и должно быть.


Shmulge
отправлено 23.12.14 10:24 # 8


После стрима закупил всю серию Маунтов с Бля... с Блейдами. Поиграл только в Огнем и Мечом. Офигенная игра! Пальба из мушкетов! Бег от казаков и крымских татар! Московитское Царство! Ограбляторство знакомых деревень! Просто прекрасно! Правда теперь спать очень хочется.


MrYourRev
отправлено 23.12.14 12:25 # 9


Кому: Shmulge, #8

В Warband'e все еще прелестней!


Shmulge
отправлено 23.12.14 12:41 # 10


Кому: MrYourRev, #9

> В Warband'e все еще прелестней!
>
В Варбанде русских нет! Там карта заканчивается как раз на зоне где их можно встретить. Такое чувство, что викинги посидели все вместе и решили - пацаны! восточнее не идем - там русские верхом на медведях, еще лещей надают!

Кстати вот ролик нашел про ММО по мотивам Маунта на Блэйде http://www.youtube.com/watch?v=3GeqgLNk7kE


Murza
отправлено 23.12.14 12:50 # 11


интересная игра!


MrYourRev
отправлено 23.12.14 17:12 # 12


Кому: Shmulge, #10

> В Варбанде русских нет!

Дык они там в виде вегиров воплощены!


von-herrman
отправлено 23.12.14 19:03 # 13


Кому: Shmulge, #10

> В Варбанде русских нет!

Для варбанда и истории героев есть отличный мод "Русь 13 век". Над антуражем хорошо поработали реконстукторы!



cтраницы: 1 всего: 13