Broforce

24.12.14 16:31 | Bers | 21 комментарий »

Стримы

На землю напали инопланетяне? Сатана учудил новую каверзу? Шахиды захватили заложников? Это конец?

Yеp, это только начало. У нас есть — Рембо, Терминатор, Крепкий орешек, Люди В Черном, Блейд, Чак Норрисс и прочие, и они не позволят нападать на нашу поляну, и уж если взялись за дело освобождения всех от всего, то не останется ничего и никого. До победного конца.

Угар и веселье в пиксельном виде. Бочки, шахиды, инопланетяне, да хоть сам дьявол, не устоят перед силами Broforce.

Посмотрим.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Shmulge
отправлено 24.12.14 16:33 # 1


Описание пахнет Быковым. И колбасой.


Bers
отправлено 24.12.14 16:39 # 2


Игру увидишь поймешь почему так :)


Korsar
отправлено 24.12.14 16:43 # 3


Товарищ Bers, нет ли в планах стримов MMO, например отечественных Аллодов онлайн?


QQ
отправлено 24.12.14 17:04 # 4


Чак Норриссс в среду пишется с 3 буквами С!


злой лосось
отправлено 24.12.14 18:03 # 5


миссия с вертолетом. только не миссия с вертолетом. я убил 2 клавиатуры на этот сраный вертолет.


Mixasik
отправлено 24.12.14 18:03 # 6


Если это только начало, тогда не yep, а как раз-таки - nope.


ItDoesntMatter
отправлено 24.12.14 19:58 # 7


А bro code тоже есть??


Procion
отправлено 24.12.14 21:03 # 8


Камрады, на моем ведрофоне видео не грузит, сообщений не видно. Как быть? Может какое приложение срециальное поможет?


Procion
отправлено 24.12.14 21:03 # 9


Прошу прощение, на время не посмотрел. Видимо ведрофон не причем, стрима уже нет, вот и не пашет походу.


ValeriG
отправлено 24.12.14 21:40 # 10


Вот что лично меня в подобных случаях приводит в восторг:
С одной стороны очевидно что америка и западная европа консолидировано атакует россию по всем фронтам, в том числе и через игровую индустрию.
На данном ресурсе неоднократно об этом очевидном факте рассказывается.
Тем не мнее тут же публекуется обзор очредного "шыдэвра" по соусом "У нас есть — Рембо, Терминатор, Крепкий орешек, Люди В Черном, Блейд, Чак Норрисс и прочие, и они не позволят нападать на нашу поляну".
Какую на хуй "вашу поляну"?
Вы блять либо крестик снимите, либо уже труселя натягивайте.
Yep, блядь...


Interval
отправлено 24.12.14 21:41 # 11


Кому: Procion, #9

> стрима уже нет

Был небольшой перерыв.


Shmulge
отправлено 24.12.14 21:53 # 12


Кому: ValeriG, #10

Че-то тебя пронесло.


Ragnar Petrovich
отправлено 24.12.14 23:11 # 13


Кому: ValeriG, #10

> Какую на хуй "вашу поляну"?

Нет у русских никакой поляны.
Своих героев нема, нам Шварценеггер роднее всех.


Bers
отправлено 25.12.14 04:41 # 14


Кому: ValeriG, #10

тут ту прав да.

цензуры хочешь? так ведь и твой пост мигом нее попадет, или как? Yep?

"наша поляна" - в рамках карикатуры, это вообще то про игру а не про Россию, или там про политику вообще.


Undertaker
отправлено 25.12.14 09:04 # 15


Можно было еще Expendabros попробовать. Игра на том же движке, в том же стиле, но про персонажей последних Неудержимых.


MrYourRev
отправлено 25.12.14 09:09 # 16


Кому: ValeriG, #10

> Тем не мнее тут же публекуется обзор очредного "шыдэвра" по соусом "У нас есть — Рембо, Терминатор, Крепкий орешек, Люди В Черном, Блейд, Чак Норрисс и прочие, и они не позволят нападать на нашу поляну".

Я тебе открою секрет - ДЮ, например, любит пересматривать Рэмбо 2.

Говорит, это его любимый фильм.

И это не смотря на то, что ДЮ регулярно показывает истинную "сущность" США и их прихвостней.

Может, ему тоже, того - "крестик снять" или "труселя натянуть"?


Alexander F.
отправлено 25.12.14 09:28 # 17


Кому: Bers, #14

Камрад, нет в планах прохождения игры Legend of Grimrock 2?


geckusya
отправлено 25.12.14 10:06 # 18


Вот так каверза.


GrUm
отправлено 25.12.14 10:59 # 19


Кому: ValeriG, #10

> Какую на хуй "вашу поляну"?
> Вы блять либо крестик снимите, либо уже труселя натягивайте.
> Yep, блядь...

Если ты обратил внимание, игра — жесточайшая пародия в духе "Отряда Америка", про то как американские герои приезжают в другую страну и разносят все в клочья, даже не задумываясь, кто прав, кто виноват. А так, да, пропаганда.


DeD Pa3uH
отправлено 26.12.14 17:12 # 20


Как-то вот совсем ностальгии не испытал. Зато испытал желание всю шоблу этих "bro" нашинковать помельче вместе с их звездно-матрасными флагами.


ASK
отправлено 27.12.14 19:26 # 21


мышцы у орла - 5 баллов!



cтраницы: 1 всего: 21