Опергеймер 52: главные игры 2014 года

09.01.15 02:47 | Goblin | 28 комментариев

Стримы

14:42 | 286032 просмотра | скачать

В этом выпуске:
  • перемога Activision и Electronic Arts;
  • GTA 5 и вид от первого лица;
  • тормоза Steam Machine, ускорения Blizzard и два миллиарда долларов за Oculus Rift.


Навигатор Игрового Мира

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

spetrov
отправлено 09.01.15 05:40 # 1


В принципе, ролик можно уже и не смотреть. Главные игры - вот они. :)


Jameson
отправлено 09.01.15 07:21 # 2


The Crew из-за цены пролетел. а то бы я купил кfк наследника TDU


Старый Пес
отправлено 09.01.15 11:39 # 3


Divinity:Original Sin впечатлила больше чем "Инквизиция".
Очень жду продолжения.
В этом году надежды на Ведьмака и "Парня с резиновыми ушами"


Бакстер Стокман
отправлено 09.01.15 13:00 # 4


Из игр того года строго рекомендую This War of Mine - играть всем, даже не геймерам. Чем-то напомнила «Правду о девятой роте» - вроде и игра, но про серьезное, не детское, не развлекательное.


Silamax
отправлено 09.01.15 13:00 # 5


Всё как положено - с толком, с расстановкой. Вот только итоговый выпуск короткий, как игра хорошая - вроде начал играть, а она уже закончилась...


S1nz3T1c
отправлено 09.01.15 13:00 # 6


Ну в принципе батла 4 на выходе более-менее раскочегарилась, играть можно) ждем еще тайного пятого ДЛС))
С Дестини так и не определился, вроде и ничего играть можно, но всего так мало и так однообразно, а в Рэйд не сходить, не с кем.
Дивинити понравилось, хотя сегодня это очень на любителя, думаю, большинство сегодня такое осилить не может в принципе.
Коробокс вроде, наконец-то, дома лучше продается, чем плойка.
По поводу стима, кто-то где-то говорил, что выпускать машину без козыря в рукаве не хотят, а козырь (читай Халфа 3) еще не готова.


МихалСаныч
отправлено 09.01.15 13:00 # 7


До FC 4 всё руки не доходят, остальное как-то не зацепило. В 2015 жду БФ:Хардлайн и ГТА 5


jal
отправлено 09.01.15 13:43 # 8


А Кармак то уже весь седой. Говорят сейчас в секретных нацистских лабораториях изобретает летающие тарелки.


Sun Sunыч
отправлено 09.01.15 13:43 # 9


Почему только один из вышедших Ассассинов указан. Вышли же вдвоём одновременно?
Тем паче, что Изгой ИМХО из них покруче по куче параметров.


ВКП(б)
отправлено 09.01.15 14:02 # 10


Кому: МихалСаныч, #7

> До FC 4 всё руки не доходят,

Вчера закончил. Одни полёты на квадрокоптере чего стоят, отличная игра.


Merlin
отправлено 09.01.15 14:17 # 11


Кому: ВКП(б), #10

> Одни полёты на квадрокоптере чего стоят, отличная игра.

А где там полеты на квадрокоптере?


valar morghulis
отправлено 09.01.15 18:17 # 12


Кому: Бакстер Стокман, #4

> Из игр того года строго рекомендую This War of Mine - играть всем, даже не геймерам.

Полностью поддерживаю камрада! Игра, неожиданно, оказалась очень атмосферной и увлекательной.

Уважаемые, Гоблин и Берс, уделите, пожалуйста, данной игре пару строчек в соответствующей рубрике.

Вот ссылка, если не сочтёте за рекламу: http://store.steampowered.com/app/282070/


artmoney
отправлено 09.01.15 18:17 # 13


Titanfall и правда как-то не стрельнула. Вроде всё на месте, сделано как следует, а играть в неё не тянет( Плюс вместо новых роботов и стрелял карты добавляют, нафига спрашивается? В роботах вся соль, из-за них собсно и играют.
Вобщем не очень, а жаль.


RSM74
отправлено 09.01.15 19:10 # 14


https://vk.com/photo171549738_349778501
Сегодня увидел, в 11-й серии Готема...
Моя жизнь уже никогда не будет прежней!!!


Anton1o
отправлено 09.01.15 19:24 # 15


Миледи на фото... "снимаю шляпу".


Rigan
отправлено 09.01.15 19:28 # 16


Кому: valar morghulis, #12

Берс стримил эту прикольную игру


valar morghulis
отправлено 09.01.15 19:50 # 17


Кому: Rigan, #16

> Берс стримил эту прикольную игру

И действительно. Уже нагуглил пост.


ВКП(б)
отправлено 09.01.15 19:56 # 18


Кому: Merlin, #11

> А где там полеты на квадрокоптере?

FC 4 это фар край не?


Merlin
отправлено 09.01.15 19:57 # 19


Кому: ВКП(б), #18

> FC 4 это фар край не?

В фар крае летают на автожире.


ВКП(б)
отправлено 09.01.15 20:13 # 20


Кому: Merlin, #19

Затупил походу. Кстати ещё во времена первого сталкера, после долгих забегов была мысль чтобы быстро перемещаться по локации таким вот образом, и вот, сбылось. Юбисофтам спасибо!


Whisper
отправлено 09.01.15 22:54 # 21


Кому: valar morghulis, #12

> Уважаемые, Гоблин и Берс, уделите, пожалуйста, данной игре пару строчек в соответствующей рубрике.

Берс говорил о ней, кажется, но не мейнстрим же - для массового игрока слишком сложная.


valar morghulis
отправлено 10.01.15 00:03 # 22


Кому: Whisper, #21

> Берс говорил о ней, кажется, но не мейнстрим же - для массового игрока слишком сложная.

Нагуглить-то, я нагуглил, а ссылку забыл приложить вот:

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051614459

Игра атомная, действительно, не для младшего школьного возраста и не для домохозяек. Сейчас из пяти попыток, только одна удачная и то, судя по эпилогу, кто в тюрьму попал, кто от наркотиков сторчался, а кто и сгинул без вести.

Надо рекомендовать к ознакомлению для любителей скакать на площадях.


EVGENIY 61RUS
отправлено 10.01.15 01:01 # 23


Я обожаю игры "метлы" , для меня Д1Д2Д3 шедевр жанра, а карты самые лучшие из карточных, это первые в ТОП по нраву всем картежникам, много людей делали игру для многих и на долго. Wasteland 2 еще ТОП , событие для меня. Всем играть и любить что по душе ! )


Samoylovinthesky
отправлено 10.01.15 14:17 # 24


2014 был не год,а сплошная перемога !


KruspeR
отправлено 13.01.15 02:02 # 25


Близзы и правда навариваются адски на Дреноре... Только наскучивает потихоньку


Retsam
отправлено 13.01.15 03:32 # 26


Вот блин это что придётся переигрывать снова в ГТА5!!! Вот блин!!! [в бессильной злобе бросает ушанку наземь]


lex_fry
отправлено 14.01.15 09:51 # 27


Юбикам простил все на годы вперед. Палка(обсидианы) и сердца пройдены не раз.
А роксмит еще с осени 12-го не отпускает. Игральщики музыки в команде есть? Айда стрим!


Unnamed[RUS]
отправлено 14.01.15 17:53 # 28


Близзы лучшие ))



cтраницы: 1 всего: 28