Hatred: Devastation

30.01.15 00:06 | Goblin | 82 комментария

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

Redder
отправлено 30.01.15 00:13 # 1


Отлично. Маньяк-убийца, ненавидящий человечество, убивает всех вокруг просто так.
А почему нет, собственно?


Vasya Pupkin
отправлено 30.01.15 00:19 # 2


Кому: Redder, #1

Маньяки-ксеноморфы не враги нам. Они просто хотят жить согласно своим обычаям!


МихалСаныч
отправлено 30.01.15 00:22 # 3


Весело. Теперь все будут знать кого винить, если в очередной школе, очередной тупой подросток убьет другого тупого подростка. )


xDrive
отправлено 30.01.15 00:22 # 4


Очень любопытна судьба этого необычного проекта, наблюдаю с интересом.


Дадли Смит
отправлено 30.01.15 00:26 # 5


Люблю современные игры и фильмы, и тот посыл, что они несут в массы.

А еще люблю после каждого нового случая стрельбы в школе или кинотеатре (особенно в Штатах, где производиться большая часть современных игр и фильмов) слушать удивленные возгласы - БОЖЕ, КАК ЖЕ ТАК ВЫШЛО, И ЧТО ЭТО ВЫЗВАЛО?!!


Smotr
отправлено 30.01.15 00:27 # 6


Да-а-а... Видимо и у Manhunt есть свои последователи. Только эти ещё хуже.
Те хоть так не пиарили... теперь современная молодёжь, которая играет во "всё красивое"-и на такое нарвётся.
Надеюсь ,хоть Дмитрий Юрьевич скажет в их адрес, во все услышание "пару ласковых",как он умеет.


Светлый Человек
отправлено 30.01.15 00:27 # 7


когда релиз?


Cloudchaser
отправлено 30.01.15 00:27 # 8


Кому: Redder, #1

В Постале душа была. А тут - графон.


browny
отправлено 30.01.15 00:34 # 9


Кому: Vasya Pupkin, #2

> Маньяки-ксеноморфы не враги нам. Они просто хотят жить согласно своим обычаям!

Сразу вспомнился Dark Angel с Дольфом Лундгреном и Матиасом Хьюзом.


Андрей.
отправлено 30.01.15 00:44 # 10


Удивляюсь, как еще не придумали симулятор пыток.


JCF
отправлено 30.01.15 00:58 # 11


Кому: Дадли Смит, #5

Эту, вроде, поляки делают, не?


JCF
отправлено 30.01.15 01:04 # 12


Кому: Smotr, #6

> Да-а-а... Видимо и у Manhunt есть свои последователи. Только эти ещё хуже.

Последователи-игроки? Не поверишь, есть! Или последователи-убийцы?

Кто - эти? Чем именно хуже? Не понятно.

Ты в ГТА играл?

Кому: Светлый Человек, #7

Летом, вроде бы.


Cloudchaser
отправлено 30.01.15 01:06 # 13


Кому: Дадли Смит, #5

Эта вроде польская.


artmoney
отправлено 30.01.15 01:06 # 14


О, маечка! Надо брать.


Дадли Смит
отправлено 30.01.15 01:07 # 15


Кому: JCF, #11

> Эту, вроде, поляки делают, не?

Эту, конкретную, да. Я говорил о большинстве. Особенно в кино


Sam_Stone
отправлено 30.01.15 01:07 # 16


без паяльника, бензопилы "Дружба, кувалды "Теща" и 1 болгарки несчитово


VC10
отправлено 30.01.15 01:07 # 17


Кому: Андрей., #10

> Удивляюсь, как еще не придумали симулятор пыток.

Думаю есть. Даже в Dungeon Keeper были пыточные, а сейчас прогресс скакнул сильно вперёд.У японцев есть симуляторы маньяков и изнасилований.


Deros
отправлено 30.01.15 01:08 # 18


Кому: Андрей., #10

Давно придумали. В Dungeon Keeper можно построить свою камеру пыток и пытать в ней как врагов, так и своих подданных.


zavarnoy
отправлено 30.01.15 01:08 # 19


Жесткость ради жесткости. Насилие, кровище, вопли. Эпатаж. А на деле пустышка. Очень жаль, если такой "проект" найдет отклик у большого числа игроков.


SS20
отправлено 30.01.15 01:08 # 20


Гуманизм так и прёт!


Volosatiy_slon
отправлено 30.01.15 01:23 # 21


Кому: SS20,

"Гуманизмом в детстве мальчики занимаются" (C)


dr.groove
отправлено 30.01.15 01:58 # 22


Афигенная игруха ожидается.


SNIPER6
отправлено 30.01.15 02:06 # 23


Комментарий на ютубе - "The Sims: Detroit"


Librarian23
отправлено 30.01.15 03:13 # 24


Да хрен ещё знает что в конце-концов выйдет. Просто подобную "нарезочку" можно фактически из любой игры с открытым миром сделать, хоть из Скайрима, хоть из ГТА, хоть из Фаркрая. Вот выйдет тогда будет о чем говорить, а пока по сути у нас на руках обычный ПЕАР, где какая-то польская недоигра шума пытается понаделать.


Seirei
отправлено 30.01.15 03:13 # 25


С первого же взгляда на главгероя, его хочется убить. Движок игры прикольный, разрушения, всё такое... Но идея - по ходу, правда насилие ради насилия - фу. Такое не то, что покупать, такое пиратить противно. Наверное, я ничего не понимаю в играх.


tom slayer
отправлено 30.01.15 03:21 # 26


Кому: JCF, #12

> Ты в ГТА играл?

Хорошо, что напомнил.

Надо срочно запретить ГТА!!!


Quidway
отправлено 30.01.15 08:19 # 27


Кому: Андрей., #10

Ну почему же, в начале нулевых выходила "замечательная" игра Punisher по одноименному комиксу/фильму, основная изюменка - нужно пытать плохих парней (например - прижать голову врага к стенке и нежно долбить стену возле его носа здоровенным гвоздодером, ну а после допроса можно и насовсем голову к стене прибить).


Galactrix
отправлено 30.01.15 08:19 # 28


Кому: zavarnoy, #19

> Жесткость ради жесткости. Насилие, кровище, вопли. Эпатаж. А на деле пустышка. Очень жаль, если такой "проект" найдет отклик у большого числа игроков.

Уже нашел. Игру поддержали в STEAM. В том числе и я.
Игру даже выпиливали из STEAM, но потом Гейб извинился перед разработчиками и вернул игру обратно.

А выглядит игра отлично. Посмотрим, что будет по факту.


Silamax
отправлено 30.01.15 08:22 # 29


Интересная штука получается: схожая по смыслу, известная на весь мир, мега-популярная, безумно дорогая GTA - это норм, это шедевр; а малобюджетная, не "графонистая", от малоизвестных разработчиков, HATDER - это зло, это жесткость, срочно запретить! Складывается впечатление, что доморощенные моралисты, видимо, тоже подвержены влиянию "мэйнстрима" Ну, слава Богу, что Ньюэлл во время вмешался и прекратил этот фестиваль "праведной" истерии моралфагов.


DeD Pa3uH
отправлено 30.01.15 08:22 # 30


Кому: Smotr, #6

> Да-а-а... Видимо и у Manhunt есть свои последователи. Только эти ещё хуже.

Вот чего постоянно этот Мэнхант поминают? Герой там был правильно мотивированный - валил еще более отмороженных психов, спасал бомжей, родственников, журналисток и в итоге таки победил систему!!! Ему медаль по итогам дать надо.


Vurd
отправлено 30.01.15 08:22 # 31


Можно еще на DLC денег срубить, добавляя в игру школы или синагоги, например.


JCF
отправлено 30.01.15 09:22 # 32


Кому: Librarian23, #24

> Просто подобную "нарезочку" можно фактически из любой игры с открытым миром сделать, хоть из Скайрима, хоть из ГТА, хоть из Фаркрая.

Напомни, где там добивания тяжелораненых с особой жестокостью?

Кому: Silamax, #29

Камрад, всё-же есть разница между уголовниками, которые ради наживы, а в ГТА именно такие, и маньяком.


Korsar
отправлено 30.01.15 09:47 # 33


Кому: VC10, #17

> Думаю есть. Даже в Dungeon Keeper были пыточные, а сейчас прогресс скакнул сильно вперёд.У японцев есть симуляторы маньяков и изнасилований.

Dungeon Keeper - это же стёб. А тут как-то и не стёб совсем.


URAS
отправлено 30.01.15 09:49 # 34


Срочно запретить!!!


Котовод
отправлено 30.01.15 10:00 # 35


Кому: Silamax, #29

> схожая по смыслу

А ты точно в ГТА играл?


QoMSoL
отправлено 30.01.15 10:23 # 36


Кому: Smotr, #6

> Manhunt

Да там вроде даже "смысл" был. Кажись чудака того изловили и заперли с урками в реалити-шоу. Типа убивай или сдохни.
А тут просто "я всех ненавижу, поэтому пиу-пиу-бабах".

Кому: JCF, #32

> Напомни, где там добивания тяжелораненых с особой жестокостью?

В любой из них.
Скайримчик: http://www.youtube.com/watch?v=pJNL5gRfiVc
Фаркрайчик: http://www.youtube.com/watch?v=NZ5N35MQrsY
Гытыашечка: http://www.youtube.com/watch?v=0NHRH23nlAA


QoMSoL
отправлено 30.01.15 10:26 # 37


Игру без какого-либо посыла вообще понять не могу. Неужто не могли сделать что-то вроде фильма "Они живут": гг видит планетян через спецочечи и крошит их, а остальные видят как маньяк крошит людей без разбору.
Ведь даже не стараются сволочи. Воруй, убивай, гусей не забывай и все тут.


Korsar
отправлено 30.01.15 10:37 # 38


Кому: QoMSoL, #37

> Воруй, убивай, гусей не забывай и все тут.

"Грабь, Бухай, Отдыхай!" (с) "За нашу и вашу свободу!"


thenzill
отправлено 30.01.15 10:51 # 39


Кому: Vurd, #31

> Можно еще на DLC денег срубить, добавляя в игру школы или синагоги, например.

Зачем синагоги? Лучше издательство какого-нибудь журнала, Шарли например...


mame
отправлено 30.01.15 10:51 # 40


шрифт для названия Hatred - позорно выкраден из Doom!!! Безобразие)))
а что сами авторы говорят - просто жесть и мясорубка безо всякого смысла будет? то есть, просто всё круши всех матери???


mame
отправлено 30.01.15 10:51 # 41


Кому: JCF, #32

> Камрад, всё-же есть разница между уголовниками, которые ради наживы, а в ГТА именно такие, и маньяком.

это смотря для кого разница, для убиенных или для убивающих? или с точки зрения закона?
взять, скажем, Яценюка - а так ли уж важно, зачем он такой мудак - за деньги или ради искусства?


sikspears
отправлено 30.01.15 10:51 # 42


Кому: JCF, #32

> Камрад, всё-же есть разница между уголовниками, которые ради наживы, а в ГТА именно такие, и маньяком.

Небезызвестный Постал2 какие эмоции вызывает?


PRISTAV
отправлено 30.01.15 10:51 # 43


18+
Кого это остановит? Не хотел бы я чтоб мой ребенок играл в такую.


Зять
отправлено 30.01.15 10:51 # 44


Использование огнемёта при такой мотне на бошке? Ну-ну!..:)


sikspears
отправлено 30.01.15 11:10 # 45


Кому: PRISTAV, #43

> Не хотел бы я чтоб мой ребенок играл в такую.

Так не позволяй ему. А другие пусть сами выберут, во что им поиграть, или что им почитать, или что им посмотреть и т.д.


QoMSoL
отправлено 30.01.15 11:12 # 46


Кому: Korsar, #38

> "За нашу и вашу свободу!"

"Да здравствует ВЩР!"


Мот и транжир
отправлено 30.01.15 11:20 # 47


Злые и слабые малолетние дебилы ссут кипятком. Наконец то они смогут начать свой "крестовый поход" против ненавистного им мира. Столько радостных возгласов как "они" ждут эту игру!


Robbin
отправлено 30.01.15 11:34 # 48


Как там получится в итоге пока не известно, но сама идея вызывает интерес. И даже, не побоюсь этого слова, уважение к разрабам. Как они сами говорили - игрушка симулятор чистого немотивированного насилия. То есть если в других играх жестокость как-то оправдывается (Кратос мстит богам за погибшую семью, Джеймс Эрл Кэш старается выжить в незаконном реалити-шоу и добраться до его организатора и т.д.) и это типа нормально - ну они же психи/бандиты/зомби/пришельцы/одержимые, этих можно жестоко убивать и пытать - то тут никакого лицимерия нет. Огромная часть геймеров любит означенные и не только игры именно за возможность жестоко расправиться с недругами, представляя для себя всякое (тот же принснопамятный GTA - кто не устраивал в нём геноцид всему живому, сидя в танке?). Это, так сказать, способ выпустить пар. То есть пришёл с работы, где дел было невпроворот и тупящих коллег убить хотелось, по дороге домой тебе водитель маршрутки нахамил, в магазине обсчитали, а йогурт просроченным оказался - можно легко до точки кипения дойти. Ну а тут пришёл домой, выпустил на просторы Либерти-Сити серба Беллича с RPG и отвёл душу. Все живы-здоровы и тебе полегчало.
Оно понятно, что кого-то такая игрушка может на что-то спровоцировать. Но это больные люди, с отклонениями в психике. И если не она, так что-то другое их подтолкнёт к "подвигам". Если уж запрещать тогда всё подряд: литературу, фильмы, музыку, изобразительное искусство.
Вот лично у меня вызывает уважение такая позиция, мол "Мы честно делали игру про насилие", а не "У нас тут ясноликий джедай с чистым сердцем, предано любящий демократию, а людей он с особой жестокостью убивает, потому что они плохие, только и всего".
Прошу прощения за сумбур, если что.


МареманВасилич
отправлено 30.01.15 11:43 # 49


Проблема в том, что это деградация человеческой мысли. У людей напрочь исчезло воображение и они пустили в ход простые инстинкты. Они не могут сотворить нечто такое, что заинтересовало бы людей с порядочной точки зрения, с красивым, с романтичным, с грустным но милым. И они пошли по пути дегенерации, обратившись к самой низменной части человеческих инстинктов, которые вырываются в самых крайних случаях, нацеленных на выживаемость. Человеческий разум подавляет эти инстинкты, что и делает нас людьми. Разрабы либо законченные моральные уроды, либо выполняют заказ, нацеленный на разложение общества, что тоже их делает моральными уродами. К сожалению во многих играх процесс строится на насилии, как основном направлении. Хотелось что бы насилие было как крайняя мера воздействия. Но.....имеем что имеем.


dr.groove
отправлено 30.01.15 11:48 # 50


Кому: Мот и транжир, #47

> Злые и слабые малолетние дебилы ссут кипятком. Наконец то они смогут начать свой "крестовый поход" против ненавистного им мира. Столько радостных возгласов как "они" ждут эту игру!

Ну, слава тнб, ты добрый сильный великовозрастный умник, не ссышься и игру не ждешь.


Al_Tanko
отправлено 30.01.15 11:56 # 51


Постал 2 напомнило )))

Но если там было полно чёрного юмора и просто юмора (вспомнить хотя бы выборы в Парадайз-сити и угарный список партий), стёб и отсылки к другим играм, то здесь пока видно только серьёзное молчаливое мочилово.

Интересно, будет тут "по-серьёзному" или авторы добавят угара и идиотии, как в Постале 2.


sikspears
отправлено 30.01.15 12:05 # 52


Я аж решил в постал игрануть. И что мы видим в первый же игровой день? Скандирующую толпу у офиса RWS - "Игры несут зло! Они сводят вас с ума!"
Что характерно эти протестующие потом с оружием в руках атакуют офис игроделов.


Smotr
отправлено 30.01.15 12:12 # 53


Кому: JCF, #12

> Кто - эти? Чем именно хуже? Не понятно. Ты в ГТА играл?

Да я разрабов имел в ввиду! Денег на жесткаче (судя по трейлеру) тоже срубить хотят.
Играл в старенькие ГТА , беспределил по всякому, но по мне, так это уже перебор.


Vareneg
отправлено 30.01.15 12:18 # 54


Надо брать!


CnuPT
отправлено 30.01.15 12:56 # 55


Наконец то сделали игру, каким должен был быть Postal 2


valar morghulis
отправлено 30.01.15 13:12 # 56


Обязательно буду брать!

Это ж будет событие в игровой индустрии! Снова лицемерные поборники морали, у которых дети учатся исключительно на играх и надписях на пачках сигарет, будут кукарекать о выдуманном негативном влиянии такого творчества на умы людей.

Даже на любимом тупичке уже появились хейтеры хатреда 600


CnuPT
отправлено 30.01.15 13:12 # 57


Кому: Мот и транжир, #47

> Злые и слабые малолетние дебилы ссут кипятком. Наконец то они смогут начать свой "крестовый поход" против ненавистного им мира. Столько радостных возгласов как "они" ждут эту игру!

Ты видать в 97 году в Postal не играл


Заклинатель Змей
отправлено 30.01.15 13:26 # 58


Сами разработчики рассказывают, что будет нелинейный сюжет, побочные квесты и всякий рандом.


Zloi_Chelovek
отправлено 30.01.15 13:27 # 59


Мде.

Я, конечно, в Постал2 в свое время играл, в ГТА с первой части по Сан Андреас включительно, но вот такой накал лично мне (лично мне) кажется перебором(я лучше пойду зонбей покрошу ещё).

Хотя интересно, как там сделают физику разрушений\горения и т.д., да.


Moritz
отправлено 30.01.15 13:56 # 60


Кому: Zloi_Chelovek, #59

> Я, конечно, в Постал2 в свое время играл,

Постал прекрасен постоянным глумежом над политкорректностью.
Тут какой-то трэш.

Максимум посмотрю на ютубе, брать такое не интересно ни разу.


Zloi_Chelovek
отправлено 30.01.15 14:24 # 61


Кому: Moritz, #60

> Постал прекрасен постоянным глумежом над политкорректностью

я, скорее, хотел сказать о наличии чрезмерной жестокости, к которой я по-другому относился 10 лет назад.

Даже принимая в расчёт глумёж, который был в Постале.

А тут мне как то неприятно стало на последнем кадре с сжигаемым из огнемёта человеке.


dr.noise
отправлено 30.01.15 15:00 # 62


Кому: QoMSoL, #36

> Напомни, где там добивания тяжелораненых с особой жестокостью?
>
> В любой из них.
> Скайримчик: http://www.youtube.com/watch?v=pJNL5gRfiVc
> Фаркрайчик: http://www.youtube.com/watch?v=NZ5N35MQrsY
> Гытыашечка: http://www.youtube.com/watch?v=0NHRH23nlAA

Не хотел писать, но раз уж ты этими роликами отнял у меня три минуты времени, то напишу - зачем постить такую ахинею?

Скайрим: Игрок, ДУРАЧАСЬ (т.е. не действуя для достижения поставленной цели в игре), нападает на NPC, дерется с ними. Они дерутся в ответ. Где добивания тяжелораненых с особой жестокостью?

Фаркрай: тут можно вообще ничего не писать, игра про войну, с обеих сторон - вооруженные тренированные противники. Тем не менее, ГДЕ добивания тяжелораненых с особой жестокостью?

Гытыашечка: Игрок, ДУРАЧАСЬ (т.е. не действуя для достижения поставленной цели в игре), добивает в основном сам себя с помощью физического движка. ГДЕ добивания тяжелораненых с особой жестокостью?


QoMSoL
отправлено 30.01.15 16:29 # 63


Кому: dr.noise, #62

Само собой если никого не добивать, то массовые убийства любым доступным способом невинных жертв это прекрасно. Исключая Фаркрай, согласен, там все чин по чину - война уберзадрота против тренированных бойцов, так это скорее все же комедия. Хотя жечь персонажей и отстреливать в процессе горения все же можно.

> добивает в основном сам себя с помощью физического движка

я понимаю, ролик "длинный", но ты попробуй дальше 3 минуты посмотреть, хотя бы с перемоткой, тем более труба позволяет кадры наперед просматривать, как увидишь гору трупов - врубай и наслаждайся. Сам себя, my ass

> ДУРАЧАСЬ, нападает на NPC

дурачась отрубает всем бошки и вспарывает глотки и животы, все путем хуле

Разоблачай "ахинею" дальше.


QoMSoL
отправлено 30.01.15 16:32 # 64


Кому: Al_Tanko, #51

> Постал 2 напомнило

Собственно игра - копия оригинального Постала. Только на жЫрном графоне с физикой.

Кому: Robbin, #48

> игрушка симулятор чистого немотивированного насилия

Зачем?


Robbin
отправлено 30.01.15 17:07 # 65


Кому: QoMSoL, #64

> > > игрушка симулятор чистого немотивированного насилия
>
> Зачем?

Я не разработчик данной игры


semiga
отправлено 30.01.15 17:39 # 66


Postal напомнило, только тут все круче


Директор
отправлено 30.01.15 19:11 # 67


Это нашумевший польский шыдевыр где можно и нужно мочить все налево и направо?


QoMSoL
отправлено 30.01.15 20:28 # 68


Кому: Robbin, #65

Ну, ты даешь положительную оценку "симулятору чистого немотивированного насилия" (или мне показалось?). Вот я и спрашиваю: лично тебе он зачем? Насилия в жизни не хватает?


Robbin
отправлено 31.01.15 00:21 # 69


Кому: QoMSoL, #68

Я в него пока что не играл, чтобы оценки давать))
Я просто говорю почему у меня вызывает уважение позиция разработчиков, типа "Всё по-честному, никаких левых оправданий ультранасилию". Ну а почему вызывает я вроде бы довольно подробно расписал


Мот и транжир
отправлено 31.01.15 02:48 # 70


Кому: dr.groove, #50
Все верно. Не ссусь и не жду. А тебя задело? Прости.

Кому: CnuPT, #57
Играл в Postal.


Мот и транжир
отправлено 31.01.15 03:09 # 71


Кому: Robbin, #69

По честному сказали, что решили срубить бабла на резне и циничных убийствах в аркадном режиме, потому что иной сюжет у них не выстрелит. И можно уже зауважать. Правду рассказали.


dr.groove
отправлено 31.01.15 03:22 # 72


Кому: Мот и транжир, #70

> Все верно. Не ссусь и не жду. А тебя задело? Прости.

Нет, не задело, просто рад за тебя.


Librarian23
отправлено 31.01.15 10:59 # 73


Кому: JCF, #32

В любой из этих игр есть добивания, любых раненых не раненых. Суть в том что тут ролик вырван из контекста. Мы не видели ни чистого геймплея, ни заданий, ни сюжетных роликов. Если вырвать из контекста то в том же Ассассинс Крид можно с гражданскими и похуже дела вытворять, не говоря уж о каком-нибудь Сэйнтс Роу или ГТА. Сейчас что у нас есть? Ролик почти без сюжета, без заданий, без уровней. Так например тот же Сэнтс Роу рекламируют, вроде в трейлерах сущий ад, герой только и делает что самотыком забивает баб и полицейских, попутно взрывая все вокруг. А потом выясняется, что в сюжете этим всем заниматься вовсе не обязательно а надо спасать мир от инопланетян. Выйдет будем судить мотивировано оно, не мотивировано.


QoMSoL
отправлено 31.01.15 12:27 # 74


Кому: Мот и транжир, #71

Просто честно признались, что ни хера придумать не могут, даже на самом примитивном уровне и просто скопируют первый Постал. Какие молодцы, надо срочно уважать!!!


JCF
отправлено 31.01.15 14:46 # 75


Кому: mame, #41

В ГТА ты играешь за уголовника, добывающего деньги. В Хатред - за маньяка.

При чём тут Украина вообще?


Кому: Smotr, #53

Камрад, спрос рождает предложение.


JCF
отправлено 31.01.15 14:55 # 76


Кому: dr.noise, #62

Спасибо.


Кому: QoMSoL, #63

> Само собой если никого не добивать, то массовые убийства любым доступным способом невинных жертв это прекрасно.

Уточню вопрос: где в твоих роликах именно добивание именно беззащитных просящих пощады раненых гражданских именно с выдумкой?

Про массовые немотивированные убийства - да, в любой игре с открытым миром - пожалуйста.

Или ты не видишь разницы?


JCF
отправлено 31.01.15 14:59 # 77


Кому: Librarian23, #73

Где там похуже? Похуже только в Постал2 с котами поступали :)

> А потом выясняется, что в сюжете

А попробуй узнать, что сообщает о себе главгерой в первом трейлере игры.

Но, подождём релиза, да.


Robbin
отправлено 31.01.15 15:37 # 78


Кому: QoMSoL, #74

Не уважай, нешто кто заставляет?


lambdist-bravo
отправлено 31.01.15 15:37 # 79


Это самый первый Postal из 90-х в некст-ген обёртке. Ничего нового. Просто технологии пиксельное насилие вывели на новый уровень.


QoMSoL
отправлено 01.02.15 19:45 # 80


Кому: JCF, #76

> Или ты не видишь разницы?

Между немотивированным убийством гражданских и немотивированным убийством гражданских с улыбкой на роже. Нет, не вижу. А ты?


QoMSoL
отправлено 01.02.15 19:46 # 81


Кому: Robbin, #78

> Не уважай, нешто кто заставляет?

Спасибо за разрешение. А то я без тебя-то сомневался, что же мне делать.


Lebovsky
отправлено 20.06.15 11:07 # 82


Только что скачал. Эта параша еще и лагает. У меня Assassins creed unity быстрее бегает.



cтраницы: 1 всего: 82