Warhammer 40,000: Regicide

03.02.15 15:20 | Goblin | 41 комментарий

Стримы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Korsar
отправлено 03.02.15 15:31 # 1


Эх, где же эти массовые зарубы толпами старого Warhammer 40 000?! Надеюсь сделают ещё.


Муромец
отправлено 03.02.15 15:31 # 2


Жаль не аля Chaos Gate.
Хотя "шахматы" тоже зер гут!


Руслан Владимирович
отправлено 03.02.15 15:32 # 3


Из серии: фаната всё стерпят.


vladislav
отправлено 03.02.15 15:32 # 4


В ВОВ карты, тут - шахматы.

Но круто же, ролик вообще - отвал башки!)))


PRISTAV
отправлено 03.02.15 15:32 # 5


Стратежка или шахматы?


As2006
отправлено 03.02.15 15:33 # 6


Шахматы 40к.
Однако, не совсем то что от вархаммера ждешь, хорошо хоть кровищщи не забыли добавить.


Moritz
отправлено 03.02.15 15:34 # 7


Кому: Руслан Владимирович, #3

> Из серии: фаната всё стерпят.

Точнее, фанаты всё оплатят.


Sparrow5440
отправлено 03.02.15 15:39 # 8


Кому: As2006, #6

> Однако, не совсем то что от вархаммера ждешь, хорошо хоть кровищщи не забыли добавить.

По Мордхейму можно поиграть в отличную походовочку.


stapler
отправлено 03.02.15 15:41 # 9


Денег мало не бывает!


Старый Пес
отправлено 03.02.15 15:43 # 10


Пешки за людей ПРЕВОЗМОГАЮТ!!!!!!
А за орков ходят все фигуры сразу!!!


Skwiz
отправлено 03.02.15 15:54 # 11




Fall
отправлено 03.02.15 15:55 # 12


Ещё и Total War анонсировали по Warhammer. /Бегу за копилкой/


Librarian23
отправлено 03.02.15 17:00 # 13


Со всеми этими играми создается впечатление что Games Workshop раздает лицензию вообще всем подряд, что блин дальше? Фрут Ниндзя где надо будет пиломечом рубить фрукты? Симс о семье орков? Симулятор фермера в 40 тысячелетии? Караоке с демонами Хаоса? Где блин нормальные игры.


NigatiF
отправлено 03.02.15 17:00 # 14


Вообще регицид это про другое же.


Провизор
отправлено 03.02.15 17:00 # 15


Помнится, Грегор Эйзенхорн и другие персонажи книг по Warhammer 40000 частенько играли в регицид.


Зять
отправлено 03.02.15 17:00 # 16


На стоп кадре подумал таурен... Проклятый вов.


OutSidEr
отправлено 03.02.15 17:50 # 17


Напомнило про старую добрую Incubation.


ImpAga
отправлено 03.02.15 17:50 # 18


Это об чём? Об шахматы, что ли? Или просто вирусный ролик, - а игра будет нормальной, пошаговой зарубой?


artmoney
отправлено 03.02.15 17:50 # 19


Кому: Librarian23, #13

> Фрут Ниндзя где надо будет пиломечом рубить [фрукты]?

Еретиков! Я б сыграл)


ecolog
отправлено 03.02.15 17:50 # 20


Почему не шашки???!!!


Lars
отправлено 03.02.15 17:50 # 21


Тут только одно можно сказать: WAAAAAAAGH!!!


BORODA4
отправлено 03.02.15 18:23 # 22


Кому: ecolog, #20

> Почему не шашки???!!!

Почему не "Чапаев"? : (


Mek
отправлено 03.02.15 19:08 # 23


Кому: Librarian23, #13

> Со всеми этими играми создается впечатление что Games Workshop раздает лицензию вообще всем подряд, что блин дальше? Фрут Ниндзя где надо будет пиломечом рубить фрукты? Симс о семье орков? Симулятор фермера в 40 тысячелетии? Караоке с демонами Хаоса? Где блин нормальные игры.
>

Да, после смерти THQ лицензию стали раздавать всем подряд. Надежду вселяет стратегия от создателей Тотал Варов и игра по Battle Fleet Gothic.

Шахматы далеко не худший вариант.



Кому: ImpAga, #18

> Это об чём? Об шахматы, что ли? Или просто вирусный ролик, - а игра будет нормальной, пошаговой зарубой?
>

Шахматы и еще какой-то особый режим (типа шахмат? с различными умениями)


metalstatistix
отправлено 03.02.15 19:18 # 24


Да блин жеж. За императора! Странно что блады даёшь ваниль, надеюсь скинов много.


shu
отправлено 03.02.15 19:53 # 25


Во имя Императора, что это за ересь??!!!!


Torir Torirson
отправлено 03.02.15 20:23 # 26


Кому: Провизор, #15

> Помнится, Грегор Эйзенхорн и другие персонажи книг по Warhammer 40000 частенько играли в регицид.

Ага походу Каин любил поигрывать в регицид с власть имущими. Правда правила были вроде другие. Но то что показали в ролике тоже ниче так!


7thLegion
отправлено 03.02.15 21:12 # 27


Когда-то давно было модно выпускать нестандартные шахматы, когда фигура которой пытаешься «съесть» фигуру оппонента могла быть сама ей съедена.
0:28 - марин может походить, кинуть гранату и сделать другие тактические телодвижения.
0:57 - орк нападает и помирает.
Что-то мне подсказывает, что в полку неудачных продуктов по вселенным Warhammer прибыло.


Steel Rat
отправлено 03.02.15 21:20 # 28


Кому: Mek, #23

> после смерти THQ

А вот сделали бы Dawn of War 2 нормальной игрой - не умерли бы.


ecolog
отправлено 03.02.15 22:09 # 29


Кому: Провизор, #15

> Помнится, Грегор Эйзенхорн и другие персонажи книг по Warhammer 40000 частенько играли в регицид.

Грегор Эйзенхорн заказал бы экстерминатус не отходя от кассы, увидя такое.


browny
отправлено 03.02.15 22:13 # 30


Писишную Battle Chess сделали лет 25 назад.


Runo
отправлено 03.02.15 22:53 # 31


Жив еще что ли?


Арч
отправлено 04.02.15 10:01 # 32


Шахматы - это сила! Вопрос в том, что любитель шахмат в такое играть не станет, как и любитель ворхаммера.


ВоДелаТо
отправлено 04.02.15 10:02 # 33


Демонстрация графического движка Unreal Engine 4:

http://www.youtube.com/watch?v=Y6PQ19BEE24

Вот какой должна быть графика, жаль пока тормозит даже на серьезном компьютере.


Orka
отправлено 04.02.15 10:49 # 34


Кому: Librarian23, #13

Согласен, только караоке должно быть с нойзмаринами, я настаиваю!!!


Korsar
отправлено 04.02.15 11:00 # 35


Кому: ВоДелаТо, #33

> Вот какой должна быть графика, жаль пока тормозит даже на серьезном компьютере.

"Жизнь - это РПГ в реальном времени, сюжет так себе, зато графика прикольная" (с)
Скоро уже сделают нормальный The Sims!!!


Iles
отправлено 04.02.15 11:28 # 36


А почему никого не смутило, что кровь у орков красная?


Дмитрий М.
отправлено 04.02.15 11:55 # 37


Тауренообразный ок на стопкадре, плюс батальные шахматы... Кто-то из создателей явно провел слишком много времени в Каражане :)))


VRGL
отправлено 04.02.15 12:07 # 38


Кому: Iles, #36

А почему это должно кого-то смущать? Во всех играх она у них всегда была красная. И на рисунках и миниатюрах всегда рисуют красную кровь, в чаптерапруве даже было пояснение от ГВ на этот счет.


Aborigen
отправлено 04.02.15 12:12 # 39


Кому: Iles, #36

> А почему никого не смутило, что кровь у орков красная?
>

Начиная с серии стратегий DawnOfWar она у орков красная. Можно начать придираться там.


Balrog
отправлено 04.02.15 12:25 # 40


Что-то это напомнило шахматы из Гарри Поттера...


исчел