Артём Гришанов - Мобилизационный ролик

05.02.15 00:56 | Goblin | 104 комментария

Музон


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104

Xaron
отправлено 05.02.15 01:12 # 1


Очень добротно


YourDudenes
отправлено 05.02.15 01:15 # 2


Самое печальное - что родные люди не понимают простых вещей, а уперлись рогом в свою "независимость".


Добрый Ос
отправлено 05.02.15 01:15 # 3


Страшно. Мощно. Жаль на Западе не понимают, что не надо вешать ватник на печку, рванёт-там уже будет глубоко плевать на договоры и толерастию.


Xaron
отправлено 05.02.15 01:20 # 4


Кому: YourDudenes, #2

> Самое печальное - что родные люди не понимают простых вещей, а уперлись рогом в свою "независимость".

В какую независимость? У них главной целью государства объявлено вступление в организацию, в которой им будут указывать, как жить, на что тратить деньги и сколько предприятий надо бы закрыть.


Sigil
отправлено 05.02.15 01:25 # 5


Кому: YourDudenes, #2

> Самое печальное - что родные люди не понимают простых вещей, а уперлись рогом в свою "независимость".

Независимая Украина - Украина, от которой ничего не зависит.

Что хотели - то и получили.


QashAK
отправлено 05.02.15 01:26 # 6


Кому: Xaron, #4

> У них главной целью государства объявлено вступление в организацию, в которой им будут указывать, как жить, на что тратить деньги и сколько предприятий надо бы закрыть.

С надеждой, что эти самые деньги им дадут, а работать уже не нужно будет.


artSilent
отправлено 05.02.15 01:29 # 7


Стоило бы, наверное, вставить английские субтитры в само видео, но и без того замечательный ролик.


DryuCH
отправлено 05.02.15 01:30 # 8


Спасибо!!! Я его по ютубу 3,5 часа ищу уже ... всю надежду потерял было. И вот.


Ziyod
отправлено 05.02.15 01:30 # 9


Мощно, нет слов.


Bloodan911
отправлено 05.02.15 01:31 # 10


Сильный ролик.


Купец
отправлено 05.02.15 01:31 # 11


Грамотная агитация, понятная широким массам.


notorz
отправлено 05.02.15 01:43 # 12


Очень сильно снято, как и остальные его ролики.
Кстати, ролик "Не надо злить русского медведя". к сожалению был удален с ТыТруба.
А он не менее грамотный чем этот.


Серёга_из_Перова
отправлено 05.02.15 01:49 # 13


Ролик "огромной мобилизующей силы"!


Gnom76
отправлено 05.02.15 01:50 # 14


Кому: notorz, #12

> Кстати, ролик "Не надо злить русского медведя". к сожалению был удален с ТыТруба.

Есть там этот ролик, 3 февраля залит заново.


notorz
отправлено 05.02.15 01:53 # 15


Кому: Gnom76, #14

Олично! А то, я было расстроился =)


mimo_shel
отправлено 05.02.15 02:18 # 16


Позавчера отправил этот ролик одной знакомой тетеньке из Харькова (вдова офицера ВВС Северного флота, больше 20 лет прожила в России и вернулась на "родину", все стены в одноклассниках, вконтакте, фейсбуке измазаны истеричными выкриками "Путин пришел нас убивать!!!"), с комментарием: если она внятно и аргументированно ответит на простые вопросы, заданные в финале, то брошу все и поеду воевать за "независимость" Украины.
Видимо, все-таки не поеду...


YourDudenes
отправлено 05.02.15 02:36 # 17


Кому: Xaron, #4

Камрад , в кавычках. Гипноз какой-то, ей Богу(или ТНБ, кому как больше нравится)!


russo marinero
отправлено 05.02.15 03:34 # 18


Значок на 03:47 9$, бля, на ebay. Твари.


russo marinero
отправлено 05.02.15 03:59 # 19


Кому: russo marinero, #18

Вот ссылка на ebay: http://tinyurl.com/nbrqmds


Stopme
отправлено 05.02.15 04:07 # 20


После момента: "Внимание всем машинам - огонь!", аж во рту пересохло.
Залп РСЗО страшное зрелище.


Evgen Bush
отправлено 05.02.15 04:07 # 21


Очень сильный ролик.


Bateman55
отправлено 05.02.15 04:07 # 22


Эффектно.

Ощущается кроме всего прочего, величие человеческих умений, это как нельзя лучше демонстрирует война.


Bugrik
отправлено 05.02.15 04:07 # 23


Интересно что медведь единственное животное которое полностью не приручается по чьей то воле, даже в цирке медведи единственные кто всегда в намордниках. (хотя случаев когда лаской и дружбой приучались хватает в истории)
Но ролики действительно сильные, жаль что нет возможности их прокрутить в праймтайм по укроТВ


Хоттабыч
отправлено 05.02.15 04:35 # 24


Автору респект! Видел ранее оба ролика Артёма. Вот это по-нашему, к штыку приравнено перо! Уважаю. Добротно и не в бровь, а в глаз.


Kangaxx
отправлено 05.02.15 04:44 # 25


Титушки сняли на Ялтинской киностудии, ну а лживый Поросенко доставил, походу укры уже все позабыли )


mimo_shel
отправлено 05.02.15 04:45 # 26


Коллега (если судить по нику)!
Немедленно вспоминается бессмертное: на флоте каждый дурачок имеет хоть один значок! Но есть такие дурачки, что носят сразу все значки...


Вратарь-дырка
отправлено 05.02.15 04:45 # 27


Кому: russo marinero, #18

А медаль "За боевые заслуги" - 12 баксов. О чем это говорит?


russo marinero
отправлено 05.02.15 04:58 # 28


Кому: Вратарь-дырка, #27

> А медаль "За боевые заслуги" - 12 баксов. О чем это говорит?

Это ты там живёшь, расскажи.


russo marinero
отправлено 05.02.15 05:21 # 29


Есть, есть ещё чему нам, сиволапым, поучиться у светозарных джедаев. Не все демократические ценности мы себе привили:

USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service

http://tinyurl.com/l2nfmob


Лжец
отправлено 05.02.15 05:22 # 30


http://www.youtube.com/watch?v=2AAR6nUV7VI

Этот ролик того же автора тоже отличный.


Очень_Злой
отправлено 05.02.15 05:22 # 31


Кому: Вратарь-дырка, #27

> А медаль "За боевые заслуги" - 12 баксов. О чем это говорит?

О том, что парню нужны деньги на протезы, вместо конечностей, которые он потерял воюя против собственных земляков, за интересы США. А от США только "значок" и ни пенсий, ни выплат, ни протезов.


Вратарь-дырка
отправлено 05.02.15 05:35 # 32


Кому: russo marinero, #28

О том это говорит, что на ибее чего только не продают. Факт, что нечто продается на ибее за 9 или там 12 баксов, говорит лишь о том, что это нечто продается на ибее за 9 или там 12 баксов. Можно подумать, что если б американский дядя вручил бы в награду шестисотый мерседес, деяния награжденного овеялись бы вечной славой.


DeathSquirell
отправлено 05.02.15 05:35 # 33


Ролик настолько сильный, что на ютубе от истерии свидомых комменты отключились.


kotka
отправлено 05.02.15 07:37 # 34


Наши журналисты Стешин и Коц сняли сильное видео с Углегорска.
http://www.youtube.com/watch?v=izjSKXFKKJo


russo marinero
отправлено 05.02.15 08:10 # 35


Кому: Вратарь-дырка, #32

> Факт, что нечто продается на ибее за 9 или там 12 баксов, говорит лишь о том, что это нечто продается на ибее за 9 или там 12 баксов.

Факт, что дешёвка этот значёк/монетка. Так они ценят аборигенов, разрушающих свою страну в угоду хозяевам.

Ну и на хер ему 600-й? А?

Ему протез нужен, как тебе выше ужо написали.


russo marinero
отправлено 05.02.15 08:12 # 36


Детишек от экрана.

"18+ Последствия штурма Углегорска. 04.02.2015"

https://www.youtube.com/watch?v=vQ-szOAC0So


Хоттабыч
отправлено 05.02.15 08:25 # 37


Кому: DeathSquirell, #33

А нехер свидомым истерить. Не нравится ролик? Бегом в военкомат!


каспий
отправлено 05.02.15 08:25 # 38


Кто в курсе, Артём с Украины?


AnTev.
отправлено 05.02.15 08:25 # 39


Кому: DeathSquirell, #33

> Ролик настолько сильный, что на ютубе от истерии свидомых комменты отключились.

Комменты работают и радуют канонадой разорвавшихся укропуканов.


swalker
отправлено 05.02.15 08:25 # 40


Сильно!


Камнепад
отправлено 05.02.15 08:26 # 41


Кому: Вратарь-дырка, #32

> О том это говорит, что...

Что всем похер на этот значек.
Что "воин" поидее отдал свое здоровье как-бы служа "государству", а оно положило на него х*й.
Или семья "воина" и сам воин должны теперь питаться гордостью что у них теперь есть медалька от дяди из-за большой лужи?


Скабичевский
отправлено 05.02.15 08:26 # 42


Комментарии на ютубе - атас!
Путин заплатил Гришанову, чтобы тот снял ролик который сорвет мобилизацию на Украине!
Да кто бы сомневался. Так то, до ролика, призывники в очередях давились, чтобы уйти воевать за "бравое дело(ц)".
Не, этих роликами не вылечишь. Нужны специальные средства!


wds
отправлено 05.02.15 08:27 # 43


Кому: Gnom76, #14

> Есть там этот ролик, 3 февраля залит заново.

Что-то не вижу, где там? Помогите ссылкой.


Cat520i
отправлено 05.02.15 08:27 # 44


Добротный ролик.


wickedweasel
отправлено 05.02.15 08:36 # 45


Видеоряд - мое почтение.
Песня тоже пробирает.


russo marinero
отправлено 05.02.15 08:37 # 46




Mic
отправлено 05.02.15 08:40 # 47


Сильный ролик. Если хоть одного ВСУ-шника это остановит - уже не зря сделан.


russo marinero
отправлено 05.02.15 09:01 # 48


Кому: wickedweasel, #45

> Песня тоже пробирает.

Песня 2005 года. 7Б-Не герой. А про сегодняшнее прямо написана.


Chimera 45Rus
отправлено 05.02.15 09:08 # 49


Камрады, хочу поделится своими наблюдениями. Сколько не смотрел видео боёв снятое ВСУшниками, все 100% разговоры,команды,переговоры по рации, исключительно на чистейшем Русском языке. Как только этих "героев" в спокойной обстановке снимают, тут же начинается гутаринье на "ридной мове". Иногда даже создаётся впечатление что слова они придумывают на ходу (лишь бы посильней исковеркать Русский язык). Вот просто дай ему некотрое время спустя посмотреть запись, сам не поймёт чего сказал. И начинаешь всё больше понимать людей Новороссии, не возможно жить вместе с таким лицемерным, лживым, народцем как украинский.


Дарий
отправлено 05.02.15 09:08 # 50


Комменты на ютубе веселые. У свидомых пуканы в клочья разрывает. Хе-хе.


KRash
отправлено 05.02.15 09:32 # 51


Кому: russo marinero, #48

> Песня 2005 года. 7Б-Не герой. А про сегодняшнее прямо написана.

по ходу это уже классика. да и принципиального отличия между войнами нет. поэтому и кажется что про сегодняшнее написано.


russo marinero
отправлено 05.02.15 09:55 # 52


Кому: KRash, #51

Согласен.


AnTev.
отправлено 05.02.15 10:05 # 53




ecolog
отправлено 05.02.15 10:05 # 54


Кому: Вратарь-дырка, #32

> Факт, что нечто продается на ибее за 9 или там 12 баксов, говорит лишь о том, что это нечто продается на ибее за 9 или там 12 баксов.

За пол минуты до этого солдатик говорит, что ему протез нужен, а врачи сказали, что он стоит 100 тыс евро. После чего генерал не чековую книжку достал, а значек. Лучшеб молча ушел, но нет же картинка нужна на ТВ.


VicV_80
отправлено 05.02.15 10:05 # 55


Очень печальный ролик, как для украинцев так и для нас.


ecolog
отправлено 05.02.15 10:06 # 56


Кому: wds, #43

> Что-то не вижу, где там? Помогите ссылкой.

Воодишь название в яндексе\гугле и выбираешь сверху тип "Видео" он тебе найдёт тебе этот ролик на различных ресурсах вплоть до яндекс диска.


KAAREAL
отправлено 05.02.15 10:14 # 57


Млять, сильно. Зря с утреца посмотрел.


russo marinero
отправлено 05.02.15 10:24 # 58


Вопрос к знающим камрадам: на 01:39 что за волына у укра?


yusrom
отправлено 05.02.15 10:27 # 59


Кому: russo marinero, #18

> Значок на 03:47 9$, бля, на ebay. Твари.

Смотрел неделю назад,был по 13$.

Ролик за 5 дней набрал ! млн просмотров - неплохо.


Crimea Forewer
отправлено 05.02.15 11:04 # 60


Смотрел, проняло.
Автор умничка, немаловажный момент, что ролик появился в нужное время, очень актуально!


исчел
отправлено 05.02.15 11:05 # 61


Отличный ролик.
Пробирает.


GhostBuddy
отправлено 05.02.15 11:10 # 62


4:51 - орфографическая ошибка - "умудряЯсь"


PWBT
отправлено 05.02.15 11:36 # 63


Сильно.


DeathSquirell
отправлено 05.02.15 11:39 # 64


Кому: Хоттабыч, #37

Самое смешное, что половина из этих истериков побежит от военкомата в Россию прятаться. Если уже не убежали.

Кому: AnTev., #39

Некоторое время их не было. Я даже вначале подумал, что это у меня интернет телефонный затупил.


Боккаччо
отправлено 05.02.15 12:02 # 65


А для кого ролик предназначался?


Утконосиха
отправлено 05.02.15 12:21 # 66


Очень сильный и правильный ролик. Особенно врезались в память два момента: Порошенко, расписывающий выгоды для участников АТО, почему-то на "собачьей мове", и вручение безрукому парню некоей железяки от дяденьки из USA.

Почти сразу же вспомнилась песня Высоцкого "Солдаты группы центр"

http://www.youtube.com/watch?v=6Unu8SgM1NE


caypman
отправлено 05.02.15 12:24 # 67


Очень у парня толковые ролики, пробирают до дрожи.

Хорошо что главный коменты читает, больше людей увидят, может задумается кто.


DeathSquirell
отправлено 05.02.15 13:13 # 68


Кому: Боккаччо, #65

Нынешним и будущим жертвам этих самых мобилизаций.


pireiro
отправлено 05.02.15 13:31 # 69


Кому: russo marinero, #58

Хеклер-Кох ,не ?!?!


donerweter
камрадесса
отправлено 05.02.15 13:31 # 70


Очень сильно. И очень жалко, жалко глупцов и семьи глупцов, жалко, что придется их всех убить, чтобы это остановить. Я сто раз пыталась встать на место тамошнего, вот я, вот информационная блокада, мне говорят, мол, Россия нас хочет захватить и не пущать в ЕС. А зачем она нас хочет захватить, чтобы что?.. И я сам при этом говорю по-русски, но знакомых знакомых сбегают от войны в эту ужасную Россию, а дядя Степан там вообще работает.
Вероятно, люди просто часто вообще не думают, куда, кого, зачем и что будет.
Тем не менее, хоть глупцов и очень жаль, стрелять их. Стрелять любого, кто взял ружье и идет стрелять нас.

Показательный момент. Пару месяцев назад, знакомые мужчины - да фигня это все, если призовут, убегу. Теперь - ненавижу гадов, всех перестреляю. Сила пропаганды.


russo marinero
отправлено 05.02.15 14:06 # 71


Кому: pireiro, #69

> Хеклер-Кох ,не ?!?!

Мож G3A3?

Один хрен светанулись иностранным.


bizzzzib
отправлено 05.02.15 14:30 # 72


Почему укропидоров тут сразу банят?



Stopme
отправлено 05.02.15 14:30 # 73


Кому: russo marinero, #71

> Мож G3A3?
>
> Один хрен светанулись иностранным.

АК это, одна из модификаций с рукоятью на цевье
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356729436_pa_md_86-1.jpg


russo marinero
отправлено 05.02.15 14:37 # 74


Кому: Stopme, #73

Прямой магазин не заметил? У калашей магазин рожком отчего кличут?


Avos36
отправлено 05.02.15 14:39 # 75


Спасибо. Хороший ролик.


Stopme
отправлено 05.02.15 15:20 # 76


Кому: russo marinero, #74

> Прямой магазин не заметил? У калашей магазин рожком отчего кличут?

Сделай фулскрин, изогнут там магазин :)


russo marinero
отправлено 05.02.15 15:24 # 77


Кому: Stopme, #76

По ДТК понял свою ошибку.


pireiro
отправлено 05.02.15 15:28 # 78


Кому: Stopme, #76

Пластиковый магаз, вроде ?!? не?


VitekAnt
отправлено 05.02.15 16:14 # 79


Кому: russo marinero, #58



> Вопрос к знающим камрадам: на 01:39 что за волына у укра?

Как не странно очень похоже на АК-12 с ТР.



Кому: russo marinero, #74

> Прямой магазин не заметил? У калашей магазин рожком отчего кличут?

практически прямой

http://world.guns.ru/assault/rus/kalashnikov-ak-12-r.html


Вратарь-дырка
отправлено 05.02.15 16:14 # 80


Кому: Камнепад, #41

> Что всем похер на этот значек.

И на "значок" "За боевые заслуги" всем похер, коли он копейки стоит? Ордена с орденскими книжками порой продаются за несколько десятков баксов, ну за несколько сотен (если без высокого содержания драгметаллов) - это вроде как значит, что всем похер? Это значит, что похер продающему.

Кому: ecolog, #54

> После чего генерал не чековую книжку достал, а значек.

А если наш генерал награждает увечного бойца, он с чековой книжкой приходит? Или финансовыми вопросами занимаются другие органы? Приход этого иностранца оценивается не в том, сколько стоит принесенное им, а в твоей оценке, за что ты воевал, что получил с этого тот иностранец и т. п. Воевал ты за правое дело, освободил этого иностранца, тот пришел и сказал спасибо - уже хорошо. Воевал ты за какое-то говно, иностранец плотоядно потирал лапки (пусть эти дурачки друг друга поубивают, страну свою развалят), а потом пришел и принес пусть даже те означенные сто тысяч - да все равно свинья этот иностранец.


Stopme
отправлено 05.02.15 16:14 # 81


Кому: pireiro, #78

> Пластиковый магаз, вроде ?!? не?

Возможно там доп. обвес (тактическая рукоять) для АК-74М. Типа такого: http://tinyurl.com/kpxlpfc
Плохо видно.


Stopme
отправлено 05.02.15 16:14 # 82


Кому: russo marinero, #74

Сделал скрин:
http://s24.postimg.org/49nkym9z9/Untitled.png


pireiro
отправлено 05.02.15 16:35 # 83


Кому: Stopme, #82

Если сдвинуть скрин чутка вперед , то кажись он песочного цвета (магаз). прозрачный немного.

P.S. Хотя для АК такие делают.


russo marinero
отправлено 05.02.15 16:40 # 84


Кому: Stopme, #82

Угу. Ну вот хоть убей как на систему Бул-Пап похоже. Похоже.

Может обшибся. С не спавших глаз могло привидится.


Matvey
отправлено 05.02.15 16:48 # 85


5+

Однозначно.


VitekAnt
отправлено 05.02.15 18:02 # 86


Кому: russo marinero, #84

> на систему Бул-Пап похоже

Из булл-папа у Украины только Вепр, у нас А-91 и ОЦ-14.
возможно модификация с удлиненным стволом и ТР.


Морпех
отправлено 05.02.15 18:03 # 87


Отличный ролик.


donerweter
камрадесса
отправлено 05.02.15 18:20 # 88


А тем временем, военных в запасе призовут на военные сборы.

http://www.interfax.ru/russia/422217


pireiro
отправлено 05.02.15 18:33 # 89




УниверСол
отправлено 05.02.15 18:49 # 90


Это - не антитеррористическая операция. И это - не война.

Операция - совокупность согласованных и взаимосвязанных по цели, задачам, месту и времени операций, сражений, боёв, ударов и манёвра разнородных войск (сил), проводимых одновременно и последовательно по единому замыслу и плану для решения задач на театре (театрах) военных действий, стратегическом или операциоином направлении (в операционной зоне) в установленный период времени; форма военных действий.
© Словарь военных терминов. — М.: Воениздат Сост. А. М. Плехов, С. Г. Шапкин. 1988

"совокупность согласованных и взаимосвязанных ..." - не попадает под определение.

Война - общественно-политическое явление, продолжение политики насильственными средствами. Современная В. ведётся всей страной, затрагивает все сферы жизни и деятельности общества.
© Словарь военных терминов. — М.: Воениздат Сост. А. М. Плехов, С. Г. Шапкин. 1988

"Ведётся всей страной" - не попадает.

Терроризм - устращивание, устрашение смертными казнями, убийствами и всеми ужасами неистовства.
© Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866

Именно то, тем заняты на Донбассе т.н. ВСУ и импортные ублюдки иже с ними.


Это - не "антитеррористическая операция" и не война. Это - террористическая нацистская вакханалия, устроенное с целью втягивания России в суицид.


Павел ибн Владимир
отправлено 05.02.15 18:50 # 91


Видео кошерное до нельзя. Мощная песня и мощный видеоряд. Правильные вопросы в конце, которые как и положено содержат в себе до 90% ответа.


raxmos
отправлено 05.02.15 18:52 # 92


Отличное видео! Талантливо.

Мне показалось что американский генерал как то брезгливо руку пожимал раненому?
Когда он руку отнимал, после рукопожатия, жестикуляция такая, как будто ему хочется пальцы вытереть. Не знаю, может это у меня "глюки"?


Тундра
отправлено 05.02.15 20:12 # 93


Как же все это страшно...


Камнепад
отправлено 05.02.15 21:40 # 94


Кому: Вратарь-дырка, #80

> И на "значок" "За боевые заслуги" всем похер, коли он копейки стоит? Ордена с орденскими книжками порой продаются за несколько десятков баксов, ну за несколько сотен (если без высокого содержания драгметаллов) - это вроде как значит, что всем похер? Это значит, что похер продающему.

И на значек "за боевые заслуги" всем тоже похер и на все прочие награды, если тебе их вручает какой-то хер с горы из-за океана. Или эта мысль тебе в голову не лезет? Если бы ему вручали украинскую медаль, торжественно -- это было бы хоть как-то понятно (безотносительно того за сколько ее можно купить на ебэе), это говорило бы о том, что тебя оценило государство ради которого ты заплатил здоровьем (+ поможет жить дальше, льготы все дела). А в этой ситуации ценность значка из кармана како-го то долбо№ба после разговоров о дорогом протезе выглядит как подачка с издевательской ухмылкой, цена которой указана на е-бэе.


donerweter
камрадесса
отправлено 05.02.15 21:48 # 95


Кому: pireiro, #89

Камрад, извини, не въехала.


Expert.01
отправлено 05.02.15 22:14 # 96


Вот смотришь на хронику ВОВ - там лица у фрицев надменные, а тут у жевто-блактиных вполне себе человеческие, как они такое творят? Но все становится понятно, если посмотреть на морду Яценюка и Гимлера, Поршенко и Геринга, Тимошенко и просто на какую-нибудь нациствующую шлюху, найди 10 отличий.


Biko77
отправлено 05.02.15 23:11 # 97


А вот сильный музыкальный номер в тему.
Донецкий пенсионер поёт антивоенную песню. При этом охуенно играет на гитаре

https://www.youtube.com/watch?v=54g8LnlNOH0


Forgotten
отправлено 06.02.15 00:17 # 98


Укропы в ком комментариях просто прекрасны! Анекдот воплоти:

>Allan Gorbi1 день назад
>Свинья издевается над пленными. Зато под грустную музычку. Мне интересно, какие эмоции и у какого слоя общеста должно вызвать видео, где свинное ополчение документирует СВОИ военные приступления? Пища для размышлений.
>Жду очень много визга обезумевшей ваты.

>Станислав Сбогов9 часов назад
>Ты знаешь как обращаются с пленными ополченцами, идиот? Ополченцы ангелы, по сравнению с вашим зверьем

>Allan Gorbi9 часов назад
>+Станислав Сбогов и как же, идиот? Эти мрази ведут себя как оккупанты, что вызывает отвращение у всего мира, всего кроме страны животных - рфии.

А нас то за что? (с)


Pirx
отправлено 06.02.15 03:34 # 99


Кому: bizzzzib, #72

> Почему укропидоров тут сразу банят?

Э...
Позволь предположить.
Потому, что они укропидары, не?


russo marinero
отправлено 06.02.15 07:08 # 100


У Глеба Боброва сильно получилось

http://okopka.ru/b/bobrow_g_l/text_0560.shtml



cтраницы: 1 | 2 всего: 104