Посещаемость oper.ru

18.02.15 00:51 | Goblin | 171 комментарий »

Это ПЕАР

Посещаемость сайта за последние 30 дней:

Уникальных посетителей: 1501900
Страниц просмотрено: 17590988
Трафик: 83,6 терабайта

За сутки на сайт заходит 125 тысяч посетителей.
Полтора миллиона в месяц.

На канале в YouTube 593 тысячи подписчиков.
У роликов на канале 51 миллион просмотров.

Всего-то и надо было — вышвырнуть с драккара дегенерата.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 171, Goblin: 15

spetrov
отправлено 18.02.15 00:55 # 1


Можно только в очередной раз порадоваться, поздравить и поблагодарить.


Борода М
отправлено 18.02.15 00:57 # 2


От всех разве избавишься, столько вокруг бегает да подвывает, но хоть где-то подтерли.:)


zden
отправлено 18.02.15 00:59 # 3


А что такое "Страниц: 17590988"?


Zx7R
отправлено 18.02.15 00:59 # 4


Избавился от "узкого" места - и вот попёрло!!


Goblin
отправлено 18.02.15 00:59 # 5


Кому: zden, #3

> А что такое "Страниц: 17590988"?

сколько страниц просмотрено


Reef
отправлено 18.02.15 00:59 # 6


Можно узнать - а с чем связан такой "разлет" показателей от счетчика Li в подвале сайта?


Merlin
отправлено 18.02.15 01:04 # 7


Кому: Reef, #6

Скриптовые счетчики учитывают только тех, у кого скрипты разрешены и не режутся всякими антивирусами и баннерорезами.


SS20
отправлено 18.02.15 01:06 # 8


zden наверное пошутил, а что такое драккар?


Aspers
отправлено 18.02.15 01:08 # 9


Кому: Goblin, #5

> А что такое "Страниц: 17590988"?
> сколько страниц просмотрено
>
Гоблен, когда ты умудрился столько написать?


antonyaugust
отправлено 18.02.15 01:18 # 10


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, ли кто-нибудь из менее занятых но более, чем я, осведомлённых администраторов или посетителей сайта!

Я на сайт хожу не так давно, хотел бы узнать о каком "драккаре дегенерате" идёт речь?

С уважением, спасибо за ответ


Voltuzik
отправлено 18.02.15 01:18 # 11


О каком дегенерате идёт речь?


Zx7R
отправлено 18.02.15 01:18 # 12


Кому: Goblin, #5

> Всего-то и надо было — вышвырнуть с драккара дегенерата.

И удача вновь вернулась к тебе!


Zx7R
отправлено 18.02.15 01:19 # 13


Кому: Voltuzik, #11

> О каком дегенерате идёт речь?
>

О том, которого вышвырнули с драккара.


Zx7R
отправлено 18.02.15 01:21 # 14


Кому: Aspers, #9

> Кому: Goblin, #5
>
> > А что такое "Страниц: 17590988"?
> > сколько страниц просмотрено
> >
> Гоблен, когда ты умудрился столько написать?

Мильён страниц в месяц, и комментов мильён, и заметки, и ролики и Лапы. А сам по заграницам катается!! Думаю их там целая контора!!!


bqbr0
отправлено 18.02.15 01:35 # 15


> Трафик: 83,6 терабайта

У многих домашняя коллекция видео меньше в разы, а то и в десятки раз!!!


Fonck
отправлено 18.02.15 01:38 # 16


Кому: Voltuzik, #11

> О каком дегенерате идёт речь?

О пухлом.


Aspers
отправлено 18.02.15 01:42 # 17


Кому: Zx7R, #14

> Мильён страниц в месяц, и комментов мильён, и заметки, и ролики и Лапы. А сам по заграницам катается!! Думаю их там целая контора!!!

Двойники сидят в кладовке на табуретках и выдают продукт!
Наверное - сильно бьют


Denius
отправлено 18.02.15 01:47 # 18


> О каком дегенерате идёт речь?
Ну, серьезно. Так обтекаемо обходили эту тему всегда. Так и непонятно...
На кого собачек-от вешать?


Серёга_из_Перова
отправлено 18.02.15 01:49 # 19


Кому: Reef, #6

> Можно узнать - а с чем связан такой "разлет" показателей от счетчика Li в подвале сайта?

Нагло врёт и накручивает циферки!!!!!!!!!!!!!


QashAK
отправлено 18.02.15 01:50 # 20


Кому: Voltuzik, #11

> О каком дегенерате идёт речь?

Который до сих пор ходит по всяким сайтам и рассказывает "правду" о тупичке.


tikhonoff
отправлено 18.02.15 01:51 # 21


Отлично! Дальнейших успехов, только я не понял, подсчеты в сутки 125тыс в месяц полтора ляма. Но исходя из суточного посещения должно быть больше в месяц (125*30) ? Или это все сильно усредненные значения?


Маркер
отправлено 18.02.15 01:51 # 22


Кому: Voltuzik, #11

> О каком дегенерате идёт речь?

Который тормозил движение драккара, за что был выкинут капитаном пинком под сраку.


W!nd
отправлено 18.02.15 01:56 # 23


Кому: Denius, #18

> Ну, серьезно. Так обтекаемо обходили эту тему всегда. Так и непонятно...

Почитай архивы за прошлые годы. Поймёшь всё сразу.


AlexeyAlexeevich
отправлено 18.02.15 01:57 # 24


Кому: tikhonoff, #21

> я не понял, подсчеты в сутки 125тыс в месяц полтора ляма.

В понедельник на сайт зашел Петя и Вася, во вторник Вася и Дима, в среду Вася и Олег. В итоге: каждый день заходило по 2 человека, но за 3 дня зашло 4 человека - Вася, Дима, Олег, Петя.


LuckyLuciano
отправлено 18.02.15 01:57 # 25


Салют!


Купец
отправлено 18.02.15 02:00 # 26


Верной дорогой!
Правильным курсом, в смысле.


tikhonoff
отправлено 18.02.15 02:09 # 27


Кому: AlexeyAlexeevich, #24

Ну тогда тут не лишним будет уточнить, что уникальных пользователей в месяц, а то Вася может и утром и днем и ночью, да еще и каждый раз после еды заходить..


ostwind
отправлено 18.02.15 02:15 # 28


впечатляет .
большому короблю - большое плаванье .


Silent Witness
отправлено 18.02.15 02:39 # 29


Был у Дмитрия Юрьевича сотрудник, отвечавший за принципиально важные моменты в порабощении мира. Сотрудник вёл себя непотребно, просирал сроки, хитрил и врал, работу, стало быть, не выполнял. В итоге был выкинут с драккара. Устроил мерзкое шоу, но это ему не помогло. Теперь вот увековечен в воспоминаниях.
Коррект ми иф айм рон.


Black_Raven
отправлено 18.02.15 02:39 # 30


У меня сложилось впечатление, что с тех пор, как ролики поперли мощным потоком, комментируют на сайте уже не так активно. Как будто часть народу перебежала на ютуб и основная движуха происходит уже там :) Я прав или это только так кажется?


Щербина307
отправлено 18.02.15 03:51 # 31


Кому: SS20, #8

> а что такое драккар?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606645

"Как известно, форум тупичка — это драккар, рассекающий моря интернет-говн.
Контингент дружно загребает, рулевой рулит.

Вокруг адская вонь расшевеленных вёслами говн.
В интернет-говнах суши нет.
Только палуба драккара."©

Хотя старые камрады ещё помнят когда он был эсминцем.


erazmanov
отправлено 18.02.15 04:08 # 32


И все на драккаре согласились, что это хорошо!


Dem0nik
отправлено 18.02.15 05:15 # 33


Хорошая планка Д.Ю., отличные обороты набираете ! Ваш труд не напрасен.


dop_little
отправлено 18.02.15 05:15 # 34


Верной дорогой идёте, Камрад! Так держать!


Собакевич
отправлено 18.02.15 05:20 # 35


Кому: Щербина307, #31

> Хотя старые камрады ещё помнят когда он был эсминцем.

Эсминец
Ассенизационный Э. "Смотрящий" патрулирует мутные воды форума как в надводном, так и в подводном положении. Незаметно прокрадываясь в различные треды и время от времени всплывая по рубку, Э. наглядно демострирует неизбежность выявления непричастных и наказания невиновных.
Э. оборудован мостиком, на мостике стоит табуретка, на табуретке сидит Главный, держа под рукой бинокль и саблю.
Различные ничтожные, недостойные внимания вещи Главный разглядывает, перевернув бинокль объективами к себе - так они выглядят ещё ничтожнее.
Возле табуретки стоит таз, в который Главный время от времени блюёт (напр., "[тугая струя блевотины со звоном ударяет в таз]").
Проводя карательные акции на местах своевременно выявленного срача, Главный работает саблей прямо с мостика, перегнувшись через леер. В минуты душевного волнения грызёт леер и табуретку.
Прямо под мостиком расположен постоянно открытый трюм, куда со свистом пролетает тело Главного, потерявшего сознание от изумления чьей-то глупостью.
Возле трюмного люка стоит спасательная шлюпка, накрытая брезентом. Под накрывающий шлюпку брезент запрыгивает и там прячется Главный, укрываясь от идиотизма камрадов и скрывая свой собственный.
© Goblin

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%AD%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86


Собакевич
отправлено 18.02.15 05:22 # 36


Кому: SS20, #8

> а что такое драккар?

Драккар
Обновлённая версия Эсминца. С ростом популярности Главного патрулирует не только форум, но и весь интернет, делая это с ещё большей неотвратимостью и стремительностью.
Усилиями гребцов руководит непосредственно Главный, сабля которого не знает устали. От потревоженных вод поднимается густой запах говна, на что контингент вместе с Главным отвечают бодрым, жизнерадостным смехом.
Конструкция судна была придумана и безжалостно внедрена викингами, на отвагу и бесстрашие которых следует равняться всякому порядочному джыгиту.

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80


Сибирский_Кошак
отправлено 18.02.15 05:45 # 37


Кому: Denius, #18
Кому: Voltuzik, #11

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611381


Сергеич
отправлено 18.02.15 06:57 # 38


> Всего-то и надо было — вышвырнуть с драккара дегенерата.

Мде, кадры на драккарах решают всё. Либо "бесчеловечность" и лаконичное отсеивание непрофпригодных, либо добродетель и потом "ты в ответе за того, кого приручил", ну а потом вся прелесть расставания. Чую, что вот еще разок отработаю по второму варианту через месяц... хны!


QoMSoL
отправлено 18.02.15 07:20 # 39


Гав!


Skoffin
отправлено 18.02.15 08:14 # 40


Собственно, не было сомнений, что Тупичок велик. Но чтобы так масштабно... Внушает, что сказать.


andrey.torlopov
отправлено 18.02.15 08:14 # 41


Искренне поздравляю. ;)


Silamax
отправлено 18.02.15 08:14 # 42


Ну, что тут ещё добавить... Мониторингом плохое дело не назовут.


shpien
отправлено 18.02.15 08:14 # 43


Жгите, таарьщи!


erazmanov
отправлено 18.02.15 08:14 # 44


> Всего-то и надо было — вышвырнуть с драккара дегенерата.

Получит ли он когда-нибудь по заслугам?


Stalinskiy_Sokol1978
отправлено 18.02.15 08:14 # 45


Фига себе набежало народу!
А вот я тут уже больше десяти лет сижу..
[важно прохаживается, поправляя пенсне]


donerweter
камрадесса
отправлено 18.02.15 08:15 # 46


Кому: tikhonoff, #27

>а то Вася может и утром и днем и ночью, да еще и каждый раз после еды заходить..

Да это ж я!


Deniss
отправлено 18.02.15 08:15 # 47


All Hail Tupi4ok!

Это остановить уже невозможно! Сайты поменьше не держат удара тупичка.


Blader
отправлено 18.02.15 09:32 # 48


Кому: QoMSoL, #39

Да чтож такое-то!
Верни мой коммент!!!


htit
отправлено 18.02.15 10:02 # 49


Каждый день по просторам интернета проносится Орда в 12,5 туменов.


AnTev.
отправлено 18.02.15 10:02 # 50


Кому: Zx7R, #14

> Думаю их там целая контора!!!

Всем известно, что Гоблен это собирательный образ коллектива авторов.


Зять
отправлено 18.02.15 10:02 # 51


Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. (с)


Serж
отправлено 18.02.15 10:02 # 52


Ура, товарищи!!


gimli
отправлено 18.02.15 10:02 # 53


щас у детей начнут рваться пуканы от цифр


0xDmitry
отправлено 18.02.15 10:02 # 54


Отличная новость, новые рекорды не за горами. Поздравляю главного и контингент!


Akis1982
отправлено 18.02.15 10:02 # 55


Гав!!!


KSV_Berkut
отправлено 18.02.15 10:02 # 56


Воистину это был тщедушный человек!


Гадьёс Сергеич
отправлено 18.02.15 10:02 # 57


Впечатляет! Ещё чуть чуть и можно строить звезду смерти!
По поводу событий когда прогнали ссаными тряпками пухлого дараса - очень понравился анекдот, рассказаным главным про "В банк ходу один, а деньги делим пополам!", стал одним из любимых.
Одним словом - ГАВ!


Саддам
отправлено 18.02.15 10:02 # 58


Я думаю это не предел. Можно и дальше расширять тематику видео и статей, и посетителей будет еще больше.

У меня тут как раз возникла идея: А как насчет серии видео с Борисом Юлином об истории Руси/Империи/СССР?


Voltuzik
отправлено 18.02.15 10:02 # 59


Кому: Сибирский_Кошак, #37

Спасибо за ответ по существу.


SteeL
отправлено 18.02.15 10:02 # 60


Это и видео с девками.


slyeye
отправлено 18.02.15 10:02 # 61


Кому: Zx7R, #14

> Думаю их там целая контора!!!

Двойник! Во всех роликах!!


Босой
отправлено 18.02.15 10:03 # 62


Великий продюсер хотя бы билетером куда-нибудь устроился?
Похудел ли от хронического шлакоизвержения?


Максимус
отправлено 18.02.15 10:03 # 63


Эм...так его выгнали года два назад, если я ничего не путают, а Тупичок и без этого всегда имел огромную посещалку, что не может не радовать...
Дизайн бы только сменить...


SHOEI
отправлено 18.02.15 10:06 # 64


Пффф...

1,5 мильёна посетителей?

Я тоже так могу. Подержите моё пиво!!


mxtml
отправлено 18.02.15 10:06 # 65


Дмитрий Юрьевич, при всём уважении, стало гораздо хуже.
Есть у вас глаза?

Ну выгнали, ну обругали, что на сайте стало больше вашего уникального контента? Где статьи новые, где, наконец, правда о девятой роте (пусть плохого качества) хотя бы отрывки?!

И, потёрли старые темы и коменты, зачем? Что б нельзя было сравнить то убожество что сейчас с тем что было. А было круто.


AndreyU
отправлено 18.02.15 10:08 # 66


Это все я, перечитал сайт, извините ребята )))


Merlin
отправлено 18.02.15 10:11 # 67


> У роликов на канале 51 миллион просмотров.

Кстати, уже 52 миллиона.

52,005,113 views


Лепанто
отправлено 18.02.15 10:14 # 68


Так!!! Мировое господство уже не за горами!!!


Сибирский_Кошак
отправлено 18.02.15 10:19 # 69


Кому: Максимус, #63

> Дизайн бы только сменить...

НЕТ!!!!!!


Murza
отправлено 18.02.15 10:21 # 70


от таких цифирь у дегенерата пукан бомбануло в очередной раз!!!


Murza
отправлено 18.02.15 10:24 # 71


Кому: Silent Witness, #29

> Был у Дмитрия Юрьевича сотрудник, отвечавший за принципиально важные моменты в порабощении мира.

это, вероятно, сильно заблуждение, поскольку никто кроме ДЮ в деле ДЮ за это отвечать не может. :-)


Сибирский_Кошак
отправлено 18.02.15 10:25 # 72


Кому: mxtml, #65

> Ну выгнали, ну обругали, что на сайте стало больше вашего уникального контента? Где статьи новые, где, наконец, правда о девятой роте (пусть плохого качества) хотя бы отрывки?!

Контент есть, просто он сменился, в этом всё дело. Раньше были атомные тексты, теперь - атомные ролики. Жаль конечно, что таких текстов больше нет, я старые темы с удовольствием перечитываю многократно. И особенно комменты жаль, к некоторым новостям контингент жёг атомно.

Всё течёт, всё меняется. Чего сокрушаться, повлиять на это мы всё равно не сможем.


Ay49Mihas
отправлено 18.02.15 10:32 # 73


Отца подсадил на Тупичок

MWAHAHAHAHA!!!


Merlin
отправлено 18.02.15 10:33 # 74


Кому: mxtml, #65

> И, потёрли старые темы

Никто никакие старые темы не тер.


> то убожество что сейчас

Не стоит тебе сюда ходить, наверное.


Максимус
отправлено 18.02.15 10:36 # 75


Кому: Сибирский_Кошак, #69

> НЕТ!!!!!!

И не за чем так кричать комрад )
Я не говорю про полное переделывание, а всего лишь устранение грубейших ошибок и модернизирование,с сохранением самого духа Тупичка, а то выглядит как привет из 90х

п.с. Чисто моё мнение, никому его не навязываю и не прошу соглашаться..

п.с.с. Посещалка хорошая, но при грамотном подходе могла быть и раза в 3 больше


Камнепад
отправлено 18.02.15 10:37 # 76


Кому: Щербина307, #31

> Как известно, форум тупичка — это драккар, рассекающий моря интернет-говн.
> Контингент дружно загребает, рулевой рулит.
>
> Вокруг адская вонь расшевеленных вёслами говн.
> В интернет-говнах суши нет.
> Только палуба драккара

[воет жутким воем]
точнее и не скажешь!


Гадьёс Сергеич
отправлено 18.02.15 10:39 # 77


Кому: Максимус, #63

> Дизайн бы только сменить...

Нет! [ дизайнеры блин]

Кому: mxtml, #65

> Дмитрий Юрьевич, при всём уважении, стало гораздо хуже.
Есть у вас глаза?

Не нравится не ходи, в чем проблема? И, на всякий случай, этот сайт выглядит так, как хочет Д. Юрьевич, никого сюда силком не тащит, мнения ни у кого не спрашивает, то есть ты в гостях.
Есть дельные предложения - пиши лично Главному.


Cat520i
отправлено 18.02.15 10:43 # 78


Кому: Сибирский_Кошак, #72

> Жаль конечно, что таких текстов больше нет, я старые темы с удовольствием перечитываю многократно

Не ты один. Хотя вон в презентации крайней книги Главный мне ответил про текстовую версию роликов:

> можно, но не от всего

Подождём-с, может, и вновь Тупичок будет радостью не только для ушей.


PetruhaXI
отправлено 18.02.15 10:48 # 79


Кому: Максимус, #63

> Дизайн бы только сменить...

Да сколько можно уже! Отличный дизайн! Не надо сюда новомодных тенденций под копирку.


USSR
отправлено 18.02.15 10:52 # 80


А по какому счетчику? Метрика, Гугл, Liveinternet, mail.ru?


seffacer
отправлено 18.02.15 10:59 # 81


> Трафик: 83,6 терабайта

Д.Ю., это с видео-роликами? Или они где-то в другом месте лежат, а тут только ссылки?


Добрый Ээх
отправлено 18.02.15 10:59 # 82


Кому: Максимус, #75

> п.с.с. Посещалка хорошая, но при грамотном подходе могла быть и раза в 3 больше

Недорогой не друг. Дай ссылку на твой сайт с грамотным подходом, который хотя бы приближается по показателям к Тупичку.
Критик - это человек, который рассказывает как бы он сделал, если бы мог. ©


Художник
отправлено 18.02.15 11:03 # 83


Tynu40k - тот!


Cat520i
отправлено 18.02.15 11:04 # 84


Кому: Максимус, #75

> Я не говорю про полное переделывание, а всего лишь устранение грубейших ошибок и модернизирование,с сохранением самого духа Тупичка, а то выглядит как привет из 90х

А что именно устранять? Любопытно просто.
С телефона и компа меня устраивает, если чО.


Gembik
отправлено 18.02.15 11:13 # 85


Кому: Собакевич, #36

> Драккар
> Обновлённая версия Эсминца.

блин, а я думал "Тупичок" это гостиница как в "Незнайке на луне", где есть подземные этажи на которых живут коротышки, где кровать стоят на расстоянии 3х пальцев друг от друга, а по полу ползают полчища крыс


Goblin
отправлено 18.02.15 11:14 # 86


Кому: Gembik, #85

> я думал "Тупичок" это гостиница как в "Незнайке на луне"

нет, это из Принца и нищего: - В нашем тупичке за такие дела...


Goblin
отправлено 18.02.15 11:15 # 87


Кому: Silent Witness, #29

> сотрудник, отвечавший за принципиально важные моменты в порабощении мира

таких сотрудников у меня нет и никогда не было

мои сотрудники заняты выполнением поставленных мной задач


Goblin
отправлено 18.02.15 11:16 # 88


Кому: Black_Raven, #30

> У меня сложилось впечатление, что с тех пор, как ролики поперли мощным потоком, комментируют на сайте уже не так активно. Как будто часть народу перебежала на ютуб и основная движуха происходит уже там :) Я прав или это только так кажется?

прав, там комментов сильно больше


Goblin
отправлено 18.02.15 11:17 # 89


Кому: Собакевич, #36

> а что такое драккар?
>
> Драккар
> Обновлённая версия Эсминца.

всё перепутано

эсминец - модераторское судно, ходит по форуму

драккар - тупичок в целом


Goblin
отправлено 18.02.15 11:18 # 90


Кому: Саддам, #58

> У меня тут как раз возникла идея: А как насчет серии видео с Борисом Юлином об истории Руси/Империи/СССР?

мощная идея у тебя возникла, камрад

к сожалению, у нас она возникла лет 8-10 назад


Goblin
отправлено 18.02.15 11:18 # 91


Кому: SteeL, #60

> Это и видео с девками.

появились задолго до


Goblin
отправлено 18.02.15 11:20 # 92


Кому: seffacer, #81

> Трафик: 83,6 терабайта
>
> Д.Ю., это с видео-роликами?

конечно

> Или они где-то в другом месте лежат, а тут только ссылки?

и тут, и на ютьюбе, и на вимео


Goblin
отправлено 18.02.15 11:20 # 93


Кому: Максимус, #75

> Посещалка хорошая, но при грамотном подходе могла быть и раза в 3 больше

уж ты бы да


Художник
отправлено 18.02.15 11:29 # 94


Кому: Goblin, #93

> > > Посещалка хорошая, но при грамотном подходе могла быть и раза в 3 больше
>
> уж ты бы да
>
>

Каждый год новые эксперты дают новые советы.


Щербина307
отправлено 18.02.15 11:33 # 95


Кому: Собакевич, #35

Я это не стал постить, думал уже устарела статья. А новой, про дракарр, ещё не было!!!

Ну а вообще, молодёжь конечно удивляет, энциклопедию уже не изучает, хотя вроде обязательный предмет.


Имярек
отправлено 18.02.15 11:33 # 96


Иногда побродишь по интернетам, посмотришь, и бегом на Тупичок. Душа отдыхает: дисциплина железная, всякого полезного/интересного валом, модераторы дело знают, главный есть, опять же. Спасибо Дмитрию Юрьевичу и команде. Новых достижений и побед.


dead_Mazay
отправлено 18.02.15 11:34 # 97


Кому: Художник, #94

> Каждый год новые эксперты дают новые советы.

Они просто моложе Гоблина, значит, могут втрое быстрее писать комментарии за так называемых "посетителей"!!!

Куда вы меня тащ


Гадьёс Сергеич
отправлено 18.02.15 11:36 # 98


Я только сейчас понял как быстро пролистать страницу вверх - этож "цурюк"! А-а-а!!!
[Ржот над собой]


Щербина307
отправлено 18.02.15 11:38 # 99


Кому: Максимус, #63

> Дизайн бы только сменить...

http://www.youtube.com/watch?v=VU9CFfviIaI&feature=player_embedded


Korsar
отправлено 18.02.15 11:41 # 100


Кому: Zx7R, #12

> И удача вновь вернулась к тебе!

И все согласились, что Главный теперь Великий Конунг и признали его своим предводителем!



cтраницы: 1 | 2 всего: 171