Анимационный фильм "Призрак"

25.02.15 02:03 | Goblin | 30 комментариев



Dar Design Studio


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Евроазиат
отправлено 25.02.15 02:18 # 1


Вот на что экспертный совет должен советовать выделять деньги. Не стыдно, что народ по крохам собирает деньги на то, что важно народу и на что народ хочет смотреть, а государство дает на порядок бОльшие деньги на Сталинграды и Цитадели, которые не окупаются, несмотря на рекламу?

Из описания на сайте:
"Сюжет фильма основан на мемуарах немецкого офицера Герхарда Рауса.
В июне 1941 года тяжёлый танк КВ-1 двое суток сдерживал целую боевую группу "Раус". После этого события немцы прозвали его "Призрак"."

И еще про красноармейца Овчаренко неплохо бы.
И с чистой совестью писать "основано на реальных событиях" и даже показывать материалы дел, наградные листы (или как их там), прочие вещдоки. Чего стесняться? Пара документов в начале фильма, а полностью - в титрах. Одно дело - фантазии режиссера, другое - смотреть и знать, что такое было в реальности.


Talpa
отправлено 25.02.15 02:39 # 2


Весьма любопытно. Будем смотреть!


WolS
отправлено 25.02.15 07:15 # 3


Надеюсь будет добротно, посмотрю с удовольствием. "Призрак" известная история.

ЗЫ Любители считать заклепки щас сразу скажут что гильзы не те.


Александр Савин
отправлено 25.02.15 07:15 # 4


обязательно


knudsen
отправлено 25.02.15 09:34 # 5


По ошибке сначала прочитал Das Design Studio... не очень-то и ошибся.


DormanGary
отправлено 25.02.15 09:34 # 6


Со времени Фильма «Бой под Войсковицами» прогресс ребят очевиден!


Kap1tan
отправлено 25.02.15 10:24 # 7


Мне их фильм про бой Колобанова очень понравился, поддержал проект пусть будет еще одним хорошим проектом больше.

Д.Ю. Как там с фильмом 28 Панфиловцев, получили они деньги от государства? Очень хочется увидеть его юбилею Победы.


Huligan
отправлено 25.02.15 10:37 # 8


Но сумма им требуется умопомрачительная. :(


DeD Pa3uH
отправлено 25.02.15 10:38 # 9


Дмитрий Юрич, вот новость для Синего Фила: - создатели сериала "Черные Паруса" в 5-й серии второго сезона, сделали капитана Флинта гомосеком. Народ от "вот это поворота!" в шоке, плюётся.


лёхаДВ
отправлено 25.02.15 10:40 # 10


Есть документально кино про поисковые работы. Там очень точно вписан призрак найденного бойца - пограничника Василия Мухина
http://youtu.be/YvXNuSgw_aE


Korsar
отправлено 25.02.15 10:54 # 11


Очень хорошо сделали

Кому: Huligan, #8

> Но сумма им требуется умопомрачительная. :(

Да, это в любом случае Мин. Культ. Сами только часть соберём.


Korsar
отправлено 25.02.15 10:56 # 12


Кому: DeD Pa3uH, #9

> создатели сериала "Черные Паруса" в 5-й серии второго сезона, сделали капитана Флинта гомосеком. Народ от "вот это поворота!" в шоке, плюётся.

Чего?! И кого он там? Сильвера?


Korsar
отправлено 25.02.15 11:36 # 13


Кстати, по цветовому оформлению сайта, чувствуется влияние Тупичка!


DrGonish
отправлено 25.02.15 12:18 # 14


Нда. Денег без помощи спонсоров или гос-ва ему будет на это трудно собрать.
Но, без работы он точно не останется. Здорово нарисовано.
Там у него про подвиг Колобанова есть. Нарисовано конечно много проще, но зато есть рассказанная история.


barlog1
отправлено 25.02.15 12:44 # 15


Куда засылать денег?


Завсклад
отправлено 25.02.15 12:56 # 16


Кому: DeD Pa3uH, #9

> "Черные Паруса" в 5-й серии второго сезона, сделали капитана Флинта гомосеком.

Не зря мне после первого сезона дальше смотреть не захотелось.
В этом году окончание "Ада на колёсах" будет - вот это вещь!


Rosa rugosa
отправлено 25.02.15 13:32 # 17


Кому: WolS, #3

> Любители считать заклепки щас сразу скажут что гильзы не те

Заклёпки - вчерашний день. Такого качества картинка, что можно тип растительного сообщества определять. Конечно, споры по поводу того, можно ли там встретить пихту, какая там берёза должна быть - бородавчатая или пушистая, вряд ли будут - у заклёпок энтузиастов больше. Но сделано здорово.


Korsar
отправлено 25.02.15 13:37 # 18


Кому: barlog1, #15

> Куда засылать денег?

Пройди по ссылке под новостью. На их сайте написано


pavlukha
отправлено 25.02.15 16:01 # 19


Отличная графика. Могут.


Евроазиат
отправлено 25.02.15 17:14 # 20


Кому: WolS, #3

> Любители считать заклепки щас сразу скажут что гильзы не те.

Надо еще проверить, так ли машет крыльями шмель? Где-то читал, что там очень сложное движение, а не так как в мультфильме, как у обычной птицы.


sinner1
отправлено 25.02.15 21:28 # 21


Кому: DeD Pa3uH, #9

> сделали капитана Флинта гомосеком

В море всякое бывает. .


Инженегр
отправлено 25.02.15 21:59 # 22


Кому: sinner1, #21

> В море всякое бывает. .

Дык, в том-то и дело, что на суше.

А начальные титры серии внушали оптимизм. Режиссер - Алик Сахаров. Млин.


Zx7R
отправлено 26.02.15 00:41 # 23


Кому: DeD Pa3uH, #9

> создатели сериала "Черные Паруса" в 5-й серии второго сезона, сделали капитана Флинта гомосеком. Народ от "вот это поворота!" в шоке, плюётся.

Голубые Паруса. Вот это поворот!!


semenoff-aleks
отправлено 26.02.15 02:27 # 24


из тизера ни фига не понятно, про что кино-то..((


Светлов
отправлено 26.02.15 07:41 # 25


Кому: WolS, #3

>ЗЫ Любители считать заклепки щас сразу скажут что гильзы не те.


Гильзы те, но падают "не так"!!!


Светлов
отправлено 26.02.15 07:45 # 26


Кому: semenoff-aleks, #24

Про наших. Подробности по ссылке под роликом.


Светлов
отправлено 26.02.15 07:59 # 27


Кому: barlog1, #15

> Куда засылать денег?

Барт! Напиши сто раз на доске "Я буду ходить по ссылкам,размещённым на Тупичке!".

http://dards.ru/portfolio/82.html


Утконосиха
отправлено 26.02.15 16:13 # 28


Кому: Zx7R, #23

> Голубые Паруса. Вот это поворот!!

Как это пел Добрый Моряк в бессмертном советском мультфильме:
"Если другом ты любим,
Быть неплохо голубым".


Dards
отправлено 27.02.15 00:21 # 29


Так же поддержать проект можно тут:
https://boomstarter.ru/projects/dar/46915


Diomed
отправлено 02.03.15 16:10 # 30


Заманчиво. Будем ждать!



cтраницы: 1 всего: 30