Oculus rift + Girl + Alien Isolation

26.02.15 16:10 | Bers | 17 комментариев »

Стримы

«Alien: Isolation» — отменная игра, наверное, лучшая за прошлый год. Удачно сложилось: вот тут Invasion lab предоставила нам мега-комп и к нему Oculus rift, а я поставил на него игру и пригласил красивую девушку Катю опробовать данный дивайс в действии именно в игре про Чужую Изоленту.

Посмотрим.

Вещание с 16:30 до 20:00

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Bato
отправлено 26.02.15 17:44 # 1


Захожу в 17:30, а ничего не кажут. Кина не будет? Вещание обещали с 16:30 до 20:00. Видимо что-то случилось!


Bers
отправлено 26.02.15 18:51 # 2


за час управились.
окулус очень специфичен. сильно укачивает во время использования.


Whisper
отправлено 26.02.15 18:55 # 3


Кому: Bers, #2

> окулус очень специфичен. сильно укачивает во время использования.
>

Это новый или старый?


tom slayer
отправлено 26.02.15 19:40 # 4


Если окулус одевать, то надо без качания головы и без всяких сюжетных скриптов, связанных с имитацией "натуралистичности" движений.


Korsar
отправлено 26.02.15 20:43 # 5


Кому: Bers, #2

Камрад, тут заметил выход игры Oddworld New 'n' Tasty 2015 - будет ли по ней стрим? Раньше, помнится, хорошая была.


Крымский
отправлено 26.02.15 21:16 # 6


Кому: Korsar, #5

она и сейчас хорошей осталась


Bers
отправлено 26.02.15 22:19 # 7


Кому: tom slayer, #4

все заставки смотришь как кино


Завал
отправлено 26.02.15 23:21 # 8


Кому: Bers, #2

> окулус очень специфичен. сильно укачивает во время использования.

Камрад, очень интересен этот вопрос. Жаль, сегодня посмотрел и никто не рассказал подробно о своих ощущениях и вообще минимальный обзор хотя бы услышать. Деньги как бы есть ( у многих, думаю) Речь об обзоре - какой нужен комп? Одна 980я потянет или нет? Почему окулос застрял на версии для разработчиков.


Frum
отправлено 27.02.15 08:49 # 9


Кому: Завал, #8



> Почему окулос застрял на версии для разработчиков.

Потому, что никому не нужны иски от родственников пострадавших пользователей ))
Такие штуки воздействуют на вестибулярный аппарат, отсюда потеря ориентации, морская болезнь.

В итоге разбитые головы о край стола, в лучшем случае блевотня и головокружение.

Это никак не побороть.
Такие аттракционы хороши только в парках развлечений, где время строго ограничено оплаченным сеансом.
И пользователь прикручен ремнями к мягкому креслу.
Плюс рядом скорая помощь ))

В домашних условиях - это неконтролируемый ад!
Многочасовые зарубы без ограничений... со всеми негативными последствиями ((


Frum
отправлено 27.02.15 08:54 # 10


Кому: Bers, #2

> за час управились.

а где сейчас можно посмотреть это видео?


Romman
отправлено 27.02.15 11:34 # 11


Кому: Bers, #2

а запись есть или только трансляция?

что-то не удается посмотреть, что там?


Bers
отправлено 27.02.15 15:44 # 12


Кому: Romman, #11
Кому: Frum, #10

смонтирую на ютуб положу


Heterodyne
отправлено 27.02.15 19:48 # 13


Кому: Bers, #2

> сильно укачивает во время использования

Очень сильно зависит от конкретной проекции. А главное - если комп подтормаживает - укачивать будет на всём.


BuRN
отправлено 28.02.15 08:16 # 14


Кому: Bers, #12

Отдельно бы посмотреть на реакцию девушки Кати со стороны на эту игру))))


Bers
отправлено 01.03.15 02:52 # 15


Кому: BuRN, #14

Ну скажем так, до чужого не добежали.

Я виноват надо было его откалибровать


Reetor
отправлено 04.03.15 12:05 # 16


Кому: Bers, #12

Здравствуйте, когда, примерно, предполагаете закончить монтирование?


Bers
отправлено 12.03.15 02:41 # 17


Кому: Reetor, #16

да вот сейчас и выложили в цепких лапах.



cтраницы: 1 всего: 17