Дмитрий Пучков: кто убил Немцова - покажет следствие

01.03.15 19:08 | Goblin | 176 комментариев »

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176, Goblin: 2

vovan3312
отправлено 01.03.15 19:31 # 1


Замечательно.


Dimas54
отправлено 01.03.15 19:32 # 2


Про Путина из окна метко сказано!


dudkoaleksey
отправлено 01.03.15 19:32 # 3


ДИМОН КРОСАВЧЕГ)


Nilhee
отправлено 01.03.15 19:32 # 4


Прекрасно!


Neuromance
отправлено 01.03.15 19:32 # 5


Больше всего умиляет истерия либеральной нашей общественности. Судя по всем их высказываниям им глубоко плевать на Немцова. Но с каким упоением они разыгрывают эту карту, в первые же часы после убийства, назначив виновных и заявляя, что все доказательства, которые будут появляться у следствия, будут ни чем иным, как фальсификациями властей...


moskal-kliatiy
отправлено 01.03.15 19:32 # 6


Главный на русвесне:

Дмитрий Пучков «Goblin»: Кто убил Немцова — сосед, любовник или еще кто — покажет следствие (ВИДЕО)
Известный российский переводчик фильмов, писатель, сетевой публицист Дмитрий Пучков, известный также под творческим псевдонимом «Goblin» в эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским агентства news-front.info

Дмитрий Пучков: «Я бы не стал квалифицировать убийство Немцова как политическое.

Ни убийцы, ни причины убийств в настоящий момент не установлены.

Кто его убил? Сосед, любовник, коммерсант, с которым он работал, недовольный муж сожительницы или еще кто — никто не знает.

Никакое это не политическое убийство, тем более не заказное убийство.

Пока не выяснят, кто его убил, рассуждать об этом не следует.

Те, кто говорят, что это политическое убийство, пытаются сказать ровно одно, что этого самого Бориса Немцова, никчемного абсолютно политика Ельцинской эпохи, убила действующая власть.

Зачем ей это надо, объяснить они не могут.

Они судят сами по себе, потому что сами бы обязательно всех убивали, как на Украине сейчас происходит».

http://www.youtube.com/watch?v=ClKFQJF4yJs#t=58

Источник: http://rusvesna.su/news/1425222456


sokale
отправлено 01.03.15 19:32 # 7


"Сексуальное убийство Бориса Немцова» http://armalinsky.livejournal.com/574336.html


Silamax
отправлено 01.03.15 19:45 # 8


Не известны виновные? Кумекайте, кому это выгодно.


Krakozabra
отправлено 01.03.15 19:45 # 9


Кому: sokale, #7

> "Сексуальное убийство Бориса Немцова»

Таки уже выпилили!!!


Del
отправлено 01.03.15 19:45 # 10


А есть еще вот такое мнение:

> Ищите украинский след. И дело даже не в украинской подружке, что привела Немцова к запланированной точке у стен Кремля. Если ее и играли - то втемную...

> Дело в общем аромате.

> По смеси наглости, глупости, провокационности, мерзости, провинциальности и бессмысленности, это убийство - Украина во всей ее красе.

> Не обязательно даже на уровне официальной власти. Вполне возможно - на уровне одной из банд правосеков с одним из долбанутых на всю голову сотников во главе. На Майдане прокатило, решили и в Москве что-то подобное попробовать.

http://dr-piliulkin.livejournal.com/666193.html


knudsen
отправлено 01.03.15 19:45 # 11


Прекрасно! Про методичку - занятно. А уж эпитеты про козлов, козлят, козюль и козлищ - просто от души.


Евроазиат
отправлено 01.03.15 19:45 # 12


Черт, а я весь марш проспал, решил поспать после обеда, называется.
Я всё пропустил. Как там, власть свергли? Латынина президент, Навальный премьер? Путин бежал в Минск?


Дадли Смит
отправлено 01.03.15 19:48 # 13


Немцов йок. Вот обещались по этому поводу выйти и взять власть. Вроде даже вышли. И где оно, взятие? Видимо, одного Борюсика недостаточно, Навальному - приготовиться


Лингрен
отправлено 01.03.15 19:53 # 14


Кому: Евроазиат, #12

> Как там, власть свергли? Латынина президент, Навальный премьер? Путин бежал в Минск?

Да нет, но говнищем с дворцовой несёт просто ужас.


Kavasan
отправлено 01.03.15 19:53 # 15


Да уж, подняли вой по всем каналам. С России ТВ неприятно удивлен вообще.


AlexPampkin
отправлено 01.03.15 19:56 # 16


Финал крайне позитивный - правильно, пусть трясутся и боятся того, что сами заварили (вернее пытались заварить).


USSR
отправлено 01.03.15 20:01 # 17


Музыка из Международной панорамы.
А насчет количества выстрелов четко замечено - убийца был в исступлении. И свидетелей масса - водители снегоуборочной машины, случайные прохожие, спутница в конце концов. Но легче делать из этого загадку века, убийство Кеннеди, не меньше.


claus
отправлено 01.03.15 20:05 # 18


Не могу не поделиться http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/45/35/913545.jpg


KroliKoff
отправлено 01.03.15 20:07 # 19


Кому: AlexPampkin, #16

> пусть трясутся и боятся того, что сами заварили (вернее пытались заварить).

Госдепу-то чего бояться?
А вот госдеповским куклам бояться надо начинать.


Щербина307
отправлено 01.03.15 20:13 # 20


По телевизору странное говорят про Немцова. Тут тебе и "невосполнимая утрата" и "страна простилась с Немцовым", и прочие рассказы о том какой он был прекрасный человек.


Borgez
отправлено 01.03.15 20:15 # 21


Тут передают, что задержан украинский депутат Гончаренко, который сейчас рассказывает про события в Одессе. Будет надеюсь парится напару с Савченко. Так потихоньку Рада переберётся в СИЗО г. Москвы. Да, а Порошенко с Яценюком, что их то пропустили?


Badull
отправлено 01.03.15 20:15 # 22


Кому: Dimas54, #2

> Про Путина из окна метко сказано!

Поддерживаю.


Майкл_С
отправлено 01.03.15 20:16 # 23


Дмитрий Юрич, отлично! - спасибо.
Вообще, это хорошие ребята, программа "На Самом Деле". И Сергей Веселовский - лично.
Сейчас их закрыли центральные каналы, а было время, только они и были на виду. Какие у них были скайп-репортажи из Славянска!


Korsar
отправлено 01.03.15 20:27 # 24


Кому: Щербина307, #20

> По телевизору странное говорят про Немцова. Тут тебе и "невосполнимая утрата" и "страна простилась с Немцовым", и прочие рассказы о том какой он был прекрасный человек.

Более того в "Вестях недели" говорят о "невероятном профессионализме киллеров". Сейчас идут кадры из 90-х смотреть не могу, такой поганый бред размером со всю страну. Кстати, журналист комментирую эти кадры и показывая откровенный непрофессионализм и уничтожение страны прям Чубайс с Немцовым герои нации. Капец.


Badull
отправлено 01.03.15 20:30 # 25


А ведущий хитрец! С самых первых минут хотел подловить Дмитрия Юрьевича. Политическое убийство. Уже решили, что все знают и без расследования.


KRS
отправлено 01.03.15 20:30 # 26


Музыка в конце передачи напомнила "Зарубежное обозрение" времен СССР.


rwalky
отправлено 01.03.15 20:30 # 27


Кому: Neuromance, #5

> Больше всего умиляет истерия либеральной нашей общественности.

Как замечательно, если бы присутствующие на [поминках] сегодняшнем марше, отправились вслед за Немцовым, такой хлам стране не нужен.


Markiza
отправлено 01.03.15 20:30 # 28


Весёлый ведущий! Симпатяга.


segabum
отправлено 01.03.15 20:30 # 29


Музыка в ролике из советской "Международной панорамы". Камрады, кто в курсе, подскажите название, спасибо.


Korsar
отправлено 01.03.15 20:33 # 30


Кому: Korsar, #24

> Кстати, журналист [комментирующий] эти кадры и показывая откровенный непрофессионализм и уничтожение страны [скромно восторгается -] прям Чубайс с Немцовым герои нации. Капец.

Криво написал, кадры хроники повлияли.


Merlin
отправлено 01.03.15 20:33 # 31




Безоружный Бармалей
отправлено 01.03.15 20:35 # 32


редваряя вопрос - что думает Гай Анонимус о смерти бывшего сенатора Германика, убитого неизвестными злодеями прямо у ступеней Сената? - считаю нужным высказаться.

Буду краток. Сей муж уже долгие годы был совершенно безобиден, хоть и писал обличающие Цезаря Августа трактаты, учинял с соратниками безобразия на площадях Рима, знался с парфянами и даже был выбран магистратом какого-то провинциального городка в Лации.

По большому счету он не делал ровным счетом ничего заметного или великого - ходил в атлетический гимнасий да распутствовал с лучшими гетерами за парфянские деньги, но и только. Пройди еще лет пять или десять, о Германике забыли бы, как о многих до него, и как забудут о многих после него. Германика никак не сравнишь ни с Помпеем, ни с Марием или Суллой...

Поэтому, что бы не говорили квириты на Форуме, ваш верный легат остережется сейчас строить умозаключения, и надеется, что префект Рима и городская когорта приложат все силы, чтобы изловить злоумышленников и впоследствии сбросить их с Тарпейской скалы.

И, конечно же, убийство Римского гражданина, да еще у подножия Палатинского холма, вызовет гнев Юпитера Магнуса, падущий на головы виновников этого противного богам происшествия - убивать дозволено лишь на войне.

Dixi.


Скабичевский
отправлено 01.03.15 20:35 # 33


Кому: Щербина307, #20

> По телевизору странное говорят про Немцова. Тут тебе и "невосполнимая утрата" и "страна простилась с Немцовым", и прочие рассказы о том какой он был прекрасный человек.

Да какое же странное? Все то-же самое, как обычно. Страшно представить что у Соловьева в передаче творится будет.


pavlukha
отправлено 01.03.15 20:41 # 34


Интересно, флаги и немцовские портреты за ночь сконстролили или...


Щербина307
отправлено 01.03.15 20:44 # 35


Кому: Скабичевский, #33

> Да какое же странное?

Это странно, на госканалах по сути оплакивают человека который хотел свергнуть существующую власть.
Шизофрения.


Хоттабыч
отправлено 01.03.15 20:48 # 36


Кому: Щербина307, #35

Сейчас на НТВ "недоабажур" Гозман открыто требует отставки от Путина в связи с убийством Немцова. К вопросу кому выгодно.


Madnum
отправлено 01.03.15 20:48 # 37


Кто прав, кто виноват, согласен - сейчас об этом нам гадать рано.
Меня, как бы помягче сказать, удивляют люди, которые сразу нашли и назначили виновных. И я не только про стан либералов говорю.

Как и многих камрадов, удивляет плач по Немцову на ТВ. Какого человека потеряли, ай яй яй.

Ещё интересный момент. Собственными глазами увидел, почему многих белоленточных нисколько не удивляло наличие в "протестном движении" такого человека как Немцов. Всё очень просто - жена младшего брата (91го года рождения) спросила "Немцов ? А кто это ?". На полном серьёзе, между прочим.


Aten
отправлено 01.03.15 20:48 # 38


Кому: segabum, #29

The Ventures - Vibration
Удачи в поиске.


segabum
отправлено 01.03.15 20:48 # 39


Кому: Merlin, #31

Спасибо, буду знать. Ещё в детстве балдел от вступительной музыки МП, а ролик очень забавный )


Скабичевский
отправлено 01.03.15 20:49 # 40


Кому: pavlukha, #34

> Интересно, флаги и немцовские портреты за ночь сконстролили или...

Надо запустить в СМИ слух, что в типографии Подмосковья поступил заказ на майки и флаги с портретами всей их кодлы. Пускай словят измену!!!


Nemestniy
отправлено 01.03.15 20:49 # 41


Кстати в свете последних событий интересно звучат рекомендации г-на Вассермана товарищу Немцову, озвученные аж в 2012г. http://smena.ru/news/2012/02/20/19933


Скабичевский
отправлено 01.03.15 20:56 # 42


Кому: Щербина307, #35

> Шизофрения.

Шизофрения, как и было сказано(ц)


JaBBa
отправлено 01.03.15 20:59 # 43


Финал передачи чудовищен.


Щербина307
отправлено 01.03.15 20:59 # 44


Кому: Хоттабыч, #36

Я понимаю когда там показывают некоего гражданина и он несёт вот такие слова. А тут ведущие, это значит руководство канала поддержало. И это руководство явно не боится что будет окрик сверху.


segabum
отправлено 01.03.15 21:14 # 45


Кому: Aten, #38

Спасибо, камрад, я какбэ уже )


Хоттабыч
отправлено 01.03.15 21:14 # 46


Кому: Щербина307, #44

Это показывает либо ангажированность либо политическую близорукость руководства канала. Сейчас на экране ещё один персонаж нарисовался - Борщевский. Тоже говорит, что все сумасшедшие, надо задаться вопросом что делать, а не кто виноват. То есть подразумевается что виновные уже назначены. Переключил. Не могу смотреть помои.


Завал
отправлено 01.03.15 21:29 # 47


Да, если грохнут еще пару подобных Немцову, то тогда сильнее разогреют тусовку либералов. А пока они все равно какие то вялые.


Скабичевский
отправлено 01.03.15 21:29 # 48


Кому: Щербина307, #44

> Я понимаю когда там показывают некоего гражданина и он несёт вот такие слова. А тут ведущие, это значит руководство канала поддержало. И это руководство явно не боится что будет окрик сверху.

Ну вот показывали там некоего гражданина. Некоего Чубайса. И он там нес. Но кроме этого, он еще и посты интересные-всякие занимал и занимать продолжает. И окриков сверху не боится. Интересно почему? Странно ли это?


Samson
отправлено 01.03.15 21:29 # 49


Кому: Скабичевский, #40

> Надо запустить в СМИ слух, что в типографии Подмосковья поступил заказ на майки и флаги с портретами всей их кодлы. Пускай словят измену!!!

Они и без того на измене. В офисах и на квартире убиенного следствие изъяло нехилый массив информации - документы, жесткие диски. Кто знает что там лежало, кто знает когда и как это будет использовано? Недаром Дворкович мелко вибрировал, давая интервью на ТВ.


Brukvoyed
отправлено 01.03.15 21:32 # 50


Музыка что надо!


Trigun
отправлено 01.03.15 21:47 # 51


Я так понял, что Дим Юрьич процитировал Лесли Нильсена из "Голого пистолета".

-Кто его убил?
-Да кто угодно! Ревнивый муж, пидорас-любовник!


Скабичевский
отправлено 01.03.15 21:55 # 52


Кому: Samson, #49

> Они и без того на измене. В офисах и на квартире убиенного следствие изъяло нехилый массив информации - документы, жесткие диски. Кто знает что там лежало, кто знает когда и как это будет использовано? Недаром Дворкович мелко вибрировал, давая интервью на ТВ.

Посмотрел видео, вибрация не заметил. Они вообще боятся компетентные органы? Что не похоже. Навальный вон на сутки заезжает, с условным на кармане кстати, и ничего. Система научилась прощать дальше некуда.


Nilhee
отправлено 01.03.15 22:09 # 53


А мне вот интересно, откуда такое количество ушибленного на голову контингента набралось. Ладно, молодёжь, они ещё в ясли ходили, когда младореформаторы рулили и всей глубины не помнят. Но вот скорбящие-то взрослые откуда понаехали? У них массовый склероз, закоротившее сознание? С ними-то что?


paul.masalov
отправлено 01.03.15 22:15 # 54


Кому: KRS, #26

"Международная панорама" кажется.


Samson
отправлено 01.03.15 22:25 # 55


Кому: Скабичевский, #52

> Посмотрел видео, вибрация не заметил.

Смотрел ролик от России-24? Сравни с этим:

http://www.youtube.com/watch?v=otAObppJDK4

На России-24 убрали все паузы. И напрасно, в паузах бывает много интересного.

> Система научилась прощать дальше некуда.

Ничто не вечно. Как научилась, так и разучится.


Тукс
отправлено 01.03.15 22:28 # 56


Уже не зря умер ). Может на похороны, 9 и 40 дней еще упыри кроме Гончаренко сьедутся ).


Madnum
отправлено 01.03.15 22:28 # 57


Кому: Nilhee, #53

> Но вот скорбящие-то взрослые откуда понаехали? У них массовый склероз, закоротившее сознание? С ними-то что?

Ну, к примеру, гражданка Собчак, или гражданин Ходорковский - вполне себе неплохо жили при Ельцине и при этих самых младореформаторах. Чего им их не любить то ? Тем более что за бокалом коньяку, может быть, вполне приятные люди.
А вот у простого народа, кто тогда жил во вполне сознательном возрасте, у тех при появлении на ТВ физиономий Чубайса, Немцова, Гайдара, как мне кажется, резко появляется желание кинуть в сторону ящика что нибудь тяжёлое.
Хотя бывают и совсем ушибленные, вот их я тоже не понимаю.


moskal-kliatiy
отправлено 01.03.15 22:34 # 58


На Марше провокаторы были задержаны:


За нарушение порядка на шествии в Москве задержаны более 50 человек.

Траурное шествие в память о политике и бывшем вице-премьере Борисе Немцове прошло в целом организованно, заявил 1 марта «Интерфаксу» глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы Алексей Майоров. «Мероприятие уложилось в установленные временные рамки. По данным правоохранительных органов, задержано более 50 человек», — сказал он. По словам господина Майорова, задержанные нарушали общественный порядок.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2678052


Nilhee
отправлено 01.03.15 22:40 # 59


Кому: Madnum, #57

Этого "простого народа" там несколько тысяч было. Они-то откуда?


Madnum
отправлено 01.03.15 22:45 # 60


Кому: Nilhee, #59

> Этого "простого народа" там несколько тысяч было. Они-то откуда?

Процитирую сам себя.

Кому: Madnum, #57

> Хотя бывают и совсем ушибленные, вот их я тоже не понимаю.


Химик-МГУ
отправлено 01.03.15 22:46 # 61


Дмитрий Юрьевич, может вопрос глупый, но скажите, а то что оставили в живых спутницу Немцова свидетельствует о низкой квалификации исполнителя?


Goblin
отправлено 01.03.15 22:46 # 62


Кому: Химик-МГУ, #61

> а то что оставили в живых спутницу Немцова свидетельствует о низкой квалификации исполнителя?

по уму - это она его на убийцу вывела и под пули поставила

древний бандеровский приём


Hedgehog
отправлено 01.03.15 22:52 # 63


Кому: Nilhee, #53

> Но вот скорбящие-то взрослые откуда понаехали? У них массовый склероз, закоротившее сознание? С ними-то что?

Сосиску с баварским пивом прямо изо рта выдернули, можно сказать. Только-только жизнь налаживаться начала, уже монетку кидали, кто свет в аэропорту выключит, а тут на тебе...


Скабичевский
отправлено 01.03.15 23:03 # 64


Кому: Goblin, #62

> > по уму - это она его на убийцу вывела и под пули поставила

Так она же может информацией поделится со следователями. Пусть не по доброй воле, но все же.


Goblin
отправлено 01.03.15 23:03 # 65


Кому: Скабичевский, #64

[смотрит]

хорошо ли понятно что я следствие не веду и материалы следствия не публикую?


G-git
отправлено 01.03.15 23:06 # 66


Кому: Goblin, #62

> по уму - это она его на убийцу вывела и под пули поставила

Подставила - можно было и убрать. А так

Кому: Скабичевский, #64

> она же может информацией поделится со следователями. Пусть не по доброй воле, но все же.


Nilhee
отправлено 01.03.15 23:11 # 67


Тем временем дама потеряла память.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2392336&cid=8

Как удобно. Сначала она сразу же позвонила маме, потом вызвала полицию, потом спросила у водителя снегоуборочной машины, что ей теперь делать, а потом сразу потеряла память.
Какая интересная работа у следователей...


Химик-МГУ
отправлено 01.03.15 23:11 # 68


Кому: Goblin, #62

> по уму - это она его на убийцу вывела и под пули поставила

Ну так а зачем большому заказчику ее оставлять? Вдруг расколется на допросе?

Помнится, в сериале Сопрано всех исполнителей важных людей потом заказчики и убирали.


Зять
отправлено 01.03.15 23:15 # 69


Кому: Nilhee, #53

Да и тех и жругих хрен поймёшь. Про взрослых уже было сказано - явные шизофреники, а молодняк то куда? Они то чего "хорошего" от него получили? Да и вроде борцуном с режимом он был весьма вялым...


Скабичевский
отправлено 01.03.15 23:15 # 70


Кому: Goblin, #65

Так точно!
Был не прав. Вспылил.(ц)
Дмитрий Юрьевич, я в свете заданного камрадом Химиком-МГУ вопроса. Не логичнее было бы, матерому профессионалу, дамочку тоже таво. Не смотря на предыдущие договоренности. Даже если ее в темную пользовали, даже не смотря на то, что тетя модель, она же в итоге два и два сложить может и на кого то следствие вывести.
Вопрос как бывшему работнику.


Korsar
отправлено 01.03.15 23:18 # 71


Кому: Химик-МГУ, #68

> Ну так а зачем большому заказчику ее оставлять? Вдруг расколется на допросе?

Я не настоящий сварщик, но рискну предположить. Может она очень нравится заказчику. Тем более, допустим если заказчик лично Порошенко или Джо Байден, вот она их сдала и дальше что? Кто ж его арестует? Его и его кодлу целые США защищают. "Показания даны по давлением, модели угрожали бутылкой из под шампанского", ну дальше ты сам знаешь.


Зять
отправлено 01.03.15 23:20 # 72


Кому: pavlukha, #34

Более чем интересно! Обратите внимание - почти все было не кое как наспех слеплено от руки в кустарных условиях, а качественно и в огромных объемах тут тебе и майки, и транспоранты, и плакаты. Подготовить такое за фактически за пол дня, в выходной - наводит на мысли...


Зять
отправлено 01.03.15 23:20 # 73


Кому: Химик-МГУ, #68

Она ж не дура конченная. Ее тут же саму и хлопнут. Вон она уже дурку включила и в отказ от любых показаний пошла мол провал в памяти, шок и все такое, а сама скорее на родину уже лыжы мажет.


Korsar
отправлено 01.03.15 23:22 # 74


Тем более, её сейчас и пальцем не тронут. А Киев, кстати:

> Украинский МИД направил российским властям ноту с просьбой обеспечить свидетельнице убийства политика Бориса Немцова Анне Дурицкой отъезд на Украину, сообщил советник по консульским вопросам украинского посольства в России Геннадий Брескаленко в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Под клятвенные обещания вернуться обратно, ага.


Зять
отправлено 01.03.15 23:24 # 75


Хорошо, что сегодня все прошло спокойно.
Власть пошла на риск пустив все же этих мразей в центр, но с другой стороны это можно считать и за ответный вызов, мол приходите, рискните что нить сбаламутить мы готовы. А теперь коли ничего не вы не смогли 1:0 ни в вашу пользу, убогие.
А главное они теперь не смогут кичиться мол власть нас зассала и в центр не пустила даже на траурный марш.
Лехаим там небось весь уже на стены лезет.


Rosa rugosa
отправлено 01.03.15 23:29 # 76


Кому: Скабичевский, #48

> Ну вот показывали там некоего гражданина. Некоего Чубайса. И он там нес. Но кроме этого, он еще и посты интересные-всякие занимал и занимать продолжает. И окриков сверху не боится.

Есть такое впечатление, что все эти наши либералы во власти и около - что-то вроде заложников от Запада. Будут наши зарубежные партнёры относиться к нашим нуждам с пониманием - либералов трогать не будут, они останутся на своих должностях, будет у них кое-какое влияние. И ничего с либералами не случится, пока возможен торг с заграницей. Они это понимают и, естественно, наглеют.
Вот как-то так может быть.


Скабичевский
отправлено 01.03.15 23:29 # 77


Кому: Зять, #73

> Она ж не дура конченная. Ее тут же саму и хлопнут. Вон она уже дурку включила и в отказ от любых показаний пошла мол провал в памяти, шок и все такое, а сама скорее на родину уже лыжы мажет.

По идее, из такой позиции, ее легко из свидетелей в соучастники определят. Как долго она дурака валять сможет? Она же модель, а не рецидивист. К слову, рецидивистов наши органы, тоже вполне себе колют.


BlackAdder
отправлено 01.03.15 23:30 # 78


Кому: Химик-МГУ, #68

> Ну так а зачем большому заказчику ее оставлять? Вдруг расколется на допросе?

Укры гораздо глупее Сопрано!


Korsar
отправлено 01.03.15 23:30 # 79


Кому: Зять, #72

> Более чем интересно! Обратите внимание - почти все было не кое как наспех слеплено от руки в кустарных условиях, а качественно и в огромных объемах тут тебе и майки, и транспоранты, и плакаты. Подготовить такое за фактически за пол дня, в выходной - наводит на мысли...

С Боингом не получилось, точне получилось наполовину (всмысле санкций). С Мариуполем не прошло, Волноваха обломалась, теперь вот Бориса убили.


Скабичевский
отправлено 01.03.15 23:32 # 80


Кому: BlackAdder, #78

> Укры гораздо глупее Сопрано!

Вот!!!


Зять
отправлено 01.03.15 23:35 # 81


Кому: Скабичевский, #77

Вот ты сам чего больше боишься - что может быть посадят или что наверняка убьют может быть с пристрастием?


Korsar
отправлено 01.03.15 23:37 # 82


Кому: Скабичевский, #77

> По идее, из такой позиции, ее легко из свидетелей в соучастники определят. Как долго она дурака валять сможет? Она же модель, а не рецидивист. К слову, рецидивистов наши органы, тоже вполне себе колют.

Ну скажет она, что ее в СБУ инструктировали и дальше что? Это если ревность-бытовуха, Коломойский или там - Корбан ревнует, это одно, а Хунта, это уже совсем другое.


Скабичевский
отправлено 01.03.15 23:51 # 83


Кому: Зять, #81

> Вот ты сам чего больше боишься - что может быть посадят или что наверняка убьют может быть с пристрастием?

Я за нее вообще не особо переживаю. По уму, лучше бы закрыли. Если под подписку выпустят, или не дай ТНБ вообще домой отпустят - пиши пропало.


Зять
отправлено 01.03.15 23:51 # 84


Кстати, мне одному кажется, что борцуны с коррупцией и спасатели всея Руси горюющие по самому натуральному вору и такому же коррупционеру, в прошлом (а может и в настоящем - свечки не держал) вложившимся по полной в дело уничтожения нашей страны - это просто смешно? Ладно смотрящие, рука руку моет, но хомяки то чего, совсем уже все мОзги пропили по этой паскуде плакаться, крича про воров во власти, незаконные обогащения и врагов России... Шиза какая-то хроническая уже!


Скабичевский
отправлено 01.03.15 23:51 # 85


Кому: Korsar, #82

> > Ну скажет она, что ее в СБУ инструктировали и дальше что?

А дальше соучастие в особо-тяжком преступлении, суд, приговор.
Или что, сразу извинятся и до аэропорта подвезут?


Химик-МГУ
отправлено 01.03.15 23:51 # 86


Кому: Korsar, #71

> Может она очень нравится заказчику.

Там заказчики серьезные (если они есть), на такие мелочи как чувства внимания не обращают. Ну и если нравится, зачем на такое отправлять? Есть и другие:)

> вот она их сдала и дальше что?

А с этим согласен, да.

Кому: Зять, #73

> Она ж не дура конченная. Ее тут же саму и хлопнут

Ей не обязательно было знать. Ей могли сказать что-то вроде "у него тут день рождение/праздник/повышение. мы хотим ему сюрприз устроить. Цветы, феерверк, все дела. Но только что б сюрприз! Приведи его сюда."

Кому: BlackAdder, #78

> Укры гораздо глупее Сопрано!

Недооценивать противника не стоит.


BlackAdder
отправлено 01.03.15 23:54 # 87


Кому: Зять, #81

> Вот ты сам чего больше боишься - что может быть посадят или что наверняка убьют может быть с пристрастием?

Честный гражданин будет считать всегда, что закон его охраняет. Подобные вопросы он может воспринять, как угрозу жизни и здоровью. А соответствующую статью УК, вроде, не отменяли.


BlackAdder
отправлено 02.03.15 00:07 # 88


Кому: Зять, #81

Прости, я, похоже, что то не туда посмотрел!


bw-de
отправлено 02.03.15 00:21 # 89


Мне из за бугра как то не понятно, как в центре Москвы организаторы шествия требуют у российского журналиста снять георгиевскую ленточку, в то же время не реагируют на жовто-блакитную символику и флаги? Почему не реагируют правоохранителя, да просто народ, стоящий рядом? Дмитрий, как относишься к этому?
https://www.youtube.com/watch?v=0ZOLjox6Fp0


Зять
отправлено 02.03.15 00:21 # 90


Кому: Химик-МГУ, #86

И она до сих пор естественно в полнейших непонятках что произошло. Не смешите меня. Даже у последней ТП даже куриных мозгов хватит сложить 1 и 1 в таком случае.

Кому: Скабичевский, #83

Имелось в виду, если бы ты был на ее месте, чего бы ты больше опасался -того или другого.


Скабичевский
отправлено 02.03.15 00:21 # 91


Кому: BlackAdder, #87

> Вот ты сам чего больше боишься - что может быть посадят или что наверняка убьют может быть с пристрастием?
>
> Честный гражданин будет считать всегда, что закон его охраняет. Подобные вопросы он может воспринять, как угрозу жизни и здоровью. А соответствующую статью УК, вроде, не отменяли.

Блин, это я неправильно вопрос камрада понял оказывается.
Мне уже не 23 года и я, чего уж там скрывать, далеко не модель, но допустим окажись я в такой ситуации...Если бы меня по сознанке на такое подписали - сразу бы в органы пошел. А если в темную тем более, выложил бы все что знаю. Но это если в одного. Если бы через родственников давили тогда бы сел наверное.
Но все одно, считаю оставлять свидетеля( а возможно более того) слишком скользко для заказчика. Х его з, что придет в голову малолетней дуре и как она себя поведет в процессе. Пусть даже она дура идейная и пошла на дело во славу Украине.
Это мое видение с дивана если что.


Химик-МГУ
отправлено 02.03.15 00:35 # 92


Кому: Зять, #90

> И она до сих пор естественно в полнейших непонятках что произошло. Не смешите меня. Даже у последней ТП даже куриных мозгов хватит сложить 1 и 1 в таком случае.
>

Я с ней не общался. Следователь мне тоже не отчитывается. Что она говорила для протокола и в каком она состоянии мне тоже не ведомо. Ко всей информации, которую публикуют СМИ, лично я отношусь с большим недоверием. Я исхожу только из одного неоспоримого факта: была девушка, которая в момент убийства была рядом. Она потенциальный свидетель либо она же сама и навела Немцова на исполнителя. 2 варианта только есть (какие я вижу) и оба варианта вполне логично подразумевают того, что она выжить не должна была (если "работали" на совесть). Хотя могу ошибаться, поэтому и спрашиваю.


Pirx
отправлено 02.03.15 00:58 # 93


Кому: Hedgehog, #63

> [Хер] с баварским пивом прямо изо рта выдернули, можно сказать. Только-только жизнь налаживаться начала.

Извините.


Марсианин
отправлено 02.03.15 01:45 # 94


Камрады, а может это тупо неудачная инсценировка покушения была (сразу вспоминается Невзоров)? Боря заранее всем сообщает, что Путин его собирается грохнуть, вместе со своими украинскими друзьями выбирает время и место с видом на Кремль. Но потом что-то пошло не так, то ли рукожопый сбушник, то ли в последний момент куратор приказывает валить Немцова и тот на нервах стреляет абы как. Как-то все по-укроповски получилось.


Cybermaniac
отправлено 02.03.15 02:01 # 95


Меня терзают смутные сомнения, что если и убили Немцова с какой-то великой целью, то только лишь для того, чтобы оценить способность нынешних говен к бурлению. Ведь всё стало видно: реакция властей, контингент сочувствующих и тех, кто обрадовался. Все всё про себя в интернете написали, даже я раскрылся, можно сказать, по полной. Ибо, изучить заранее поведение среды очень важно для архитекторов будущих потрясений. С каждым стаканом укрепляюсь во мнении, что это был тестовый наброс. Какие говна взбурлят?, насколько сильно?, как долго можно это поддерживать?, что будут делать(не делать) власти? Ну, и так далее.


Батон
отправлено 02.03.15 02:01 # 96


Кому: Madnum, #57

> А вот у простого народа, кто тогда жил во вполне сознательном возрасте, у тех при появлении на ТВ физиономий Чубайса, Немцова, Гайдара, как мне кажется, резко появляется желание кинуть в сторону ящика что нибудь тяжёлое.

"Не в бровь, а в глаз." Особенно Чубайс. Как его вижу, испытываю такую антипатию, что кушать не могу. (с) Мимино


Procyon
отправлено 02.03.15 02:30 # 97


Кому: Химик-МГУ, #68

>> по уму - это она его на убийцу вывела и под пули поставила
>
> Ну так а зачем большому заказчику ее оставлять? Вдруг расколется на допросе?
> Помнится, в сериале Сопрано всех исполнителей важных людей потом заказчики и убирали.

В каких-то новостях проскочило: по словам модели - именно Немцов предложил прогуляться, а не подъехать там несколько остановок, как предлагала она.
В это как-то мало верится, поскольку логичнее предположить, что вроде бы именно он должен стремиться побыстрее затащить ее в койку, тем более что было уже 23.00, да и погода была отвратная, кажется моросило. Так что думаю, что это было как раз ее предложение, сделанное неумышленно (но ставшее сразу известное киллерам). Ну или она просто в деле. Если последнее, тогда не совсем понятно, почему ее не убрали. Ведь большой шанс, что ее могут расколоть. Или надеется, что сходу ее не расколют, а потом затеряется на Украине.

На фоне вроде бы очень хорошей скоординированности действий киллеров удивляет обилие выстрелов и промахов. Стреляли вроде почти в упор, в спину, сделано было, как пишут, от 6 до 8 выстрелов. Создается впечатление, что стрелял далеко не профессионал, человек в нервическом состоянии с трясущимися руками.


v0vets
отправлено 02.03.15 02:30 # 98


Кому: Cybermaniac, #95

> Меня терзают смутные сомнения, что если и убили Немцова с какой-то великой целью, то только лишь для того, чтобы оценить способность нынешних говен к бурлению. Ведь всё стало видно: реакция властей, контингент сочувствующих и тех, кто обрадовался. Все всё про себя в интернете написали, даже я раскрылся, можно сказать, по полной.


Очень даже не исключено, имхо.


AloneStranger
отправлено 02.03.15 03:01 # 99


Кому: Химик-МГУ, #92

> Я с ней не общался. Следователь мне тоже не отчитывается. Что она говорила для протокола и в каком она состоянии мне тоже не ведомо

Я немного офигеваю. Сколько я за эти пару дней ни смотрю обсуждений, не вижу одной простой мысли - у кого-то из вас есть смартфон? Опция от дроида (да и подозреваю что и от яблока) "делиться (хвастаться) своим местоположением с друзьями"...


KRS
отправлено 02.03.15 04:30 # 100


Кому: paul.masalov, #54

> Международная панорама" кажется

Камрад, ты прав.
Склероз блин.



cтраницы: 1 | 2 всего: 176