Call of Duty 4 - Modern Warfare

02.03.15 12:57 | Bers | 37 комментариев » »

Стримы

Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами.

Посмотрим.

Вещание с 13:00 до 15:00

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 1

ne0b1t
отправлено 02.03.15 13:07 # 1


приучают юнных амеров мочить русских? отличная игра


artmoney
отправлено 02.03.15 13:12 # 2


Лучшая часть по сети, народ до сих пор рубает в больших количествах, хоть игрушка уже старичок.


Goblin
отправлено 02.03.15 13:39 # 3


Кому: ne0b1t, #1

закрой глаза - и её не станет


Retsam
отправлено 02.03.15 13:41 # 4


Кому: ne0b1t, #1

> приучают юнных амеров мочить русских?

каких русских? Ты сначала поиграй в неё, а потом пиши херню. Мочат там арабских и чеченских террористов, русскиев первой части - союзники, участвую в боевых действиях в начале игры. Это единственная часть Каловдутия, не считая тех, что про ВТорую МИровую, где русские союзники.


ne0b1t
отправлено 02.03.15 14:55 # 5


Кому: Retsam, #4

> каких русских? Ты сначала поиграй в неё, а потом пиши херню. Мочат там арабских и чеченских террористов, русскиев первой части - союзники, участвую в боевых действиях в начале игры. Это единственная часть Каловдутия, не считая тех, что про ВТорую МИровую, где русские союзники.

Я действительно не играл, но:
"Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию."

> закрой глаза - и её не станет

Помогло!


Kangaxx
отправлено 02.03.15 14:55 # 6


Это лучшая часть из тех что была, на мой личный взгляд, без плохих русских, а смерть героя, который своими глазами узрел ядерный взрыв, трагична...


artmoney
отправлено 02.03.15 15:12 # 7


Кому: ne0b1t, #5

> Я действительно не играл, но:

Да че тут думать, прыгать надо.


OGH
отправлено 02.03.15 15:22 # 8


Камрады, посоветуйте игру для ребенка 7-8 лет. Чтобы стрелялки, но не ужасные и мрачные (измучились с майнкрафтом, кажется, он нацелен на зомбирование и депрессию у детей), а лучше всего бодрое и созидательное. Нашла игру поо Др. Грецию (мальчик очень заинтересовался, очень), но это для взрослых. Сама я в играх ноль, или даже в минусе. Помогите, люди добрые, может, детки у кого есть и играют. Спасибо заранее.


Боб
отправлено 02.03.15 16:10 # 9


Кому: OGH, #8

[заранее занимает укрытие]

> Камрады, посоветуйте игру для ребенка 7-8 лет. Чтобы стрелялки, но не ужасные и мрачные

Arma 3.

> а лучше всего бодрое и созидательное

Arma 3 с модом "RUSSIANS" (http://www.armaholic.com/page.php?id=18836)
> Помогите, люди добрые, может, детки у кого есть и играют.

Играет племянник, 10 лет. Папа вечером конструирует миссию, следующие несколько дней дитё пытается ее пройти.

Главное - не пускать в онлайн.


sosed
отправлено 02.03.15 16:10 # 10


Кому: OGH, #8

To the Moon - инди-игра, очень хорошая.


Retsam
отправлено 02.03.15 16:10 # 11


Кому: OGH, #8

> (измучились с майнкрафтом, кажется, он нацелен на зомбирование и депрессию у детей)

точно. когда племянник начинает в него играть, становится злым, агрессивным. Я когда-то смотрю чё там происходит, вообще понять ничего не могу ничего. Тот, кто создавал это точно наркоман.


Retsam
отправлено 02.03.15 16:10 # 12


Кому: ne0b1t, #5

> "Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию."

они входят в Россию, на территорию Чечни "по приглашению", чтобы помочь как союзники. ТАм в начале игры русский спецназ совместно с SAS и морпехами отражает атаку террористов. Всё. Больше ничего с русскими в этой части связанного нет.


Retsam
отправлено 02.03.15 16:10 # 13


Кому: OGH, #8

> Камрады, посоветуйте

я бы посоветовал одно - пусть ребёнок сам определится с игрушкой, что ему нравится.


Evgen Bush
отправлено 02.03.15 16:10 # 14


Кому: OGH, #8

> измучились с майнкрафтом, кажется, он нацелен на зомбирование и депрессию у детей

Игра очень хорошая, но на игровых серверах - полный аут. Малые дети матерятся как сапожники, и это отворачивает от отличной и интересной игры. А хороших серверов с сюжетами - исчезающе мало, все захвачено говностандартами. Да и не надо никому - сюжет требует вложения сил.


Retsam
отправлено 02.03.15 16:40 # 15


В колл оф дьюти 2007 графика лучше чем здесь. Совсем, разработчики разленились, супостаты.


Cloudchaser
отправлено 02.03.15 16:40 # 16


Камрады, есть вопрос по поводу "американцы мочат русских". Как-то в игре странно - аэропорт имени террориста, да и памятник ему на Красной площади. Это не в этой части, но все же расстрела армии РФ там предостаточно. Все-таки, пропагандистская игра или нет?


DeD Pa3uH
отправлено 02.03.15 17:18 # 17


Кому: OGH, #8

> Камрады, посоветуйте игру для ребенка 7-8 лет. Чтобы стрелялки, но не ужасные и мрачные (измучились с майнкрафтом, кажется, он нацелен на зомбирование и депрессию у детей), а лучше всего бодрое и созидательное.

Rochard
Rayman Legends


ne0b1t
отправлено 02.03.15 17:34 # 18


Кому: Retsam, #12

> они входят в Россию, на территорию Чечни "по приглашению", чтобы помочь как союзники. ТАм в начале игры русский спецназ совместно с SAS и морпехами отражает атаку террористов. Всё. Больше ничего с русскими в этой части связанного нет.

ясно.


OGH
отправлено 02.03.15 18:15 # 19


комменты 9, 10, 13, 14

спасибо большое большущее, посмотрю обязательно!

№14

"ты сейчас сказал что-то настолько сложное, что я не поняла" (С) Поняла, что онлайн тут - зло. Спасибо.

№11

а там как-то и темный фон, и однообразная музычка, и все эти "зомбии" (включая дохлых животных) . как нейро-программирование. Хотя он там какие-то огороды высаживает, дома строит и тд. Но все какое-то болезненное. Вот не пускали до 7 лет к компу, все Маяковский да Чуковский, а в результате - "все играют в школе, кроме меня!" - пришлось пустить. А тут как раз "в тренде" вот это, блин.


AlirN
отправлено 02.03.15 18:57 # 20


Кому: Retsam, #15

> В колл оф дьюти 2007 графика лучше чем здесь. Совсем, разработчики разленились, супостаты.

Так это и есть "Call of Duty 4: Modern Warfare", вышедшая в ноябре 2007-го года.


Naiv
отправлено 02.03.15 18:57 # 21


Кому: OGH, #8

"Serious sam" веселые.


Rhiannon
отправлено 02.03.15 18:58 # 22


Кому: OGH, #8

Portal 1 и 2 я бы сказал, хотя это больше головоломки, чем стрелялки. Вообще "стрелялки" и "созидательное" по-моему малосочетаемые жанры.

Кому: Retsam, #13

> я бы посоветовал одно - пусть ребёнок сам определится с игрушкой, что ему нравится.

7-летний то навыбирает, ага.


Librarian23
отправлено 02.03.15 19:03 # 23


Да ну там они вовсе не чеченские террористы, а русские ультра-националисты. На счет единственной игры в серии там во всех играх серии "русские" какбэ союзники только под предводительством президента-марионетки а ля-Ельцин, даже за агента ФСО приходится то ли в третьей то ли во второй играть


russo marinero
отправлено 02.03.15 19:34 # 24


Весь прошлый рейс в COD MW4 шпилились экипажем по LAN. Накал страстей был неимоверный. Один темпераментный механик сломал 3 мышки, кидая их об переборку, что забавляло :)


russo marinero
отправлено 02.03.15 19:42 # 25


Да, кстати озвучка русских там на высоте. Неизвестные ребята сотворили ремикс идиотского перевода русского языка, называется:

Call of Duty 4 - Modern Warfare - Прикрой меня! Я должен перизарЕдица! (remix)

В инете находится на раз, Вконтакте она есть.


OGH
отправлено 02.03.15 20:06 # 26


Кому: Rhiannon, #22

Ага. Навыбирает по интересам, к примеру. Например, тема для разговоров сейчас :" слышал, что жениться - это не просто дружить с девочкой, а что-то еще про пипки. А что там надо точно делать?"


XelNuerTal
отправлено 02.03.15 22:25 # 27


Bers, а нет желания в преддверии годовщины победы, сделать стрим В тылу Врага 2 Штурм (Men of War Assault Squad 2)?
Думаю даже народ можно будет собрать из камрадов.


Medusa21
отправлено 02.03.15 23:38 # 28


Кому: OGH, #8

Mini ninjas. Не знаю насчёт созидательная, но добрая и моему племяннику очень нравилась


OGH
отправлено 03.03.15 00:08 # 29


Спасибо, камрады! Теперь есть, из чего выбрать, ура.


Denmir
отправлено 03.03.15 00:13 # 30


Кому: russo marinero, #24

У нас как-то турниры по CS проводили. Мехи против штурмании. С вывешиванием списков на пяти углах и даже награждениями. Ну и вдумчивые беседы с "отстающими", портящими статистику команде. Хотя мне сильно больше Cod4 нравится.


Sparrow5440
отправлено 03.03.15 02:05 # 31


Кому: OGH, #8

> Камрады, посоветуйте игру для ребенка 7-8 лет. Чтобы стрелялки, но не ужасные и мрачные (измучились с майнкрафтом, кажется, он нацелен на зомбирование и депрессию у детей), а лучше всего бодрое и созидательное.

C большой натяжкой - Worms Battlegrounds или что получится найти из серии Worms

из "некровавых стрелялок" разве что Destiny можно посоветовать из новых, но там русского языка нет, и продукт целиком консольный - зато пейзажи и антураж - ух!!


В свое время тоже пришлось столкнуться с тем, что нужно было регулировать игры сына во время моих командировок - вопрос решил кардинально - компьютер быд заменен на Mac "для работы" - а для игр была куплена приставка. Там и игры подороже, и с торрентов самостоятельное чадо не скачает ничего


Леон
отправлено 03.03.15 16:57 # 32


Кому: OGH, #8

> Камрады, посоветуйте игру для ребенка 7-8 лет. Чтобы стрелялки, но не ужасные и мрачные (измучились с майнкрафтом, кажется, он нацелен на зомбирование и депрессию у детей), а лучше всего бодрое и созидательное. Нашла игру поо Др. Грецию (мальчик очень заинтересовался, очень), но это для взрослых. Сама я в играх ноль, или даже в минусе. Помогите, люди добрые, может, детки у кого есть и играют. Спасибо заранее.
>

Не совсем стрелялка, но тоже стрелялка: Worms (Armageddon, Revolution, Reloaded, Clan Wars).

Обалденные детские игрухи, интересные не только детям. Малой с 4-х лет шпилит с удовольствием.


Kameraden87
отправлено 03.03.15 17:24 # 33


Кому: OGH, #8

Postal.


russo marinero
отправлено 04.03.15 00:28 # 34


Кому: Denmir, #30

Ну, до турниров у нас не доходило. Работы было просто навалом. Атак да, машинное отделение против палубы.


russo marinero
отправлено 04.03.15 00:31 # 35


Кому: Bers

Камрад, а нет в планах стримы на тытрубе выкладывать? Вот честно, про КОД МВ4 с удовольствием посмотрел бы.


prOPELer
отправлено 04.03.15 11:53 # 36


Кому: OGH, #8

Я на коробокс дитю игры в стиле Лего беру! Интересно оч. Играем вместе


Bers